Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 11:16:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CLVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать
Автор Тема: Украинские события - CLVI  (прочитано 18992 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #45 было: 11 февраля 2016 года, 20:02:49 »

Цитата
ПАРИЖ, 11 фев — РИА Новости, Виктория Иванова. Отказ Киева от внесения изменений в Конституцию Украины, предусмотренных минскими соглашениями, свидетельствует о срыве выполнения этих соглашений, считает специальный представитель правительства Франции по развитию связей с Россией Жан-Пьер Шевенман.
Изменение конституции Украины в части децентрализации страны с учетом интересов Донбасса — один из ключевых пунктов минских соглашений по урегулированию конфликта на Донбассе. Изменения должны были быть приняты до конца 2015 года. Верховная рада в конце августа 2015 года одобрила в первом чтении президентский проект децентрализации, теперь ожидается второе чтение, а среди украинских политиков идут дискуссии о необходимости принятия таких изменений.

"Отказ от пересмотра Конституции, который был предусмотрен Минскими соглашениями, говорит о срыве в выполнении этих соглашений. Мы не можем сперва проводить выборы, а потом — конституционную реформу", — сказал Шевенман.
Он отметил, что необходимо внести в Конституцию изменения, касающиеся децентрализации страны и статуса Донецкой и Луганской областей, а только потом проводить выборы.

"Это логично и это записано в Минских соглашениях. Можно всегда говорить обратное, или пытаться проводить выборы перед пересмотром Конституции, но это не будет соответствовать минским соглашениям… Нет никаких поводов помогать Украине, если она сама не будет выполнять те обязательства, которые взял на себя ее президент Порошенко. И Порошенко не подписывался на это сам, он делал это вместе с властями Украины и в интересах Украины", — отметил эксперт.
По мнению Шевенмана, иной перспективой развития событий может стать "новый конфликт, с которым непонятно, как удастся справиться, но который нежелателен ни с какой точки зрения", поскольку послужит возобновлению в Европе холодной войны.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160211/1372929512.html#ixzz3zsbc9GpNапееееееееееееееееее
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #46 было: 12 февраля 2016 года, 00:03:08 »

Борис Рожин: ни один из пунктов  2-й версии Минских Соглашений не выполнен в полном объеме
http://www.apn-spb.ru/opinions/article23231.htm

Мустафа Джемилев:Нам нужны корабли НАТО, а в Европе все больше поддерживают смягчение санкций
http://www.apn-spb.ru/opinions/article23234.htm

Юрий Норштейн:Против российского Крыма выступают "либералы-обиралы"
http://www.apn-spb.ru/opinions/article23232.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #47 было: 12 февраля 2016 года, 11:03:57 »

Наша пісня гарна, нова ))

Цитата
Правый сектор начал бессрочную блокаду фур из РФ
Корреспондент.net, Сегодня, 09:25

В Правом секторе заявили о начале бессрочной акции под названием "Медвежья блокада" в Закарпатье против российских фур, следующих в Словакию и Венгрию.
"Сегодня началась бессрочная акция по блокаде российских фур в Закарпатье. Несколько дней назад Польша запретила российским грузовикам въезд и передвижение по своей территории. Поэтому фуры, которые везут продукцию кремлевского оккупанта в страны Европы, изменили маршрут - увеличился трафик на границе между Закарпатьем и Словакией и Венгрией", - пишут в сообществе "мобильный оперативный штаб/Правый сектор" в Facebook.
Активисты сообщили, что установили блокпосты на въезде в Закарпатскую область в Воловецком районе вблизи с. Нижние Ворота на трассе Киев-Чоп. Именно там находится пост ГАИ через который проходят все грузовики, которые отправляются в Европу.
Напомним, акция по блокированию российских фур стартовала в четверг. Инициаторами акции выступили местные организации – ГО "Побратимы Украины", "Карпатская сечь", "Айдар" (волонтеры), Союз УБД  в АТО (Ужгород), сообщают местные СМИ.
Также закарпатские активисты объявили о создании блокпостов на въездах в Закарпатскую область.
В четверг вечером глава ВО Свобода Олег Тягнибок подтвердил участие активистов "Свободы" из Закарпатья, Волыни и Буковины в акции по блокированию российских фур.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #48 было: 12 февраля 2016 года, 11:23:33 »

В Киеве полиция при обыске нашла именной пистолет погибшего экс-нардепа Чечетова

Цитата
«Под процессуальным руководством прокуратуры города Киева следователями СУ ГУ Национальной полиции в г. Киеве в рамках расследования, начатого по факту незаконного изготовления боеприпасов, проведены обыски по месту жительства одного из фигурантов уголовного производства... В помещении дома изъято разрешение выдано на право хранения и ношения наградного пистолета «Маузер К-96» на имя Чечетова М. В., сам пистолет и 10 патронов к нему», – сказано в сообщении.

http://nbnews.com.ua/ru/news/173055/

Самоубийство. Прыжок с 17 этажа. Наградной пистолет вместе с документами на него, видимо, прихватил с собой ((
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #49 было: 12 февраля 2016 года, 11:32:35 »

В Киеве полиция при обыске нашла именной пистолет погибшего экс-нардепа Чечетова


Самоубийство. Прыжок с 17 этажа. Наградной пистолет вместе с документами на него, видимо, прихватил с собой ((

Как же самоубиваться без наградного маузера? Да ни в жисть! Улыбка А тугаменты нужны будут уже для загробной канцелярии, не иначе Улыбка
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #50 было: 12 февраля 2016 года, 11:39:40 »

Цитата
Самоубийство. Прыжок с 17 этажа. Наградной пистолет вместе с документами на него, видимо, прихватил с собой ((
Что бы уж наверняка. Если не получится разбиться....
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #51 было: 12 февраля 2016 года, 11:40:20 »

Цитата
Самоубийство. Прыжок с 17 этажа. Наградной пистолет вместе с документами на него, видимо, прихватил с собой ((
Что бы уж наверняка. Если не получится разбиться....

с 17-то этажа? А такое вообще возможно?
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #52 было: 12 февраля 2016 года, 11:41:02 »

Нет конечно. Улыбка)))
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #53 было: 12 февраля 2016 года, 12:03:19 »

Цитата
Самоубийство. Прыжок с 17 этажа. Наградной пистолет вместе с документами на него, видимо, прихватил с собой ((
Что бы уж наверняка. Если не получится разбиться....

с 17-то этажа? А такое вообще возможно?

По ссылке:

1. Напомним, Михаил Чечетов покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна своей квартиры на 17-м этаже в Киеве.
http://nbnews.com.ua/ru/news/144415/

2. Уголовное дело по факту смерти Михаила Чечетова закрыто 6 августа из-за отсутствия состава преступления.
http://nbnews.com.ua/ru/news/157639/

А теперь внезапно всплывает наградное оружие в комплекте с документами, пульками и даже ящичком, в котором хранилось, без сомнения, в личном кабинете Чечетова. Из окна которого его и выбросили.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #54 было: 12 февраля 2016 года, 12:26:56 »

dw.com/ru/сша-обвиняют-россию-в-кибератаке-против-украины/a-19043827
Цитата
Отключение электроэнергии на западе Украины в декабре 2015 года было вызвано российской кибератакой. Об этом свидетельствуют данные презентации, сделанной заместителем министра энергетики США Элизабет Шервуд-Рэндалл на встрече с представителями энергетической отрасли, передает в пятницу, 12 февраля, телекомпания CNN.
Официальные представители офиса Шервуд-Рэндалл отказались дать комментарии по ее презентации в связи со специфичностью представленной информации. Ранее официальные представители сил безопасности США отказывались напрямую связывать инцидент на западе Украины с действиями России, отмечается в материале CNN.
В ходе масштабного расследования представители ФБР, Госдепартамента, министерства внутренней безопасности и министерства энергетики США посетили Украину, где обнаружили доказательства того, что за атакой на украинскую энергосистему стояла группа хорошо подготовленных хакеров из России. Это была первая в своем роде хакерская атака на гражданские объекты.
Хакеры атаковали шесть различных энергокомпаний одновременно, используя вредоносную программу, более мощную, чем так называемый вирус BlackEnergy, уже применявшийся ранее при кибератаках на промышленные системы. В результате произошло отключение электроэнергии в 103 населенных пунктах Украины. По мнению экспертов, энергосистема США имеет ряд уязвимостей, схожих с теми, что позволили произвести кибератаку на Украине.
Почти маразм укроСМИ, но только не от укроСМИ. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #55 было: 12 февраля 2016 года, 12:32:37 »

Понимаешь, представить себе, что украинская энергосистема настолько компьютеризирована, во первых, и напрямую подключена к всемирной паутине, во вторых, я не могу, хоть ты тресни. У меня не такое богатое воображение, как у миз Элизабет))
Максимум, что я могу представить - это операторов, в рабочее время играющих в Веселую ферму.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #56 было: 12 февраля 2016 года, 12:57:06 »

Понимаешь, представить себе, что украинская энергосистема настолько компьютеризирована, во первых, и напрямую подключена к всемирной паутине, во вторых, я не могу, хоть ты тресни. У меня не такое богатое воображение, как у миз Элизабет))
Максимум, что я могу представить - это операторов, в рабочее время играющих в Веселую ферму.

Вот ферму взломали, поставили вирус с психотропным воздействием, а затем через операторов устроили энергокризис.
Миз Элизабет же не может врать Улыбка

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #57 было: 12 февраля 2016 года, 13:12:04 »

Интересно.  Улыбка
Цитата
А теперь внезапно всплывает наградное оружие в комплекте с документами, пульками и даже ящичком, в котором хранилось, без сомнения, в личном кабинете Чечетова. Из окна которого его и выбросили.
Странно. Жена не сомневается, что это самоубийство. Значит, пистолет с документами был на месте, иначе она бы сказала о пропаже пистолета и документов. И выходит два варианта:
1.   её заставили промолчать о пропаже пистолета
2.   пистолет изъяли, поскольку в этом случае так и делают, а потом подбросили. Но тогда это вообще-то глупость. 

В результате выходит, что крепко прокололись, с какой стороны не посмотри на эту ситуацию.

* * *
Полицейский предел
На Украине разгорается масштабный скандал вокруг любимого детища властей, патрульной полиции. В Киеве при весьма странных обстоятельствах в ночь на воскресенье, 7 февраля, произошел первый случай применения силовиками оружия с летальным исходом — полицейские застрелили 17-летнего подростка. «Лента.ру» разбирается в этом инциденте и его причинах.
......................................................................
все версии перестрелки "американского вестерна" здесь

« Последняя правка: 12 февраля 2016 года, 13:15:57 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #58 было: 12 февраля 2016 года, 14:06:35 »

В сторону, этот бред про кибер атаку это часть чего-то более существенного что прикрывается этой трепотней. потому что недавно к примеру Столтенберг анонсировал какие-то мероприятия аж на уровне НАТО-ЕС.

http://interfax.com.ua/news/political/323539.html
Цитата
НАТО и ЕС готовы расширять сотрудничество в сфере кибербезопасности, сообщил в среду генсек альянса Йенс Столтенберг.

"ЕС и НАТО подпишут техническое соглашение для расширения нашего сотрудничества в сфере кибербезопасности, будут выработаны рамки расширения обмена информацией и опытом работы", - сказал он в преддверии встречи глав оборонных ведомств стран НАТО в Брюсселе.

"Это конкретный пример работы, как ЕС и НАТО сотрудничают в сфере отражения гибридных угроз", - отметил Й.Столтенберг.

Плюс другие евроинтеграторы трепались про неё же и может в США что было, по моему даже в предвыборной риторике у кого-то было. Но  что это такое я просто в догадках теряюсь.
 
Да вот к примеру Карл Билд твиттит
Цитата
Carl Bildt ‏@carlbildt  47 мин.47 минут назад
At #MSC16 @DutchMFA with FM Koenders launches important new cyber initiative. https://www.rijksoverheid.nl/regering/inhoud/bewindspersonen/bert-koenders/documenten/toespraken/2016/02/12/toespraak-van-minister-koenders-munchner-sicherheitskonferenz
« Последняя правка: 12 февраля 2016 года, 16:10:46 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CLVI
« Ответить #59 было: 12 февраля 2016 года, 15:09:45 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!