Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 11:31:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - XIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 Печать
Автор Тема: Арабские революции - XIV  (прочитано 16119 раз)
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #120 было: 08 февраля 2016 года, 23:41:56 »

У меня такое подозрение, что все эти движения, они как-то связаны с тем, чтобы подтолкнуть к действиям Обаму. При этом они подталкивают его так, чтобы он ни в коем случае не решился.  Смех
И вообще все это напоминает пляски, вокруг того, что мы были готовы, дойти до берегов Средиземного мора, но Обама слил.
Как-то так, я это вижу.
Я немножко иначе. Оно.... нелинейно.  Смех Поскольку там больше 1-2-3 сил (всегда и везде в любом конкретном месте, я не считаю "официально приглашенных" на этот бал, я только и исключительно о местных терках!), то со стороны понять, на кого работает любой вбрасывающий источник, довольно сложно. Это может быть достаточно честный эуропейский лопух кадр, наивно передающий дальше то, что ему "под большим секретом" слили якобы-друзья "оттуда", может быть местная "electronic army", может быть деза от демократичных граждан...да что угодно это может быть, вплоть до высосанных из пальца измышлений "диванных войск". Посему на вот такие твиттовбросы я уже даже ухом не шевелю, СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 08 февраля 2016 года, 23:44:05 от Janis » Авторизирован
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #121 было: 08 февраля 2016 года, 23:45:11 »

ссылаются сюда.
http://arabic.cnn.com/world/2016/02/06/saudi-led-multinational-anti-isis-training-excercises
я уверен что это вброс и никого в таком количестве Залив мобилизовать не сможет.
вопрос зачем оно. И тут версия Банкера более чем интересна.
Во вражеских твиттерах уже полного про Обама слил и Обама предал. А если взять того же Джихади Репке то у него за три дня штук пять наверное твиттов которые я бы назвал мотивационными чтоб желательно вчера кто-нибудь уже начал бомбмить Ассада. Он уже к примеру опять на курдов наезжает, что у "Друзей Сирии" обычно не принято.


Хорошо все у Джихад-Репки с аппетитами. Интересно, кто ,по его мнению, должен будет бомбить Асада, если даже американцы не рвутся сносить Дамаск в хлам, а предпочитают более-менее тихий уход Асада со сцены?
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #122 было: 09 февраля 2016 года, 00:01:47 »

Цитата
Хорошо все у Джихад-Репки с аппетитами. Интересно, кто ,по его мнению, должен будет бомбить Асада, если даже американцы не рвутся сносить Дамаск в хлам, а предпочитают более-менее тихий уход Асада со сцены?
по моему он типа как нагнетает по заданию партии.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #123 было: 09 февраля 2016 года, 01:02:31 »

Цитата
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что она в ужасе от страданий людей, вызванных российскими бомбардировками в Сирии.
Ух ты! А она там была? Своими глазами видела это "страдающее мирное население"?
Или - ей "одна бибиси сказала"? Радость

зачем было им такого красивого коня дарить?! Могли бы и не чемпиона, ахалтеки все равно красивые
А Вы уверены, что чемпиона? Долго ли документы нарисовать... Подмигивание
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #124 было: 09 февраля 2016 года, 01:14:24 »

Цитата
Ух ты! А она там была? Своими глазами видела это "страдающее мирное население"?
Или - ей "одна бибиси сказала"?
у ней своих рупоров полно, которые что надо про страдания расскажут. Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #125 было: 09 февраля 2016 года, 02:19:56 »

А Вы уверены, что чемпиона? Долго ли документы нарисовать... Подмигивание
*со вздохом* Я не только родуху коняшечки, я еще фото производителей в инетике нашла. Там 146% ничего не рисовано в документах, поверьте. Там шикарный конь. Да чего там, его дарили кадру, который в свое время ради счастья посетить конное шоу наплевал на  саммит ССАГПЗ и США, одаренный с гарантией в лошадках разбирается, как ни мне, ни вам не снилось.
Тут без подставы.
Понимаете, когда я говорю, что как минимум половина арабов -сумасшедшие лошадники, это не точные  данные. Улыбка Их может быть и больше - вопрос только в том, что лошадь дороже автомобиля и оооочень сильно не всем по карману.
« Последняя правка: 09 февраля 2016 года, 02:22:23 от Janis » Авторизирован
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #126 было: 09 февраля 2016 года, 13:06:42 »

его дарили кадру, который в свое время ради счастья посетить конное шоу наплевал на  саммит ССАГПЗ и США
Ну, тогда не жалко! Радость Может, когда-нибудь и вспомнит... и наплюёт на очередной "саммит"... Подмигивание
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #127 было: 09 февраля 2016 года, 13:57:32 »

Да, некоторое шевеление военных КСА отмеченно на дорогах Иордании. Т.е. если они действительно имеют что-то кроме просто слов, то своих вояк они отправят туда.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #128 было: 09 февраля 2016 года, 14:12:14 »

Да, некоторое шевеление военных КСА отмеченно на дорогах Иордании. Т.е. если они действительно имеют что-то кроме просто слов, то своих вояк они отправят туда.
Туда и британцы послали около полутора тысяч человек.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #129 было: 09 февраля 2016 года, 14:20:59 »

Цитата
"Мы вернем наш исторический долг. Когда-то наши братья из Алеппо защищали наши города — Шанлыурфа, Газиантеп, Кахраманмараш (во время Первой мировой войны — ред.), теперь мы защитим героический Алеппо. За спиной его защитников вся Турция", — заявил Давутоглу, выступая на заседании парламентской фракции возглавляемой им правящей Партии справедливости и развития.

РИА Новости http://ria.ru/syria_chronicle/20160209/1371836829.html#ixzz3zfWhSbLB
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #130 было: 09 февраля 2016 года, 15:26:34 »

Репке твиттнул
http://carnegieeurope.eu/strategiceurope/?fa=62692
Центр Карнеги в Европе. Типа мы все больше понимаем что мы воюем с Путиным. Здесь поводится мысль под то что российская компания в Сирии направленна против единства ЕС, и для ослабления лично Меркель. Мол все задуманно для того что бы поток беженцев захлестнул Европу.
Это понятно что не так. Те кто сейчас драпает из Алеппо, это семьи боевикой шушеры понаехавшей туда за пять лет войны. Их количество намного меньше того что бежало из Сирии до этого из числа вполне нормальных граждан Сирии. основной наплыв произошел до российского участия. Но под это дело реально пытаются подвести и форсить тему. В таком соусе можно уже будет подавать многое в том числе и реальное вторжение в Сирию.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #131 было: 09 февраля 2016 года, 17:17:57 »

http://free-news.su/voennye-konflikty/8519-svodka-siriya-09fevralya
Цитата
На основании решений шариатских судов Идлиба, которые контролируют мятежники из «Jaysh Аль-Фатех» (Армии завоевания), издан указ, объявляющий контрабандой поставки международных организаций и правительства, направляющих продукты и предметы первой необходимости в осажденные города Kafraya и Аль-Fou’aa.  Согласно этому указу, любое лицо,  задержанное за контрабанду гуманитарной помощи в указанные населенные пункты, подлежат преследованию шариатскими судами Идлиба.

Кроме публикации данного документа повстанцы «Jaysh Аль-Фатех» в понедельник начали обстрел мирных кварталов Kafraya и Аль-Fou’aa, повредив несколько жилых строений и причинив ранения их жителям. Мотивом такой агрессии стали явные успехи сирийской армии в Алеппо, Латакии, Дамаске и южной Хаме. В результате сложившейся ситуации ВВС Сирии получило команду от правительства обеспечить доставку гуманитарной помощи в эти города воздушным путем.

Видео с дорог Иордании. по моему "Осковичи".
 https://twitter.com/WarfareWW/status/696996038398373888

АПД+
Цитата
В связи с обострением ситуации безопасности посольство Украины в Сирии временно эвакуируется в Ливан с 1 марта 2016 года.
Об этом во вторник 9 февраля сообщает пресс-служба украинского посольства.
"Сотрудники ПУ в САР будут продолжать выполнение своих функций, предусмотренных статьей 3 Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года, и с этой целью на регулярной основе, в зависимости от развития ситуации безопасности, будут находиться в Сирийской Арабской Республике", - говорится в сообщении МИД на странице в Facebook.
« Последняя правка: 09 февраля 2016 года, 18:30:33 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #132 было: 09 февраля 2016 года, 20:55:13 »

Репке твиттнул
http://carnegieeurope.eu/strategiceurope/?fa=62692
Центр Карнеги в Европе. Типа мы все больше понимаем что мы воюем с Путиным. Здесь поводится мысль под то что российская компания в Сирии направленна против единства ЕС, и для ослабления лично Меркель. Мол все задуманно для того что бы поток беженцев захлестнул Европу.



Хорошая у них трава. Неужели ею поделились с ними их украинские коллеги? Это же у них козни Путина и его Хитрые_Планы(тм) через строку  Улыбка
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #133 было: 09 февраля 2016 года, 21:11:08 »

Цитата
Хорошая у них трава. Неужели ею поделились с ними их украинские коллеги? Это же у них козни Путина и его Хитрые_Планы(тм) через строку  Улыбка
Так и есть. Эти козни лично под Меркель. А кроме неё никто единство ЕС не защитит.


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XIV
« Ответить #134 было: 09 февраля 2016 года, 21:42:43 »

Ну, тогда не жалко! Радость Может, когда-нибудь и вспомнит... и наплюёт на очередной "саммит"... Подмигивание
Бахрейн давно и прочно лежит под Саудией, так что этот товарищ ничего там не решает, ни на каком саммите. Поэтому жалко Улыбка
Красивый коник.

Видео с дорог Иордании. по моему "Осковичи".
 https://twitter.com/WarfareWW/status/696996038398373888
Угу, там очень нехорошо зашуршали. Похоже, утрясают последние формальности и попрут от Иордании с Ливаном и от Турции.
Вот еще кусок, по-моему, тот же снимавший, но другой промежуток  времени, техника вроде другая.
https://twitter.com/RamiAlLolah/status/696810156135473152
Авторизирован
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!