Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 22:26:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Элеонора Раткевич (Модератор: Ela)
| | |-+  Рассказы
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Рассказы  (прочитано 8856 раз)
Ela
Отставной козы барабанщик
Наместник
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Рассказы
« было: 17 ноября 2015 года, 03:08:42 »

Для тех, кто уже знаком с Патриком Шенаханом по сборникам "Призраки и пулеметы" и "Шпаги и шестеренки" (рассказы "Убийце требуется сышик" и "Министру требуется вор") будет, надеюсь, приятно снова с ним встретиться в рассказе "Вору требуется судья" - сборник "Бомбы и бумеранги" уже вышел из печати.
Сейчас у меня сданы еще два рассказа не из этого цикла. Как только сборники с ними выйдут, я сообщу об их появлении.
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Красный Волк
Герцог
*****

Карма: 3828
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4100

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Рассказы
« Ответить #1 было: 17 ноября 2015 года, 07:33:20 »

Спасибо большое! Радость
Авторизирован

Автор рассказа "Чугунная плеть"
Ela
Отставной козы барабанщик
Наместник
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Рассказы
« Ответить #2 было: 29 января 2016 года, 04:06:36 »

На февраль назначен выпуск сборника "Земля завоеванная".
В сборнике будет рассказ Сергея "Делай, что должен" и мой рассказ "Друг детства".
Как видно из названия, сборник посвящен теме Земли, захваченной инопланетянами. Или НЕ инопланетянами, а кем-то еще.  Улыбка
Да - я это написала. Причем с большим удовольствием. Это был челленж такой - ничего подобного я раньше не сочиняла, так что попробовать было очень весело. Нет, мне такие челленджи выдавать небезопасно - я ж это честно выполню!  Язык
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Рассказы
« Ответить #3 было: 29 января 2016 года, 13:54:52 »

Спасибо, буду ждать.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Рассказы
« Ответить #4 было: 29 января 2016 года, 14:23:30 »

Будем ждать.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Ela
Отставной козы барабанщик
Наместник
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: Рассказы
« Ответить #5 было: 28 июня 2016 года, 14:12:56 »

"Земля завоеванная" вышла.
Сбрник про гномов откладывается, увы. Зато осенью обещают сборник памяти Успенского "Богатыри не мы", где будет и моя рассказка ))
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Рассказы
« Ответить #6 было: 28 июня 2016 года, 15:53:46 »

Сбрник про гномов откладывается, увы.


Ну что поделаешь... Подождём.

Цитата
Зато осенью обещают сборник памяти Успенского "Богатыри не мы", где будет и моя рассказка ))

Это замечательно!
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Упфес
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1


Не хочу лгать, молчать, и задевать кого-то словом


просмотр профиля E-mail
Re: Рассказы
« Ответить #7 было: 23 октября 2017 года, 01:10:44 »

Драгоценная, великолепная Элеонора Раткевич - если вы читаете этот форум
много лет мы читаем ваши книги - я и мои друзья.
Вы научили нас мыть пол и заниматься магией. Направили на кунфу, причём благодаря книге Парадоксы младшего патриарха мы с нашим сенсеем толпой покинули ужасную фанатичную школу, в которой раньше были, и стали жить да радоваться.
Много раз мы были обязаны вам выздоровлением (потому что ваши книги восстанавливают веру тела в само себя), бодростью, ясностью ума, удивительными событиями, перечень которых занял бы не одну страницу.
Ваши книги прекрасны, удивительны, очень хороши, ни на что не похожи.

Но почему-то мы давно не видели ваших книг. Уже безграничное количество времени.
Мы хотели выслать вам денег - вдруг это вас подбодрит - посредством того, что купили бы побольше ваших книг в электронном издании.
Но мы не нашли ваших электронных книг. Мы нашли книги Сергея Раткевича. Он хорош, но...
мы бы хотели ваши.
Пожалуйста, напишите ещё! Мы читаем, и не только мы. Вы не представляете, как многое делают ваши книги с окружающим миром. Каллиграфы, мастера боевых искусств, травники, люди, живущие в уединении в лесах, маги, реставраторы, чайные мастера, латинисты, художники, визажисты, фотографы, программисты, люди без определённых занятий, дипломаты, полицейские и многие другие - все мы высоко ценим ваше творчество.

и ещё: может быть, вам денег выслать сколько-то под будущую книгу?
если оповестить всех наших, наберётся, наверное, более-менее пристойная сумма
Авторизирован

Умеющий говорить никого не заденет словом. Я только учусь, и буду рад, если мне укажут на мои ошибки
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!