Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 23:15:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Виртуальное общение с автором
| |-+  Виртуальное общение с автором
| | |-+  Познакомиться и выразить глубокое уважение
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Познакомиться и выразить глубокое уважение  (прочитано 3625 раз)
Галкин58
Личный нобиль
*

Карма: 5
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Познакомиться и выразить глубокое уважение
« было: 22 апреля 2012 года, 23:20:51 »

 Очень рад, что мне попался Ваш сайт!
Очарован Вашими работами; дай Вам бог, Вера Викторовна и далее писать столь же сильно и СТИЛЬНО.
Право, просто хочется от души Вас похвалить. Как минимум за отличный русский язык и грамотное построение сюжета, что сейчас -- та ещё редкость.
Удач Вам, как творческих, так и просто "по жизни", хорошего настроения, оптимизма!

Михаил Галкин, Саратов.
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Познакомиться и выразить глубокое уважение
« Ответить #1 было: 23 апреля 2012 года, 04:49:34 »

Очень рад, что мне попался Ваш сайт!
 Очарован Вашими работами; дай Вам бог, Вера Викторовна и далее писать столь же сильно и СТИЛЬНО.
 Право, просто хочется от души Вас похвалить. Как минимум за отличный русский язык и грамотное построение сюжета, что сейчас -- та ещё редкость.
Удач Вам, как творческих, так и просто "по жизни", хорошего настроения, оптимизма!

 Михаил Галкин, Саратов.
Огромное Вам спасибо, я буду стараться.
 Пожелайте еще успеха нашему новому сборнику НДП-4 - "Исправленному - верить!". Мне кажется, что он очень хорош.

Я, кстати, там выступила в новом для себя амплуа - написала питерскую городскую мистику с элементами детектива, даже самой странно. Мою  историческую и политическую "нишу" заняли коллеги-учредители, а раздел городской фэнтези требовал учредительского внимания. Вот я  и...  Улыбка
Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
vacvvm
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Познакомиться и выразить глубокое уважение
« Ответить #2 было: 30 января 2013 года, 19:00:35 »

Дорогая Вера Викторовна!
Мои к Вашему творчеству уважение и восхищение - глубочайшие, невозможно передать всю их степень! Настолько все грамотно, стильно, многопланово и лирично, что просто зашкаливает.
Есть всего одно "но". Даже не недостаток, скорее наоборот!
Для того, чтобы читать Ваши произведения, нужно иметь феноменальную память, иначе просто не продраться через все хитросплетения имен, родословных, интриг, народов, чинов, званий, литературных аллюзий, идиом и просто реалий сотворенных Вами миров.
Чем дальше читаю, тем меньше  понимаю. Чувствую себя полным идиотом.
Каждое второе слово отсылает к чему-то смутному, что упоминалось, но я уже с трудом помню.
Остается наслаждаться стилем, почти не вникая в содержание, но это неправильно.
Может, с третьего прочтения станет понятнее?
Но так глубоко погружаться в фэнтези опасно, можно ведь однажды и не вынырнуть!
А просить Вас снизойти к простым смертным и сделать книги более доступными для восприятия будет неуважением к Совершенству.
Это моя личная проблема, не Ваша, но высказать ее я все же чувствую себя обязанным.
Наверняка я не единственный из недоумков, которые в состоянии оценить, но не в силах удержать в памяти. Вдруг и для нас у Вас найдется немного места в творческих планах.
Всяческих Вам успехов.
Авторизирован
lisipa
Потомственный нобиль
**

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 95

Дерись до последнего вздоха!


просмотр профиля
Re: Познакомиться и выразить глубокое уважение
« Ответить #3 было: 12 августа 2013 года, 17:03:31 »

Разрешите присоединиться!
Огромное спасибо за созданные Вами миры. Каждый раз по прочтении (а перечитано все далеко на два и не три раза) очень трудно от них отхожу, словно выныриваю. И в этой трудность - самая прелесть. С нетерпением жду новых книг! каждый раз ожидание окупается сторицей.
Еще раз - спасибо Вам за подаренное удовольствие!
Авторизирован
Моргана
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1


Fata Morgana


просмотр профиля
Re: Познакомиться и выразить глубокое уважение
« Ответить #4 было: 06 октября 2013 года, 01:38:09 »

Глубокоуважаемая Вера Викторовна!
Я стала Вашей горячей поклонницей после прочтения "Crataegus sanguinea" в сборнике Фэнтези-2005. После были "Хроники Арции" которыми я болела очень долго, а потом "Отблески Этерны" которыми я болела еще дольше и не хотела лечиться ни под каким предлогом.  Улыбка И несмотря на то, что я была Вашей поклонницей столько лет, Ваш сайт обнаружила только недавно.
Естественно, я не смогла воздержаться от выражения горячей благодарности, за Ваш несомненный талант, за язык Ваших произведений, (читать Вас одно удовольствие  Улыбка) за потрясающую фантазию и логичность, за "настоящесть" Ваших героев, за то что цепляете крепко и навсегда!
От всей души желаю Вам здоровья, сил, на реализацию всех Ваших проектов, пусть все задуманное непременно сбывается!
С искренним уважением, вечно Ваша поклонница.  Улыбка
Авторизирован

Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!