Автор
|
Тема: Украинские события - CXXXII (прочитано 17512 раз)
|
|
Hiddy
|
Если Киев не сможет положить конец разгулу политических преступников, государство может утратить монополию на применение насилия.
Это он так издевается?
Украинским политика пора бы обойтись без обиняков и назвать кровопролитие перед Радой прямым текстом актом терроризма или даже попыткой вооруженного переворота. А это вообще прекрасно.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Ночной Воин
|
Майдан 2014 года — это секта нового типа.
Прошел год с небольшим после переворота в Киеве. Всю зиму 2013-2014 гг. украинские, европейские, американские СМИ восхищались «бесстрашными» украинскими революционерами, которые вопреки здравому смыслу уничтожали свою Родину. Отсутствие логики, последовательности и предсказуемости поведения агрессивной толпы наводило на мысль, что страна столкнулась с некими новыми психотронными технологиями, которые подобно грибам-паразитам поселились на израненном социально-психологическом теле Украины.
Той кровавой зимой я много раз ловил себя на мысли о нереальности происходящего. То, что творилось в Киеве той первой страшной зимой, сильно расходилось с тем, что я видел в бытность комендантом майдана версии 1.0. Люди, взгляды, действия все было иным. Иногда складывалось впечатление, что единственное, что объединяет два майдана - это название и … лидеры.
Второе, это ощущение, что нечто подобное я уже где-то видел. Со временем отдельные образы и факты сложились в единое целое. И имя этому целому – «Белое братство». Секта, которая возникла во время крушения СССР и по сути паразитировала на его разлагающемся теле, используя методы психического зомбирования надломленного населения. Но тогда это была группа мошенников, которые применили новые технологии для личного обогащения, а сейчас…
Две секты, между которыми целое поколение. Аналогии.
Изменения сознания. Каждому новому сектанту «белому брату/сестре» или «правосеку» внедрялось новое мировоззрение. Все это достигалось благодаря массовым сборищам и ритуальным действиям. Совместные скакалки майдановской массы и ритуальные танцы «Азовцев» являются логичным продолжением сборищ сектантов «Белого братства», на которых новообращенные адепты отказывались от старой жизни и посвящали свое будущее новой идее/религии.
Изоляция от старого мира. Обязательное условие, чтобы неокрепшие в «подвигах» адепты не вернулись к старой жизни. Семья, как ячейка консервативного общества и источник вечных ценностей, по мнению обеих сект не должна была мешать им лепить «нового человека». Родители, жены, дети своими мелкими проблемами только мешали, а потому искусственное отделение было очень важным моментом. В одном случае они отделились белыми одеждами и паломничеством, в другом шинами на Майдане, лагерями, войной.
Создание новых коллективов. Создание сотен майдана должно было заменить адептам их семьи, друзей, окружение. Постепенно «братья» по сотне для человека становились ближе, а главное понятнее, чем «традиционные» родственники. Фактически замыкание людей в новые коллективы стало финальным этапом формирования нового человека – ХОМО-МАЙДАНИКУС. Попав сюда, человек уже не мог социализироваться в старом мире. Впереди у него была только борьба за «идеи», и неминуемая кончина либо от пули, либо от скорого разочарования.
Последствия. Первые проявились у тех адептов, которые не попали на фронт. Ломка психологическая постепенно перерастала в физическую. Потребность с кем-то бороться, агрессия направленная во вне уже стали притчей во языках. Сначала их боялись и не перечили. Сейчас их просто начали бить (их бывшие лидеры). Завтра они станут жалкими и уже никому не нужными. В новые коллективы их не взяли (о причинах пока не будем. Просто оказались отбраковкой). Вернуться к старой жизни они, перекованные новыми психотронными технологиями, уже не могут. Судьба их печальна и безальтернативна: наркотики, криминал, суицид.
Те, кому «посчастливилось» попасть на фронт и которых не убило в боях, имеют иную судьбу, но с тем же концом. Будучи калеками, после фронта они уже никому не нужны. Пока еще остаются в живых и в силах их «побратимы», есть надежда на помощь. Но война косит адептов стройными рядами. От первых двух резервных батальонов НГУ осталась от силы четвертая часть. От батальона «Айдар» первого призыва, по словам его бывшего командира Мельничука уже фактически НИКОГО не осталось. И так везде. Искалеченные физически и психически эти люди стали лишними уже сейчас, а завтра они просто станут мешать. Причем любой власти и той, которая их породила, и той, которая ее сменит. Они АСОЦИАЛЬНЫ, а потому чужды любому государству.
Секты бывают разные: религиозные, военные, политические. Но одновременно с этим они такие одинаковые по методам воздействия и последствиями для участников и окружающих.
Зачем я все это написал. Не для того, чтобы очередной раз наступить на больную мозоль тем, кто уже столкнулся с последствиями майдана. Им уже не помочь.
Я обращаюсь к родителям. В первую очередь тем, дети которых уже подпали под манящие призывы новых сект. Секты обычно заполняют духовную пустоту в жизни ваших детей. Развал СССР породил секты наподобие «Белого братства». Крушение либерального мирового проекта в экономическом мегакризисе 2008- … порождает новые секты: агрессивные и беспощадные и к вам, и к вашим детям. На первом этапе – «внедрение новых идей» - вы еще можете им противопоставить … свое внимание и свою заботу, которую вы не дали своим детям раньше. На втором вы уже ничего не сможете с этим поделать. Секта станет для ваших детей духовными отцом и матерью. Не случайно большая часть сектантов приходит из неполных, неблагополучных или чересчур «занятых» семей.
Главное правило любого детского психолога гласит: «тратьте на своих детей в два раза меньше денег и в два раза больше внимания». И тогда ваша семья будет счастливой, страна богатой и мирной. То, что мы пожинаем сейчас, это следствие нашего невнимания к своим детям. Начните прямо сейчас строить будущее своей страны. Возьмите своего сына/дочь и проведите с ними выходной день так, как они этого хотят. Пусть семья для них станет той ценностью, которую они будут бояться потерять. Иначе через год-два-десятилетие они сменят и ценности, и семью, и … страну в которой им так неуютно жить сейчас.
|
|
|
|
« Последняя правка: 02 сентября 2015 года, 21:51:21 от Ночной Воин »
|
Авторизирован
|
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Это он так издевается?
Наконец прозрел и хорошо. А это вообще прекрасно.
Получился троллинг высшей пробы. Может и ненамеренно. Жаль только что ни до укропатриотов, ни до немцев скорее всего не дойдет. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
BunkerHill
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества. Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
|
|
|
|
passer-by
|
Песня о ГлавномНа YouTube-канале Правого сектора опубликован нецензурный музыкальный клип про президента Петра Порошенко. Песня содержит много нецензурных слов. В тексте песни требуют от Порошенко выполнить свои обещания, также обвиняют президента в слабости и бездействии. «Послушай, Петя, нам все это надоело. Наобещал — теперь давай, берись за дело. Бо мы готовы спрашивать как с гада, нам тоже хочется бабла и шоколада. Ты можешь в Минске улыбаться всем как шлюха. А тут — Восток, дело тонкое, Петруха», — говорится в тексте песни. Отсюда Пауки в американских банках (сокр.) Кровавая инсценировка у стен Рады и проходившее одновременно не менее безобразное депутатское действо под названием «Изменяем конституцию» вписываются в один сценарий. Есть в нем главные исполнители и кордебалет, режиссеры, авторы и статисты. Есть в этом жутком театре и своя непримиримая внутренняя борьба за место под солнцем.
Даже поверхностное чтение президентского законопроекта подтверждает то, о чем кричал с заблокированной трибуны спикер Гройсман. Никакой децентрализации нет и не будет! Никакого особого статуса Донбассу ли, Харькову, Закарпатью или Львову! Что же касается Донбасса, то там всё будет хорошо «после окончательной победы и отвода войск». То есть после военного разгрома Донецкой и Луганской республик и установления там необандеровской диктатуры. Так о чём тогда сыр-бор? За что убивать срочников национальной гвардии, структуры, в основном составленной из майданных отморозков и детей из «правильных, национал-патриотических» семей? Зачем вообще было выставлять в оцепление у Рады солдатиков, если по городу слоняются без дела тысячи вооруженных бездельников-«добровольцев». К слову, 23 февраля 2014 года, когда голосованиями в Раде совершали государственный переворот, возводя в должность и.о. президента кровавого пастора Турчинова, здание парламента надежно окружили в несколько колец всё те же вооруженные отморозки. Почему же сейчас, когда, по словам Порошенко и Яценюка, решается судьба государства, доверились срочникам и дежурному взводу милиции из Печерского РОВД? Уже первые результаты расследования показывают: убивали солдатиков, как и «хероев майдана», выстрелами в сердце исподтишка. А для создания шумового и в первую очередь пропагандистско-политического эффекта использовали петарды, взрывпакеты и даже наступательную гранату. Тех, кто убивал и жёг на майдане, безуспешно ищут уже полтора года, почти столько же – палачей Дома профсоюзов в Одессе. А здесь – фантастическое мастерство и оперативность ищеек Авакова. Все преступники не просто установлены, но и пойманы! Какой успех! Украинские телевизионщики, словно заранее прочитав сценарий кровавого действа, впервые использовали для съёмок дрон. Операторы были расставлены на самых важных точках, даже бросавшего гранату показали во всей красе.
Десять лет назад оранжевая свора вцепилась друг другу в глотки, пытаясь забрать самые жирные куски Украины. То же самое происходит сейчас. Главные действующие лица – те же. О поразительных бизнес-успехах Порошенко в последний год не говорил только ленивый. Живет припеваючи Борис Колесников, расширяет свое миллиардное дело. Прекрасно себя чувствует бывший глава администрации Януковича Сергей Лёвочкин – депутат Рады, член Оппозиционного блока. Бизнес Лёвочкина процветает, ему не в тягость даже содержать дегенеративного Ляшко со всей его партией. Главный партнёр по бизнесу Бени Коломойского, «оранжевый» олигарх Вадим Рабинович, притесняемый еще недавно донецкими, поправил свои дела. Он тоже один из депутатов Оппозиционного блока, вместе с остатками регионалов. Лидер этой потешной, санкционированной Западом оппозиции олигарх в энергетической сфере Юрий Бойко не переживает за свою судьбу. Он чётко играет обозначенную в спектакле роль. Рассказывает, почему его фракция поддержала изменения к конституции. Мол, это же лучше, чем война, это почти путь к миру. С «национал-патриотических позиций» выступает сегодня и Тимошенко, которая громко хлопает дверью и отказывается голосовать за порошенковский законопроект. Она обвиняет коллег в измене, но при этом её «Батькивщина» не выходит из коалиции с бригадой Порошенко и Яценюка. Где логика? Логики нет. Основной движущей силой украинского истеблишмента со времен развала Советского Союза стали деньги, желание «зарабатывать тут, а жить – там». Фантастическая жадность и такая же нечистоплотность вкупе с жестокостью и продажностью – вот основные качества тех, кто поставлен управлять Украиной. Кто выиграл, а кто проиграл от побоища? Порошенко, Яценюк, Гройсман, Турчинов и даже Тимошенко – в откровенном выигрыше. Им абсолютно наплевать на то, что скажут об этом в Москве, а российское телевидение давно и надёжно заглушено для большинства украинского населения. Зато из Вашингтона сразу же пришло одобрительное заявление. Мол, молодцы, на деле выполняют минские договоренности. Дальше – больше, надо активнее бороться с радикалами и экстремистами. Кто б спорил! В экстремисты Запад давно записал «Свободу» и ее лидера Тягнибока. Тем более что еще пару лет назад их активно финансировали донецкие олигархи, те же Колесников с Клюевым. Мавр сделал своё дело – Тягнибок уже не нужен. Теперь с ним можно и расправиться, демонстрируя торжество демократии и закона. Вполне американский хэппи энд. И, несомненно, настоящим гауляйтером Украины остаётся американский посол Джеффри Пайетт. ОтсюдаИ на закуску моя любимая Нюра Н. Берг Рыбкам гуппи на заметку: Почему бойня под ВР выгодна Порошенко? Здесь она, здесь!
|
|
|
|
« Последняя правка: 03 сентября 2015 года, 11:40:39 от passer-by »
|
Авторизирован
|
"Чистоту, простоту мы у древних берем, Саги, сказки - из прошлого тащим,- Потому, что добро остается добром - В прошлом, будущем и настоящем!" (с) "Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
|
|
|
|
Colombo
|
Песня о Главном
Чем больше знакомлюсь, тем сильнее похоже на фейк. И текст русский, и нецензуры кот наплакал, и угрозы Главнюку какие-то несерьёзные... Как говорил один кролик по поводу другой песенки, "я узнаю бездарный стиль нашего придворного Поэта". А вот гауляйтер Украины Джеффри Пайетт - это сильно. Хотя гауляйтер Украине не был положен, там был всего-навсего рейхскомиссар (Эрих Кох, доживший в Польше до 1986 года).
|
|
|
|
« Последняя правка: 03 сентября 2015 года, 12:00:37 от Colombo »
|
Авторизирован
|
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна. Ниро Вулф
|
|
|
|
passer-by
|
Ну так, повысили в должности. За заслуги.  Песня о Главном
Чем больше знакомлюсь, тем сильнее похоже на фейк. И текст русский, и нецензуры кот наплакал, и угрозы Главнюку какие-то несерьёзные... Как говорил один кролик по поводу другой песенки, "я узнаю бездарный стиль нашего придворного Поэта". А вот гауляйтер Украины Джеффри Пайетт - это сильно. Не, я не читала, потому как нецензуру не воспринимаю. Просто нашла это в новостях. Посему не могу комментировать. А в статье Нюры тоже сильно: "Нападать на правоохранительные органы — это не мирный митинг, это теракт!"- с чего-то вдруг заявили в Вашингтоне, видимо, кто-то внезапно и не вовремя проснулся. И правда — зачем ломать нам картину мира? Мы только привыкли, что нападение на правоохранительные органы — это право народа на протест, а тут такое. Надо бы тщательнее отбирать заявления, вот что значит Псаки не у дел. Ну, и вишенка. Президент Украины Петр Порошенко, поздравляя сограждан с 70-й годовщиной окончания Второй мировой войны, призвал весь мир выступить «единым фронтом» против России, которая, по мнению украинских властей, начала необъявленную «гибридную» войну против Киева. Чтобы два раза не вставать, напоминаем вам, Петр Алексеевич, что у агрессора не выпрашивают скидки на газ, не выдуривают отсрочку платежей по кредитам, не канючат простить долги, не вымаливают угля и электричества. Ваше выступление – оно ведь снова для гуппи? P.S. Эреа Xandria, спасибо за дельное предложение, стало здесь читать полегче. 
|
|
|
|
« Последняя правка: 03 сентября 2015 года, 12:17:54 от passer-by »
|
Авторизирован
|
"Чистоту, простоту мы у древних берем, Саги, сказки - из прошлого тащим,- Потому, что добро остается добром - В прошлом, будущем и настоящем!" (с) "Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
|
|
|
|
Павел Парвус
|
И на закуску моя любимая Нюра Н. Берг Рыбкам гуппи на заметку: Почему бойня под ВР выгодна Порошенко? Здесь она, здесь! Эрэа спасибо! Стало быть жива-здорова! Дай ей Б-г здоровья. А если это коллективный псевдоним, то всем им дай Б-г. И просто так, в тему Прибавка не в тягость/ Новая газета Кубани http://ngkub.ru/news/ukrshkol От себя замечу: в конце прошлого лета столкнулся с толпой детей, выходящих из нашего Центрального концертного зала. Шум, гам, смех и сплошная балачка. Так густо даже у нас на хуторах не говорят. Поинтересовался у коллег – это соцзащита с культурой собрали всех детей из вынужденных переселенцев в край и потоками катают на концерты. Такая вот война с клятым агрессором... Подрезал длинную дойче веллевскую ссыль. Автор: Бернд Йоханн, руководитель украинской редакции DW
Ну хоть автор - немец. А то развелось евроаналитиков с руссско-украинскими ФИО...
|
|
|
|
« Последняя правка: 03 сентября 2015 года, 12:26:07 от Павел Парвус »
|
Авторизирован
|
Я и был сержантом. Лучшим долбаным сержантом в этой долбаной армии
Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
напоминаем вам, Петр Алексеевич, что у агрессора не выпрашивают скидки на газ, не выдуривают отсрочку платежей по кредитам, не канючат простить долги, не вымаливают угля и электричестваОсобенно приятно, что агрессор с охотой откликается на просьбы! Девушка это не комментировала? 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
passer-by
|
напоминаем вам, Петр Алексеевич, что у агрессора не выпрашивают скидки на газ, не выдуривают отсрочку платежей по кредитам, не канючат простить долги, не вымаливают угля и электричестваОсобенно приятно, что агрессор с охотой откликается на просьбы! Девушка это не комментировала?  Нет, она пишет об украинских событиях и политиках, а не о политиках РФ, хотя «вопрос, конечно, интересный» (с). Но вот в статье Авигдора Эскина я вычитала о политиках РФ, которых он назвал маргиналами и как бы мелкой группкой идиотов: КР: Как вы можете расценить выходку экс-зампреда правительства России Альфреда Коха, сфотографировавшегося на фоне могилы Степана Бандеры? А.Э: Знаю этого человека и не могу поверить своим глазам. Он говорил как враг. Он говорил как сторонник нацизма. Это ошеломило меня. Кстати, никакой политик в США себе бы такого не позволил. Если, конечно, не считать неонациста Дейвида Дюка… КР: Как не допустить в современных условиях подъема неонацизма в Европе и России? Ведь дурной пример заразителен – так и Власов с Красновым неожиданно могут оказаться «героями». А.Э: Россия была и остается оплотом антифашизма в мире. Именно СССР спас мир от нацизма. И именно Россия сегодня является лидером в борьбе с неонацизмом. Честь и хвала ей за это. Что же касается маргиналов, которые хотят вознести Власова и Краснова, то это кучка экстремистов, не имеющих влияния. Российская власть и общество никак не заражены неонацизмом. У русских иммунитет от коричневой чумы! и удивилась. Что-то он написал не так. Были статьи о почтении к этим героям властей придержащих, вроде бы. Были. И возносили.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Чистоту, простоту мы у древних берем, Саги, сказки - из прошлого тащим,- Потому, что добро остается добром - В прошлом, будущем и настоящем!" (с) "Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
Но вот в статье Авигдора Эскина я вычитала о политиках РФ, которых он назвал маргиналами и как бы мелкой группкой идиотовВся разница между Эскиным и Кохом в том, что Кох сейчас маргинал, а Эскин был всегда политическим бомжом, осквернителем могил, провокатором и дважды осуждённым уголовником. Подробности тут. Наступил май, победители Майдана отправились в карательную экспедицию против не признавшего их путч Донбасса, причём несколько батальонов снарядил лично Коломойский. Тут же в подкремлёвских блогах, газетах и телестудиях замелькал солидный мужчина с окладистой бородой в ермолке. Обладатель бороды и ермолки именовался израильским политологом и публицистом Авигдором Эскиным, а главное - являлся экспертом российского информагентства Rex, которое возглавляет бывший начальник управления делами президента РФ по межрегиональным и культурным связям Модест Колеров. Поэтому, если прикормленные Коломойским журналисты воспевали Майдан, то Эскин гневно клеймил киевскую хунту и обещал прислать на борьбу с ними сотни боевых соплеменников. «В течение месяца-двух мы можем мобилизовать порядка 200 военных с уникальным опытом, — рекламировал Эскин боевиков из общественного объединения ветеранов израильской армии, родившихся в СССР и на постсоветском пространстве. — У нас там очень много друзей, нас ждут не только на юго-востоке, но и во Львове, и в Ивано-Франковске… Там, где будет присутствовать батальон, бандеровцы точно не смогут сжигать людей живьем». Прошло больше четырёх месяцев, каратели убили под Донецком и Луганском тысячи мирных жителей, включая женщин и детей, но отпор им давали исключительно местные ополченцы, российские добровольцы, и некоторое количество бойцов прибывших из стран постсоветского пространства и из Европы. Они с охотой давали интервью, а некоторые – морской пехотинец из республики Коми Арсений Павлов (Моторола), героически погибшая снайпер из Белоруссии Наталья Красовская и сотрудница информационной службы штаба ополчения ДНР, православная немка Маргарет Зайдлер становились настоящими звёздами интернета. В отличие от реальных добровольцев, виртуальные израильские боевики так и не вышли из сумрака, зато подлинные члены, распущенного ещё в 2006 году батальона «Алия», не скрывая имён и лиц, в прямом эфире израильского русскоязычного канала «9 ТВ» назвали Эскина провокатором. Также было заявлено, что выступавший вместе с ним бывший руководитель «Алии» Роман Ратнер был разоблачён как липовый ветеран Афганистана и подозревался в квартирных махинациях, после чего срочно покинул Израиль и теперь живёт в Москве. Сам Авигдор оказался не только политическим микробом, чьё значение в Израиле примерно соответствует влиянию в России покойной старушки Новодворской, но и дважды уголовником. Сперва оказавшись на скамье подсудимых по делу об осквернении могилы основателя палестинской террористической организации «Чёрная рука» шейха аль-Кассама путём подкидывания на неё свиной головы, он получил 2,5 года тюрьмы. Потом гуманный израильский суд дал Эскину 6 месяцев общественных работ и штраф 20 тысяч шекелей, уличив его в заказе прослушивания телефонных переговоров российского олигарха Михаила Чёрного в интересах его конкурента Олега Дерипаски. Вот и пришлось от безысходности в подкремлёвские пропагандоны податься, тем более, связи давно налажены. На суде по делу о прослушке переговоров Чёрного Эскин сообщил, что непосредственно задание ему давала ранее работавшая вместе с Сурковым в банке «Менатеп» Михаила Ходорковского и до сих пор близкая к президентскому помощнику Ольга Костина. Но, похоже, Костина простила подельнику его предательство ради будущих совместных прохиндейств. http://www.apn-spb.ru/publications/article18626.htm Что-то он написал не так. Были статьи о почтении к этим героям властей придержащих, вроде бы. Были. И возносилиКак и подобает дешёвой политической проститутке, Эскин пишет, то что ему заказывают. А вознесение продолжается. Министр культуры России рекламирует фильм, прославляющий гитлеровского пособникаhttp://www.apn-spb.ru/publications/article22013.htmВслед за Мединским фильм о гитлеровских полицаях поддержал Миннихановhttp://www.apn-spb.ru/news/article22132.htm
|
|
|
|
« Последняя правка: 03 сентября 2015 года, 13:56:42 от Змей »
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Tany
Россомахи
Герцог
   
Карма: 6265
Offline
Пол: 
сообщений: 11073
И это пройдет!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся. Yaga
|
|
|
|
Руслан
|
У нас плавающий курс рубля, теперь 1 к 3. Проблема в том, что все ценники в магазинах уже меняют, а зарплаты и пенсии пока не будут пересчитывать, как уточняли обращающиеся в минфин. И это не очень разумно хотя бы с точки зрения того, что сейчас многие на эти пенсии и зарплаты живут. В остальном же тишина, которая заставляет заподозрить какую-то гадость от укров - войска то никуда не делись.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Эхом, слышимым едва, — взрыв, Бушевавшего огня тень. Город раны залечил, жив, Но запомнил роковой день. В парке статуя — душа? Вновь Руки к небу: снова жить, сметь… «Обнимаю этот мир. Но — Не прощаю тех, кто нес смерть».
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
 |