Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 18:17:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Одно ОЭ в голове... - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Одно ОЭ в голове... - II  (прочитано 20229 раз)
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове...
« Ответить #75 было: 17 января 2015 года, 17:59:52 »

Цитата
Не судите строго люди,
Не ругай меня родня.
Ведь от шума пропадает
Вдохновенье у меня.

Пусть родня здесь не шумит,
Добрый монстрик тут творит!

« Последняя правка: 18 января 2015 года, 00:24:31 от NNNika » Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове...
« Ответить #76 было: 17 января 2015 года, 21:08:38 »

Эрэа NNNIika, какая прелесть!  Радость Спасибо.
Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #77 было: 11 февраля 2015 года, 20:46:22 »

Всегда относилась с иронией ко всяческим астрологическим прогнозам, и вот звёзды решили отомстить мне за пренебрежительное отношение, складываясь в последнее время исключительно в неприличные слова.Было всякое, и теперь, чтобы почувствовать себя "совсем счастливой", я заболела.  Кривая усмешка
Болеть хорошо, потому что не смотря на паршивые очучения, появилось время не просто заглянуть на форум, но даже что-нибудь написать.
Болеть плохо, потому что ... плохо.

И в результате...

Я - маленькая лошадка,
И мне живётся несладко.
За работу не платят мне гроши,
Настанет день - и я её брошу.
Я - глупенькая лошадка,
Могла б иметь я много денег,
Но весь бизнес ОНА захватила,
А я пашу за идею.

Мне хочется бегать, мне хочется брыкаться,
Мне хочется с Моро на травке валяться.
Но должна я по мёртвым дорогам шататься
И корявою фреской на стене проявляться.

На мне все ездят, кто хочет.Я не знаю покоя.
То верхом, то в телеге, то один, то толпою.
Я плетусь еле-еле, на ходу засыпая.
А меня обижают и эсперой пугают.

Я - маленькая лошадка,
И мне живётся несладко.
Загробный конюх считает хреново:
На четыре копыта одна лишь подкова.
Я - сказочная лошадка,
В меня почти никто не верит.
Скоро я уйду в заслуженный отпуск,
Поведал об этом мне сивый мерин.
Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #78 было: 11 февраля 2015 года, 20:48:19 »

Лошадку жалко Плач
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #79 было: 11 февраля 2015 года, 20:52:08 »

Ага.  В замешательстве
Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #80 было: 12 февраля 2015 года, 00:01:24 »

СВОБОДУ Пегой кобыле!
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #81 было: 12 февраля 2015 года, 00:31:55 »

СВОБОДУ Пегой кобыле!

А ещё зелёный лужок и Пегого коника!  Подмигивание
Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Enigma
Герцог
*****

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 514


Решение есть всегда!


просмотр профиля E-mail
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #82 было: 13 февраля 2015 года, 17:34:31 »

Ой, какая прелесть! В смысле, лошадку жалко Грусть
Как плохо, что Вы болеете! Выздоравливайте скорее!
Ура! Новое от Муррки!
« Последняя правка: 13 февраля 2015 года, 17:36:29 от Enigma » Авторизирован

Каждый видит своё.
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #83 было: 14 февраля 2015 года, 14:39:30 »

Спасибо, эрэа Enigma, мне уже лучше.  Улыбка

Ура! Новое от Муррки!

Прям почувствовала себя на мгновение автором парочки бестсселеров.  Подмигивание
Мой соавтор на похвалах и сгущёнке разъелся с Тщеславного Монстрика до Тщеславного Монстрища.Скоро в квартире будет тесно, а на большую по площади мне "средствов не хватает".  В замешательстве   Смех
« Последняя правка: 14 февраля 2015 года, 14:41:37 от Муррка » Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #84 было: 17 февраля 2015 года, 00:48:49 »

                                                                                                         Привет, я бред! (с)

Еду сегодня от врача, смотрю в окошко, слушаю "Мельницу" и обдумываю очередной шыдевр.Маршрутка неспешно катится по узким улочкам, поворачивает на широкий проспект и притормаживает перед светофором.Буквально через пару секунд загорается зелёный и ...
Тут меня торкнуло.Создалось реальное ощущение, что я сижу у иллюминатора в старенькой "тушке", которая потихоньку выруливает на взлётную полосу, замирает на мгновение, а потом как рванёт вперёд, что аж сердце замирает, а внутренности прилипают к спине.
Моргнув пару раз, я вернулась в реальность и обнаружила, что по-прежнему нахожусь в маршрутке, которая безбожно нарушает скоростной режим, но взлетать покуда не собирается.
"Интересно, - подумала я, - что производители добавляют в большие белые таблетки, которые мне прописали пить трижды в день?"  Глазки вверх

PS А шыдевр застопорился на половине.  Грусть   Надо припасть к первоисточнику, может тогда снизойдёт озарение.
Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #85 было: 17 февраля 2015 года, 08:32:44 »

                                                                                                         Привет, я бред! (с)
Если я заболею, конечно, прыддется лечиться.
Обращусь к колдунам, у шамана совета спрошу.
Он грыбочков отвар мне добавит в студену водицу,
И тогда я, конечно же, новый шыдевр напишу!
« Последняя правка: 17 февраля 2015 года, 08:36:30 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #86 было: 18 февраля 2015 года, 00:16:07 »

Эр Colombo Смех  Смех  Смех

Писать шыдевры - непростое дело.
Идёшь к финалу сложными путями,
Бывает мозг неделями терзаешь...
А если вирус проникает в тело,
И пьёшь лекарства разные горстями,
За день на сборник бреда накатаешь!   Подмигивание
« Последняя правка: 18 февраля 2015 года, 01:04:23 от Муррка » Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #87 было: 18 февраля 2015 года, 10:54:38 »

Браво!

От таблеток наступает проясненье головы,
Может, это и поможет, не только лишь всем, увы.
Что глотает Павел Парвус, или чем он запивал,
Если он в "Великолепном" вдруг Делона увидал...
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
NNNika
Герцог
*****

Карма: 1462
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2195


Я изменил(а) свой профиль, а сейчас меняю фас


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #88 было: 18 февраля 2015 года, 19:31:27 »

Цитата
За день на сборник бреда накатаешь!
Ждем-с, ждем-с, ждем-с!
Авторизирован

...или бунт на борту обнаружив, из-за пояса рвет пистолет,
так что сыпется золото с кружев, с розоватых брабантских манжет. (Н.С. Гумилев)
Муррка
Герцог
*****

Карма: 878
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1311

Тщеславный Монстр


просмотр профиля
Re: Одно ОЭ в голове... - II
« Ответить #89 было: 19 февраля 2015 года, 00:55:57 »

Ну что же Вы такой злюка, эр ColomboУлыбка

Цитата
За день на сборник бреда накатаешь!
Ждем-с, ждем-с, ждем-с!

Не, бред в мусорную корзину.  Улыбка
Авторизирован

Проклинаю заклятое злато
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была ...

                                                "Мельница"

Этот мир не похож на сказку,
Но и в нём всё равно живут.

                                            "Пикник"
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!