Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 18:07:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXXXV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXXXV  (прочитано 18731 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #45 было: 13 декабря 2014 года, 00:37:49 »

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/12/12/1007202.html
Самолетам запретили летать в Харьков, Днепропетровск и Запорожье

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #46 было: 13 декабря 2014 года, 01:42:35 »

Так как тролля истерика ничего ценного не несла, я ее удалила.
« Последняя правка: 13 декабря 2014 года, 01:57:20 от Polliana » Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #47 было: 13 декабря 2014 года, 01:50:37 »

Это какой-то истерящий тролль. Поставьте пожалуйста спойлер и напишите, что внутри мат.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #48 было: 13 декабря 2014 года, 03:00:44 »


На самом деле все серьезнее. И нашим и вашим пляшут именно в Москве. И потому и подбирают специфических людей на местах.
не совсем так, скорее пляшут если и в Москве, то не в Кремле, а "добазариваются" конкретно отдельно русские олигархи с украинскими (бизнес то общий), и не факт, что Кремль или Киев в состоянии их контролировать, ситуация по углю для ДТЭК (Ахметова) показательна, да и по Фирташу много вопросов (АЗОТ запустили на 60% мощности 2-го декабря, хотя вроде, как газ на отопление нашего города взяли у него, вопрос откуда газ, да и хранилище на 95% заполнено, чего не было со времён СССР).
У меня ощущение, что "ребята" хотят уменьшить свои убытки, в связи с этой ситуацией, а на решение Кремля и Киева, они реагируют постфактум (то есть просто в случае надобности меняют схему) и главное кто реально контролирует ВСУ и ополчение.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #49 было: 13 декабря 2014 года, 03:25:06 »

И история из серии "нарочно не придумаешь"

Звонит мне днём мой друг из Горска (он торговый представитель, то есть сам с Северодонецка, просто работает по тому району), просит привезти ему 2000 грн, естественно я привезти не могу (по времени туда и назад до закрытия блокпостов не успею), предлагаю перевести деньги на карту (они Украина и банки у них работают) он соглашается и вопрос решён, но дело не в этом, оказывается он привёз на украинский блокпост пиво, сигареты, еду может ещё что-то (он за едыну украину и им помогает), они предложили ему выпить (он согласился, говорит не больше пол бутылки пива и я ему верю) и через 10-ть минут после отъезда его приняли менты (деньги на взятку и понадобились), так вот эти же менты и сказали, что сдали его солдаты с блокпоста и он не первый такой лох. Вечером он завёз мне деньги (всё и рассказав), на мой вопрос будет ли он им ещё помогать, он сказал, что другим блокпостам будет, а этим ... он насыпет слабительного в пиво (похоже это уже что-то с психикой).
Я вот сижу и думаю, как взрослый вполне здравомыслящий человек (ему 40-к лет) может так поступать...
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #50 было: 13 декабря 2014 года, 03:28:03 »

А нет среди них здравомыслящих...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #51 было: 13 декабря 2014 года, 03:38:08 »

А нет среди них здравомыслящих...
возможно и нет, только чем же я от них, кроме веры в другое, отличаюсь, я уже не знаю кто прав, а кто виноват, а он плюнул и выбрал свою сторону и боится для себя признать, что на той стороне (которую он выбрал) такое же говно, с которым он якобы борется.
У меня сейчас полное ощущение, что здесь идут "религиозные" войны, ведь вся разница с противоположной стороной, что просто верим в разные идеологические догмы.
Если реально посмотреть за что воюют и те другие, то там не разрешимых проблем нет и можно сесть и договорится, вернее можно было до большой крови, а сейчас даже не знаю....
« Последняя правка: 13 декабря 2014 года, 03:49:37 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #52 было: 13 декабря 2014 года, 04:02:09 »

Цитата
а сейчас даже не знаю....
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=59yZay8CM9E
Вот эти жители Горловки согласны договариваться?
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #53 было: 13 декабря 2014 года, 04:02:46 »

Дженнифер Псаки: Министру иностранных дел Индии не было известно о визите Аксёнова
http://www.apn-spb.ru/opinions/article19492.htm

Порошенко поклонился почётному караулу в Австралии
http://www.apn-spb.ru/news/article19499.htm

В Казахстане судят воевавшего в Луганске добровольца
http://www.apn-spb.ru/news/article19498.htm

Коломойский продолжает грабить Алекперова
http://www.apn-spb.ru/news/article19496.htm

Корейский мэр Запорожья извинился перед Ляшко за то что послал его на три буквы
http://www.apn-spb.ru/news/article19491.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #54 было: 13 декабря 2014 года, 04:10:24 »


В Казахстане судят воевавшего в Луганске добровольца
http://www.apn-spb.ru/news/article19498.htm

На ваш взгляд будут ли подобные процессы в России?
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #55 было: 13 декабря 2014 года, 04:11:24 »

На ваш взгляд будут ли подобные процессы в России?
Пока ничего не планируется.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #56 было: 13 декабря 2014 года, 05:02:20 »

Между верой в тоталитарной секте и верой в определенные  принципы есть то же отличие. что между безумием и здравым смыслом.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #57 было: 13 декабря 2014 года, 05:17:30 »

Между верой в тоталитарной секте и верой в определенные  принципы есть то же отличие. что между безумием и здравым смыслом.
есть конечно, или ты веришь безоглядно (отключая мозг) в то что тебе говорят, или сам (включая мозг) решаешь веришь ты или нет, только я людей, которые верят безоглядно в ту или иную реальность, понимаю, так намного проще и винить их за это я не могу, а вот что с этим делать я не знаю, и чем бы вся эта ситуация не закончилась(я надеюсь, что всё таки закончится этот ужас) с этими людьми (с обеих сторон) нужно будет что-то делать, а их не мало. И я боюсь, что даже, когда (если) договорятся эти будут воевать до конца (до своего конца).
« Последняя правка: 13 декабря 2014 года, 05:19:11 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #58 было: 13 декабря 2014 года, 06:31:08 »

Цитата
а сейчас даже не знаю....
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=59yZay8CM9E
Вот эти жители Горловки согласны договариваться?
1-го июня после первого обстрела в мой дом попало 3-и снаряда, Ломоносова 21, вроде я выкладывал тогда видео, один снаряд попал в соседнюю квартиру (мне повезло я вовремя арт обстрела пошёл за хлебом и слава Богу тогда никто не пострадал), 10-го июня обстрел повторился мы сидели в подвале и гостиницу Мир (50-т метров от моего дома попало), во время штурма 22-го июля погибли мои друзья, так что про месть мне говорить не надо, мне с этим всю жизнь жить, но мёртвых надо хоронить (Катари об этом хорошо у Хозяйки сказала), и нужно договариваться с ними, какими бы уродами они не были, каждый день войны уносит безвозвратно жизни людей и эти жизни стоят того чтоб поступиться своей местью, я в это верю, и если я перестану в это верить я или сойду с ума или начну убивать, а я не хочу чтоб у моего ребёнка отец был убийцей.
Я до сих пор боюсь ездить в Луганск (хотя вариантов было море) я боюсь, что то что я там увижу я им никогда не прощу и буду мстить, и пока я ещё могу себя уговорить что они тоже люди, но если увижу Луганск боюсь, что не смогу.
Я себя заставил поверить, что можно договорится, и я в это верю, я должен в это верить.
« Последняя правка: 13 декабря 2014 года, 06:42:44 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #59 было: 13 декабря 2014 года, 07:19:43 »

Цитата
Я до сих пор боюсь ездить в Луганск (хотя вариантов было море) я боюсь, что то что я там увижу я им никогда не прощу и буду мстить, и пока я ещё могу себя уговорить что они тоже люди, но если увижу Луганск боюсь, что не смогу.
Я себя заставил поверить, что можно договорится, и я в это верю, я должен в это верить.
А что делать жителям Горловки, Донецка, Первомайска, которые не имеют возможности закрыть глаза и не видеть? Тем паче, разрушения трехмесячной давности - это все-таки не то, что дети в подвале и гибель близких в настоящем времени.
Прекратились бы обстрелы - желание мести, надеюсь, затухнет. Но возможно ли забыть и жить в единой стране после такого? КМК, отделение и граница скорее будут способствовать прощению, чем попытки заставить людей жить вместе. Кислоту и щелочь надо держать в разных банках.
А там, где обстрелов нет, жизнь потихоньку налаживается. Уж на что Хрящеватое и Новосветловка были в хлам разбиты, а и они потихоньку оживают. Луганск ремонтируется. Из Стаханова человек пишет, комментируя очередной панический вброс:
"Статья бред. Мозговой с Призраком воюет на Бахмутке. Российские учебники получены многими школами Стаханова и Брянки. Пенсию платят с 5 декабря за сентябрь. Газ вода свет все есть.много бесплатных столовых по городам. Пока выживаем грех жаловаться. Отогнать бы нациков подальше от нас и все было бы ничего "
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!