Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 00:14:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXXXV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXXXV  (прочитано 18703 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #15 было: 11 декабря 2014 года, 13:51:01 »

Цитата
В общем этот персонаж лучше останется жить в ненавистном ему Мордоре, чем поедет работать на свободную Украину. Всё как всегда, что не может не печалить.

Очень, очень жаль, что данный гражданин остаётся с нами.

Он американец. Причем очень давно.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #16 было: 11 декабря 2014 года, 14:04:38 »

Цитата
Олег Михайлов
12 ч. ·
А теперь бимба!
СБУ рекомендовала СНБО рассмотреть вопрос введения режима АТО в городах Одесса и Харьков.
Теперь ясно почему ̶з̶а̶г̶о̶р̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶з̶в̶е̶з̶д̶ы̶ происходят взрывы?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #17 было: 11 декабря 2014 года, 14:58:03 »

У украинских солдат от пайков выпадают зубы
http://www.apn-spb.ru/opinions/article19468.htm

Каратели приторговывают в тылу оружием
http://www.apn-spb.ru/news/article19474.htm


Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #18 было: 11 декабря 2014 года, 17:13:21 »

От Кассада
1. На тему отвода артиллерии. Пока могу подтвердить отвод двух батарей Д-30 и 1-й батареи "Градов" от фронта к северу от Луганска. По фронту под Мариуполем достоверных подтверждений пока нет. Хунта сама ничего не отводила и при этом утверждает, что и в ВСН ничего не отводит, более того через Славянск на фронт прошла батарея Д-30 и несколько машин с боеприпасами, через Артемовск к фронту проследовало несколько "Градов" и БТРов.
Военторг работает в прежнем режиме. С той стороны - аналогично, в последние дни повысилась активность беспилотников. Сегодня так же выступил Захарченко и заявил, что будут добиваться границ ДНР в пределах границ бывшей Донецкой области. В целом, продолжается все та же возня в попытках договорится в Минске, но как красноречиво следовало из заявлений представителей ДНР "мешает третья сторона". Угадайте с 1 раза какая.
Порошенко сегодня уже потребовал, чтобы Россия вывела с территории Украины все войска, но как мы знаем, никаких российских войск официально там нет и выводить нечего. Обычная риторика.

2. Касательно ранее поступавшей информации о том, что позиции бригады "Призрак" обстреливались артиллерией с тыла. Удалось пообщаться с сотрудником политотдела механизированной бригады "Призрак", который сообщил, что информация об обстрелах позиций бригады с тыла не соответствует действительности. Сама бригада сейчас себя значительно лучше чувствует по снабжению, нежели в середине осени, когда Мозговой мотался по России пытаясь выбить на себя поставки гуманитарки и формы.

3. Распространяемые слухи о том, что наши оставили Никишино не соответствуют действительности, населенный пункт по прежнему удерживают ВСН, причем в связи с снижением интенсивности обстрелов, делать это теперь немного легче. Без серьезных изменений и на остальных участках фронта. Интенсивность обстрелов сейчас действительно низкая.

4. Президент Южной Осетии призвал осетинских добровольцев вернуться на Родину. Пока трудно сказать, что стало причиной этого заявления - то-ли продолжения игр в "перемирия" и вывод "иностранных граждан", то-ли это эхо недавнего скандала http://colonelcassad.livejournal.com/1924867.html с участием Петровского и Ходаковского, когда "Хмурый" недвусмысленно обвинил южноосетин в подчинении Ходаковского в крышевании борделей. Если будут подробности на этот счет, уточню в следующих постах.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #19 было: 11 декабря 2014 года, 21:14:15 »

Цитата
Олег Михайлов
12 ч. ·
А теперь бимба!
СБУ рекомендовала СНБО рассмотреть вопрос введения режима АТО в городах Одесса и Харьков.
Теперь ясно почему ̶з̶а̶г̶о̶р̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶з̶в̶е̶з̶д̶ы̶ происходят взрывы?

Ну и в чём конкретно это должно будет проявляться? Город и так набит людьми в форме. Будут устраивать облавы?
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #20 было: 11 декабря 2014 года, 22:12:29 »

Министр финансов Украины хочет разогнать 2/3 Рады
http://www.apn-spb.ru/news/article19483.htm

Германия просит Россию не взыскивать долги с Украины
http://www.apn-spb.ru/news/article19485.htm

"Бандеровцы" сделали рекламу шайке Милонова
http://www.apn-spb.ru/news/article19482.htm
« Последняя правка: 11 декабря 2014 года, 22:23:49 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #21 было: 11 декабря 2014 года, 22:52:11 »

Германия просит Россию не взыскивать долги с Украины
http://www.apn-spb.ru/news/article19485.htm
Пусть сначала Германия попросит Германию отменить санкции против России. А мы посмотрим, что она ей ответит. Смех
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #22 было: 11 декабря 2014 года, 23:59:56 »

Цитата
Виктор Старчиков
14 мин. ·
Подтверждено сегодня.
Борис Борисов
Помните Март :
23.03.2014 Побег из Украины: жители села Стрелковое Херсонской области вошли в Россию путем переноса пограничных столбов
""Общий сход жителей села Стрелкового Херсонской области, на южной окраине которого стоит как украинский, так и российский блокпост, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину, после чего жители самостоятельно переустановили пограничные столбы на противоположный конец села."
Декабрь :
11/12/2014
"В соответствии с Минскими договорённостями Россия передаст село Стрелковое Украине"
"Русские своих не бросают", ага.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #23 было: 12 декабря 2014 года, 00:47:12 »

Помните, я недавно постила ролик про пропавшую Юлю Колесникову? Там где, её мама просит её найти? Она нашлась в тюрьме. Хорошо, что жива.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #24 было: 12 декабря 2014 года, 10:14:25 »

Хорошо что жива.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #25 было: 12 декабря 2014 года, 12:15:47 »

От себя.
Несмотря на панические истории в стиле "наши сдают позиции, нас бросили" - в ополчении не выглядят паникующими. Подозреваю что это еще один хитрый ход, провокация или еще что-то. Это подтверждает и отказ Киева от переговоров и резкое недовольство Америкой ситуацией - если бы Кремль пошел на попятную, там бы напротив, говорили о мире, дружбе и жвачке.
Выплаты идут, хотя организованы пока плохо. Но они есть и это главное. С голода не помрем, тем боле что зарплату на многих предприятиях дают. Продуктов много, хотя покупательная способность упала.
Коммунальные службы работают. За третий день тишины город потихоньку приводят в порядок после обстрелов.
Если осетинов действительно отозвали из за слов Хмурого, это подтверждает мою теорию, о которой я уже писал Елке. Что Хмурый - резидент ГРУ РФ, реально контролирующий здесь ситуацию в отличие от всяких Захарченко.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #26 было: 12 декабря 2014 года, 12:25:09 »

http://kashin.guru/2014/12/11/biletsky/
Интервью Билецкого Олевскому. Есть любопытный момент о попавшем в плен "азовце" который сейчас в Лефортово. Думаю что в сообщении РФ что у них в плену член "Днепра" касается как раз этого типа.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
TePMuTHbIu
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 325


Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #27 было: 12 декабря 2014 года, 12:51:47 »

http://youtu.be/j-DfzheAGxM
Очень интересно,  про Суркова и Рапопорта
Авторизирован

У меня не живут цветы,
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #28 было: 12 декабря 2014 года, 13:59:50 »

Цитата
Владимир Корнилов
28 мин. ·
Вот задал сегодня в Твиттере вопрос послу США, подразумевает ли "Акт поддержки свободы на Украине", что ЦРУ теперь будет пытки устраивать и там? На самом деле, хотел спросить его в ответ на восторженный пост об этом Акте: "Погромы будут?" Но подумал, что вряд ли он знает нашу киноклассику и может не понять...

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #29 было: 12 декабря 2014 года, 16:25:29 »

Цитата
Ева Меркурьева
Вчера, в 21:08 · отредактировано ·
ДЛНР: "СЕМИМАХНОВЩИНА" ИЛИ...?
Транспортная компания "Деливери" заявила о том, что украдены 2000 посылок жителям ДНР. Вот их заявление.
Из текста заявления транспортной компании: "Есть все основания считать, что данное происшествие является спланированной акцией, направленной на запугивание представителей бизнеса, полное прекращение снабжения жителей и движения грузов (среди прочих – продукты питания, медикаменты, личные вещи и другие товары социального значения".
То есть, грузы предназначались жителям ДНР?
Не поленилась проверить на сайте транспортной компании куда направлялись посылки. Проверила 35 деклараций. Все 35 посылок были отправлены не в ДНР, а из ДНР по маршрутам: Макеевка – Харьков, Донецк – Дрогобыч, Макеевка – Харьков, Макеевка – Житомир, Горловка – Славянск, Донецк – Дружковка. Основной объем посылок направлялся в Киев.
Вполне вероятно, что родственники пересылали беженцам те самые "продукты питания, медикаменты, личные вещи и товары социального назначения".
Может быть и что-то иное. Так или иначе, хочется услышать официальную точку зрения руководства ДНР на происходящее. Поскольку "Деливери" возила в ДНР продукты и медикаменты.
http://www.delivery-auto.com/ru-RU/News/Index/100946
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!