Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18 апреля 2024 года, 22:34:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXXXV
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 13 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXXXV  (прочитано 18700 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Украинские события - LXXXV
« было: 10 декабря 2014 года, 16:27:05 »

Цитата
Это просто ответ Бене. Ляшко кто угодно, но не пропорошенковский.
Он левочкинский, а Левочкин вполне тот кто может желать сделать гадость Бене. Ну и у самого Ляшко может быть чертова прорва личных мотивов, но без кого-то за спиной он бы не полез шуровать на бениной территории.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
TePMuTHbIu
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 325


Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #1 было: 10 декабря 2014 года, 18:11:57 »

На мой взгяд там они могут объединятся на время против каломойши, тк понимают его растущие аппетиты и это никому не нравится.
Авторизирован

У меня не живут цветы,
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #2 было: 10 декабря 2014 года, 18:21:43 »

Цитата
Сергеи Лоико
1 ч. ·
О МИНИСТЕРСТВЕ ИНФОРМАЦИИ
Я очень уважаю Юрiя Стеця и считаю его выдающимя украинским политиком. Критикам его нового министерства так скажу: "Дайте ему шанс. Он всегда все делает от чистого сердца и не для себя."
К сожалению, сегодня я не могу принять его щедрого предложения по сугубо технической причине: у меня есть свою работа, которой я не изменю. Но с удовольствием помогу консультациями и советами, если в них возникнет необходимость.
В Украине сегодня много талантливых и искренних журналистов. В период Войны критически важно помочь им, создать им нормальные условия для работы и защитить их от безразличия и произвола чиновников. Слова и картинки правды, сказанные и снятые журналистами, могут спасти тысячи жизней по обе стороны линии фронта, и в конечном счете приблизить конец войны.
Именно этим на, мой взгляд, и собирается заняться Юрiй Стець.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #3 было: 10 декабря 2014 года, 18:31:08 »

От Кассада о политике России
http://colonelcassad.livejournal.com/1940185.html
Почему-то вспоминается
We'll fall together
And when we fall  - we'll fall together, not alone!
All For One, and One For All!
We'll fall together
And when we fall - we'll fall together, not alone!
(с)
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
TePMuTHbIu
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 325


Она ждет нас! ВСЕХ!!! Главное-её не бояться!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #4 было: 10 декабря 2014 года, 20:56:53 »

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=135059&cat_id=39574

СБУ задержало 2 грузовика с водкой для террористов.


Как теперь жить нам?
Авторизирован

У меня не живут цветы,
Красотой их на миг я обманут,
Постоят день-другой и завянут,
Уменя не живут цветы.... Н. Гумилев
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #5 было: 10 декабря 2014 года, 21:24:03 »

Май данность

О поэтах

Скорее не сюда, а в интеллигенцию, но пусть здесь

Знаете, мне нравится то, что поет Элени Корали, она же Льдинка
И вот наткнулся.

http://muzofon.com/search/элени%20корали%20льдинка%20май%20данность

послушайте, оно того и стоит.

Я послушал и задумался.
Просто сказать: «нечем дышать – ингалятор купи! Или вали туда, где воздух тебе чище будет»

Можно эстетски цитировать «Трудно быть богом» про каменное лицо преемника.

Но вот дальше еще одна ее песня
(под спойлер посмотрите после прослушивания первой песни, это, кмк, важно)
СПОЙЛЕРЫ
Поэты… мл***

 Злость
« Последняя правка: 10 декабря 2014 года, 21:38:29 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #6 было: 10 декабря 2014 года, 22:08:57 »

Цитата
Алексей Смирнитский
20 мин. ·
 

На заседании комитета по борьбе с коррупцией (!) в присутствии Яремы, Авакова и Наливайченко у журналистки новостного сайта НБН Анны Писаренко украли планшет.
Я вот думаю, кто из троих его дёрнул?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #7 было: 10 декабря 2014 года, 22:15:05 »

Цитата
Алексей Смирнитский
20 мин. ·
 

На заседании комитета по борьбе с коррупцией (!) в присутствии Яремы, Авакова и Наливайченко у журналистки новостного сайта НБН Анны Писаренко украли планшет.
Я вот думаю, кто из троих его дёрнул?
Ставлю на Авакова.  Круто
« Последняя правка: 10 декабря 2014 года, 22:16:39 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #8 было: 10 декабря 2014 года, 23:00:11 »

Все варианты очень заманчивые  Подмигивание

Цитата
Владимир Корнилов
2 ч. ·
Запад открыто объявил пропагандистскую войну против России. Как признаются источники "Financial Times", в штаб-квартире НАТО в Брюсселе сейчас регулярно собираются совещания на самом высшем уровне, на которых обсуждается стратегия "информационной войны" против Кремля. И натовцы гордо рассказывают, что одним из первых результатов этих многочасовых совещаний стал "гениальный" ролик, снятый во Львове и выложенный в Ютюб под заголовком "Украина: где все эти фашисты?". Посмотрите, в моей статье есть ссылка на этот ролик! Не пожалеете!
Большего примитива, скажу я вам, представить сложно! Редактор натовского канала ходит по Львову, пытается найти там фашистов и... не находит их! Соответственно, делается вывод: российская пропаганда врет! Я вот и задаюсь вопросом: насколько добросовестно подошел редактор натовского канала, если он приехал во Львов в поисках фашистов (в конце концов, заголовок сюжета об этом свидетельствует!) и умудрился не найти их?
Главное, сам называет "Свободу" "праворадикальной" партией, берет интервью у одного из замов председателя Львовской ОГА (по-моему, единственного, кто не является членом "Свободы"), но своим зрителям не рассказывает, что и руководительница обладминистрации, и все ее остальные замы относятся к этой партии!
Ну, и это называется "качественной журналистикой"? Или таки примитивной пропагандой?
Полностью мою статью по этому поводу читайте тут:
http://rian.com.ua/columnist/20141210/360628176.html
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #9 было: 10 декабря 2014 года, 23:33:54 »

Май данность

О поэтах

Скорее не сюда, а в интеллигенцию, но пусть здесь

Знаете, мне нравится то, что поет Элени Корали, она же Льдинка
И вот наткнулся.

http://muzofon.com/search/элени%20корали%20льдинка%20май%20данность

послушайте, оно того и стоит.

Я послушал и задумался.
Просто сказать: «нечем дышать – ингалятор купи! Или вали туда, где воздух тебе чище будет»

Можно эстетски цитировать «Трудно быть богом» про каменное лицо преемника.

Но вот дальше еще одна ее песня
(под спойлер посмотрите после прослушивания первой песни, это, кмк, важно)
СПОЙЛЕРЫ
Поэты… мл***

 Злость

Да нет, не в этом дело. Когда человек упирается рогом, потому что ему "нечем дышать" и начинает всё крушить невзирая на последствия, я как раз понять могу. Только это не отменяет обязанности вести честную игру, а вся эта "чистая" майданная романтика с самого начала была насквозь лжива. Вышли на Майдан, их право, только простите, мухи отдельно котлеты отдельно. Объявили, что мирная акция, извольте соответствовать. Считаете, что необходимо перейти к вооружённому восстанию, так и признайте, и не войте, когда против Вас применяют силу. На Донбассе, кстати так и поступили. Когда разгоняли наш Марш мира, было оказано исключительно пассивное сопротивление, не потому что боялись или не могли оказать сопротивление более действенное, а потому что карте место. Сказали что акция мирная, значит мирная. А теперь сравните с "мирным маршем на парламент" 18 февраля. При этом никто у нас не называет донецких ополченцев или харьковских партизан мирными протестующими.
Вышли за свободу и права человека? Так что же вы, заразы, когда после вашей победы другие вышли уже за свои права и свою свободу, стали требовать от СБУ немедленно пресечь? Ведь бегали же, писали заявы, пикетировали здание, настаивали на разгонах и арестах. Хоть бы сообразили, какое это позорище!
По поводу побитых резиновыми дубинками студентов сколько воплей было, а когда Славянск за те же самые действия начали разносить из миномётов и гаубиц, ни один "демократ" не почесался.
Это же моральный дебилизм. Так что, не рефлексируйте зря, никакой за ними правды нет, какие бы красивые песни они не пели. Конкретно, про Вашу Льдинку ничего не хочу сказать, не знаю, может лично она во всём этом и неповинна. 
Авторизирован
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #10 было: 10 декабря 2014 года, 23:55:47 »

Цитата
Алексей Смирнитский
20 мин. ·
 

На заседании комитета по борьбе с коррупцией (!) в присутствии Яремы, Авакова и Наливайченко у журналистки новостного сайта НБН Анны Писаренко украли планшет.
Я вот думаю, кто из троих его дёрнул?
Ставлю на Авакова.  Круто
Поставила бы на кой-кого другого, но он вроде, сейчас в Австралии Подмигивание
« Последняя правка: 11 декабря 2014 года, 01:22:15 от Tany » Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Eydis
Герцог
*****

Карма: 659
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


Welcome, stranger. The paths are treacherous today


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #11 было: 11 декабря 2014 года, 01:02:14 »

Сеанс черной магии (без разоблачения, правда  Язык)

Съешь шоколадного Путина - перемоги ворога!
http://www.chocolate.lviv.ua/ua/1043/ptn-pnh.html

(по ссылке много Путиных в белом, горьком и молочном шоколаде, с рогами, с Калашом, в двууголке и какого-то уголовного вида  Улыбка. Всем приятного аппетита!  Смех)

Взято отсюда: http://vk.com/wall206013411_113723
« Последняя правка: 11 декабря 2014 года, 01:05:14 от Eydis » Авторизирован

Инквизитор вдруг перегнулся за окно и рявкнул голосом театрального злодея:
- Люра, а ну выдь немедля!
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #12 было: 11 декабря 2014 года, 12:36:37 »

Кстати про содержание Украины на средства России. Тут некоторые шустрые тоже нос по ветру держат.
Цитата
Тарас Березовец
Вчера, в 15:20 · отредактировано ·
Наступит день, когда Россия будет вынуждена выплатить Украине военные репарации за нанесенный ущерб при оккупации Крыма и Донбасса. Так, как Германия после окончания Второй мировой войны платила за восстановление разрушенных экономик европейских стран. Только за уничтожение инфраструктуры Донбасса РФ придется заплатить свыше $10 млрд, нанесение ущерба экономике Украины после оккупации Крыма (в т.ч. недополученная прибыль, эксплуатация газодобывающих вышек) будет стоить свыше $20 млрд. И это не считая выплат гражданам, пострадавшим в результате агрессии. Но главное, фиксацию нанесенного ущерба необходимо начинать уже сейчас. Одним словом, для Кремля утро добрым не бывает, остальным же доброе утро
P.S. Об восстановлении Донбасса подискутируем в Украинском кризисном медиа центре с политиками и экспертами сегодня в 14:00.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #13 было: 11 декабря 2014 года, 13:46:31 »

Цитата
Сергеи Лоико
1 ч. ·
О МИНИСТЕРСТВЕ ИНФОРМАЦИИ
Я очень уважаю Юрiя Стеця и считаю его выдающимя украинским политиком. Критикам его нового министерства так скажу: "Дайте ему шанс. Он всегда все делает от чистого сердца и не для себя."
К сожалению, сегодня я не могу принять его щедрого предложения по сугубо технической причине: у меня есть свою работа, которой я не изменю. Но с удовольствием помогу консультациями и советами, если в них возникнет необходимость.

В общем этот персонаж лучше останется жить в ненавистном ему Мордоре, чем поедет работать на свободную Украину. Всё как всегда, что не может не печалить.

Очень, очень жаль, что данный гражданин остаётся с нами.  Грусть
« Последняя правка: 11 декабря 2014 года, 13:48:24 от Станислав » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXV
« Ответить #14 было: 11 декабря 2014 года, 13:49:28 »

Юрчик ненароком проговорился о том что ВСУ несут большие потери пленными и убитыми чем ВСН.

Цитата
Юрий Бутусов
Война в Донбассе будет длиться до тех пор, пока отряды российских наемников не начнут нести большие потери, и пока вывоз биомассы не начнет превышать ввоз.
Пленных будут менять только тогда, когда мы станем захватывать больше пленных, чем есть у них.
Главари террористов будут пиариться и играть в "правительство" пока их не начнут уничтожать.
Заставить Россию соблюдать перемирие, прекратить войну и вывести войска из Донбасса можно только вооруженным путем.

Это я набросал тезисы к заседанию Комитета по обороне - собираюсь на него пойти.
Ни у кого не должно быть иллюзий. Раз Верховный главнокомандующий и начальник Генштаба не понимают, что происходит на Востоке, и не собираются брать ответственность за стратегические решения, значит задача комитета предложить программу действий и заставить Порошенко действовать системно.

Ну за отставку человека саботировавшего приказы Януковича к армии я только рад.
Цитата
Юрий Бутусов
7 декабря в 6:13 · отредактировано ·
Хочу поздравить с Днем вооруженных сил одного достойного человека. Это генерал Геннадий Петрович Воробьев. У меня с ним отношения не сложились. Я в июле в лицо высказывал ему самую резкую критику по поводу наступательной операции в Донбассе - без тылов, резервов, разведки, связи и с плохим взаимодействием. "Наехал", одним словом. Он не пытался выгораживать Генштаб, но пытался объяснить логику. Логики было мало, но я понял, что решения принимает все-таки начальник Генштаба. А Воробьев как первый замначальника Генштаба говорит со мной в рамках железной субординации. Уже сейчас я узнал, что по ряду поднимаемых мною вопросов Воробьев регулярно жестко объяснялся с начальником Генштаба Муженко. Воробьев не боялся идти на конфликт, но считал неприемлемым обсуждать с кем-либо действия старшего начальника. Про Воробьева очень тепло отзывались его ученики и соратники, которых много в сухопутных войсках - это и генерал Хомчак, и полковник Кривонос.
В сухопутных войсках многие офицеры говорили мне о Воробьеве как о настоящем авторитете, который пользуется поддержкой в Вооруженных силах.
А я лично хочу сказать, что уважаю Воробьева за его мужественный поступок в январе. Сразу после принятия диктаторских законов 16 января Воробьев, который командовал сухопутными войсками, отказался выполнять приказ Верховного Главнокомандующего Януковича о привлечении армии к проведению полицейской операции в стране. Воробьев немедленно подал в отставку, и его поступок произвел сильное впечатление в вооруженных силах. Это была открытая демонстрация несогласия с решениями Главнокомандующего - беспрецедентный шаг для кадрового военного человека. Да и для общества это был неоценимый сигнал - армия не хочет превращаться в карателей. И вот такой человек, который сказал Януковичу "нет", попал под люстрацию.
Когда был принят закон о люстрации, большинство попавших под него проходимцев во властных кабинетах начали строчить себе справки и оправдания, почему они до сих пор хотят занимать должность. И многие сидят себе спокойно до сих пор, надеются, что закон о люстрации скоро отменят, и эти пиявки будут продолжать зарабатывать на власти (целое кубло таких проходимцев во главе с первыми замгенпрокурора Даниленко и Герасимюком засело в ГПУ).
А Воробьев - уважаемый в войсках человек, который часто был в АТО и мог нарисовать себе кучу справок и оправданий, счел невозможным не выполнить закон. И немедленно подал в отставку.
Закон о люстрации Украине необходим, он прекрасен, и в него нельзя вносить никаких изменений. Любые исключения должны приниматься большинством Рады как отдельные законы, персонально, после согласований со всеми профильными комитетами.
Сейчас, признаться, я надеюсь, что Верховная Рада все-таки отработает процедуру возврата нескольких серьезных людей на службу стране - через процедуру собеседования с комитетом по борьбе с коррупцией, и люстрационным комитетом Минобороны. Я уверен, что генерал Воробьев, который не держится за должности, такое собеседование пройдет - и ради таких нескольких порядочных людей я бы принимал отдельные законы о возвращении на государственную службу.
Думаю, что Верховный главнокомандующий Петр Порошенко выступит с этой инициативой.
Как только на следующей неделе комитет по обороне ВР приступит к работе, я также буду просить рассмотреть вопрос о возможности возвращения Воробьева на службу.
С днем Вооруженных сил, Геннадий Петрович.
« Последняя правка: 11 декабря 2014 года, 13:52:14 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: [1] 2 3 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!