Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 11:36:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXXXIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Украинские события - LXXXIV  (прочитано 15102 раз)
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #165 было: 10 декабря 2014 года, 13:05:38 »

Подборка последних ответов от Стрелкова на известном форуме
http://colonelcassad.livejournal.com/1938623.html#cutid1
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #166 было: 10 декабря 2014 года, 13:07:26 »

http://www.unian.net/politics/1019763-zamom-stetsya-stanet-korrespondent-los-angeles-times-fotograf-kiborgov.html
Цитата
"Я могу отметить, что сегодня я получил добро на то, что в этом министерстве на должности заместителя будет работать Сергей Лойко - корреспондент "Los Angeles Times" в Москве и мы с ним обговорим сейчас ситуацию, при которой он будет готов оставить гражданство России и взять украинское. Я думаю, что именно такие специалисты и будут работать в министерстве", - сказал он.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1019763-zamom-stetsya-stanet-korrespondent-los-angeles-times-fotograf-kiborgov.html

Читаю его ФБ где-то с конца июня. Личное впечатление. Где-то за месяц до того как я его начал читать у него умерла жена, и с тех пор он прибывает в неадеквате, но не истеричном как у Фарион, а тихом и скромном. Выражается в том что изначально совкофоб он само собой выбрал сторону известную конфликта и пытался всеми силами ей помочь, но периодически из него в творческом раже вылазит нечто такое что укроСМИ обычно не хотят показывать.  К административной деятельности точно не способен.


Как же, прекрасно помню этого персонажа. Помнится его пост от 12.07.2014 года о поезде в Славянск у Кассада метко назвали "Чистокровный ариец в городе унтерменшей". Пассажи про "гнилозубое дыхание черни" и "мальчиков майданных с горящими глазами, погибших под Слаянском, чтобы освободить от бандитов эту кучу хлама" особенно доставил.

Прям даже интересно, что он сотворит на новой должности. Ну а если он ещё и от российского гражданства откажется, то будет просто замечательно. Радость
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #167 было: 10 декабря 2014 года, 13:50:10 »

http://ria.ru/world/20141210/1037497965.html
Ляшко типа как сместил запорожского губера.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #168 было: 10 декабря 2014 года, 13:58:13 »

Подборка последних ответов от Стрелкова на известном форуме
http://colonelcassad.livejournal.com/1938623.html#cutid1

И полная безысходность.  Грусть
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #169 было: 10 декабря 2014 года, 14:50:04 »

И полная безысходность.  Грусть
Он всегда был таким. Впрочем и правильно. Меньше будет всяких "внезапно" на фоне "хитрый план все предусматривает".
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #170 было: 10 декабря 2014 года, 15:13:36 »

Он действительно пессимист крайний, думаю это его с Мюридом объединяет. Но я не верю в слив - если бы хотели, давно бы слили. Да и Путина никогда не считал таким уж тупым, что все вокруг понимают ситуацию, а он -нет. Так что подождем до весны, а там видно будет.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #171 было: 10 декабря 2014 года, 15:15:03 »

http://ria.ru/world/20141210/1037497965.html
Ляшко типа как сместил запорожского губера.


Сина в тюрьму или воевать на Донбасс - это я за. Но я не позволю кому попало себя освобождать (с). Хотя с другой стороны, не стоит самому делать то, что за тебя сделает противник.  Улыбка
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #172 было: 10 декабря 2014 года, 15:22:50 »

Цитата
Владимир Корнилов
2 ч. ·
Моя новая заметка по поводу "гарантий" относительно Украины, которые Москве якобы должны дать страны Запада. К примеру, привожу реакцию "Шпигеля", чей обозреватель прямо обвинил в обострении ситуации по Украине двух персон - Порошенку и нового главу НАТО Столтенберга, которые кинулись говорить о готовности принять Украину в Альянс. Так знаете, чем раздосадован немецкий журнал? Нет, не тем, что они такое в принципе допускают, а тем, что они заявляют об этом вслух СЕЙЧАС, когда об этом лучше вслух не говорить.
Это к вопросу, часто массирующемуся и некоторыми моими коллегами тут, на ФБ: мол, Россия должна получить "четкие гарантии нейтрального статуса Украины". Господи, какие гарантии?! Как они могут выглядеть? Да Порошенко и Запад могут дать любые "гарантии" и подписать любые бумаги вроде тех, которые они подписывали с Януковичем накануне его уничтожения. "Вешать будут потом"...
В общем, читайте мои рассуждения по этому поводу здесь:
http://ukraina.ru/analytics/20141210/1011449284.html
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #173 было: 10 декабря 2014 года, 15:24:10 »

Цитата
Сина в тюрьму или воевать на Донбасс - это я за. Но я не позволю кому попало себя освобождать (с). Хотя с другой стороны, не стоит самому делать то, что за тебя сделает противник.  Улыбка
Думаю это ответ Бене за Винницу.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #174 было: 10 декабря 2014 года, 15:40:53 »

По поводу взрыва в Харькове памятного знака УПА. До меня только сейчас дошёл комизм ситуации. Его же  должно быть видно из окон Киевского райотдела милиции!  А некие сознательные граждане пришли жаловаться туда через полчаса после события, и им там сказали, что никакого взрыва не слышали и о происшествии ничего не знают.
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #175 было: 10 декабря 2014 года, 15:53:35 »

Сина в тюрьму или воевать на Донбасс - это я за. Но я не позволю кому попало себя освобождать (с). Хотя с другой стороны, не стоит самому делать то, что за тебя сделает противник.  Улыбка

А самое забавное в этой ситуации то, что именно Син демонстрировал на день освобождения УССР от немецко-фашистких захватчиков пантомиму на предмет изнасилования украинок советскими солдатами. Но не помогло. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #176 было: 10 декабря 2014 года, 16:15:06 »

Сина в тюрьму или воевать на Донбасс - это я за. Но я не позволю кому попало себя освобождать (с). Хотя с другой стороны, не стоит самому делать то, что за тебя сделает противник.  Улыбка

А самое забавное в этой ситуации то, что именно Син демонстрировал на день освобождения УССР от немецко-фашистких захватчиков пантомиму на предмет изнасилования украинок советскими солдатами. Но не помогло. Смех Смех Смех

Так я в основном об этом. Занятно, вообще. Избиения пикетчиков я воспринимала почти спокойно. Типа, на войне как на войне, а после этой новости меня трясло часа два и желание кого-то  удавить не проходило. Наверное, Сина. Мой дед под Сталинградом был, и под Берлином.
Авторизирован
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #177 было: 10 декабря 2014 года, 16:19:55 »

Цитата
Сина в тюрьму или воевать на Донбасс - это я за. Но я не позволю кому попало себя освобождать (с). Хотя с другой стороны, не стоит самому делать то, что за тебя сделает противник.  Улыбка
Думаю это ответ Бене за Винницу.

Это просто ответ Бене. Ляшко кто угодно, но не пропорошенковский.
Ждем, объявят его агентом ФСБ ГРУ ГШ РФ или пронесет ))
Кстати, какой-то депутатствующий от БП уже намекнул, что Ляшко могут выгнать из правящей коалиции.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIV
« Ответить #178 было: 10 декабря 2014 года, 16:26:59 »

,
Ждем, объявят его агентом ФСБ ГРУ ГШ РФ или пронесет ))

А его ещё не объявляли?
Авторизирован
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!