Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 15:42:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXXXIV
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXXXIV  (прочитано 15084 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Украинские события - LXXXIV
« было: 05 декабря 2014 года, 20:02:34 »

Украинское правительство перешло на русский язык
http://www.apn-spb.ru/news/article19417.htm
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Polliana
Герцог
*****

Карма: 382
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1243

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #1 было: 05 декабря 2014 года, 20:12:06 »

http://sharij.net/7367
Эти сканы Шария очень страшно для украинцев?
Как я понимаю социалку режут радикально.
Авторизирован
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #2 было: 05 декабря 2014 года, 20:18:55 »

Потрясающе. Если воплотят - власть получит толпу ненавидящих сильнее, чем сделает любая наша пропаганда. Вот за что люблю Киев, так это за то,что даже обстреливая нас ежедневно и давя блокадой, они умудряются из солидарности делать жизнь подконтрольных им территорий все хуже и хуже.  Улыбка
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #3 было: 05 декабря 2014 года, 20:39:06 »

http://sharij.net/7367
Эти сканы Шария очень страшно для украинцев?
Как я понимаю социалку режут радикально.

... !!! Они не хотят попробовать просто отстреливать малоимущих на подконтрольной им территории? С рациональным использованием трупов.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #4 было: 05 декабря 2014 года, 20:45:20 »

http://sharij.net/7367
Эти сканы Шария очень страшно для украинцев?
Как я понимаю социалку режут радикально.
Это жесть.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #5 было: 05 декабря 2014 года, 20:51:10 »

Эр Павел, Вы тут переживали, что старушки замёрзнут. Не переживайте, эти ... уморят всех старушек без посторонней помощи.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #6 было: 05 декабря 2014 года, 21:02:38 »

Цитата
Ева Меркурьева добавила 5 новых фото — с Рефф Лексией.
3 ч. · отредактировано ·
А ЖИСТЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
Иногда в гости на страницу приходят люди, которым категорически не нравятся картины действительности, написанные в реалистическом ключе.
С места в карьер они возмущаются: "Автор сгущает краски! Нагнетает! Полотна вредны – враг ликует и радуется!"
В общем, зачем о плохом, если столько вокруг хорошего?
В целом жизнь налаживается.
Вот, например, в Донецке обстреливали вчера не Путиловку, а Петровку. Хорошо же, что не Путиловку! Можно ж и порадоваться, а не постить бесконечно фото обугленных домов и остовов сгоревших маршруток. А, Игорь Иванов? Почему нет репортажей о том, как счастливые разрумянившиеся донецкие дети катаются на корпусе снаряда с горки?
Ведь жисть-то налаживается. Для чего смущать народ статейками о голоде, разрухе и нищете? Кто-то где-то что-то выплачивает. Как-то выживают люди. Не все, правда, но выживают.
Вот, например, начались выплаты мамам с детьми до трех лет. Лучше же – об этом, а не о том, что ребенок в четыре года тоже кушать хочет. Когда-нибудь потом и до него очередь дойдет. Годам к пяти-шести. Нужно радоваться за трехлеток, а не нагнетать про остальных. Не вызывать приступов радости у врага.
Зачем упирать на то, что раненые кричат от боли, потому что человеконенавистники из Киева лишили Донецк и Луганск лекарств. Можно ж из Ростова пригнать фуру промедола – и вот уже раненые весело подмигивают и травят анекдоты.
Жисть-то налаживается!
Подумаешь, беда, закрылась транспортная компания! Ушла одна – придет другая. И не страшно, что другая не возит продукты – Ростов же рядом.
Гуманитарные конвои идут и идут.
Все нормальненько, все хорошо!
Лучше не упоминать о нищете и голоде. Лучше постить в ленту картинки с котиками и счастливыми детками и радостно восклицать: "А жисть-то налаживается!" Прямо сейчас и попробую. Вот, например, чудная картинка. Мама с детками. Солнышко. Счастье.
Вот еще эта радостная мама – уже с малышом. У нее еще и малыш есть. Так и вижу, как враги скрипят зубами!
А вот еще один сын этой же мамы. Он тоже улыбается.
Ми-ми-ми, правда? Хорошенькие детки и счастливая мама. И пусть враги удавятся!
Еще котиков на фото не хватает. Ну ничего, в следующий раз попросим фотографии с котиками. Надо ж еще больше радости и счастья! Зачем писать о плохом на радость врагу? Смотрите, у мамы четверо маленьких деток, и все рады.
Промолчим, что папа у этих деток погиб на производстве до войны. Мама же справляется.
Промолчим, что укры лишили эту семью всех социальных пособий, а от взрыва снаряда в родном доме этих четырех малышей вынесло дверь. Ничего, жисть-то налаживается, так? Не будем о грустном.
Можете на минуточку представить себе проблемы этой семьи? Да, крыша над головой есть – добрые люди нашли маме и детям квартиру в более безопасном районе. Другие добрые люди помогли с одеждой. Третьи – с продуктами. Но как все эти добровольные помощники узнали бы о том, что этой семье они нужны, если вокруг были бы фото котиков и рассуждения о том, что не все так плохо? Недавно младший ребенок заболел, и маме пришлось лежать в больнице со всеми четырьмя детками – как их оставить... А теперь нужны лекарства, которые стоят немало. Но мы об этом не будем, чтобы равнодушных врагов не радовать, да? И уж тем более не скажем, что детям нужны самые обыкновенные полотенца, а маме – теплые вещи. Пусть враги не ликуют. Мы скажем, что все у всех есть и ничего никому не надо!
Ведь куда приятнее думать не о детях, которым нужны полотенца, колготы, лекарства, а о миленьких котиках!
Или любоваться снегом укрывшим Донецк, не обращая внимания на скорбные знаки войны – расстрелянные жилые дома и сгоревшие маршрутки.
К чему об этом? Ведь жисть-то налаживается!
Пы.Сы. Мне все же ближе реализм. Горький, злой и вызывающий смешанные чувства и слезы. Оттеняющий ежедневный подвиг жителей Донбасса, который состоит в том, чтобы остаться в живых. Многие из них еще и помогают в этом близким и совсем незнакомым людям.
Фото: Семья Олеси – Злата, Савелий, Арсений и Тимофей.
Дом №17 на улице Софийской в Донецке, который принял уже 15 (!!!) попаданий снарядов и продолжает жить, потому что люди в нем продолжают жить. @Игорь Иванов.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #7 было: 05 декабря 2014 года, 21:45:32 »

http://sharij.net/7367
Эти сканы Шария очень страшно для украинцев?
Как я понимаю социалку режут радикально.
вполне здравые предложения, правительство говорит, что денег нет и не будет, а народ, этот народ сам себе это выбрал теперь пусть пожинает плоды.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #8 было: 05 декабря 2014 года, 21:50:04 »

Печтали бы уже. Но нет низя. МВФ пока не разрешает.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #9 было: 05 декабря 2014 года, 21:51:08 »

http://colonelcassad.livejournal.com/1932343.html
На мой взгляд очень интересное интервью Фридмана.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #10 было: 05 декабря 2014 года, 22:21:22 »

http://sharij.net/7367
Эти сканы Шария очень страшно для украинцев?
Как я понимаю социалку режут радикально.
вполне здравые предложения, правительство говорит, что денег нет и не будет, а народ, этот народ сам себе это выбрал теперь пусть пожинает плоды.

Эр ukrainec, у Вас там от тяжких переживаний совсем голова кругом пошла. Что Вы несёте чушь? Кто их выбирал?! Если их выбирали, зачем переворот? Они  безнадёжно продували выборы, поэтому и устроили Майдан, поэтому и звереют всякий раз при упоминании референдума по любому поводу. Только у нас в Харькове Антимайдан собирал больше народу, чем в Киев свезли со всей Украины. Просто они озаботились создать организацию боевиков, только и всего. Это насилие чистой воды. Вы там под бомбами сидели и теперь считаете себя вправе презирать тех, кому не довелось? А стоять безоружным против прущих на тебя верзил с битами, которых прикрывают автоматчики, Вы не пробовали?!
Авторизирован
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #11 было: 05 декабря 2014 года, 22:35:10 »



Эр ukrainec, у Вас там от тяжких переживаний совсем голова кругом пошла. Что Вы несёте чушь? Кто их выбирал?! Если их выбирали, зачем переворот? Они  безнадёжно продували выборы, поэтому и устроили Майдан, поэтому и звереют всякий раз при упоминании референдума по любому поводу. Только у нас в Харькове Антимайдан собирал больше народу, чем в Киев свезли со всей Украины. Просто они озаботились создать организацию боевиков, только и всего. Это насилие чистой воды. Вы там под бомбами сидели и теперь считаете себя вправе презирать тех, кому не довелось? А стоять безоружным против прущих на тебя верзил с битами, которых прикрывают автоматчики, Вы не пробовали?!

странный подход, если вам не нравятся мои мысли то оказывается у меня крыша поехала от переживаний?
26 мая Украина выбрала Порошенко президентом, его признали в мире, внутри страны тоже никаких возмущений не было, то что ему нарисовали эти проценты значения не имеет.
С парламентом тоже самое.
По поводу предложений правительства, а что им остаётся, экономика рухнула и содержать социальную сферу не за что, они её и режут и на их месте любой так делать будет, от воплей "слава Украине" деньги не появляются. А на Украине пора людям привыкнуть, что в том что происходит в стране ответственны в первую очередь они, а не москали, бандеровцы, "донецкое быдло", попередники и прочий несознательный элемент.

P.S. И главное, я никого не презираю, каждый делает свой выбор у всех своя жизнь.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Память Шаки
Герцог
*****

Карма: 304
Offline Offline

сообщений: 1007


Этот мир становится опасным


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #12 было: 05 декабря 2014 года, 23:52:03 »

 Хех Вот один вопрос мучает..Что люди в Тернополе, Кривом Роге, Мариуполе или Чернигове виноваты в том что другие люди приехали в Киев и в относительно мирной и не совсем загнивающей стране устроили переворот под дружное одобрям-с политиков других стран(кстати где-то видел перечень политиков бывших на майдане,так ощущение Европарламент на выезде).. Или все украинцы должны были взяться за оружие? Мне кажется или тех кто взялись за оружие сейчас дружно называют террористами( так и не предъявив им в вину ни одного теракта)
Авторизирован

Будем жить!!!
Пусть черти бесятся от предчувствия что мы к ним попадём!!!
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #13 было: 05 декабря 2014 года, 23:54:18 »

внутри страны тоже никаких возмущений не было,

Да Вы что? Это, наверное, в связи с полным одобрением народом политического курса у нас в городе сотни арестованных, пропавших без вести и избитых.

 а что им остаётся, экономика рухнула и содержать социальную сферу не за что, они её и режут

Она сама рухнула или её всё-таки обрушили? Вот у нас "ФЭД" делал агрегаты для авиационной и железнодорожной техники, оптику, всё в тесной кооперации с Россией. Шикарный социальный пакет был для рабочих, стабильные зарплаты. Ну и поступления в бюджет. На ХАЗе дела шли похуже, но держался. Сейчас, был заказ по беспилотникам на Запад, накрылся, потому что системы управления делали в Новосибирске, заказ для Казахстана по АН-72 тоже завалили, ХАЗ банкрот, "ФЭД" и "Коммунар" добивают, а это всё поступления в бюджет. Кредит был от России, можно было продержаться и расширить сотрудничество, так нет.

 на их месте любой так делать будет

 А поработать с налогами на сверхприбыли, прижать банковскую сферу слабо?

я никого не презираю

Слова "а народ, этот народ сам себе это выбрал теперь пусть пожинает плоды", надо думать, свидетельствуют о глубоком уважении к народу.

А на Украине пора людям привыкнуть, что в том что происходит в стране ответственны в первую очередь они

Золотые слова. Вот и привыкайте. А то Вам всегда все должны. Сначала харьковчане должны немедленно присоединиться к восстанию, потом Россия должна активнее вмешиваться в дела Украины, наконец, ополченцы должны навести у себя порядок. Шли бы в ополчение и наводили там порядок. Или, если это кажется Вам безнадёжным, искали бы третью силу. Вы же уже несколько месяцев только ноете. Думаете, Вам тяжелее всех?

 
« Последняя правка: 06 декабря 2014 года, 00:04:51 от Hiddy » Авторизирован
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXXXIII
« Ответить #14 было: 05 декабря 2014 года, 23:59:48 »

Хех Вот один вопрос мучает..Что люди в Тернополе, Кривом Роге, Мариуполе или Чернигове виноваты в том что другие люди приехали в Киев и в относительно мирной и не совсем загнивающей стране устроили переворот под дружное одобрям-с политиков других стран(кстати где-то видел перечень политиков бывших на майдане,так ощущение Европарламент на выезде).. Или все украинцы должны были взяться за оружие? Мне кажется или тех кто взялись за оружие сейчас дружно называют террористами( так и не предъявив им в вину ни одного теракта)
  никто ни в чём не виноват, прилетели марсиане и всё разрушили. Я не понимаю при чём тут оружие, людям ещё весной объясняли, что в случае евроасоции и ссоры с Россией - экономика встанет, то что при этом выбрали политиков, которые нынешнюю ситуацию целенаправленно обеспечили, люди конечно не виноваты, никто не виноват вернее все виноваты кроме людей.
Может всё таки пора начинать в зеркало людям смотреть при вопросе кто виноват, и начинать искать выход из ситуации, а не искать виноватых везде, где только можно.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!