Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 19:34:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Музыка
| | |-+  О народной песне современности
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: О народной песне современности  (прочитано 1498 раз)
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
О народной песне современности
« было: 31 октября 2014 года, 09:57:55 »

О народной песне.
Тут давеча к нам приезжал ансамбль песни и пляски Краснознаменного Черноморского флота. Концерт в концертном зале Академического Кубанского казачьего хора, лучшего зала в городе на 1300 мест
Мой коллега, капитан третьего ранга с АПЛ того самого флота пошел на концерт. Дальнейший рассказ с его слов.
Так вот.
19:00. Полный зал, пустая сцена.
20:00. Полный зал, пустая сцена.
20:15. На сцену выходит человек и извиняется: по погоде самолет сел в Анапе и сейчас ансамбль едет автобусами. Дальнейшая хронология приблизительна.
Люди решили не расходиться.
20:16 на сцену вышел человек и сказал, что он служил на Северном флоте и хочет спеть, как пели у них. А”капелло. И спел.
И понеслась.
Необходимое пояснение: пол-зала в форме, в буфете коньяк, и у парней с собой было.
20:45. На сцену вышли четверо в белых кителях и с баяном.
21:00 на сцену вышли артисты и работники Академического Кубанского казачьего хора, служившие на флотах нашей большой Родины с инструментами.
22:15 или 22:30 приехал ансамбль песни и пляски Краснознаменного Черноморского флота.
Концерт  закончился около 00:30.
Расходясь, люди согласились, что очень душевно получилось, и это был лучший концерт за многие годы
Радость
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: О народной песне современности
« Ответить #1 было: 31 октября 2014 года, 11:02:22 »

Имея в прошлом мужа моряка, скажу точно, что моряки - отдельные люди. Особенно, если приличный буфет и "с собой было". Ничуть не удивлюсь, если за баяном "сбегали". Смех
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!