Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 04:18:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXIX  (прочитано 15463 раз)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #45 было: 05 октября 2014 года, 13:54:28 »

Я таки спрошу кем так таки являются те, кто считает своими героями "героев" волынской резни?
Сами-то они почему то обвиняют в нацизме не себя.
Вообще-то много недомолвок там.  А насчет героев... Спешу разочаровать, но Великий и Могучий Галичине любить тоже не за что. Как бы за период с 1939-го по 1941-й тот же Львов ощутил на себе все прелести репрессий и прочих маленьких радостей середины XX века.
Сколько кого, когда и за что?
 Кем и с чьей стороны?
Таки возможность получить среднее и высшее образование, бесплатная медицина, улучшение условий жизни в тысячи  раз.
Ну таки да - за это рагули не благодарят.
Ну и таки каким образом прелести репрессий, которых вообще то не было,а то если бы они были, то кто ж тогда ...,  могут оправдать Волынскую резню?
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #46 было: 05 октября 2014 года, 13:55:00 »

Нас опять накрыло. Залп из Урагана, как раз в то время, когда в воскресный день люди вышли на улицу. Примерно между 11.00 и 11.30.
По предварительным данным снаряды упали:

КИЕВСКИЙ РАЙОН:
- приземление возле Кроноса- на дорогу.
- возгорание рядом с Молодых Шахтеров
- ул.Кальмана, возгорание дома
- ул.Артема,149-воронка во дворе
- ул.Ионина,15,воронка возле дома,не разорвался,есть раненый,повреждено остекление
- ул.Молодых Шахтеров и ул.Циолковского (пересечение) попадание
- ул.Радужная, приземление
- ул Жмуры1, попадание, возгорание
- ул.Химиков,44а, завод "ЗЕНИТ" возгорание, упало три снаряда
- ул.Химиков,42,во двор упал снаряд, осколки, остекление
- ул.Циолковкого,12, снаряд попал в крышу
- ул.Циолковкого, возгорание, № дома не известен
- ул.Артема,151а, попадание, ранена женщина
- ул.Челюскинцев, в конце улицы снаряд попал в дорогу
- пр.Киевский,38, попадание, есть ранены
- Школа №57,вторичное попадание
- ул.Собинова,142, попадание в барак
- ул.Собинова,136, повреждено остекление
- ул.Звягильского ниже 200 метров от Челюскинцев попадание в бордюр возле частного дома,без жертв!

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- гаражи и в промзоне( Горняк ) возгорание
- ул.Грозненская 20 (Горняк) осколки, остекление
- ул.Славина, осколки
- ул.Дружбы, попадание во двор
- ул.Арбатская,3, осколки
- ул.Арбатская,43, попадание возле дома, повреждение осколками
- ул.Арбатская,46, попадание в летнюю кухню

ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:
- приземление снаряда в районе 7ой шахты
- террикон 11 шахты

Есть погибшие и раненые,точное кол-во не известно
Ксальтотуну это не интересно.
По людям садят из артиллерии. Дома рушатся. Люди гибнут.
Свидомиты рассуждают о том, что Россия, это фашистская Германия, а Путин, это Гитлер.

Руслан, держитесь там!
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #47 было: 05 октября 2014 года, 13:55:41 »

Никогда в жизни ни перед кем не оправдывался. И впредь не собираюсь.

И не надо. Смех Покажите на майдане в период с ноября по февраль, хоть один красный флаг, к которыму Вы якобы неровно дышите и считаете его своим.  Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #48 было: 05 октября 2014 года, 13:58:07 »

Хотелось донести истину до слепцов. Но, очевидно, час прозрения еще не настал. Тем хуже для них. Увы.
Печально всхлипнул крот. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #49 было: 05 октября 2014 года, 14:00:03 »

Цитата
Давайте обратимся к истории.
Давайте обращайтесь.
Цитата
Представьте, что сейчас - июль 1940-го года, а мы с Вами - находимся в самом сердце Третьего Рейха, в Берлине.
Упс. У вас уже не получилось. Да и могло ли получиться? Это ведь не занятие жырных троллей.
Цитата
Вообще-то много недомолвок там.
Еще скажите что там все было "неоднозначно".
Цитата
А насчет героев... Спешу разочаровать, но Великий и Могучий Галичине любить тоже не за что. Как бы за период с 1939-го по 1941-й тот же Львов ощутил на себе все прелести репрессий и прочих маленьких радостей середины XX века.

И потому сии славные герои резали в раунда-стайл в первую очередь куда более пострадавших от СССР поляков,  не причастных евреев и жрали друг друга. В остальных аспектах познания истории ваш уровень настолько же высок?


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #50 было: 05 октября 2014 года, 14:11:31 »

Представьте, что сейчас - июль 1940-го года, а мы с Вами - находимся в самом сердце Третьего Рейха, в Берлине.  Париж взят,  британцы позорно бежали на свой остров, весь мир трепещет перед величием Германии ( ну, разве что, оплот мирового сионизма за океаном пытается что-то гавкать)...  Смыт позор Версальского мира. Жизнь прекрасна и удивительна! И вдруг... Кто-то начинает в голос обвинять фюрера.  Говорить про беды, которые вот-вот свалятся на многострадальный немецкий народ.  Предсказывать горечь поражения.  Короче, убеждать простых немецких бюрегеров ( переживших ужас Первой Мировой и экономический крах Веймарской республики, да)  в том, что дальше - будет только хуже. Надо ли говорить, чем это обернется? В лучшем случае, такого бедолагу просто упекут за решетку. В худшем - отправят поправлять здоровье в одном из "лагерей отдыха" для евреев.  Думаю, аналогии понятны?

Это Вы так пытаетесь объяснить почему на Украине некие "истинные патриоты" которые не любят ни ополченцев, ни добробатопатриотов сидят на попе ровно и не смеют и пискнуть на любимого киевского гетмана и его полковников? А если и рискуют то только из Минска и предварительно ритуально заявив что ополченцы все равно хуже? Смех Смех Смех
Это у Вас хорошо получилось. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #51 было: 05 октября 2014 года, 14:21:40 »

Цитата
Это Вы так пытаетесь объяснить почему на Украине некие "истинные патриоты" которые не любят ни ополченцев, ни добробатопатриотов сидят на попе ровно и не смеют и пискнуть на любимого киевского гетмана и его полковников?

Ну тут ты не совсем прав. На гетмана много пищат, и сидя под крылышком одного из полковников могут пискнуть на другого полковника.  А вот на доброго польского американского короля и даже на мелких его холопов реально не смеют. Чему доказательство мой эксперимент, который до сих пор дает исключительно отрицательный результат, при том что количество опрошенных уже наверное превысило сотню, и добавило мне пару десятков банов.  Смех   
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #52 было: 05 октября 2014 года, 14:23:27 »


ИМХО, из всего, сказанного на последних четырёх страницах какое-то значение имеет только вот это:
[quote author=Лоренц Берья link=topic=17725.msg823953#msg823953 !

Цитата
Это - не патриоты. Это - обычное быдло.  Но коллективное бессознательное быстро распространило мысли и высказывания кучи идиотов на всю страну. И на настоящих патриотов...
Жажду увидеть как вы им это скажите в лицо в их родной среде обитания и посмотреть на результат Улыбка
Цитата

И сообщение эра Руслана об очередном обстреле. всё остальное пустопорожняя болтовня.
Авторизирован
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #53 было: 05 октября 2014 года, 14:42:53 »

Никогда в жизни ни перед кем не оправдывался. И впредь не собираюсь.

И не надо. Смех Покажите на майдане в период с ноября по февраль, хоть один красный флаг, к которыму Вы якобы неровно дышите и считаете его своим.  Смех Смех Смех

https://www.youtube.com/watch?v=cZ5U7NJtN9I



 Смех
« Последняя правка: 05 октября 2014 года, 14:46:49 от Hiddy » Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #54 было: 05 октября 2014 года, 14:48:41 »

Ну тут ты не совсем прав. На гетмана много пищат, и сидя под крылышком одного из полковников могут пискнуть на другого полковника.  А вот на доброго польского американского короля и даже на мелких его холопов
Я писал про "истинных патриотов", которые не сидят под шконкой одного из полковников и не симпатизируют ополчению и сепаратистам, Эр Ксальтотун утверждает что они есть, но некое "быдло" их скрывает, но показать их не может, а сам сидит в Минске. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #55 было: 05 октября 2014 года, 14:58:14 »

Господа. Как ни печально, но нас рассудит только время.  Прошу вас вспомнить мои слова семь-восемь лет спустя.  Дай Бог, чтобы России не пришлось пережить то, что пережила Германия в 1945-м.  Однако, как я говорил, лекарство тем горше, чем дальше зашла болезнь.  Цитируя господина Мориса - вы все живете в искусственно-созданном мирке, где есть злые бандеровцы, доблестные ополченцы и добрые правители России. Жаль вас разочаровывать... Впрочем, рано или поздно время все расставит на свои места.
Засим позвольте откланяться. Не сочтите за оскорбление, но еще в Библии было сказано о бесполезности метания бисера.


Блин, заставил все-таки еще раз здесь выступить...
29-летний (судя по профилю) гений и пророк гордо хрюкнул, забрызгал толпу слепцов и шовинистов грязью и с презрительным видом направился в помещение с вывеской "свинарник", отвернувшись от бисера, который перед ним тщетно метали. Подмигивание
Может, он хоть в 30 лет чуть-чуть поумнеет?
Хотя едва ли. Шансов ну ОЧЕНЬ мало.
Авторизирован
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #56 было: 05 октября 2014 года, 15:02:16 »

Может, он хоть в 30 лет чуть-чуть поумнеет?
Кто-то и в полные 50 как был Дураком Дураковичем, так и остался. Смех Смех Смех
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #57 было: 05 октября 2014 года, 15:05:09 »

Цитата
Я писал про "истинных патриотов", которые не сидят под шконкой одного из полковников и не симпатизируют ополчению и сепаратистам, Эр Ксальтотун утверждает что они есть, но некое "быдло" их скрывает,
Да. Хороший вопрос. Я тоже жажду увидеть такую категорию граждан, не из числа ватников и колорадов, на нелегальном положении. Сможет ли благородный дон привести несколько имен?

Самое смешное я пару человек таких знаю. Ну которые хотя бы реальных убийц 2 мая называют убийцами.
Цитата
а сам сидит в Минске.
При том что он сидит в Минске он еще и в адрес женщин, живущих в Харькове, и реально там не слабо рискующих, что-то такое говорит.  Вроде даже "предательницы".




 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Ксальтотун
Барон
***

Карма: -11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 120


Лучше быть, чем казаться.


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #58 было: 05 октября 2014 года, 15:08:18 »

При том что он сидит в Минске он еще и в адрес женщин, живущих в Харькове, и реально там не слабо рискующих, что-то такое говорит.  Вроде даже "предательницы".
А кто-то сидит еще дальше от места событий. И?
Пожалуй, только Руслан может сказать, что находится непосредственно в эпицентре.
Авторизирован

Автор рассказов "Цена Империи", "Маски Керенфы", "Лиорская история", "Тени Зеевальда"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXIX
« Ответить #59 было: 05 октября 2014 года, 15:11:33 »

Цитата
Может, он хоть в 30 лет чуть-чуть поумнеет?
Хотя едва ли. Шансов ну ОЧЕНЬ мало.
Ну может эр, когда говорил о горьком лекарстве и крапиве по ягодицам, равнял на себя? Ну что обычно ему помогает хорошо?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!