Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 08:48:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LVI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать
Автор Тема: Украинские события - LVI  (прочитано 17324 раз)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #90 было: 01 августа 2014 года, 01:08:48 »

Первично для Вас это некое "унижение" и некая "территориальная целостность".

ИМХО, первичен перепев укро-СМИ где-то от марта месяца включительно.
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #91 было: 01 августа 2014 года, 01:08:55 »

Цитата
Зато Ярош и боевой гомосек Ляшко как-раз таки лезут на восток со своими "добровольческими батальонами".
Кстати о птичках. Не помню вы или другой свежезарегистрированный пользователь перед вами писали о том что мол многие на Украине поддерживают АТО, потому как что Стрелков придет в их мирные города и у них начнется тоже что и на Донбассе, мол многие в ополчение о таком говорят. Так получилось что помянутый Ярош еще в 2008г. обещал борьбу с Россией, и масса персонажей майданных тусовок кричит сейчас о том же, это не считая обещаний относительно Крыма и наездов на Приднестровье.
 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Владимир
Барон
***

Карма: -83
Offline Offline

сообщений: 153

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #92 было: 01 августа 2014 года, 01:10:59 »

А Стрелков и компания пока только защищаются, я не помню, чтобы они лезли на западную и центральную Украину, даже на словах не было такого.

А чего Стрелков вообще на Украину прилез со своей компанией? Что бы разрушить наши города и мирных людей под обстрел подставить?
Авторизирован
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #93 было: 01 августа 2014 года, 01:13:53 »

 Российские флаги поднимали в противовес флагам ЕС. Первое время их носили вместе с украинскими. Референдум предполагалось провести по вопросам предоставления русскому языку статуса государственного, и по вопросу желают ли украинцы вступать в Европейский или в Таможенный союз. Поднимался также вопрос о федерализации, опять таки через референдум. То, что на первых митингах звучали сепаратистсткие призывы - беспардонная ложь украинских властей. Они хотели получить повод сажать. Потом уже эта идея прижилась по принципу "лучше грешным быть, чем грешным слыть".
Авторизирован
Sergiy
Герцог
*****

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1297


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #94 было: 01 августа 2014 года, 01:16:04 »

А чего Стрелков вообще на Украину прилез со своей компанией? Что бы разрушить наши города и мирных людей под обстрел подставить?
Похоже, эр Владимир всё-таки мечтает вместе с Ярошем о войне с Россией, поскольку понимает, что наши к потенциально своим городам и согражданам отнесутся гораздо мягче, вежливо...
Авторизирован
Владимир
Барон
***

Карма: -83
Offline Offline

сообщений: 153

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #95 было: 01 августа 2014 года, 01:17:28 »

Простите, но вы или безнадёжный страус, прячущий голову в песок, или чудовищный лицемер!
Вы "нечаянно" забыли про убитых и замученных с другой стороны. Так что
и Вы меня простите по той же причине.
Авторизирован
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #96 было: 01 августа 2014 года, 01:17:34 »


На мой взгляд Вы ошиблись во первых в утверждении "целостности ничего не угрожало" - это после начала спецоперации в Крыму то. Во вторых думаю некорректно говорить за весь Донбасс. В третьих напомните что эти митингующие люди говорили того, что не было услышано?   - помню митинги с российскими и красными знамёнами и лозунгами "Референдум, Россия".
Владимир, вы тоже не корректны. Для вас украинцы - это только те, кто возмущен присоединением Крыма к России. Я тоже украинка по национальности, и я радуюсь, что Крым избежал участи Донбасса.
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #97 было: 01 августа 2014 года, 01:20:48 »

Донбасс тоже не особо желает оставаться в составе Украины.
Причем то, что ему нечего делать в составе Украины, ему доходчиво объясняли из Киева. Долго и нудно. А чтобы лучше понимал присылали Ляшко и Яроша.
Цитата
А Стрелков и компания пока только защищаются, я не помню, чтобы они лезли на западную и центральную Украину, даже на словах не было такого.
На словах было много чего сказано. И Стрелковым в том числе. Но на деле не было развернуто ни одного рейдового подразделения, которое перенесло войну хотя бы на текрриторию соседней Днепропетровской области.
Цитата
Зато Ярош и боевой гомосек Ляшко как-раз таки лезут на восток со своими "добровольческими батальонами".
Это факт, причем западные наблюдатели отмечают что именно эти батальоны с сомнительным подчинением и личным составом крайне негативно влияют на обстановку.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #98 было: 01 августа 2014 года, 01:24:55 »

А чего Стрелков вообще на Украину прилез со своей компанией?
А чего Сашко Билый, и оба Дмитра Корчинский и Ярош делали в Чечне? Они всегда отвечали что их пригласили добрые люди бороться против москалей.
Стрелков отвечает, что его пригласили добрые люди бороться против бандеровцев.
Украинские правоохранительные органы всегда устраивали ответы Яроша, Корчинского и Музычко, и потмоу никто из них ни дня за свои подвиги и убийства не сидел, почему же Стрелков террорист? Хех Смех Смех Смех

Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Владимир
Барон
***

Карма: -83
Offline Offline

сообщений: 153

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #99 было: 01 августа 2014 года, 01:25:05 »

Можно подробнее какую такую идеологию Вы называете ужасом? "Бандеровщину" или "Русский мир" с необходимостью противостоять всему миру?

Видимо, ту, которая позволяет своим активным адептам без зазрения совести сжигать протестующих и расстреливать из гаубиц и РСЗО дома просто несогласных, а потом рассказывать, что "они сами виноваты". И ту самую, которая заставляет их менее боевых собратьев, наблюдая всё это, кричать "больше, ещё больше".
Вы про Стрелкова с его "компанией"?

Серьёзно - опишите что это за ужасная такая "идеология" на которую Вы ссылаетесь. Чем идеология "Русского мира" лучше - противостояние со всем миром, силовой захват территорий с помощью "вежливых людей", неважно что походу убъют кого то - геополитическое противостояние всё оправдывает.
Авторизирован
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #100 было: 01 августа 2014 года, 01:29:21 »

Кстати о птичках. Не помню вы или другой свежезарегистрированный пользователь перед вами писали о том что мол многие на Украине поддерживают АТО, потому как что Стрелков придет в их мирные города и у них начнется тоже что и на Донбассе, мол многие в ополчение о таком говорят.
Я этого не писал.
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #101 было: 01 августа 2014 года, 01:29:25 »

ИМХО, первичен перепев укро-СМИ где-то от марта месяца включительно.
А кстати сейчас на многих форумах где обсуждают украинские дела, внедряются такие персонажи , по одному два ника, на форум. Нести свет истины.
И если в марте во фконтактиге они вовсю постили аватарки Яроша, рвали вышиванки "никогда мы не будем братьями", "москалей на ножи". То теперь начали давить на жалость и пробуют вызвать сочувствие вещая от лица аполитичных, но патриотичных обывателей.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Закатный Кот
Личный кот Леворукого
Герцог
*****

Карма: 181
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1207


Ни от чего не отказываюсь!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #102 было: 01 августа 2014 года, 01:31:25 »

А Стрелков и компания пока только защищаются, я не помню, чтобы они лезли на западную и центральную Украину, даже на словах не было такого.

А чего Стрелков вообще на Украину прилез со своей компанией? Что бы разрушить наши города и мирных людей под обстрел подставить?
Sorry, но Вы, коллега, похоже, забыли о некоем событии от 22 февраля сего года и тоннах иностранцев на некоем майдане в столице (а и откровенных бандеровцах тоже). После этого обвинять в чём-то Стрелкова просто смешно.
Авторизирован

У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но ты трогать её не моги,
Несмотря на её малый рост!
Владимир
Барон
***

Карма: -83
Offline Offline

сообщений: 153

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #103 было: 01 августа 2014 года, 01:37:04 »

Владимир, вы тоже не корректны. Для вас украинцы - это только те, кто возмущен присоединением Крыма к России. Я тоже украинка по национальности, и я радуюсь, что Крым избежал участи Донбасса.
Цитата

Я не претендую на истину. Но если Стрелкова не остановить, то он с российским оружием прийдёт и в мой дом и объявит мне моё "народное" желание жить в Новороссии. А я туда не хочу.
Авторизирован
Владимир
Барон
***

Карма: -83
Offline Offline

сообщений: 153

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LVI
« Ответить #104 было: 01 августа 2014 года, 01:42:00 »

А чего Стрелков вообще на Украину прилез со своей компанией?
А чего Сашко Билый, и оба Дмитра Корчинский и Ярош делали в Чечне? Они всегда отвечали что их пригласили добрые люди бороться против москалей.
Стрелков отвечает, что его пригласили добрые люди бороться против бандеровцев.
Украинские правоохранительные органы всегда устраивали ответы Яроша, Корчинского и Музычко, и потмоу никто из них ни дня за свои подвиги и убийства не сидел, почему же Стрелков террорист? Хех Смех Смех Смех
И те и другие - террористы. А почему Вы Стрелкова героизируете? Террорист он и есть террорист. На чужой земле устроил войну.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!