Автор
|
Тема: Военная, политическая и историческая проблематика в России и вокруг - XXI (прочитано 19554 раз)
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Кремль пиарит сибирских сепаратистов Кстати да. Похоже именно на это, что кто-то в Кремле участвует в раскрутке.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
|
Etlau
|
Не самая свежая новость - но про "невиноуатых" нетаджикских мальчиков http://kn.md/ubiystvo-kak-smyisl-zhizni/http://www.ntv.ru/novosti/324817/На сегодняшний день их обвиняют в 14 (!) убийствах. Сам Федорович, убежденный националист, позиционирует себя как «борец за идею». Мы, изучив подробности дела, пришли к другому выводу: преступником владела только одна идея — убить как можно больше народ
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Хель
|
Не самая свежая новость - но про "невиноуатых" нетаджикских мальчиков. В общем, чем дальше, тем всё более непонятно, почему кое-кто до сих пор не перебрался на ПМЖ в Пекин, Грозный или, на худой конец, в Душанбе.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Сомневаюсь и Вам советую.
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
но про "невиноуатых" нетаджикских мальчиковА про того, кто успешно воровал карамельки, но неудачно магнитофоны, там ничего нет? В общем, чем дальше, тем всё более непонятно, почему кое-кто до сих пор не перебрался на ПМЖ в Пекин, Грозный или, на худой конец, в Душанбе. Там с воришками и побирушками куда строже обращаются, чем у нас. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
А в Саудиях руку отрубают.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
|
Павел Парвус
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я и был сержантом. Лучшим долбаным сержантом в этой долбаной армии
Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
Павел Парвус
|
Повеселили, чуть менее, чем комментарии к этой новости на лентах, но неплохо. о комментах в лентах: 1. дядю уволили за нарушение совершенно конкретного места из св. Августина пункта действующего закона. Поэтому тезис о свободном говорении - кмк, натяжка 2. заявления в комментах о том что, " в правительстве есть/были люди с честью и совестью" - значительно смешнее многих реплик на этом Форуме. К слову, чтобы два раза не вставать: эр Змей, просьба от читателя: http://www.apn-spb.ru/news/article17803.htmКремль пиарит сибирских сепаратистов Марш за федерализацию Сибрии, Исправьте, пожалуйста. редактор и корректор - люди в издательстве все же нужные. И мнение от читателя Полицай Кургинян не против власовца Путинаhttp://www.apn-spb.ru/publications/article17826.htmНаписано интересно. мелкая тоталитарная секта Ну, такова Ваша точка зрения. Но картинка... - ну совсем грязно-желтенькая бульварщина. Портит впечатление, как-то я Ваш АПН считал повыше классом.
|
|
|
|
« Последняя правка: 07 августа 2014 года, 19:09:03 от Павел Парвус »
|
Авторизирован
|
Я и был сержантом. Лучшим долбаным сержантом в этой долбаной армии
Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Ну, такова Ваша точка зрения.
Если Речь про суть времени то я под таким определением подписываюсь.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
|
Auburn
|
А не знает ли кто, где можно найти внятный и достоверный экономический обзор по взаимным санкциям? Не то, чтобы я могла отличить достоверный от недостоверного, но потому и спрашиваю более грамотных. Тут свежая статья в СиБиСи, на тему "не волнуйтесь, санкции против России уже достаточно сказываются, а через год-полтора России будет совсем сурово. Но мы не хотим полностью убить экономику, как в Ираке, а только сильно дать почувствовать давление". Плюс, по косвенным намекам в статье, рассчет на то, что иностранная валюта в России сильно подорожает (я так понимаю, за счет чего в последстии можно будет дешево скупать всю ту же нефть и газ).
Хотелось бы знать, как оно на самом деле.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
|
|
|
|
Павел Парвус
|
Ну, такова Ваша точка зрения.
Если Речь про суть времени то я под таким определением подписываюсь. Имеете право  Со своей стороны могу лишь частично. Секта - безусловно. Тоталитарная - еще как! Мелкая - спорно. А не знает ли кто, где можно найти внятный и достоверный экономический обзор по взаимным санкциям? <...> Хотелось бы знать, как оно на самом деле.
Присоединяюсь к просьбе. Тем более, что иностранная валюта в России сильно подорожает (я так понимаю, за счет чего в последствии можно будет дешево скупать всю ту же нефть и газ).
Кмк, подорожание доллара при зарплате и накладных расходах в рублях приведет как раз к росту нефтегазодоходов P.S. Эдвард Сноуден получил вид на жительство в РФ на три годаhttp://itar-tass.com/politika/1366201Наши своих не бросают. Смешно
|
|
|
|
« Последняя правка: 07 августа 2014 года, 17:51:00 от Павел Парвус »
|
Авторизирован
|
Я и был сержантом. Лучшим долбаным сержантом в этой долбаной армии
Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
|
|
|
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
   
Карма: 2112
Offline
Пол: 
сообщений: 12010
Legendary Creature - Gnome Illusionist
|
Секта - безусловно. Тоталитарная - еще как! Мелкая - спорно.
И как бы Вы оценили их численность? Кмк, подорожание доллара при зарплате и накладных расходах в рублях приведет как раз к росту нефтегазодоходов
Да, разумеется.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Перестаньте, черти, клясться на крови...
|
|
|
|
Павел Парвус
|
15.03.2014 прошел Марш братства и гражданского сопротивления. Это шествие было согласовано с правительство м Москвы[95]. На марше прошли колонны активистов Сути Времени, представляющих многие регионы страны, одетых в красные курточки. Цель этого шествия была - выражение гражданской позиции по отношению к неконституционному государственному перевороту, произошедшему на Украине, выражение поддержки русскоязычным гражданам Украины. Марш был заявлен на 2000 человек, однако к нему присоединилось гораздо больше людей, и всего в марше участвовало не меньше 15 000 человек. Конкретно у нас, кмк, мало и скучно. Но отделения по всей стране...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я и был сержантом. Лучшим долбаным сержантом в этой долбаной армии
Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
|
|
|
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
   
Карма: 2112
Offline
Пол: 
сообщений: 12010
Legendary Creature - Gnome Illusionist
|
15.03.2014 прошел Марш братства и гражданского сопротивления. Это шествие было согласовано с правительство м Москвы[95]. На марше прошли колонны активистов Сути Времени, представляющих многие регионы страны, одетых в красные курточки. Цель этого шествия была - выражение гражданской позиции по отношению к неконституционному государственному перевороту, произошедшему на Украине, выражение поддержки русскоязычным гражданам Украины. Марш был заявлен на 2000 человек, однако к нему присоединилось гораздо больше людей, и всего в марше участвовало не меньше 15 000 человек. Конкретно у нас, кмк, мало и скучно. Но отделения по всей стране... У "Яблока" тоже были "отделения" по всей стране - а толку?.. Организация, которая заявляет на общенациональное мероприятие участие две тысячи человек - по определению мелкая.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Перестаньте, черти, клясться на крови...
|
|
|
|
 |