Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 00:53:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - XXXIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - XXXIII  (прочитано 14429 раз)
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #45 было: 16 мая 2014 года, 21:17:24 »

Потом посоветовали брать пример с Ганди и Мартина Лютера Кинга.

Самое оно, когда к тебе в дом ломятся с криками "Мочи...". Одесса и Мариуполь подтверждают.

Кстати, и Ганди и Кинг были убиты.

Цитата
потому что кто-то нехороший  хочет раздуть войну, чтобы "откусить свой кусок пирога". Кого именно они имели в виду, я не поняла.

Действительно, кто бы это мог быть?

P.S. Тоже знатный "миротворец": http://orientxxi.info/IMG/arton443.jpg?1386235030
« Последняя правка: 16 мая 2014 года, 21:27:42 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #46 было: 16 мая 2014 года, 21:23:43 »

С моей точки зрения это США, но можно подразумевать  и Путина. Но тогда не слишком логично признавать киевскую власть фашистской. Кстати, они сказали, что видели кадры с массовыми митингами в Харькове.
Авторизирован
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #47 было: 16 мая 2014 года, 21:24:20 »

Не знаю было ли это - но от описание пребывания боевиков Ляшко в доме отдыха под Мариуполем.
http://novorus.info/news/vlast/16196-lyashko-i-banderovskie-neandertalcy.html
Избранные цитаты

1.Порезаны ортопедические матрацы и залиты неизвестной {***} жёлтого цвета с мерзким запахом мочи.
2.Видео сервер выброшен в озеро.
3.Высокочастотные модуляторы системы кабельного телевидения, стоимостью 1,5 кило американских енотов каждый, не разобравшись для чего эти девайсы, бравые укропы разбили и выбросили.
4.Вывезено 6 телевизоров, в том числе 107-дюймовая плазма из холла. И не потрудились почти трехметровую дуру утащить, скоты жадные.
5.Не поняв принцип действия электронных замков по картам доступа в номерах,выбиты двери и сломаны сами замки.
6.Вывезены все компы,что не поместилось(2 монитора) выброшены в посадку.
7.Местная АТС, для связи ресепшена и номеров( опять же не поняли для чего она нужна) снята и разбита на запчасти.Восстановлению не подлежит.
8.В дорогую кожаную мебель кидали ножи.Она полностью порезана...
9.Судьба чучел животных неизвестна.
10. Все кабели видео наблюдения просто перерезаны.Хотя можно было просто отсоеденить...

Если бы это было написано про зетасов или "ангелов ада" где нибудь в Калифорнии я бы посмеялся... Но это совсем рядом с РФ - поэтому "Мне не хочется смеяться мне хочется молиться"(с)
Авторизирован
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #48 было: 16 мая 2014 года, 21:29:48 »

Но тогда не слишком логично признавать киевскую власть фашистской.

А приводить после этого в качестве примеров для подражания Ганди и Кинга логично?
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #49 было: 16 мая 2014 года, 21:35:49 »

Если бы это было написано про зетасов или "ангелов ада" где-нибудь в Калифорнии, я бы посмеялся... Но это совсем рядом с РФ - поэтому "Мне не хочется смеяться, мне хочется молиться"(с)

Эр считает подобное смешным, если это происходит не у него во дворе? Над чем ещё из происходящего не у него во дворе эр считает возможным посмеяться?
Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #50 было: 16 мая 2014 года, 21:37:59 »

А приводить после этого в качестве примеров для подражания Ганди и Кинга логично?
Ну, француженки, видимо, не смотрели нашего "Кота Леопольда", а то бы наверняка вспомнили его классическое: "Ребята, давайте жить дружно!" Улыбка
Правда, и он в конце концов озверел...

потому что кто-то нехороший  хочет раздуть войну, чтобы "откусить свой кусок пирога".
Интересно, где они видели кусок пирога, который сам бегом бежал бы в чей-то рот? Глазки вверх
« Последняя правка: 16 мая 2014 года, 21:41:10 от FatCat » Авторизирован
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #51 было: 16 мая 2014 года, 21:43:00 »

Но тогда не слишком логично признавать киевскую власть фашистской.

А приводить после этого в качестве примеров для подражания Ганди и Кинга логично?

Это как раз  логично, но логика уж больно отвлечённая.
Авторизирован
Лань с клыками
Герцог
*****

Карма: 532
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1432


Моя безумная звезда ведет меня по кругу...


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #52 было: 16 мая 2014 года, 21:46:14 »

Интересно, где они видели кусок пирога, который сам бегом бежал бы в чей-то рот? Глазки вверх
Крым. Глазки вверх
По взаимной любви.
Авторизирован

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать... (c)
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #53 было: 16 мая 2014 года, 21:51:44 »

 Да уж, в отношении Крыма Путин мог бы с полным правом сказать: "Не виноватый я, он сам пришёл!".
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #54 было: 16 мая 2014 года, 22:26:43 »


Иногда я даже смотрю Russia Today, хотя на западе все программы этого канала встречают в основном издевательский сарказм.
В комментариях западных СМИ ведущих пропаганду. Не более.

 
Цитата
Вы думаете российские каналы и СМИ не ведут пропагандистскую войну и верите всему, что там показано?
Российские каналы и СМИ действуют элегантнее - они не всегда говорят всю правду, акцентируя внимание и несколько сгущая краски. При этом, вообщем-то, сам смысл не меняется. В отличие от западных СМИ, перед которыми вы раболепствуете. Я вот все вспоминаю 8 августа 2008 год и то, как освещали события "самые честные журналисты" Reuters, BBC, NBC и т.д. Некоторые умудрились в ту ночь выдать в эфир картинку, где грузинские УЗРО обстреливают Цхинвал за атаку России на Грузию. Некоторые вообще игнорировали сие действо (CNN), потому как не знали как именно надо освещать эти факты.

Цитата
Да-да, я только повторяю западную и американскую пропаганду.
Именно. Хоть вы и писали с сарказмом, но именно этим вы и занимаетесь - бездумно повторяете глупости. Забавно, что вам оппонируют те, кто видит ситуацию изнутри, но для вас все равно раболепное внимание западным СМИ (которые отнюдь не независимы) является более предпочтительным, чем восприятие информации из любых иных источников, в том числе от очевидцев.

Резюмируя - у кого есть действующее серое вещество в голове, тот использует его. У кого нет - накручивает очередную порцию спагетти себе на уши, слушая "самых честных и независимых" журналистов с западных СМИ.
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #55 было: 16 мая 2014 года, 22:29:31 »

апстену - а виноват будет кровавый Путен.
Кхм. Правила форума никто не отменял. Я понимаю - эмоции. Но жаргонизм и прочее - в сторону.
Авторизирован
Лань с клыками
Герцог
*****

Карма: 532
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1432


Моя безумная звезда ведет меня по кругу...


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #56 было: 16 мая 2014 года, 22:33:56 »

К слову.
Auburn, когда я просила не прислушиваться к западным СМИ, я имела в виду именно то, что постом раньше сказал Lucifer - [EXE-Q-THOR], а то я так и не пояснила. Некоторые из этих источников послушать - ужас. Еще раз простите за то, что как будто бы обобщила и ненамеренно дала Вам повод принять на свой счет. Я даже не знала, откуда черпаете информацию Вы. Источник источнику, а главное - восприятие восприятию и размышлению рознь.
« Последняя правка: 16 мая 2014 года, 22:36:33 от Лань с клыками » Авторизирован

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать... (c)
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #57 было: 16 мая 2014 года, 22:39:10 »

С моей точки зрения это США, но можно подразумевать  и Путина. Но тогда не слишком логично признавать киевскую власть фашистской. Кстати, они сказали, что видели кадры с массовыми митингами в Харькове.
ну, вообщем, да. Она не фашистская, она нацистская. Ибо фашизм все-таки это национал-социализм, а тут либерал-нацизм, причем либеральная часть в своей чуть ли не крайней форме - олигахо-анархизма.
Главное - нация. Все кто не с нами - враги и их нужно уничтожить. Жесткое контролирование СМИ и физическое подавление всех тех, кто "скачет недостаточно высоко". Запрет оппозиции. Наплевательское отношение к законам, если они не написаны теми, кто сейчас пробует исполнять власть. Это даже хуже фашизма, ибо фашизм основной массе людей принес избавление от последствий кризиса и восстановление промышленности, увеличение рабочих мест и т.д. Во всяком случае, что касается "довоенного" периода. А тут с точностью до наоборот - на страну вешаются колоссальные долги, причем скорее всего кредит берется на кредит (МВФ-то доллары не выдает), а уже средства второго кредита изымаются в пользу погашения предыдущих долгов. Стратегические отрасли медленно переходят под внешнее управление. Это хуже фашизма.
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #58 было: 16 мая 2014 года, 22:42:02 »

http://arbaletfire.livejournal.com/200725.html
Цитата
UPD 4: Да, чуть не забыл:
Уважаемые родители и родственники ПСов, НацГадов, срочников, резервистов и прочих укроповских военизированных подразделений, позвоните своим детям, близким! Спросите их (если ответят) где они?! Дело в том, что около Славянска и в районе Краматорского "моря" лежит огромное количество трупов, все трупы индефицируются местными жителями как чужие. Жители боятся к ним подходить, от некоторых трупов начинает исходить смрад, ведь на улице, на солнце, температура поднимается до 30 градусов. Позвоните, может это ваши? Донбассцы не богатый народ и благодаря вам у них нет денег, чтобы закапывать трупы ваших родственников; да и земля Донбасса не примет чужаков. Позвоните и приезжайте забирать ваших детей - вам не будут препятствовать забирать трупы ваших родственников.
UPD 5: Чтобы не считали UPD № 4 пропагандистким штампом, поясню - по предворительным оценкам, в районе пригородов н\п Славянск-Крамоторск разбросанно не менее полутора тысяч трупов.
Судя по тому, что там бывает крайне оперативная информация.... вполне можно судить о реальном ходе войны.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXXIII
« Ответить #59 было: 16 мая 2014 года, 22:43:44 »

Цитата
грузинские УЗРО обстреливают
И как расшифровывается эта аббревиатура?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!