Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 06:52:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - XXIX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - XXIX  (прочитано 20590 раз)
Память Шаки
Герцог
*****

Карма: 304
Offline Offline

сообщений: 1007


Этот мир становится опасным


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #45 было: 05 мая 2014 года, 17:49:31 »

А те уже начали убивать тех, кого выпустили из СИЗО. Разница очевидна, правда?
Конкретно кого убили? Западные СМИ сообщают, что наоборот вчера толпа выпустила из СИЗО активистов "Куликово поля", задержанных украинской милицией.
Цитата
А надо было действовать по другому.
Сразу валить?
Цитата
Или странные товарищи с красным скотчем на рукавах. Которых никто не ищет.
Так это больше говорит о компетентности милиции, либо о ее симпатиях к сепаратистам.



Эр Кэмел вы реально верите что милиция просто стояла и смотрела как люди с георгиевскими лентами и странными красными повязками сначала провоцировали бучу,потом оказались на крыше "Дома профсоюзов" и теже лица потом махали жовто-блакитными стягами рядом с трупами убитых? Как вы обьяясните неувязки с телами погибших?с огнестрельными ранениями? и почему все убитые обгорели даже в местах где не было пожара? И как обьяснить полное молчанием милиции когда мимо них спокойно шли девицы неся коктейли молотова сжигать людей? И после этого прямое указание прокуратуре искать "руку Москвы"Хех??

Эры и Эреа прошу прощение за некоторые вчерашние высказывания..Но меня "Заклинило" после того как я пытался разобраться с Одесской трагедией.. Просто так чудовищно что просто слов нет..И да я высказывался не очень,но тем не менее считаю что наказание все виновных должно быть!!Обязательно..ВСЛИ!!! Пора брать уроки в некоторых вопросах у Израиля...
« Последняя правка: 05 мая 2014 года, 17:54:12 от Память Шаки » Авторизирован

Будем жить!!!
Пусть черти бесятся от предчувствия что мы к ним попадём!!!
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #46 было: 05 мая 2014 года, 17:56:40 »

Это счастливое позавчера Украины. Сейчас это тоже уже фантазии.
Сейчас - да, к сожалению. Однако, если они и дальше будут столь же лихо себя вести, в теории я не исключаю-таки принудительного возвращения закона и порядка и организации раздачи пряников всем участникам банкета. И я не о российском - или не только о российском - вмешательстве. Понимаешь, это не Югославия и не Ливия, там народу в разы больше, и "Сомали" таких размеров в аккурат в центре Европы не нужно не только нам, но и прочим соседям Украины. В ближайшее время целенаправленного перевода этого джаза под внешний протекторат силовым путем я бы не ожидала, но, судя по темпу развития бардака, он имеет все шансы выхлестнуться за границы Украины. Что заставит всех, у кого  эти общие границы есть, что-то делать и как-то решать проблему.
Авторизирован
Память Шаки
Герцог
*****

Карма: 304
Offline Offline

сообщений: 1007


Этот мир становится опасным


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #47 было: 05 мая 2014 года, 18:06:30 »

 Злость Да я уже читал посты свидомых, что они и Европу научат правильной демократии...Так что в ЕС должны опасаться "поездов дружбы"
Авторизирован

Будем жить!!!
Пусть черти бесятся от предчувствия что мы к ним попадём!!!
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #48 было: 05 мая 2014 года, 18:35:25 »

Путин подписал закон о наказании за реабилитацию нацизма

05.05.2014, 16:33 | «Газета.Ru»

Владимир Путин подписал закон об уголовном наказании за реабилитацию преступлений нацизма, сообщается на сайте Кремля.

Как говорится в сообщении, «закон направлен на противодействие попыткам посягательств на историческую память в отношении событий Второй мировой войны».

Федеральный закон был принят Госдумой 23 апреля и одобрен Советом федерации 29 апреля.

Закон будет карать за одобрение или отрицание преступлений, установленных Нюрнбергским трибуналом, и за «распространение заведомо ложных сведений о деятельности армий стран антигитлеровской коалиции во время Второй мировой войны».

Нарушителей накажут штрафом до 300 тыс. руб. либо сроком до трех лет тюрьмы. Или же штрафом до 500 тыс. руб. и пятью годами за то же самое преступление с использованием СМИ или служебного положения.
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #49 было: 05 мая 2014 года, 18:37:42 »

Цитата
Сейчас - да, к сожалению. Однако, если они и дальше будут столь же лихо себя вести, в теории я не исключаю-таки принудительного возвращения закона и порядка и организации раздачи пряников всем участникам банкета. И я не о российском - или не только о российском - вмешательстве. Понимаешь, это не Югославия и не Ливия, там народу в разы больше, и "Сомали" таких размеров в аккурат в центре Европы не нужно не только нам, но и прочим соседям Украины.

Не знаю. Американцам будет очень неприятно если некоторые их марионетки будут говорить на суде. Будут шуровать до конца.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #50 было: 05 мая 2014 года, 19:07:10 »

Конкретно кого убили?
Виталия Будько.
Цитата
Сразу валить?
Нет, постить свечки и фоточки в твиттер и сжимать кулачки.  Кривая усмешка Что кстати говорит о многом. В отличие от противоположной стороны.
Цитата
Так это больше говорит о компетентности милиции, либо о ее симпатиях к сепаратистам.
Или о конкретном приказе сверху, котораый спецмально обученная часть подчиненных выполнила.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #51 было: 05 мая 2014 года, 19:28:07 »

Или о конкретном приказе сверху, который специально обученная часть подчиненных выполнила.
Всё есть на фото и видео.
http://www.apn-spb.ru/news/article16772.htm

Сейчас - да, к сожалению. Однако, если они и дальше будут столь же лихо себя вести, в теории я не исключаю-таки принудительного возвращения закона и порядка и организации раздачи пряников всем участникам банкета.
Такой справедливой как в Гааге? По сравнению с вашими теориями, сказка про Золушку суровый реализм.
« Последняя правка: 05 мая 2014 года, 19:32:13 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #52 было: 05 мая 2014 года, 19:28:43 »

Каратели под Славянском потеряли 2 бронетранспортёра и вертолёт
http://www.apn-spb.ru/news/article16785.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #53 было: 05 мая 2014 года, 19:31:55 »

Эти "гандисты" также использовали пистолеты и автоматы
Не могли бы Вы привести достоверные подтверждения этим заявлениям?
До сих пор из всех видеоматериалов достоверно понятно лишь то, что Дом профсоюзов сожгли "сторонники майдана", и сожгли преднамеренно, заранее подготовившись. Кроме того, оттуда же видно, как они стреляли в людей, пытавшихся спастись из огня, избивали их и издевались. На видео достоверно видны жертвы этих озверевших "майдановцев", видны их увечья, видны трупы - но ни одного трупа или искалеченного "майдановца" не видно.

Западные СМИ сообщают, что наоборот вчера толпа выпустила из СИЗО активистов "Куликово поля", задержанных украинской милицией.
Совершенно верно. И их начали убивать "майдановцы".
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #54 было: 05 мая 2014 года, 19:33:27 »

На видео достоверно видны жертвы этих озверевших "майдановцев", видны их увечья, видны трупы - но ни одного трупа или искалеченного "майдановца" не видно.
Одного убили в начале - и похоже это сделали странные люди которых инструктировало ментовское начальство.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #55 было: 05 мая 2014 года, 19:34:26 »

Такой справедливой как в Гааге? Уже смешно.
Справедливость при этом раскладе будет ровно так же не при чем, как и в существующем. Просто если в существующем зачищают поляну от несогласных с "ливарюционной киевськой владой", то, когда будут наводить порядок извне, зачищать будут уже обе стороны.
Авторизирован
Гайтахан
Потомственный нобиль
**

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 76


Маленькое животное

7833391
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #56 было: 05 мая 2014 года, 19:35:21 »

Кстати, я правильно понимаю, что немаленькое количество "проукраинских" всё-таки спасало народ из здания? Или у меня глюки?
Авторизирован

Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #57 было: 05 мая 2014 года, 19:39:03 »

Справедливость при этом раскладе будет ровно так же не при чем, как и в существующем.
Тогда ваши мечтания вдвойне лишены смысла. В любом случае пока никого нет - и всем приходится разбираться самостоятельно.

Кстати, я правильно понимаю, что немаленькое количество "проукраинских" всё-таки спасало народ из здания? Или у меня глюки?
Маленькое.
« Последняя правка: 05 мая 2014 года, 19:42:22 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #58 было: 05 мая 2014 года, 19:42:20 »

Я другого не могу понять - если началась война и зачистка, то почему до сих пор здоровы те, кто это спонсирует? Получается, что "рядовые граждане" друг друга перебьют, а благословенная верхушка, как обычно, отряхнется, отмоется и будет кушать икру. Я не говорю, что отстреливать кого-то надо. Но почему им до сих пор не попортили то место, куда кушают, к примеру. Глядишь, другие направления траты денег появились бы.
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - XXIX
« Ответить #59 было: 05 мая 2014 года, 19:43:46 »

Я другого не могу понять - если началась война и зачистка, то почему до сих пор здоровы те, кто это спонсирует? Получается, что "рядовые граждане" друг друга перебьют, а благословенная верхушка, как обычно, отряхнется, отмоется и будет кушать икру
Потому что так было всегда со времён царя Гороха.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!