Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
06 июня 2026 года, 13:45:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Северо-Кавказский округ - ХVII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Северо-Кавказский округ - ХVII  (прочитано 27280 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #165 было: 05 июня 2015 года, 16:41:39 »

Пьяная любовница кавказского полицая избила мать двоих детей
http://www.apn-spb.ru/news/article21631.htm

Чеченские полицаи покрывают друзей убийцы Дадаева
http://www.apn-spb.ru/news/article21635.htm
« Последняя правка: 05 июня 2015 года, 17:15:38 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #166 было: 11 августа 2015 года, 13:30:57 »

http://warsonline.info/severniy-kavkaz/v-dagestane-unichtozheni-3-boevika-v-tom-chisle-glavar-imarata-kavkaz.html
Не такой уж давний глава Имарата Кавказ пошел по крыше погулять.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #167 было: 20 августа 2015 года, 17:10:26 »

Гуцериевы стали богаче Ротенбергов
http://www.apn-spb.ru/news/article22086.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #168 было: 31 августа 2015 года, 13:36:37 »

Чечня просит федеральные власти списать ей 16,23 млрд рублей долга за электроэнергию и газ в период с 1999 по 2009 год — это период действия контртеррористической операции в республике. Как рассказал «Известиям» замминистра промышленности и энергетики Чечни Ризван Магомедов, соответствующее письмо с предложением рассмотреть списание безнадежных долгов было направлено заместителю полпреда президента в СКФО Сергею Милейко.
http://izvestia.ru/news/590171#ixzz3kO6HMVUZ
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #169 было: 31 августа 2015 года, 16:04:24 »

Пьяного кавказского беспредельщика забили насмерть в селе Синявское
http://www.apn-spb.ru/news/article22158.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #170 было: 31 августа 2015 года, 19:34:35 »

Пьяного кавказского беспредельщика забили насмерть в селе Синявское
http://www.apn-spb.ru/news/article22158.htm

Цитата
Ограничься Рафаэль только водкой, поездка могла бы закончится удачно, но он ещё и покурил модных среди продвинутой молодёжи спайсов.


Вы там были?
Информация к размышлению
http://www.mk.ru/incident/2015/08/31/u-linchevannogo-tolpoy-rostovskogo-voditelya-ostalas-semimesyachnaya-doch.html

И чего хорошего?

P.S.
http://club-rf.ru/05/news/39101

Дарю. Смешно.
« Последняя правка: 31 августа 2015 года, 19:41:00 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #171 было: 31 августа 2015 года, 20:09:27 »

Чего хорошего?
Да хотя бы то, что эта мразь никого не убьет, сев пьяным за руль.
Хорошо тем, что только там, где народ линчует преступников суды начинают работать по закону.

Но поскольку мелким чиновникам вказивку пока не спустили, вот они и начинают спрашивать чего в том хорошего.
« Последняя правка: 31 августа 2015 года, 20:52:36 от Уленшпигель » Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #172 было: 31 августа 2015 года, 20:50:31 »

А десяток обывателей за пьяную драку получат стольник на всех.
Разве что Змей с коллегами-единочаятелями десятком строк разродятся.
И чего хорошего. Попробуйте подумать для разнообразия. Не все же слюной исходить.

P.S.

вот они и спрашивать чего в том хорошего.

моя спрашивать как оно бывать. Неродной язык что ли?
Считайте это переходом на личности
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #173 было: 31 августа 2015 года, 20:51:14 »

И чего хорошего?
Мелкие чиновнички читают только заголовки. А мы написали, что "Дорогая редакция ни в коей мере не поддерживает самосуд". Даже если бы на месте джигита были бы убийцы Иванов-младший, племянник Минниханова, дочка Шавенковой и Радзинский, мы бы всё равно взывали к законности и скорбели над их трупами.
 Смех Смех Смех

Информация к размышлению
Информация у "МК-ки" та же что и у нас. Читай чиновнички не только заголовки, глядишь бы и дошло.
 Смех Смех Смех

А десяток обывателей за пьяную драку получат стольник на всех
Откуда у чиновничков информация что они были пьяны? И что бил именно десяток? Они там были? И заранее знают приговор?
 Смех Смех Смех

Попробуйте подумать для разнообразия
Попробуйте не давать советы о том, чего сами не умеете.
 Смех Смех Смех

Не все же слюной исходить
Никак собственные запасы этой жидкости на ботинки начальства извели? Попейте водички, восстановится.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 31 августа 2015 года, 23:07:32 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #174 было: 31 августа 2015 года, 20:55:44 »

Читал, читал.
Не хотите Вы под 282-ю, да еще по второй части. Имеете право.

Вот в конкретном описанном Вами с таким сладострастием, случае чего хорошего?

Попробуйте отвечать на вопросы без привизгов о чиновниках.
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #175 было: 31 августа 2015 года, 21:27:44 »

Читал, читал.
Если чиновнички ещё не вылечились от дислексии, пусть очки купят. Можно две пары.
 Смех Смех Смех

Не хотите Вы под 282-ю, да еще по второй части. Имеете право
Чиновничкам трудно вообразить, что мы действительно считаем лучше решать вопрос в суде, но это правда. Правда хозяева чиновничков, на ботинки которых они израсходовали запасы слюней, решают их исключительно в пользу себя и своих холуёв. Что и провоцирует разного рода прискорбные инциденты.
 Смех Смех Смех

Вот в конкретном описанном Вами с таким сладострастием, случае чего хорошего?
Чиновничкам уже ответили. Пусть оденут вторые очки и перечитают с начала.  Могу дополнить, что тот же самый позитив имел место в самоутоплении отпрысков Иванова и Януковича, которые больше не будут создавать опасность на дорогах.
http://www.rospres.com/dossier/12314/ (Есть мат).
 Смех Смех Смех

Попробуйте отвечать на вопросы без привизгов о чиновниках
Тараканы в кабинетике коллежского регистратора несомненно прислушаются к его указаниям. Но только они.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 31 августа 2015 года, 21:50:11 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Северо-Кавказский округ - ХVII
« Ответить #176 было: 03 сентября 2015 года, 16:06:54 »

Жена забитого насмерть автогопника Рафаэля признала, что он был пьян
http://www.apn-spb.ru/news/article22184.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!