Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:59:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Звёздные Войны (Модератор: Phelan)
| | |-+  Дарт Вейдер против Саурона
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Дарт Вейдер против Саурона  (прочитано 5990 раз)
Eydehvit
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 4

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Дарт Вейдер против Саурона
« было: 04 июля 2013 года, 15:47:50 »

Я здесь по совету друга. Мы разрабатываем тему словески, в которой сцепились бы Дарт Вейдер и Саурон. В этой словеске я участвую на стороне Вейдера. Нас вдохновила чья-то шутка-вопрос: "Что было бы, если Дарт Вейдер обладал Кольцом Всевластья?" Однако, какие шансы есть у Вейдера против Саурона, если не брать в расчет Звезду Смерти?

Уже есть наметки предыстории:

"Дух Саурона после уничтожения Кольца в недрах Роковой Горы долгое время скитался в пустоте пока не почувствовал источник сил, который привлек его в некий заселённый мир. Найдя себе подходящее телесное воплощение, он принялся за восстановление своей былой мощи. Он стал во главе всех темных сил нового мира и поставил на колени или устранил всех, кто смел ему противиться. С новыми технологиями, силами и вассалами он обрел небывалое могущество. Вместо утерянных назгулов он собрал под своим началом отряд, сочетающий в себе силы назгулов и высокие технологии. Далее, Саурон замыслил создать портал для освобождения Моргота. В самый разгар правления Саурона, этот мир обнаруживает Дарт Вейдер из-за саботажа на новом флагманском корабле, спровоцировавший неуправляемый пространственный скачок. Виновники происшествия так и не были обнаружены или определены. Дарт Вейдер, ведомый чутьем и не рассчитывающий на показания приборов, находит развитый мир. Он вскоре узнает, что место темного диктатора уже занято таинственным и могущественным Сауроном. Саурон в свою очередь прознаёт о Дарте Вейдере и его не обыкновенной силе. Тайны друг друга дразнят их, каждый хочет заполучить знания другого, чтобы стать сильней. Однако, никто не знает, кто из них победит, ведь даже пророки не ведали о подобном столкновении..."
Авторизирован
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Дарт Вейдер против Саурона
« Ответить #1 было: 04 июля 2013 года, 16:36:15 »

Опять про слона и кита...
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Warlock
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 22

Сын ветра


просмотр профиля E-mail
Re: Дарт Вейдер против Саурона
« Ответить #2 было: 04 июля 2013 года, 18:20:19 »

Ну, не знаю где тут слоны и киты, а Дарт Вейдер моська против слонокита Саурона, мы это уже выяснили)
Авторизирован
Eydehvit
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 4

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Дарт Вейдер против Саурона
« Ответить #3 было: 04 июля 2013 года, 21:06:16 »

СПОЙЛЕРЫ: Исправленная предыстория
« Последняя правка: 04 июля 2013 года, 21:08:39 от Eydehvit » Авторизирован
Drinkins-kun
Потомственный нобиль
**

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 64


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Дарт Вейдер против Саурона
« Ответить #4 было: 24 ноября 2013 года, 00:09:34 »

Нет, ну после того, как я увидел кроссовер вселенных Марвел и ДиСи Комикс, и ДиСи и Хозяевами Вселенной - я уже ничему не удивляюсь, но по-моему скрещивать Саурона с Лордом Ситхов - это перебор...
Авторизирован

Что-ж, зажженному положено гореть,
мы не знаем что Судьба подбросит вскоре,
Даст она кому-то жизнь, кому-то смерть....
Элika
Граф
****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 273


То, во что ты веришь, становится твоим миром…


просмотр профиля
Re: Дарт Вейдер против Саурона
« Ответить #5 было: 27 февраля 2014 года, 01:07:40 »

Давайте уж тогда  и Палпатина против Моргота… чего уж тут. Моргот был сильнее Саурона, как Палпатин Вейдера. Так что логично, только для меня совмещение и сравнение таких двух противоположных по прорисовке миров… как две стороны магнита, отталкивающихся друг от друга. Т.е. я даже не понимаю никакого юмора здесь. Утверждение же, что Вейдер моська по сравнению с Сауроном, тоже вызывает усмешку. Да и Кольцо Всевластия. А что оно могло? Оно лишь соблазняло, стягивало силы зла воедино, подчиняло своей воле, но все же народ мог бороться. В «Звездных Войнах» есть Звезда смерти. Взял – выстрелил, и нет вообще никаких повстанцев и врагов, вообще планеты нет… и именно поэтому я не понимаю, как можно сравнивать эти два мира?
Авторизирован

Не сильна я, так уж вышло…
Все моё пристрастие – полынь-трава.
До крови содрал осколок кожу,
Новый лик у новорожденного «Я»!
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Дарт Вейдер против Саурона
« Ответить #6 было: 27 февраля 2014 года, 17:12:22 »

Нет, ну после того, как я увидел кроссовер вселенных Марвел и ДиСи Комикс, и ДиСи и Хозяевами Вселенной - я уже ничему не удивляюсь, но по-моему скрещивать Саурона с Лордом Ситхов - это перебор...

А скрещивание Дарта Вейдера со Сталиным это разве не перебор? А между тем этот опус был издан на бумаге.  Кривая усмешка
Авторизирован
Элika
Граф
****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 273


То, во что ты веришь, становится твоим миром…


просмотр профиля
Re: Дарт Вейдер против Саурона
« Ответить #7 было: 27 февраля 2014 года, 20:57:09 »

А скрещивание Дарта Вейдера со Сталиным это разве не перебор? А между тем этот опус был издан на бумаге.  Кривая усмешка

У нас много уже начали издавать того на бумаге, что читать и не хочется. То же фэнтези. Я нахожусь на форуме, где автор гениален в этом стиле, прорисовывает каждую деталь, оживляет героев и мы их или любим, или ненавидим… в некоторых даже видим себя. У некоторых же… покупаешь по обложке, а проводишь с горестным лицом, ибо видно, что написано очень плохо: с множествами шаблонов и кражей идей у других, и при этом плохим исполнением этой же идеи. Так что я не удивляюсь тому, что это было напечатано. Некоторым это покажется смешным… 
Авторизирован

Не сильна я, так уж вышло…
Все моё пристрастие – полынь-трава.
До крови содрал осколок кожу,
Новый лик у новорожденного «Я»!
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!