Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 17:55:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Клуб любителей всяческих искусств.
| |-+  Наша проза (Модераторы: Вук Задунайский, Blackfighter)
| | |-+  Странники
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Странники  (прочитано 14561 раз)
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Странники
« Ответить #165 было: 07 августа 2013 года, 19:06:57 »

И пришёл день и сменился тёплым  осенним вечером  и во дворце Ассиоль  стали собираться гости на бал.
 СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Странники
« Ответить #166 было: 08 августа 2013 года, 21:49:52 »

А звери  все-таки  достучались до Тайрин и  других! Они   увидели  сон, поняли  предупреждение и  приняли   меры. Они  выстояли и   спасли  миры. Но нелегко  далась  победа. За окончательную  смерть Асинты жизнью  заплатила  Ассиоль. Как же   жаль  её.  Плач
И Орризару пришлось  пережить   потерю.
Хорошо, хоть, что Шихет  вернется  к нему. Разве  смог бы  он прожить без  своей  змеюшки.
А Эллис искренне любит Наира: ей он  и любой  нужен.
 Да,  не одинока   была  Асинта  с  её    черной  душой. Но остается  надеяться, что больше    черные  души  сторонников    Хаоса  не   причинят  зла Мирам.

Наконец-то  у  Щекна  и Лиса  все  получилось! Вот  и  точно, самые  сильнейшие  волшебники! Улыбка
Спасибо, эреа Convollar ! Улыбка
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Странники
« Ответить #167 было: 08 августа 2013 года, 22:09:06 »

Спасибо, эреа Эйлин. Думаю, можно считать историю оконченной. И дать себе передохнуть. Конечно, потери были немалые - в мире Ассиоль осталось три мага и два спутника, патруль наполовину оказался предателями, да и Светлые Королевы тоже! А Наиру ещё ждать, пока у него рука вырастет!
Но мне хочется написать что-нибудь из жизни призраков, не сейчас, а попозже, а то мне самой эти балы мозги вынесли! Спасибо за чтение и поддержку! И за прекрасные иллюстрации!
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Странники
« Ответить #168 было: 08 августа 2013 года, 22:51:00 »

Вам  огромное    спасибо, эреа Convollar , за  столь   изумительную  историю!  Чувствую еще  не один  раз  перечитаю! Улыбка

 Отдыхайте, конечно! Надеюсь, что  еще   истории   будут! Буду  ждать!СПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Красный Волк
Герцог
*****

Карма: 3828
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4100

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Странники
« Ответить #169 было: 08 августа 2013 года, 23:01:54 »

И опять - какой же неожиданный поворот сюжета! Избежала-таки Асинта очищения в огненной купели - и решила мстить... Да еще и союзников себе отыскала Грусть.
Только вот все ее козни опять разбились о щит, которым стали в этой битве для Кольца Миров дружба, любовь, бесстрашие, верность... Да, как ни горько, не бывает победы без жертв, увы Плач. Безумно жаль Ассиоль, больно за Алуафа, Орризара и Наира...
Но Миры выстояли. Вопреки всему... Взошли над ними две звезды, сапфировая и кровавая, которые теперь будут напоминать залечивающим раны победителям об этой битве. А жизнь продолжается. И осень золотит клены в Заповедном лесу, и набегают теплые волны на серые пляжи, и целует солнце пески пустыни, где высятся крепости дэвов, и поет ветер в горных ущельях Мира Великого Медведя...
Жизнь продолжается. И пребудет вовеки...
Спасибо Вам огромное, эрэа Convollar! Радость За чудесную историю, за героев, ставших родными - с которыми теперь так жалко будет расставаться...
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Автор рассказа "Чугунная плеть"
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Странники
« Ответить #170 было: 08 августа 2013 года, 23:42:07 »

Эрэа Эйлин, Вам спасибо за чудесные спойлеры.
Красный Волк - спасибо за поддержку, потому, что любой коммент - бальзам на сердце автора. Конечно, первый бал получился лучше, но, я надеюсь, хоть сон Тайрин вышел прилично. Потому, что с себя списывала - у меня бывали такие сны. Чёрный Маг остался не только без любимой, но и без двух магов-предателей. Патруль потерял почти половину и мне лично было очень жаль Бугу. Три Светлых Королевы оказались опаснее Тёмных. Но жизнь продолжается. Рука Наира вырастет, а Шихет - ведь её душа ушла в Мир серых песков, и где-то там бродит призрак, не помнящий - кто она и что. Спасибо, Красный Волк!
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Странники
« Ответить #171 было: 10 августа 2013 года, 19:58:55 »

 Плач Грустно. И отчего же такие вот Асинты поразительно дживучи и не менее мстительны? А Ассиоль - пример самопжертвования. Грустно, но от того еще более реалистично и трогательно... Плач Улыбка
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Странники
« Ответить #172 было: 10 августа 2013 года, 22:27:09 »

Эр Konstantin! Мир так устроен, что Хаос и порядок вечно будут танцевать свой смертельный танец. В каком бы мире мы не жили - всегда найдётся своя Асинта и всегда отдаст жизнь своя Ассиоль. Но признаюсь честно - первый вариант, первая попытка испугала меня саму и я не успокоилась, пока Волк и Лис не повторили всё ещё раз. Вот так напишешь что-то и самой страшно. Интересно, как люди ужастики пишут?  Глазки вверх
Спасибо Вам за поддержку, эр  Konstantin! Большое спасибо!
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Konstantin
Зануда и Консерватор
Герцог
*****

Карма: 1392
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5561


история - учитель жизни


просмотр профиля E-mail
Re: Странники
« Ответить #173 было: 10 августа 2013 года, 23:34:50 »

Эр Konstantin! Мир так устроен, что Хаос и порядок вечно будут танцевать свой смертельный танец. В каком бы мире мы не жили - всегда найдётся своя Асинта и всегда отдаст жизнь своя Ассиоль.
 Улыбка С этим трудно поспорить, эрэа Convollar !

  В каком бы мире мы не жили - всегда найдётся своя Асинта и всегда отдаст жизнь своя Ассиоль. Но признаюсь честно - первый вариант, первая попытка испугала меня саму и я не успокоилась, пока Волк и Лис не повторили всё ещё раз. Вот так напишешь что-то и самой страшно. Интересно, как люди ужастики пишут?
 Улыбка Хорошо, что не успокоились! Да, я тоже задававлся этим вопросом - как у них нервов хватает ужастики писать?

Спасибо Вам за поддержку, эр  Konstantin! Большое спасибо!

 Радость Радость Радость
Авторизирован

не осуждайте и не осудимы будете
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!