Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 06:31:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  Куда маршал денется? Влюбится и женится? - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Куда маршал денется? Влюбится и женится? - II  (прочитано 23579 раз)
Northie
Барон
***

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 113


Стереотипы это смерть мышления


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #30 было: 04 мая 2013 года, 00:11:18 »

Ли... Килоли и декали...
а так же миллили и микроли Радость

А как выглядит семейное счастье хоть с Лионелем, хоть с кем-либо ещё из этой воинственной компании? Он дома бывает раз в несколько лет... хотя представления о семейном счастье разные могут быть Улыбка
« Последняя правка: 04 мая 2013 года, 00:13:28 от Northie » Авторизирован

"Лучше умереть ради Империума, чем жить ради себя"
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #31 было: 04 мая 2013 года, 00:14:28 »

Ли... Килоли и декали...
а так же миллили и микроли Радость

Такие величины методами современной науки не наблюдаются.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #32 было: 04 мая 2013 года, 00:29:23 »

Ли... Килоли и декали...
а так же миллили и микроли Радость

А как выглядит семейное счастье хоть с Лионелем, хоть с кем-либо ещё из этой воинственной компании? Он дома бывает раз в несколько лет... хотя представления о семейном счастье разные могут быть Улыбка
Я полагаю, за этим ответом стоит обратиться к Арлетте.  Подмигивание
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #33 было: 04 мая 2013 года, 00:34:50 »

А чем замерять будем?  Глазки вверх
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Northie
Барон
***

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 113


Стереотипы это смерть мышления


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #34 было: 04 мая 2013 года, 00:46:34 »

Арлетта, во всяком случае, в том, что я прочёл (где-то до середины предпоследнего тома, если не ошибаюсь в их последовательности), всё семейное счастье сводила к чувству долга. Во всяком случае, у меня именно такое сложилось впечатление. Но счастье у разных людей разное. Может быть, для кого-то оно и вот такое, верно Улыбка
Авторизирован

"Лучше умереть ради Империума, чем жить ради себя"
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #35 было: 04 мая 2013 года, 00:51:38 »

Арлетта, во всяком случае, в том, что я прочёл (где-то до середины предпоследнего тома, если не ошибаюсь в их последовательности), всё семейное счастье сводила к чувству долга. Во всяком случае, у меня именно такое сложилось впечатление. Но счастье у разных людей разное. Может быть, для кого-то оно и вот такое, верно Улыбка
В шоке
В тексте все написано прямо наоборот.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #36 было: 04 мая 2013 года, 00:53:00 »

Какие разные тексты читают разные люди Смех Смех Смех
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Northie
Барон
***

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 113


Стереотипы это смерть мышления


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #37 было: 04 мая 2013 года, 00:58:32 »

Тексты одни, а люди разные. И время разное... но поправьте меня, если я ошибаюсь, разве не Арлетта постоянно превозносила военных и всячески презирала прочих? Или это я по позднему времени суток перепутал имена персонажей? Ежели так, то приношу свои искренние извинения.
Авторизирован

"Лучше умереть ради Империума, чем жить ради себя"
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #38 было: 04 мая 2013 года, 00:59:21 »

Тексты одни, а люди разные. И время разное... но поправьте меня, если я ошибаюсь, разве не Арлетта постоянно превозносила военных и всячески презирала прочих? Или это я по позднему времени суток перепутал имена персонажей? Ежели так, то приношу свои искренние извинения.
Ошибаетесь.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #39 было: 04 мая 2013 года, 01:01:30 »

А чем замерять будем?  Глазки вверх
Чудно. В чем измеряем - в Лионелях.
Чем меряем? Хм... Арлеттами.

Для измерения температуры воды погрузите термометр...

Для измерения вашего семейного счастья погрузите Арлетту... Сколько Лионелей показывает Арлетта?

Тексты одни, а люди разные. И время разное... но поправьте меня, если я ошибаюсь, разве не Арлетта постоянно превозносила военных и всячески презирала прочих? Или это я по позднему времени суток перепутал имена персонажей? Ежели так, то приношу свои искренние извинения.
Особенно Арлетта презирала не военную Марианну. А уж как она презирала не военного старика Валмона... Ух.

« Последняя правка: 04 мая 2013 года, 01:03:16 от La_libre » Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Northie
Барон
***

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 113


Стереотипы это смерть мышления


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #40 было: 04 мая 2013 года, 01:02:52 »

Со стыдом склоняю голову. Вот что получается, если говорить тогда, когда надобно уже спать. Ещё раз прошу прощения, эры и эреа. Засим пойду-ка я лучше отдыхать. Доброй вам ночи Улыбка
Авторизирован

"Лучше умереть ради Империума, чем жить ради себя"
Von Untenbaum
Герцог
*****

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 695

Удалено модератором как нарушающее правила форума


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #41 было: 04 мая 2013 года, 01:33:25 »

Чудно. В чем измеряем - в Лионелях.
Чем меряем? Хм... Арлеттами.

Для измерения температуры воды погрузите термометр...

Для измерения вашего семейного счастья погрузите Арлетту... Сколько Лионелей показывает Арлетта?
Только в таком случае не Арлеттами, а арлеттами. Ведь Вы не пишете "Термометр" с большой буквы?
А, według mnie, лучше мерять - мегалионельметром (как омметр, амперметр, вольтметр и т.д.)  Смех Смех Смех
Авторизирован

Удалено модератором как нарушающее правила форума
Valckin
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1126

Тупиковая ветвь эволюции


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #42 было: 04 мая 2013 года, 01:40:24 »

Арлетта, во всяком случае, в том, что я прочёл (где-то до середины предпоследнего тома, если не ошибаюсь в их последовательности), всё семейное счастье сводила к чувству долга. Во всяком случае, у меня именно такое сложилось впечатление. Но счастье у разных людей разное. Может быть, для кого-то оно и вот такое, верно Улыбка

Вот тут точно нет - потому что в тексте прямо написано, что, во-первых, в Арно-старшего она влюбилась без памяти и сразу, во-вторых, приезжал он домой реже, чем ей хотелось бы, и в-третьих, там, вроде где-то было про сколько-то лет счастья с мужем.
Как это возможно в таких реалиях - вопрос из той же серии, что и слэш на походной кровати, но в принципе жили же так люди лет эдак много назад. Я б не смог  Смех
Авторизирован

I'm just a Sweet Transvestite from Transexual, Transylvania


"...probably a spoon."
Nicael
Млекопитающее, примат, в мечтах блондинка
Герцог
*****

Карма: 1766
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3884



просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #43 было: 04 мая 2013 года, 12:01:34 »

Как это возможно в таких реалиях - вопрос из той же серии, что и слэш на походной кровати, но в принципе жили же так люди лет эдак много назад. Я б не смог  Смех
Думаю, тут от склада ума зависит. Для некоторых ожидание и предвкушение радостного события - тоже само по себе удовольствие, для некоторых - мУка и зря потерянное время.
И у Арлетты близнецы же чуть ли не через год после свадьбы появились. Растить детей от любимого  - чем не годы семейного счастья?
Авторизирован

В жизни все не так, как на самом деле (С) Лец

Логика - замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (С) Пратчетт
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится? - II
« Ответить #44 было: 04 мая 2013 года, 12:11:57 »

Для того, чтобы понять какая это была любовь, достаточно прочитать те страницы, где Арлетта выбирает какие драгоценности ей одеть для выхода к делегатам от мятежников. Так вспоминают только о настоящей любви, которая до сих пор еще жива в её сердце.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!