Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 12:12:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: На ком женится белокурый маршал в "Рассвете" и женится ли?
Селина - 58 (49.6%)
Мэллит - 7 (6%)
Ирэна - 5 (4.3%)
Фрида - 0 (0%)
Франческа - 1 (0.9%)
Этери - 1 (0.9%)
Ивонн Маран - 1 (0.9%)
Девица Манрик - 0 (0%)
Девица Колиньяр - 0 (0%)
Свободная Дженнифер - 1 (0.9%)
Дочка Хайнриха - 5 (4.3%)
Сестра Руппи - 0 (0%)
Этой дамы нет в списке - 2 (1.7%)
Соберется жениться, но получит отказ - 6 (5.1%)
Соберется жениться, но свадьба не состоится по техническим причинам - 8 (6.8%)
Не женится, ибо пока незачем - 22 (18.8%)
Всего голосов: 117

Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Куда маршал денется? Влюбится и женится?  (прочитано 37210 раз)
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #165 было: 02 мая 2013 года, 23:48:27 »

Еще 5 копеек по поводу Ли:" Этот человек делает хорошо все. В том числе и любит. Сердца у него нет и не будет, но всего остального в избытке." Марианна
Хотя, может, просто Марианне он и не стал это самое сердце показывать, с чего бы?
А я думаю, Марианна по своему роду занятий в мужчинах просто обязана разбираться великолепно.  И в разговоре с Робером она дает весьма точную характеристику и Лионелю, и Ворону, и Дику. Ей можно верить.

Но тепло, настоящее душевное тепло, те мгновения, когда люди становятся по-настоящему родными, невозможно подделать, его нельзя даже скопировать, даже при очень большом желании. Не копируется оно. Но возможно ли поделиться теплом, когда в тебе самом его нет? Я не вижу его в Ли.
Я тоже не вижу, как и вы эрэа Aemilia, и как  Марианна.  Но такой ли уж это страшный недостаток для мужчины?   Возможно, я недостаточно романтична, возможно, сказывается  собственный жизненный опыт - но  разве мало того, что  Лионелю никак  нельзя отказать в  уважении к будущей жене, надежности, порядочности и умении защитить  свою семью. 
А насчет душевного тепла...  Представляю себя на месте  жены  Лионеля...  И знаете, очень даже комфортно.  Улыбка Что ж, во всем есть хорошая сторона -  Лионель  душевного тепла не подарит, но и от меня не потребует.  Значит, полная гармония... Подмигивание   Все  счастливы... Подмигивание


А мне, возможно из-за моей крайней юности, кажется что на теплоту Ли откликнется именно теплотой, хоть и весьма сдержанной. Я не права?
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Natal1506
Граф
****

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 388


То, что вы ищете, тоже ищет вас


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #166 было: 03 мая 2013 года, 00:21:59 »


А мне, возможно из-за моей крайней юности, кажется что на теплоту Ли откликнется именно теплотой, хоть и весьма сдержанной. Я не права?
Думаю, что правы.   И Ли откликнется так, как сможет.   И возможно даже больше, сделав над собой  усилие  (из  привычки  все  делать хорошо  Подмигивание).  Но зачем пытаться Лионеля переделывать, навязывая ему  то, что ему чуждо,  ненужно и будет напрягать?   Поверьте, существуют  женщины, которые  оценят Ли по достоинству - именно  таким, каков он есть.  У которого "сердца нет и не будет" (цитирую Марианну), но зато в избытке столько  потрясающе  хорошего, что этот "недостаток" легко искупается.  Я желаю Ли  встретить именно такую женщину Улыбка
« Последняя правка: 03 мая 2013 года, 00:31:30 от Natal1506 » Авторизирован

Из рук судьбы я поел и горячего, и холодного.  (Саади)

Помните инструкцию: на что бы Вы ни натолкнулись — ИДИТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОГО...(Нисаргадатта Махарадж)
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #167 было: 03 мая 2013 года, 00:31:44 »

Еще 5 копеек по поводу Ли:" Этот человек делает хорошо все. В том числе и любит. Сердца у него нет и не будет, но всего остального в избытке." Марианна
Хотя, может, просто Марианне он и не стал это самое сердце показывать, с чего бы?
А я думаю, Марианна по своему роду занятий в мужчинах просто обязана разбираться великолепно.  И в разговоре с Робером она дает весьма точную характеристику и Лионелю, и Ворону, и Дику. Ей можно верить.

Но тепло, настоящее душевное тепло, те мгновения, когда люди становятся по-настоящему родными, невозможно подделать, его нельзя даже скопировать, даже при очень большом желании. Не копируется оно. Но возможно ли поделиться теплом, когда в тебе самом его нет? Я не вижу его в Ли.
Я тоже не вижу, как и вы эрэа Aemilia, и как  Марианна.  Но такой ли уж это страшный недостаток для мужчины?   Возможно, я недостаточно романтична, возможно, сказывается  собственный жизненный опыт - но  разве мало того, что  Лионелю никак  нельзя отказать в  уважении к будущей жене, надежности, порядочности и умении защитить  свою семью. 
А насчет душевного тепла...  Представляю себя на месте  жены  Лионеля...  И знаете, очень даже комфортно.  Улыбка Что ж, во всем есть хорошая сторона -  Лионель  душевного тепла не подарит, но и от меня не потребует.  Значит, полная гармония... Подмигивание   Все  счастливы... Подмигивание


Марианна по отношению к Лионелю неправа. Она не получила того, чего хотела и сразу навесила на него ярлык.
 По поводу душевного тепла. Как Вы его себе представлете? Мой многолетний опыт говорит о том, что любящий мужчина вне дома может быть каким угодно, а для семьи  он самый родной, теплый, ласковый и надежный. Рядом с ним уже тепло, а без него холодно. И именно такие вот сдержанные, на первый взгляд, холодные и надменные, для своих любимых оказываются пылкими и страстными. И это не пустые слова. Это тоже жизненный опыт. Другое дело, что влюбляются такие мужчины очень редко и очень сильно. Не отказывайте Лионелю в любви. Пусть автор не влюбит , хоть нам помечтать... Глазки вверх
Авторизирован
Natal1506
Граф
****

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 388


То, что вы ищете, тоже ищет вас


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #168 было: 03 мая 2013 года, 01:47:13 »

Марианна по отношению к Лионелю неправа. Она не получила того, чего хотела и сразу навесила на него ярлык.
Почему сразу "ярлык"? Ничего порочащего Ли в словах Марианны  я не усмотрела.   По-моему, объективная характеристика и  с  хорошей стороны.   По словам Марианны, Лионель - хороший любовник,   весьма щедр, и в этом качестве ее вполне устраивал.   Разве Марианна хотела чего-то большего (страшно подумать, неужели, замуж за Ли)? Улыбка
« Последняя правка: 03 мая 2013 года, 07:40:35 от Natal1506 » Авторизирован

Из рук судьбы я поел и горячего, и холодного.  (Саади)

Помните инструкцию: на что бы Вы ни натолкнулись — ИДИТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОГО...(Нисаргадатта Махарадж)
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #169 было: 03 мая 2013 года, 02:21:27 »

>>>OFFTOP MODE ON

Барышня довольно резво отрекается от тех, кто ей перечит, не пытаясь понять, переубедить и поддержать.

Угу. Настолько не пытается, что погибла, пытаясь вытащить из-под обвала... Нет, я понимаю, что можно кого-то не любить, но вот так-то оговаривать зачем?

<<<OFFTOP MODE OFF
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #170 было: 03 мая 2013 года, 10:00:07 »


А мне, возможно из-за моей крайней юности, кажется что на теплоту Ли откликнется именно теплотой, хоть и весьма сдержанной. Я не права?
Думаю, что правы.   И Ли откликнется так, как сможет.   И возможно даже больше, сделав над собой  усилие  (из  привычки  все  делать хорошо  Подмигивание).  Но зачем пытаться Лионеля переделывать, навязывая ему  то, что ему чуждо,  ненужно и будет напрягать?   Поверьте, существуют  женщины, которые  оценят Ли по достоинству - именно  таким, каков он есть.  У которого "сердца нет и не будет" (цитирую Марианну), но зато в избытке столько  потрясающе  хорошего, что этот "недостаток" легко искупается.  Я желаю Ли  встретить именно такую женщину Улыбка

В том то и дело, что сердце у Ли есть, просто способ выражения достаточно своеобразный. В ключе фразы Марианны у нас есть пример человека с большим сердцем - Марсель Валме. Только второй необязательно будет любить, а первый не обязательно не может любить.
К тому же, как мне кажется, Марианна здесь не объективна, она хотела более глубоких отношений с графом, а тот не ответил взаимностью, я нашла в ее словах сожаление и боль отвергнутой женщины, но разве может куртизанка сказать о подобном прямо прямо?
И не надо никого ломать и переделывать.

Ох, эрэа marina-kochanina как мои мысли читала. Улыбка

Почему сразу "ярлык"? Ничего порочащего Ли в словах Марианны  я не усмотрела.   По-моему, объективная характеристика и  с  хорошей стороны.   По словам Марианны, Лионель - хороший любовник,   весьма щедр, и в этом качестве ее вполне устраивал.   Разве Марианна хотела чего-то большего (страшно подумать, неужели, замуж за Ли)? Улыбка

А ярлык не всегда порочащий. И мне кажется, да, хотела. Фрида тоже хотела, хотя ей тоже нужен был просто любовник. Дальнейшая реакция разная, Марианна повела себя достойно, но, имхо, желания похожи. Потому как одно дело, когда тебя оценивают как умную, красивую, умелую и с тобой спят, раздаривая коней и кареты, а совсем другое - когда в такую умную, красивую и умелую влюбляются, выше уровень признания. А если подобного не происходит, может стать обидно, не из-за того, что замуж охота или влюбленность, а хочется понравиться не с абстрактной стороны, а вот просто.
« Последняя правка: 03 мая 2013 года, 10:36:46 от La_libre » Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Красный Волк
Герцог
*****

Карма: 3828
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4100

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #171 было: 03 мая 2013 года, 10:23:32 »

Соглашусь с эрэа Aemilia: у каждого из нас, читателей, своё восприятие "ОЭ" и их героев - но вот для меня, например, от Лионеля тоже веет холодом. При том, что я очень люблю этого персонажа, восхищаюсь им, переживаю за него - и мне очень бы хотелось в финале эпопеи увидеть его влюбившимся, женившимся и счастливым... Улыбка Но все-таки с тем же, скажем, Рокэ у меня ассоциация еще с "КНК" связана совершенно однозначная и прочная: огонь. Пламя - жаркое и яростное. А вот с Ли - абсолютно противоположная: лед. Или, наверное, лучше сказать - алатский хрусталь. Холодный и твердый.
Это совсем не плохо, никоим образом. Тем более, что, несмотря на эту холодность, Лионель - никак уж не бесчувственный и лишенный эмоций робот. И не монстр, каким его рисовал Дику Штанцлер, развешивая на ушах у Повелителя Скал очередную порцию макаронных изделий: стоит хотя бы только вспомнить навскидку примеры, которые здесь уже приводились - отношение Ли к матери, к братьям... Но, ИМХО, если для того же Валентина его холодность - всё же маска, личина, хотя и плотно приросшая к коже, то для Ли - определяющая черта характера.
И, мне кажется, таким же он останется и в семейной жизни - даже если женится по глубокой и искренней взаимной склонности Улыбка. При всем при том, что супруга за ним будет как за каменной стеной.
Авторизирован

Автор рассказа "Чугунная плеть"
Anita
Герцог
*****

Карма: 437
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3096

Жизнь богаче всех наших представлений о ней...


просмотр профиля E-mail
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #172 было: 03 мая 2013 года, 11:11:56 »

Но тепло, настоящее душевное тепло, те мгновения, когда люди становятся по-настоящему родными, невозможно подделать, его нельзя даже скопировать, даже при очень большом желании. Не копируется оно. Но возможно ли поделиться теплом, когда в тебе самом его нет? Я не вижу его в Ли. Оговорюсь, богатейший внутренний мир я в нем вижу. Тепло - нет. И здесь же коренится наше второе разногласие, недостаточно знать ответ на вопрос "что хочет женщина", чтобы подарить человеку искреннее тепло. Честно говоря, чувствую себя дурочкой, но не знаю я, как это объяснить... Но такое тепло в отношениях нельзя скопировать, смоделировать или тщательно выстроить. Если бы было можно, Ли бы это сделал.
Хм...  только не воспринимай это как попытку запутать тебя (и запутаться самой Подмигивание), но мне кажется, что мы говорим...   о....о разных сортах тепла, как-то так. Ты говоришь о тепле вообще - о том, что исходит от человека в его общении с другими людьми в принципе. Я - о том, что исходит в общении со второй половиной. Согласись, это разное. Если Лионель будет её любить - он будет с ней теплым, ибо тепло - составляющая часть любви между мужчиной и женщиной. Если нет - то, с моей точки зрения, истинное тепло в таких отношениях невозможно и с другим мужчиной. 

  Надеюсь, изложила не слишком сумбурно Глазки вверх тоже чувствую себя не слишком умной....

Или - не повезло? Часты случаи, когда то, что для одной "дела", для другого "делишки" и невнимание в ДЕЛАМ, отношение как к "делишкам" вызывает эксцессы.
* в недоумении* а "ротом" договариваться не пробовали? Брак - оно как бы компромисс по определению, а уж в те времена, о которых мы говорим - тем паче....   Если у них в семье такое несовпадение, так это вина не провидения, а их самих...

Цитата
мне лично чаще встречались случаи, когда жены требовали от мужей именно подробно освещать дела - а вдруг это какие-то предосудительные делишки?
Ещё раз - вы эпохи не перепутали? Подмигивание Брак в те времена и сейчас - это не одно и то же...

Цитата
если Селина будет вмешиваться в "дела Л.Савиньяка2, думаю, плохо будет .. Глазки вверх
 сперва Л.Савиньяку,
 затем и их браку..
Вопрос,до какой степени вмешиваться и в какие именно дела Улыбка

Цитата
Если Аглая Крединьи будет ходить одевшись маленькой девочкой, то Креденьи найдет время восхититься ея юным видом, так? Улыбка Подмигивание
Во-первых, я говорила о Лионеле Савиньяке, а во-вторых, откуда вы знаете, что говорит Креденьи Аглае?  Улыбка Подмигивание

Лионель второй час обдумывал десантную операцию в Метхенберг: корпусом, который будет высажен с талигой ских кораблей, выпало командовать ему. Но что-то мешало... Нет-нет, конечно же, не вид жены, пристроившейся рядом "чтоб быть ближе в последний день перед разлукой", не её трогательный взгляд, ищущий его глаза. Лионель отметил, что она даже спутала нитки на своем вечном рукоделии - её прекрасные голубые глаза смотрели на лицо маршала, а не на работу...
 Скрипнув зубами оттого, что оптимального решения действий сразу после захваты цитадели Метхенберг как-то не выкристаллизовывалось, Ли  ровным голосом произнес:
- Как прекрасна твоя вышивка, Любимая... но стоило ли вышивать розового ызарга на штандарте 34-ого драгунского полка ?



Верю!
А я  - нет....   Эр полагает Селину дурой или так шутит?

   И на тему того, что "Марианна хотела от Ли чего-то другого" - чего?Хех? А главное, где указания на это в тексте?Хех

Авторизирован

Когда не знаешь, что говорить - нужно цитировать. (Кардинал Сильвестр)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #173 было: 03 мая 2013 года, 11:22:24 »

А почему не предположить, что шутит Селина?
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Aemilia
гость


E-mail
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #174 было: 03 мая 2013 года, 12:44:03 »

Эрэа marina-kochanina, здравствуйте Улыбка Мне жаль, если мое мнение о Лионеле Вас неприятно задело, но, к сожалению, я не могу изменить его только на основании Ваших слов, что Лионелю страсти не занимать. Вы видите в этом человеке тепло, страсть и все остальное и считаете, что он носит годами отработанную маску. Я тоже долго так думала, но теперь изменила мнение. Никто не знает, кто из нас с Вами прав Улыбка Я еще раз подчеркиваю, что это настолько важно именно для меня, я не исключаю, что есть люди, которым рядом с Ли будет очень даже хорошо и комфортно. Я сама предпочитаю восхищаться такими людьми строго на расстоянии, чтобы они ко мне не приближались.

Эр Vieux Gogan, спасибо на добром слове Улыбка Кабриолетов не надо, лучше пусть с конями приходит  Радость А я седла принесу  Смех

Хм...  только не воспринимай это как попытку запутать тебя (и запутаться самой Подмигивание), но мне кажется, что мы говорим...   о....о разных сортах тепла, как-то так. Ты говоришь о тепле вообще - о том, что исходит от человека в его общении с другими людьми в принципе. Я - о том, что исходит в общении со второй половиной. Согласись, это разное. Если Лионель будет её любить - он будет с ней теплым, ибо тепло - составляющая часть любви между мужчиной и женщиной. Если нет - то, с моей точки зрения, истинное тепло в таких отношениях невозможно и с другим мужчиной. 
Кажется, поняла тебя. Да, согласна. Я говорю именно о том тепле, которое человек может дарить другим, находящимся рядом с ним, а ты говоришь о какой-то нежности, об уюте именно с любимым человеком. В общем, да, второй вид тепла действительно больше завязан на действия человека, чем на его внутренний мир, на характер. А действия, Лионель, конечно, сможет и скопировать и сам придумать, если понадобится.

Эрэа Natal1506, это не страшный недостаток для мужчины вообще. Это страшный недостаток для меня лично. Я не могу рядом с такими людьми, не нравятся они мне. Но мы все разные Улыбка

Цитата
И на тему того, что "Марианна хотела от Ли чего-то другого" - чего?Хех? А главное, где указания на это в тексте?Хех
Присоединяюсь к вопросу. Мне как раз кажется, что в отличии от Фриды, Марианна действительно умна и понимала свои перспективы. И ее мнение о Лионеле вполне бесстрастно. Отдельный вопрос - правильное ли оно, но в конце концов, Марианна - не Дельфийский оракул, она может и просто ошибаться, а не от злости, обиды на несбывшиеся надежды или ревности.

Авторизирован
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #175 было: 03 мая 2013 года, 12:55:09 »

Эрэа Anita! Марианна хотела любви. И, кмк, не только от Ли, а и от тех своих любовников, к которым испытывала симпатию. Но, будучи женщиной умной, довольствовалась тем, что имела.
( См. "Полночь" стр.247)
Ли способен потерять голову от любви. Об этом можно судить по гордости Арлетты, тем, что сын не сломался на таком барьере, как Марианна. Так что, я еще надеюсь увидеть влюбленного Лионеля. Улыбка
Авторизирован
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #176 было: 03 мая 2013 года, 12:57:25 »

А я  - нет....   Эр полагает Селину дурой или так шутит?

   И на тему того, что "Марианна хотела от Ли чего-то другого" - чего?Хех? А главное, где указания на это в тексте?Хех
На первое замечание ответил уважаемый фок Гюнце.

По поводу остального же... Полагаю, именно "другого" тепла, если я вас верно поняла. Указания - сами слова о неспособности к любви. Фраза неоднозначна, поэтому это лишь мое личное мнение и личное восприятие персонажей.



Присоединяюсь к вопросу. Мне как раз кажется, что в отличии от Фриды, Марианна действительно умна и понимала свои перспективы. И ее мнение о Лионеле вполне бесстрастно. Отдельный вопрос - правильное ли оно, но в конце концов, Марианна - не Дельфийский оракул, она может и просто ошибаться, а не от злости, обиды на несбывшиеся надежды или ревности.
Одно другого не исключает. И я отдельно отметила, что Марианна, в отличии от Фриды, ведет себя достойно. Она действительно не держит зла и не обижается на Лионеля. Но не держать зла не значит не желать любви. А т.к. любви там не случилось, то был сделан вывод о ее невозможности, что, с моей точки зрения, ошибочно.


Эрэа marina-kochanina, вы опять меня опередили.
На редкость сентиментальная куртизанка была...  Радость
« Последняя правка: 03 мая 2013 года, 12:59:58 от La_libre » Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
marina-kochanina
Герцог
*****

Карма: 136
Offline Offline

сообщений: 613

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #177 было: 03 мая 2013 года, 13:02:49 »

Эрэа Aemilia! И Вам добрый день! Ну что Вы! Я вовсе не задета! Мне очень приятно пообщаться, тем более в такой замечательной теме. У каждого своя ИМХА! А о Лионеле я могу "говорить" до бесконечности, жаль места мало Смех и не все захотят "слушать" Смех Смех
Авторизирован
Aemilia
гость


E-mail
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #178 было: 03 мая 2013 года, 13:19:57 »

А о Лионеле я могу "говорить" до бесконечности, жаль места мало Смех и не все захотят "слушать" Смех Смех
Как это все знакомо нам (с)  Радость
Вот у меня та же ситуация, но с другим персонажем ОЭ, Вам повезло больше, о Лионеле захотят слушать куда больше, чем об Альмейде Радость
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Куда маршал денется? Влюбится и женится?
« Ответить #179 было: 03 мая 2013 года, 13:21:37 »

А что мы знаем об Альмейде...
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!