Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 05:29:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Хоть поверьте, но лучше проверьте…  (прочитано 28207 раз)
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #75 было: 07 апреля 2013 года, 16:14:42 »

А от кого? По-моему, версия, что у Катарины был еще один тайный любовник - излишнее умножение сущностей. Или есть какие-то конкретные подозреваемые?
У Манриков был конкретный подозреваемый Оскар. Улыбка Ну и автор обещала, что имя отца будет большим сюрпризом. Так что версия с Фердинандом - лидирующая, но пока не единственная, а вопросы по ситуации в целом есть в любом случае.
*Оживилась* Что-то я про это запамятовала, не могли бы напомнить, где Гатти это говорила, пожалуйста? Улыбка
Нашла кстати

http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=4738.msg195356#msg195356


Спасибо! Но из этого отнюдь не следует, что это должно быть сюрпризом или чем-то невероятным. С другой стороны, если отец детей Катарины - Фердинанд, то многие в это могут и не поверить.
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Klingelchen
Барон
***

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 196



просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #76 было: 07 апреля 2013 года, 19:06:15 »

В свете невероятности отцовства, а также белобрысости Карла, подумалось: а кто у нас белобрысый? Правильно!   Подмигивание Неужели отцом Карла является Эмиль Савиньяк?!  Смех (Лионель - вряд ли, это уж совсем невероятно, на него не похоже.)
Авторизирован
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #77 было: 07 апреля 2013 года, 19:17:06 »

В свете невероятности отцовства, а также белобрысости Карла, подумалось: а кто у нас белобрысый? Правильно!   Подмигивание Неужели отцом Карла является Эмиль Савиньяк?!  Смех (Лионель - вряд ли, это уж совсем невероятно, на него не похоже.)
О! Неправда, скорее Лионель! Благо, возможности у него были!
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Klingelchen
Барон
***

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 196



просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #78 было: 07 апреля 2013 года, 19:27:29 »

Конечно, возможностей у Лионеля было больше, но Лионель уж очень ответственный. Он знает о своем статусе вассала Молний, серьезно относится к магии и повелительству. С Фридой он специально оговорил, что у их связи не должно остаться последствий. Не думаю, что с Катариной он был столь легкомысленен. А вот лихой кавалерист Эмиль...
Авторизирован
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #79 было: 07 апреля 2013 года, 19:47:35 »

Конечно, возможностей у Лионеля было больше, но Лионель уж очень ответственный. Он знает о своем статусе вассала Молний, серьезно относится к магии и повелительству. С Фридой он специально оговорил, что у их связи не должно остаться последствий. Не думаю, что с Катариной он был столь легкомысленен. А вот лихой кавалерист Эмиль...
Он, как и многие другие, до недавнего времени и не знал то о магии почти ничего. А Эмиль более открытый и эмоциональный, но не безответственный.
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
E
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 35

Я изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #80 было: 07 апреля 2013 года, 20:33:23 »

Что-то мне не верится в сексуальную гармонию Алва и Катарины. А верится (даже сам удивляюсь!) в искренность Катарины в начале её разговора с Луизой (но только в начале). Похоже намолчавшаяся королева, да ещё в условиях постоянного и нарастающего стресса, не удержалась и её слегка понесло, пока она не опомнилась…

Мне кажется что Луизе Катари говорит то, что можно и нужно сказать человеку Алвы...
Авторизирован
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #81 было: 08 апреля 2013 года, 08:35:40 »

Интриги, политика, престолонаследие... Все это хорошо, интересно и важно.
Но вот женщина, которая недурна собой, умна, вполне можно предположить, что хороша в постели и весьма расположена к сексу с данным конкретным мужчиной. Что же удивительного в том, что оный мужчина, будучи к тому же весьма сексуально активным, спит с этой женщиной???
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
Fiametta
Поэтическая натура
Герцог
*****

Карма: 328
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1637

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #82 было: 08 апреля 2013 года, 09:48:53 »

Что-то мне не верится в сексуальную гармонию Алва и Катарины. А верится (даже сам удивляюсь!) в искренность Катарины в начале её разговора с Луизой (но только в начале). Похоже намолчавшаяся королева, да ещё в условиях постоянного и нарастающего стресса, не удержалась и её слегка понесло, пока она не опомнилась…

Мне кажется что Луизе Катари говорит то, что можно и нужно сказать человеку Алвы...
Катарина считает Луизу "человеком Алвы" или "человеком Манриков"?
Авторизирован

Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.
E
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 35

Я изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #83 было: 08 апреля 2013 года, 10:30:13 »

Что-то мне не верится в сексуальную гармонию Алва и Катарины. А верится (даже сам удивляюсь!) в искренность Катарины в начале её разговора с Луизой (но только в начале). Похоже намолчавшаяся королева, да ещё в условиях постоянного и нарастающего стресса, не удержалась и её слегка понесло, пока она не опомнилась…

Мне кажется что Луизе Катари говорит то, что можно и нужно сказать человеку Алвы...
Катарина считает Луизу "человеком Алвы" или "человеком Манриков"?

Сложно, конечно, понять ход ее мысли, но по-моему там все достаточно очевидно, не?..
Авторизирован
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #84 было: 08 апреля 2013 года, 10:50:50 »

В свете невероятности отцовства, а также белобрысости Карла, подумалось: а кто у нас белобрысый?
Учитывая то, что у некоторых детишек цвет волос (а порой, и глаз) с возрастом меняется, не стоит на нем особо фиксироваться.

Интриги, политика, престолонаследие... Все это хорошо, интересно и важно.
Но вот женщина, которая недурна собой, умна, вполне можно предположить, что хороша в постели и весьма расположена к сексу с данным конкретным мужчиной. Что же удивительного в том, что оный мужчина, будучи к тому же весьма сексуально активным, спит с этой женщиной???
  Улыбка *размахивая транспарантом с надписью «Каждый имеет право на труд и на отдых.»*
Вот и я о том же… 

Мне кажется что Луизе Катари говорит то, что можно и нужно сказать человеку Алвы...
Катарина считает Луизу "человеком Алвы" или "человеком Манриков"?
  Полагаю, Катарина не глупее Лионеля, чтобы посчитать правильно.
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #85 было: 08 апреля 2013 года, 10:54:48 »

Сложно, конечно, понять ход ее мысли, но по-моему там все достаточно очевидно, не?..
Не.
Королеве, вероятно, неоткуда узнать, кто запросил патенты фрейлин.
С другой стороны, она знает, что и семейству Окделл, и семейству Арамона ПМу, мягко говоря, нет оснований симпатизировать.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #86 было: 08 апреля 2013 года, 11:23:03 »

Сложно, конечно, понять ход ее мысли, но по-моему там все достаточно очевидно, не?..
Не.
Королеве, вероятно, неоткуда узнать, кто запросил патенты фрейлин.
  Это после разговоров сначала с Мирабеллой, а потом, с Луизой в Нохе? Все сплетники во дворце знают кто пристроил этих дам ко двору, младший Манрик намекает на то, что Селина - любовница ПМ, а Катарина ничего не видит, ничего не слышит?
« Последняя правка: 08 апреля 2013 года, 11:26:06 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #87 было: 08 апреля 2013 года, 11:30:37 »

Сложно, конечно, понять ход ее мысли, но по-моему там все достаточно очевидно, не?..
Не.
Королеве, вероятно, неоткуда узнать, кто запросил патенты фрейлин.
С другой стороны, она знает, что и семейству Окделл, и семейству Арамона ПМу, мягко говоря, нет оснований симпатизировать.
И при этом Луиза якобы сопровождаем Айри ко двору из Надора, при этом они живут в особняке Алва...
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #88 было: 08 апреля 2013 года, 14:33:36 »


И при этом Луиза якобы сопровождаем Айри ко двору из Надора, при этом они живут в особняке Алва...
Как в анекдоте :
Что то выдавало в нем советского разведчика, то ли парашют, который волочился за ним, то ли беломорина в руке, то ли звезда Героя на гимнастерке...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
E
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 35

Я изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Хоть поверьте, но лучше проверьте…
« Ответить #89 было: 08 апреля 2013 года, 19:14:51 »

Сложно, конечно, понять ход ее мысли, но по-моему там все достаточно очевидно, не?..
Не.
Королеве, вероятно, неоткуда узнать, кто запросил патенты фрейлин.
С другой стороны, она знает, что и семейству Окделл, и семейству Арамона ПМу, мягко говоря, нет оснований симпатизировать.

А семейству Арамоны-то Алва чем так жизнь испортил?  В шоке


И при этом Луиза якобы сопровождаем Айри ко двору из Надора, при этом они живут в особняке Алва...
Как в анекдоте :
Что то выдавало в нем советского разведчика, то ли парашют, который волочился за ним, то ли беломорина в руке, то ли звезда Героя на гимнастерке...

  Подмигивание
Авторизирован
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!