Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 11:52:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Литературные игры
| | |-+  Вавилонская библиотека
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Вавилонская библиотека  (прочитано 7154 раз)
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #15 было: 13 апреля 2013 года, 14:50:48 »

Но мне кажется, можно, например, сделать две игры в отдельных темах: одну, как это было в начальном варианте, а вторую - по цитатам 

Мне кажется, что две игры, это уже перебор.
Лучше всё же оставить изначальные правила, а вставлять или не вставлять при этом цитаты – по желанию игрока.
Польза цитат в том, что они слегка оживляют книги. Но не у всех есть время и желание, не так ли?
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #16 было: 13 апреля 2013 года, 18:48:45 »

Согласна. Но не мой ход. Жду-с.  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #17 было: 14 апреля 2013 года, 03:55:19 »

«Розовые камни пустынь»

СПОЙЛЕРЫ

«Кто к нам пришёл»


СПОЙЛЕРЫ

«Шарашкина контора»

СПОЙЛЕРЫ
Теперь мои предложения:

1. Стрела в скафандре
2. Прощай, Миауилаи!
3. «Путешествие на фрегате «Севарсьон» к островам д’Англара, описанное виконтом Дюрье, кавалером орденов»


Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #18 было: 15 апреля 2013 года, 16:26:38 »

"Стрела в скафандре "  
СПОЙЛЕРЫ

"Прощай, Миауилаи!"
СПОЙЛЕРЫ

"Путешествие на фрегате «Севарсьон» к островам д’Англара, описанное виконтом Дюрье, кавалером орденов".
СПОЙЛЕРЫ

Предлагаю:
1.   Здесь жучков нет
2.   Коромысло на изломе
3.   Сталь усталая, потеря устойчивости
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #19 было: 16 апреля 2013 года, 09:56:45 »

Что ж, лично мне очень понравилось. Спасибо!
Вот мой задуманный вариант:
1.   «Стрела в скафандре» СПОЙЛЕРЫ
2.   Прощай, Миауилаи!  СПОЙЛЕРЫ
3.   «Путешествие на фрегате «Севарсьон» к островам д’Англар, описанное виконтом Дюрье, кавалером орденов». СПОЙЛЕРЫ
Мой вариант ответа на Ваши названия:

1.   «Здесь жучков нет» - приключенческая повесть о первых послевоенных годах, о борьбе с бандеровским подпольем и «лесными братьями» «Вскоре подъехали «виллис» со старшим лейтенантом госбезопасности и два «студебеккера» с автоматчиками. – Сагибаев, возьмёшь десяток солдат, - распорядился Шихин, – твоя задача – прочесать эту рощу. Где старлей? Вот что, братишка, бери два отделения, и дуй к южной околице. Понял? Вперёд, гвардеец.»

2.   «Коромысло на изломе». Сборник рассказов. «Заезжий иноземец барон фон Нихтферштейн гостевал у N-ского помещика Непонимаева. – Вир, как бы тебе сказать, пацифик меньшен, - говорил Непонимаев, разливая по стопкам из лафитничка, - альзо… - тут он назидательно воздел палец, - унзер панцернцуг им да эрзатцбанн. – Что ж, - согласился барон, - тем более, предлагаю выпить за мир во всём мире»

3.   «Сталь усталая, потеря устойчивости (сдохнем, но дойдём)» - воспоминания капитана 2 ранга Трифоненко. «К вечеру небо снова стало затягивать. Боцманмат доложил, что сгорела ещё одна помпа. Заведённый за пробоину пластырь пока держался, но было ясно, усиления качки «Стахановец Красноярска» может уже не выдержать. – Одно хорошо, погода нелётная, можем нынче гостей не ждать, - сказал Павлов, потрепав по кожуху «Эрликон», - хороша машинка, пусть пока отдохнёт.»

Новый ход:


1.   «Колодезь среди джунглей»
2.   «Стег»
3.   «Убей, чтобы простить»
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #20 было: 16 апреля 2013 года, 09:59:45 »

Но прошу уточнить. Свой вариант тоже необходим? Или как?
Но тогда логичнее сделать ссылку в правилах, что с одним и тем же названием могут быть разные книги, т.е. принимаются варианты и от других писателей-любителей на одну и ту же тему.  Улыбка
« Последняя правка: 16 апреля 2013 года, 10:09:03 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #21 было: 16 апреля 2013 года, 11:26:12 »

Но прошу уточнить. Свой вариант тоже необходим? Или как?
Но тогда логичнее сделать ссылку в правилах, что с одним и тем же названием могут быть разные книги, т.е. принимаются варианты и от других писателей-любителей на одну и ту же тему.  Улыбка
Мне кажется - по желанию
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #22 было: 16 мая 2013 года, 12:39:11 »

 Это мои варианты на собственные измышления:
1.   «Здесь жучков нет» - книга из серии «Суперагент Два НОЛЯ» Повесть о зловещей террористической организации, распространяющей колорадских жучков. Фантастические нечеловеческие возможности великого шпиона представлены в серии многопланово и красочно.
«- Бунд!  Джем Бунд. Мой великий талант шпиона позволяет мне прослушивать не только ваши разговоры, но и мысли! Всё тайное для меня всегда становится явным», – непобедимый шпион спрятал свою верную Беретту и элегантно обнял Мери».

2.   «Коромысло на изломе»
. Повесть о деревне, её жителях, их непростых судьбах. Мафиозные щупальца протянулись и в эту далёкую от городских драм, деревню. Природа со своей засухой словно подыгрывала мафиозникам, объявившим монополию на колодцы.
«- Серафима, возьми два коромысла.
-   Матушка, но четыре ведра воды я не дотащу, однако.
-   Ничего, чай не барышня, пока ты будешь валандаться, они последний колодезь зароют».
Внушает светлую надежду конец повести, когда бабы, вооружившись вырытыми из земли припрятанными коромыслами, двинулись на чОрные зловещие джипы мафиозников.

3.   «Сталь усталая, потеря устойчивости» - новый учебник по «Сопротивлению материалов» издательства «Нова Украина», 2070г. Издание 5-е изменённое и дополненное.
Учебник дополнен историческими справками о великой борьбе украинского народа за свою независимость. Рекомендуется всем учащимся вузов, техникумов, ПТУ. Раздел «Устойчивость элементов конструкций» снабжён обширными комментариями и  историческими справками.
«Вместо двух формул (Эйлера и Ясинского), каждая из которых пригодна для определённого диапазона гибкостей, удобнее иметь одну формулу, которой можно пользоваться при любой гибкости стержня благодаря коэффициенту “фи”.  Учебник даёт широкую трактовку и определение этого коэффициента.   Его величина зависит от национальных факторов согласно приведенной в приложении 1 таблице:  примерно втрое выше у укров по сравнению с москальским "фи"».


В. Мои варианты на заданные темы.

1.   «Колодец среди джунглей» - новая версия повествования об Маугли. Киплинг отдыхает! Маугли вырос, возмужал, теперь он заботится об обитателях джунглей, своих друзьях. Повесть ведётся от лица/морды Багиры. Она рассказывает об одном из подвигов Маугли – рытье колодца в джунглях, работе нелёгкой в условиях дикой, лесистой природы и отсутствии инструментов.
«Малыш! Отдохни, ты весь взмок, твой клык слишком медленно роет землю, это занимает у тебя много времени, да и ты уже выкопал 13 колодцев. Давай лучше побежим щёлкать по носу Ширхана. Но они не успели. Ко всеобщему ужасу обитателей джунглей из 13 колодца забил фонтан нефти. "Ждите опоссумов", - мрачно сказал мудрый Балу».

2. «Стег» - современная хроника о знаменитом Космическом шоу и известном ещё в древности персонаже Стиге. В современном мире его уже зовут Стег, но это по-прежнему личность засекреченная. Во всех выпусках он появляется в своей защитной экипировке: скафандре, со световым  мечом в одной руке и инструкцией по полётам в космосе в другой. Но он ни разу не проронил ни слова, чего не скажешь о ведущих шоу.
«Но сами ведущие шоу постоянно сыплют шутками, хотя и бородатыми:
- Ракета-носитель "Зенит-3SL" отказалась выходить на околоземную орбиту после того как ее бортовой компьютер узнал размеры зарплат футболистов одноименного клуба».

3.«Убей, чтобы простить» - Сага о кровной мести. Кровавые сцены убийств  описаны в книге ярко, красочно, со вкусом и милыми шутками. В книге не только подробные описания кровавых сцен убийств и насилий, но и красочные описания карающих мечей, ножей, пистолетов, пулемётов, пушек. Любителям крови книга принесёт истинное удовольствие.
«Он медленно вонзил кинжал в грудь негодяя, любуясь выражением ужаса на лице врага. Кровь ручьём хлынуло на руки мстителя, но он не заметил, радостно думая о её улыбке и поцелуе благодарности. «Не  забыть всё заснять на телефон и выложить на Ю-тубе», – подумал озабоченно и устало».

С. Предлагаемые варианты тем:
1.   Голубая кровь
2.   Здесь прошёл скунс
3.   Синяя полоса прибоя
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #23 было: 17 мая 2013 года, 10:52:58 »

Ну, вот! Здорово же!

A. Вот мои заготовленные ответы
1. «Колодезь среди джунглей» - издание  Института Востоковедения АН, сборник сказок народности Тсё. «Тогда Барсук принялся строить высокую-высокую башню из веток и глины, а остальные звери приходили и дивились на его работу. Однажды с неба спустился дух. – Зачем ты строишь такую высокую башню? спросил он Барсука. – Я хочу посмотреть на мир с высоты. – Садись ко мне на спину, - сказал небесный дух».  В таком роде. Некоторым детям даже нравится.
2. «Стег».  НФ повесть о научном открытии, позволяющем улучшать репаративные возможности человека, отращивать заново органы и ткани, даже конечности. Главный герой задаётся вопросом – как будут относиться к окружающим люди, и без того не очень ценящие чужую жизнь и здоровье? Ему приходится  сталкиваться и бороться с откровенными мерзостями. «На суде Й**** заявил, что выкалывал глаза жертвам исключительно с целью проверить оперативность медицинских и спасательных служб. – Задача общества состоит не в том, чтобы карать людей, а в том, чтобы адекватно реагировать на вызовы реальности. И в этом плане мы должны скорее благодарить Й****, чем осуждать его, - заявил адвокат.»
3. «Убей, чтобы простить» детектив, Ж. К. Лантиш, перевод с португальского. «- Я не буду отвечать без адвоката, - с вызовом сказал толстяк, – а если ты сию же минуту не уйдёшь, вызову полицию; у меня есть нужные связи, и у тебя отнимут лицензию. Пререкаться дальше не было смысла. Родригеш перерезал телефонный шнур. – Плевал я на лицензию. Плевал я на связи. Если ты, мерзавец, сию минуту не скажешь мне, где искать Лого, я искупаю тебя в твоей же ванне вместе с феном». В целом динамичный сюжет, но не рекомендуется использовать его как руководство к действию.

В. Ответы на Ваши задания:

1.   Голубая кровь – Повесть об отрядах спасения лесных ручьёв от засорения: «что такое лесные ручьи и реки? Это голубая кровь наших земель…»
2.   Здесь прошёл Скунс – Давно пришла пора пройтись через джунгли, задав встряску наркокартелям. Эскадроном зачистки командует команданте Консуэго, по прозвищу Скунс. «Проводники наотрез отказались ступить на земли зачарованного города древней империи, поэтому почти четыре мили вверх по Рио-дель-Скано мы волокли на себе всё имущество. Мы-то ни черта не боялись – чего бояться, когда Скунс на нашей стороне?»
3.   Синяя полоса прибоя – Красивое название обманчиво, в этой документальной повести рассказано об опасностях некоторых заброшенных мест морского побережья.  «В этих пустынных краях остерегайтесь мест, где на берегу свалены ловушки для крабов. Браконьерят местные. Поскольку крабам по вкусу тухлятина, местные обычно подстреливают косулю, дают ей подпортиться под корягой, и раскладывают куски по ловушкам. Никто не даст гарантию, что вместо косули в качестве приманки не окажутся излишне любопытные чужаки»

С. Новые версии:

1. Жак-воробушек и кирпичный гном
2. Драконы на штевнях
3. Есаул Косьма во сибирском царстве
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #24 было: 18 мая 2013 года, 22:55:46 »

А. Ответы на Ваши задания.
1. «Жак-воробушек и кирпичный гном».  Триллер в жанре фэнтези, фэнтези в жанре триллера. Злобный маньяк, именующий себя Жак-воробушек, зверски заклёвывает всех гномов – горных, скальных, даже овражных.
«В мрачных дремучих кустах раздалось жуткое чириканье. Дварф Большая Секира насторожился и, крепко сжимая свой топорик для рубки мяса, в незапамятные времена спёртый его легендарным предком из дома поварихи Мэри, осторожно шагнул вперёд. Хлопанье адских крыльев и звонкий удар в темечко – было последнее, что он услышал в своей полной опасностей жизни».
Опытный следопыт Гном Кирпичный, сделав морду кирпичом, начинает своё приватное расследование, которое после серии головоломных поисков и умопомрачительных погонь приводит его на самую вершину дуба. Там, после драматической финальной схватки Гном Кирпичный одерживает победу над маньяком. С маньяка сорван покров зловещей тайны – злодей оказался хитрым воробьём.

2. «Драконы на штевнях» Юмористическая повесть о двух драконах-близнецах, именуемых Ахтер’ш и Фор’ш. Эти весёлые и милые создания настигали  в открытом море корабль и, усевшись на штевнях, нещадно троллили моряков. Бедные моряки, не в силах различить близнецов, не могли понять, где у корабля перёд, а где зад (к тому времени слова «нос и корма»» уже вылетали из их очумевших голов). Драконы же распевали на два голоса непристойные песенки, вгоняя в краску боцмана, заставляя заикаться капитана, а смущённые юнги пачками прыгали за борт.
«Увидев тонущего в море юнгу, драконы прослезились крупными крокодильими слезами и запели голосом Стаса Михайлова:
“Ты прости нас, скромный юнга, мы не знаем, что творим,
Просто будет плохо без тебя,
Посмотри на наши лица, без тебя нам плохо спится,
И деньки мы проколачиваем зря.
Без тебя!
Мы живём, как карта ляжет,
Ты тони, как сердце скажет,
Может всё ненужным станет для тебя,
Для тебя!

Книга подарит вам много приятных минут своим незамысловатым юмором. Особо дорогим подарком она станет для каждого истинного ценителя поп-искусства.

3. «Есаул Косьма во сибирском царстве» Фольклорная экспедиция, исследующая нравы аборигенов в дремучих лесах ближнего Подмосковья, обнаружила нацарапанную на драном лыке повесть, датированную фиг-знает-каким веком. В данном академическом издании повести перед читателем разворачивается эпическое полотно, воспевающее поход храброго московского казака есаула Косьмы в легендарное замкадье, именуемое Сибирским Царством. В поэтической архаичной форме описывается его выход за МКАД («О Московская земля! Уже за шеломянем еси! Так отож!»), битва с дикими сибирскими замкадышами, пленение и счастливое бегство после нескончаемого двухнедельного полона. Вместе с героем эпоса мы проходим через все этапы трудной есаульей судьбы: жаркие схватки с врагами и лишения, связанные с отсутствием текилы у диких туземцев, приятно разнообразятся яркими постельными сценами с недалёкими, но любвеобильными туземками.
«Муза, скажи мне о том многоопытном нежном Косьмушке,
Душу мою покорившем и тело харизмой большою.
Дарит отраду любовь мне, чтоб звонче я пела, любимый!
Мой есаул, без тебя день темнеет и ночь непроглядна, –
Плач Сибирской царицы гекзаметром разносился далеко за МКАДом.»

Счастливая неожиданная находка открывает новые страницы знаний о наших славных московских предках и неизвестные страницы быта замкадья.

В. Новые версии
1.   Сердца двух, не считая кота
2.   Фонтан любви
3.   Поилка с пивом
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #25 было: 19 мая 2013 года, 03:22:09 »

Слушайте, ну так нельзя! Вместо того, чтобы сочинять ответ, я лежал пластом! Ваш вариант перехлёстывает мои на два уровня! Беру тайм-аут, надо отсмеяться, прийти в себя и хорошенько подумать...
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #26 было: 25 мая 2013 года, 16:02:07 »

Здравствуйте, уважаемая passer-by!
Я затянул с ответным ходом, что само по себе непростительно. Но, Вы знаете, мне кажется, что в последнее время наша с Вами игра стала представлять из себя нечто вроде дворового бадминтона, когда счёт не ведётся, а оба игрока попросту стараются не уронить воланчик. Я это к тому, что игра лишена очков, судейства, а значит соревнования, как такового. Это при том, что последний раунд я безоговорочно продул Вам в пух и прах! Так-то оно так, а соревнования всё же нет. И вот, я предлагаю пока оставить игру до изобретения (почему бы и не нам с Вами?) новых правил, подразумевающих… я сейчас страшную вещь скажу… цифровое исчисление. Но это так, к слову. Если не получится, что мешает  нам вернуться к перебрасыванию воланичка?
А пока хочу предоставить лично Вам,  а также всем желающим просто-напросто развитие идеи. Будем считать, что это книжка, взятая по абонементу в Вавилонской районной библиотеке, и, как говорили в былые времена, «зачитанная», проще говоря, украденная. Такие вещи раньше случались.
Это рассказ про Жака-воробушка. Вот, как он выглядит:

Жак-воробушек и Кирпичный Гном

СПОЙЛЕРЫ

« Последняя правка: 25 мая 2013 года, 16:08:41 от Штырь » Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #27 было: 25 мая 2013 года, 16:08:15 »

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 25 мая 2013 года, 16:15:33 от Штырь » Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #28 было: 25 мая 2013 года, 17:15:54 »

Доброго здоровья, уважаемый Штырь!
1.   Рассказ мне очень понравился, поскольку обожаю детские сказки.
2.   
Цитата
игра стала представлять из себя нечто вроде дворового бадминтона
Согласна, потому что в игру больше никто не играет. Поэтому стоит остановиться именно по этой причине отсутствия игроков. Поскольку игра подразумевала сообщество друзей, просто игру, развлечение, а не соревнование, а его-то (сообщества) и нет.   Грусть
3.   Хотя игра показалась мне забавной, было где «оторваться» по полной.  Смех Но, как мне кажется, комментарии типа, кто лучше, а кто хуже, а кто вообще гений отбивают у других охоту писать, ИМХО. Отбивают вкус к игре.
4.   И что касается новых правил судейства, то именно по этой причине я и не соглашусь. Я вообще не люблю соревноваться в творчестве, превращая творчество в спорт (игра в шахматы не творчество, посему тут соревнование в радость), типа, кто тут лучше пишет, а кто хуже. Я в подобной ситуации чувствую себя крайне неловко, неуютно и сразу же трусливо сбегаю, если есть такая возможность. Посему пока, мне кажется, игра приказала долго жить. Ну тут ничего не поделаешь.
С уважением, passer-by.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Красный Волк
Герцог
*****

Карма: 3828
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4100

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Вавилонская библиотека
« Ответить #29 было: 25 мая 2013 года, 23:04:24 »

Эр Штырь, спасибо - сказка замечательная! Улыбка
А если игра прикажет долго жить, будет очень жалко, эрэа passer-by. Поучаствовать у меня смелости не хватило, но следила за состязанием с огромным удовольствием! Улыбка
Авторизирован

Автор рассказа "Чугунная плеть"
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!