Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 12:18:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Спорт и около
| | |-+  Биатлон - VI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Биатлон - VI  (прочитано 21658 раз)
Natal1506
Граф
****

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 388


То, что вы ищете, тоже ищет вас


просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #150 было: 21 февраля 2014 года, 22:45:51 »

И украинки молодцы! Я их поздравляю! Это было замечательно!!!! Особенно принимая во внимание все обстоятельства. Молодцы девочки!

Cпасибо за поздравление, эрэа Ирина!
Это правда  очень своевременная  сейчас награда для Украины.
И ответ тем, кто  пытается  в эти  непростые  дни  разорвать нашу страну на части. 
Девчонки-победительницы из разных регионов, это общая медаль всей Украины, что  в данный момент очень важно. 

А я  поздравляю и Вас, и всех российских болельщиков с серебром ваших девушек!
Честно говоря,  и за них  тоже переживала, чтобы Тура Бергер не подобралась слишком  близко.
Авторизирован

Из рук судьбы я поел и горячего, и холодного.  (Саади)

Помните инструкцию: на что бы Вы ни натолкнулись — ИДИТЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТОГО...(Нисаргадатта Махарадж)
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Биатлон - VI
« Ответить #151 было: 21 февраля 2014 года, 22:51:26 »

И ответ тем, кто  пытается  в эти  непростые  дни  разорвать нашу страну на части.
Несомненно! И это лучший ответ!!! Я вообще считаю, что Олимпийская Украинская команда  - истинные бойцы. И правильные бойцы! Борьба должна быть именно в таком виде!
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #152 было: 22 февраля 2014 года, 01:27:44 »

Увы, дамы, эта блестящая победа уже НИЧЕГО не изменит. Грусть
Украинские дивчины та жинки-биатлонистки - це чудо! Улыбка Но - чему суждено случиться, то случится. Еще раз увы.
Впрочем, не будем о печальном... Тем более,  в теме, для таких дискуссий не предусмотренной.
Авторизирован
Annie
Теоретик
Герцог
*****

Карма: 396
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1016



просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #153 было: 22 февраля 2014 года, 10:09:53 »

А слабым звеном оказалась именно Зайцева, хотя СМИ стараются об этом не говорить, когда рассказывают о том, как складывалась гонка, говорят: со стрельбища Ольга уходила с отставанием в 8 секунд. И не говорят с каким она передала эстафету. А так да, для нашей команды - это был потолок. Я не ожидала этого серебра, поэтому вдвойне радостно. Спасибо им за работу, но обольщаться не надо ни в коем случае, Олимпиада все равно провалена.

От мужчин кстати я ждала большего, чем от женщин в эстафете, так что им остается только выигрывать Улыбка
Авторизирован

"Невозможно – глупое слово. И трусливое к тому же." (с)
Рокэ Алва
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #154 было: 22 февраля 2014 года, 19:46:50 »

!!! Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Тут слова не нужны... Смех
Авторизирован
Gerda
Барон
***

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 178

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #155 было: 22 февраля 2014 года, 19:52:34 »

БИАТЛОООООН!!! РОССИЯ ВИВАТ! Первая в медальном зачете!!!
Авторизирован
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Биатлон - VI
« Ответить #156 было: 23 февраля 2014 года, 01:45:41 »

Это была очень красивая гонка. А наши парни... Нет слов. Вот оно то самое чудо!))))))))))))))))))))) Пусть не стреляют, но, наконец, как бегут!!!
Интересную мысль Волков озвучил - бежали за счет стрельбы и четко это осознавали))))))
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Natti
Личный нобиль
*

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 13

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #157 было: 23 февраля 2014 года, 02:58:41 »

Последний этап - это вообще нечто. Все парни - молодцы, но Шипулин - я просто влюбилась  Улыбка ! Замечательно отстрелялся и какой финиш!
Авторизирован
Annie
Теоретик
Герцог
*****

Карма: 396
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1016



просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #158 было: 23 февраля 2014 года, 11:41:37 »

Это было волшебно!!! Финиш досматривала со слезами на глазах! Спасибо нашим парням, все четверо были молодцы!!! Это такой праздник!!! Эмоции до сих пор не схлынули, вчера поздно вечером Россия-2 повторяла гонку, я её еще раз смотрела Улыбка

А Эмиля по-человечески жалко. Вот чего не ожидала так не ожидала...
Авторизирован

"Невозможно – глупое слово. И трусливое к тому же." (с)
Рокэ Алва
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #159 было: 23 февраля 2014 года, 13:21:41 »

Это было волшебно!!! Финиш досматривала со слезами на глазах! Спасибо нашим парням, все четверо были молодцы!!! Это такой праздник!!! Эмоции до сих пор не схлынули, вчера поздно вечером Россия-2 повторяла гонку, я её еще раз смотрела Улыбка

А Эмиля по-человечески жалко. Вот чего не ожидала так не ожидала...

Мне было куда более жалко Великого и Могучего Бьорни... Грусть Который в очередной раз блеснул и которого ТАК подставил товарищ по сборной.
Авторизирован
Annie
Теоретик
Герцог
*****

Карма: 396
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1016



просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #160 было: 23 февраля 2014 года, 13:25:04 »

Мне было куда более жалко Великого и Могучего Бьорни... Грусть Который в очередной раз блеснул и которого ТАК подставил товарищ по сборной.

Его тоже жалко. Всех жалко. И этого швейцарца на 49 км сломавшего лыжу. Но более всего РАДОСТНО ЗА НАШИХ РЕБЯТ!!! Сейчас это чувство гордости - самое основное.

Эх, как здорово, что впереди еще целых 3 этапа КМ!
Авторизирован

"Невозможно – глупое слово. И трусливое к тому же." (с)
Рокэ Алва
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Биатлон - VI
« Ответить #161 было: 23 февраля 2014 года, 15:52:33 »

Мне было куда более жалко Великого и Могучего Бьорни...
Я рада за него. просто очень рада! Пусть команда проиграла, но он сам показал изумительный спорт. Сколько раз за это время его сбрасывали со счетов, сколько раз было говорено, что, мол старый и все у него в прошлом. А он приехал на Олимпиаду и победил!!!!!! Так что, ВИВАТ Великому и могучему!!!!!))))
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Tигр
Граф
****

Карма: 165
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 477


Помедленнее, пожалуйста... Я записываю!


просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #162 было: 24 февраля 2014 года, 16:26:48 »

Здравствуйте, друзья!
Безумно жаль, что не смог быть с Вами здесь последние три дня...
Так не хватало Ваших комментариев и дискуссий! И возможности порадоваться вместе!!!

Но по порядку.
1. То, что мы в последних биатлонных гонках смогли взять золото и бронзу иначе, как чудом я назвать не смогу! Всё-таки и парни, и девчонки в последний момент собрались и показали, что их рано списывать со счетов.  Признаюсь, что был не прав в своих прогнозах. Подмигивание Улыбка Молодцы!
Да, на нервах.
Да, из последних сил, но они смогли это сделать!

2. Безумно рад за девчат из Украины! В такой сложный момент для страны ТАК порадовать своих болельщииков могут только действительно Великие спортсмены! В момент их триумфального финиша аплодировал им стоя.

3. И всё-таки не буду отказываться от своих слов, что выводы из этого выступления биатлонистов в Сочи нужно сделать. И чем быстрее, тем лучше.
Согласитесь, что ЭТО - все равно не то, что мы ожидали от нашей сборной!  Я не говорю о том, что мы должны были взять все медали во всех гонках, но быть хотя бы близко к десятке лучших обязаны были! Всё-таки, это была НАША трасса! Всё-таки у нас было гораздо больше времени на подготовку! И тем обиднее те 20-ые и 50-ые места в большинстве гонок...

4. Фуркад, Домрачева, Свендсен и Бьорндален доказали всем, что они лучшие! Даже не смотря на то, что норвежцы (читай - Эмиль-Хэгле) Подмигивание провалили мужскую эстафету.
Но на их фоне совсем потерялись немцы - два серебра у мужчин - и всё...
Кстати, пламенный привет Захенбахер-Штелле - в следующий раз она (и не только она!) уже хорошенько подумает перед тем, как поливать грязью других спортсменов, попавшихся на допинге. Подмигивание
Провалила Олимпиаду и крепкая сборная Швеции, не взявшая ни одной медали...
Да и австрийцы смогли блеснуть лишь на эстафете...
Зато порадовали своих болельщиков чехи, взявшие несколько медалей!

5. Как ни жаль этого осозновать, но мы наверняка не увидим на следующих Олимпиадах и Чемпионатах Мира таких супербизонов мирового биатлона, как "Великий и Ужасный" Оле-Эйнар Бьорндален, Кристоф Зуманн, Даниэль Мезоттич, Карл-Йоханн Бергманн и других, заявивших о своем скором уходе из большого спорта.
Жаль...
Но надеюсь, что на смену к ним придут другие одаренные спортсмены! И борьба будет ещё более интересной и непредсказумой!!!

А пока ждем новых этапов Кубка Мира и делимся впечатлениями от Олимпиады. Подмигивание

Авторизирован
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Биатлон - VI
« Ответить #163 было: 24 февраля 2014 года, 18:14:37 »

и бронзу
Мы же серебро взяли. Вспомните, как Вилухина так и "не далась" Бергер)))

Под остальным сказанным подписываюсь от и до...
И больше того, с моей точки зрения, нужно менять не только тренерский штаб (включая тренеров по стрельбе, кстати), но и женскую команду "разбавлять" новыми спортсменками.
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Tигр
Граф
****

Карма: 165
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 477


Помедленнее, пожалуйста... Я записываю!


просмотр профиля
Re: Биатлон - VI
« Ответить #164 было: 24 февраля 2014 года, 20:46:51 »

Какое же приятное единомыслие и единодушие  после Олимпиады царит на форуме, друзья! Да, все мы сделали свои выводы после этих стартов!
Главное, чтобы и СБР и Олимпийский комитет сделал надлежащие выводы.
Думаю, после "разбора полетов" на очередных этапах Кубка Мира мы увидим обновленную команду.  Хотя, может, всё отложится и до следующего года... Глазки вверх
Авторизирован
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!