Официальный сайт Веры Камши
Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 Апрель 2017 года, 06:30:18
Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Новости: "Дикий ветер" будет в 2 томах: "Сталь и пламя" и "Седое поле". Работа над ним продолжится после окончания "Отблесков Этерны".
Календарь Дни рождения: Orl@nhoor, EstrellaDeMar, Лаэтоли, kantehondo, Shakti, mrs.N, Yozhik, FeaBers, Волк Пилигрим, Roulze, Bren, Aalexx, Liza, Ozzy.elf, Amelia, Лисса, ВЕПРЬ, CikloParaFIN, Maitta, Киана, AvroraS, Catkin, sparrow, hannah, Sirin, Angel, Ростовчик, copoka

+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-4. "Синий взгляд смерти. Полночь"
| | | |-+  Очередной замер симпатий. Кавалеры - IV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Очередной замер симпатий. Кавалеры - IV  (прочитано 13673 раз)
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог

Хранитель Равновесия

просмотр профиля
Re: Очередной замер симпатий. Кавалеры - IV
« Ответить #105 было: 13 Июнь 2013 года, 12:04:30 »

Последовавшая оживленная дискуссия про шляпу виконта Сэ перенесена сюда: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=17023.0 
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Sorry
Граф

просмотр профиля
« Ответить #106 было: 30 Январь 2014 года, 20:52:38 »

Жаль, что голосование обнулилось...

А список симпатий мой - стандартный.
Рокэ, Валентин, Ульрих-Бертольд, Левий, мэтр Инголс, Руппи.

« Последняя правка: 30 Январь 2014 года, 21:02:08 от Sorry » Авторизирован
Истари
Личный нобиль
*

просмотр профиля E-mail
« Ответить #107 было: 20 Апрель 2017 года, 19:04:22 »

Тема, похоже, уже не актуальна. Но всё равно отпишусь, пусть мой первый пост на форуме будет именно в этой теме Улыбка

В первую очередь проголосовала за Ли и Валентина. Особенно за Ли, это вот просто мой герой едва ли не с самого первого его появления. Как сейчас помню, читала про попойку у Алвы в особняке, там и Эмиль и Дик были. И Ли. Вот тогда я в него впервые и влюбилась и чем дальше, тем всё больше убеждалась в правильности своего выбора. Особенно прочитав Полночь.
Оставшиеся трое - Марсель, Рокэ и Вальдес. Но вообще многих люблю, те же Жермон с Ойгеном, Арно, Вейзель.
Раньше ещё хорошо относилась к Роберу, но сейчас уже совсем к нему остыла. Да, жалко его...но и всё, не больше. Слишком уж он стал нерешительный, слишком трясётся над всем, хотя, конечно, после всего с ним случившегося это и не удивительно. Но симпатий он у меня больше не вызывает.

Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог

Без звериной серьёзности.

просмотр профиля WWW
« Ответить #108 было: 21 Апрель 2017 года, 02:43:27 »

Эреа Истари, а как быть с этим? Один очень неглупый человек – как раз Роберу:

"– В прошлом году вы на первый взгляд соглашались с ни кошки не понимающими крикунами, но еще немного, и мы оказались бы возле урготской границы. Сейчас вы без боя не отдадите ни одного придорожного трактира."

Оно, конечно, рассветный спойлер, но и в "Полуночи" он примерно так же людей из города выводил, а до того гасил бунты, когда ещё казалось, что их можно погасить. Как-то оно не вяжется со слишком уж нерешительным... Но тогда почему Вы его таким сочли?
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Рейтинг@Mail.ru