Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 13:51:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Матчасть!
| | |-+  Суд Бакры. Технический вопрос
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать
Автор Тема: Суд Бакры. Технический вопрос  (прочитано 30328 раз)
Зануда
Герцог
*****

Карма: 99
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 545

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Суд Бакры. Технический вопрос
« Ответить #135 было: 08 марта 2017 года, 23:02:30 »

Dama, спасибо за ответ. И мои поздравления с праздником! Да, стрельба из гладкоствола для меня вещица абсолютно непонятная! Т.е. из хорошего нарезного, хорошенько же натренировавшись, думается - смогу выдать не самый позорный результат. С фехтованием для меня тоже все ясно - даже поспорь с кем спьяну компания из Рокэ, Вальдеса и Ойгена, что смогут вместе из Вашего покорного слуги сделать нечто относительно приличное - шансов у них бы не было, Моро на гитаре играть научить гораздо проще  Плач Даже после СЗ. И тут все объяснимо - возраст-с, скорость, реакция, уже и координация на быстрой реакции плывет - вести машину в потоке и уворачиваться от идиотов ещё вполне получается, а вот в гонки  даже после любых тренировок у лучших мастеров уже поздно лезть.
 Но вот с пистолетом той эпохи как бы сладил - не представляю. Именно по его непредсказуемости, с которой как-то ухитрялись бороться! С какой стороны к нему подходить - неясно от слова совсем!
« Последняя правка: 09 марта 2017 года, 16:38:22 от Зануда » Авторизирован
Auburn-2
Герцог
*****

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 597



просмотр профиля
Re: Суд Бакры. Технический вопрос
« Ответить #136 было: 09 марта 2017 года, 01:44:31 »

Dama, спасибо за ответ. И мои поздравления с праздником! Да, стрельба из гладкоствола для меня вещица абсолютно непонятная! Т.е. из хорошего нарезанного, хорошенько же натренировавшись, думается - смогу выдать не самый позорный результат. С фехтовуание для меня тоже все ясно - даже поспорь с кем спьяну компания из Рокэ, Вальдеса и Ойгена, что смогут вместе из Вашего покорного слуги сделать нечто относительно приличное - шансов у них бы не было, Моро на гитаре играть научить гораздо проще  Плач Даже после СЗ. И тут все объяснимо - возраст-с, скорость, реакция, уже и координация на быстрой реакции плывет - вести машину в потоке и уворачиваться от идиотов ещё вполне получается, а вот в гонки  даже после любых тренировок у лучших мастеров уже поздно лезть.
 Но вот с пистолетом той эпохи как бы сладил - не представляю. Именно по его непредсказуемости, с которой как-то удивлялись бороться! С какой стороны к нему подходить - неясно от слова совсем!

Возможно, это как со стельбой из лука. Люди знающие (преподающие науку) говорят, что "интуитивное прицеливание" - это уже высший класс, которому начинают обучаються после полутора-двух тысяч выстрелов с какой-нибудь имитацией прицела. Причем, не абы как, а исключительно с одним луком и колчаном одинаковых стрел.
Есть любители, утверждающие что так надо учиться сразу, но и они не обещают неофиту результат в обозримом будущем.

То есть, приминительно к пистолету - полторы тысячи выстрелов, и рука поставлена Подмигивание Кстати, сколько помню герой "Выстрела" упражнялся постоянно в течении многих лет.
Авторизирован

Ваши убеждения - враги для истины опаснее, чем ложь  © Фридрих Ницше
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Суд Бакры. Технический вопрос
« Ответить #137 было: 09 марта 2017 года, 08:04:30 »

Кстати, сколько помню герой "Выстрела" упражнялся постоянно в течении многих лет.
И по нескольку часов в день.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Страницы: 1 ... 8 9 [10] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!