Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18 апреля 2024 года, 17:48:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Аватар - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Аватар - V  (прочитано 10201 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Аватар - V
« Ответить #30 было: 11 февраля 2013 года, 16:12:19 »

Цитата
Про разум. Нави не совсем гуманоиды. И можно признать что они разумны. Ну и что с того? Интересы Земли должны быть превыше всего.
И это правильно, интересы Земли превыше всего, и первое что она должна сделать это завести новых большевиков, перевешать эффективных менеджеров на фонарных столбах, и начать восстанавливать экосистему своей планеты.
Цитата
Джейк же... Смешно и ужасно, когда ренегата и ксенозоофила рядят в тогу борца за свободу и экологию.
Смешно тут только одно, когда кто-то тут начинает отждествлять интересы Земли с интересами Корпораций, а человека там не работавшего считать предателем. Это тяжелый случай влюбленности в мужественных полковников и патриотических блоггеров.
Цитата
потрясает и готовность (пусть и в запале дискуссии) некоторых оппонентов признать нави более близкими к себе сущ-и, нежели другие люди. Этакий радикализм и чуть ли не большевизм.
Вы так выражаететсь будто большевизм это что-то дурное.  Подмигивание А это между прочим пока единственное глистогонное средство доступное человечеству против корпоративных олигархатов.  Язык
Цитата
А Кэмерон молодец. Заработал кучу $, поддержал экономику США, плюс заработал себе у наивной публики репутацию антиимпериалиста.
Звучит так будто Кэмерон тут кого-то обманывал, будучи на самом деле корпоративным барыгой.
« Последняя правка: 11 февраля 2013 года, 16:15:02 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Аватар - V
« Ответить #31 было: 11 февраля 2013 года, 16:16:51 »

Надеюсь что они вернутся. Точнее, менеджера бы хорошо разжаловать в полотера, а вместо него поставить нормального мужика, возможно, бывшего военного. И порядок наведут быстро.
Желательно до пупа деревянного. чтобы было всем повеселее. Особенно добровольцам из великого легиона спасения Земли. Ну там чтобы он кричал "Взять высотку к обеду вторника" а они бы проявляли чудеса героизма во имя цивилизации. Мужик нужон, да. Смех Смех Смех
Цитата
Про разум. Нави не совсем гуманоиды. И можно признать что они разумны. Ну и что с того? Интересы Земли должны быть превыше всего.
Всегда приятно наблюдать, как консервативные силы валятся в болото глобализма и общечеловеческих ценностей. Смех Смех Смех
Цитата
Смешно и ужасно, когда ренегата и ксенозоофила рядят в тогу борца за свободу и экологию.
Решительно непонятно, какое дело представителю консервативных сил одной далекой северной страны до того, что один англосакс наплевал на других англосаксов, которые перед этим резвились в Венесуэле и Нигерии? Хех Смех Смех
Цитата
Что до героя из "танцующего с волками" и "солдата в синем мундире", то их можно назвать перешедшими на сторону врага. Но индейцы хотя бы являются людьми. В отличие от синекожих гигантов с Пандоры.
А героя фильма "Враг мой"  Дэвиджа, который перешел на сторону чешуйчатых ящериц в ходе эпохальной битвы землня и ящеров. как можно обозвать? Смех Смех Смех
Цитата
потрясает и готовность (пусть и в запале дискуссии) некоторых оппонентов признать нави более близкими к себе сущ-и, нежели другие люди. Этакий радикализм и чуть ли не большевизм.
Вы знаете эр Пушок, мне так например мой домашний собак, более близкое существо, нежели "другие люди" протирающие шконки за торговлю наркотой и  изнасилования.
Это большевизм или радикализм? Хех Хех
Цитата
А Кэмерон молодец. Заработал кучу $, поддержал экономику США, плюс заработал себе у наивной публики репутацию антиимпериалиста.
Безусловно он молодец. Без него бы наши доблестные патриотические и консервативные силы еще долго бы рядились в тоги борцов против глобализации. А так они уже третий год подряд доказывают свою лояльность Уолл-Стриту и Бейдельбергскому клубу. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Аватар - V
« Ответить #32 было: 11 февраля 2013 года, 16:22:00 »

Цитата
Про разум. Нави не совсем гуманоиды. И можно признать что они разумны. Ну и что с того? Интересы Земли должны быть превыше всего.
И это правильно, интересы Земли превыше всего, и первое что она должна сделать это завести новых большевиков, перевешать эффективных менеджеров на фонарных столбах, и начать восстанавливать экосистему своей планеты.



Круто фантазируете, уважаемый эр!  Смех Подмигивание Смех Смех Смех
это как там называется - утопия, да?
Хотя Т.Мор вроде как писал немного про другое...  Глазки вверх
и уважаемый эр Банкерхилл опять равняет несравнимое...  Кривая усмешка
 ГрустьЛадно, нави с Вами...  Кривая усмешка
 
« Последняя правка: 11 февраля 2013 года, 16:24:56 от Пушок » Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Аватар - V
« Ответить #33 было: 11 февраля 2013 года, 16:24:50 »


Вы знаете эр Пушок, мне так например мой домашний собак, более близкое существо, нежели "другие люди" протирающие шконки за торговлю наркотой и  изнасилования.
Это большевизм или радикализм? Хех Хех

По мне так здравый смысл и здоровый эмоциональный настрой, свидетельствующий о психическом здоровье.

"А такого извращения как любовь к крупным корпорациям" у здоровых людей не бывает...
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Аватар - V
« Ответить #34 было: 11 февраля 2013 года, 16:27:41 »



"А такого извращения как любовь к крупным корпорациям" у здоровых людей не бывает...




угу, не то что такая здоровая и прогрессивная плотская любовь между человеком и огромным синекожим псевдокошачьим алиеном...  Кривая усмешка Смех Кривая усмешка
« Последняя правка: 11 февраля 2013 года, 16:29:47 от Пушок » Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Аватар - V
« Ответить #35 было: 11 февраля 2013 года, 16:30:27 »

и уважаемый эр Банкерхилл опять равняет несравнимое...  Кривая усмешка
 ГрустьЛадно, нави с Вами...  Кривая усмешка
 
Эр Пушок считает, что нельзя равнять чешуйку ящеренка, с хвостиком на-ви? Это несравнимые понятия? Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Аватар - V
« Ответить #36 было: 11 февраля 2013 года, 16:33:39 »

Если то, что сделал Джейк, не предательство, то что же тогда оно есть??  В шоке
Джейк - именно что предатель. Подлый ренегат.  Злость Кривая усмешка
А вот скажите мне одну вещь, Пушок. Как по-вашему, интересы Газпрома и России это одно и то же?
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Аватар - V
« Ответить #37 было: 11 февраля 2013 года, 16:34:05 »

То есть любить ящера гермафродита в человеческом образе можно, а будучи самому в облике нави любить нави нельзя?
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Аватар - V
« Ответить #38 было: 11 февраля 2013 года, 16:37:50 »

Если то, что сделал Джейк, не предательство, то что же тогда оно есть??  В шоке
Джейк - именно что предатель. Подлый ренегат.  Злость Кривая усмешка
А вот скажите мне одну вещь, Пушок. Как по-вашему, интересы Газпрома и России это одно и то же?

Далеко не всегда (см. Беларусь и пр.). Но "Газпром" и необходим России. И как организм на добычи и как инструмент влияния. Гикнись эта корпорация - и всем нам станет очень плохо...
Корпорация же из фильма служит всему человечеству. И акционерам, и прочим. Потому что энергия и связь нужны всем. Но радикальные фанатики и революционеры от экологии этого понимать не желают.  Кривая усмешка
« Последняя правка: 11 февраля 2013 года, 16:39:37 от Пушок » Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Аватар - V
« Ответить #39 было: 11 февраля 2013 года, 16:41:49 »

Корпорация же из фильма служит всему человечеству. И акционерам, и прочим. Потому что энергия и связь нужны всем. Но радикальные фанатики от экологии этого понимать не желают.  Кривая усмешка
Французская нефтяная корпорация Total служит всему человечеству, и акционерам и прочим. Потому что энергия и связь нужны всем. Но радикальные фанатики из числа сторонников Каддафи, этого понимать не желают. Более того среди некоторые белых людей находятся радикалы и отщепенцы которые вывешивают в своих бложиках зеленые флажки, солидаризируясь с этими чернокожими и курчавыми.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 11 февраля 2013 года, 16:51:51 от BunkerHill » Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Аватар - V
« Ответить #40 было: 11 февраля 2013 года, 16:44:18 »

Так и быть, дадим Кэмерону второй шанс.
Камерон знает о милосердии эров Пушков? А об их существовании?
 Смех Смех Смех

Корпорация же из фильма служит всему человечеству.
Но кадра из фильма предъявлено не будет - только пустая трепотня.
 Смех Смех Смех

Далеко не всегда (см. Беларусь и пр.).
Как не всегда?! Неужели если полковник Кворич будет расстреливать белорусов, вслед за венесуэльцами эры Пушки будут против? Не верю.
 Смех Смех Смех

Гикнись эта корпорация - и всем нам станет очень плохо...
Мне всегда было хорошо. Даже когда ее не было.  А то что будет плохо эрам Пушкам меня не касается.
 Смех Смех Смех

Посмотрю А-2 на большом экране
Куда вы денетесь, если вас от этого фильма уже четвертый год выворачивает.
 Смех Смех Смех

Вы даже нарушили утреннее обещание.
Разыгрывать тут перед Вами шута и метать бисер я больше не собираюсь
 Смех Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Аватар - V
« Ответить #41 было: 11 февраля 2013 года, 16:44:31 »

Цитата
И это правильно, интересы Земли превыше всего, и первое что она должна сделать это завести новых большевиков, перевешать эффективных менеджеров на фонарных столбах, и начать восстанавливать экосистему своей планеты.
Ах вах! Золотые слова, Лоренц.
Пушок
Цитата
А Кэмерон молодец. Заработал кучу $, поддержал экономику США, плюс заработал себе у наивной публики репутацию антиимпериалиста.
Ну, как бы он на заработанную кучу бабла поддержал науку, в том числе и биологию. Можете спросить у Прохожего, если сами не понимаете, какую важность имеют пробы, отобранные со дна Марианской впадины, и визуальные наблюдения на подобных глубинах.
Блин, вот по честному - завидно. Почему у кого-то режиссеры науку вперед толкают на свои деньги, а у нас только фонды имени себя создают.
Цитата
Этакий радикализм и чуть ли не большевизм.
И чё? Вы что-то имеете против большевизма?
Кэмел
Цитата
Пушок в восторге, завязка именно та, которую он хотел.  Смех Вернуться на Пандору и выжечь всех Нави каленым железом и напалмом.
И получить по загребущим ручонкам! Да-да-да!  Радость

Кстати, для того, чтобы именоваться гуманоидом, достаточно иметь две руки, две ноги, одну голову и прямохождение. Наличие хвостов, крыльев, чешуи и прочего - не лимитируется. А вот гоминиды - это именно человекообразные приматы.
« Последняя правка: 11 февраля 2013 года, 16:51:31 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Аватар - V
« Ответить #42 было: 11 февраля 2013 года, 16:45:17 »

Ну хватит уже путать дела земные и пандорские, уважаемые!  Кривая усмешка
// большевиков и пр.фанатиков не люблю.
Как и предателей своей крови тоже.
На этом , пожалуй, пока все.
до премьеры второго Аватара. Кривая усмешка
я сказал.
« Последняя правка: 11 февраля 2013 года, 16:48:06 от Пушок » Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Аватар - V
« Ответить #43 было: 11 февраля 2013 года, 16:47:20 »

Ну хватит уже путать дела земные и пандорские, уважаемые! .... Но "Газпром" и необходим России.
Эр Пушок №2 проснулся?

На этом , пожалуй, пока все. До премьеры второго Аватара. я сказал.
А утром эр Пушок №2 сказал Разыгрывать тут перед Вами шута и метать бисер я больше не собираюсь А потом продолжил. Или это был эр Пушок №666?
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 11 февраля 2013 года, 16:50:07 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Аватар - V
« Ответить #44 было: 11 февраля 2013 года, 17:48:49 »

Далеко не всегда (см. Беларусь и пр.). Но "Газпром" и необходим России. И как организм на добычи и как инструмент влияния. Гикнись эта корпорация - и всем нам станет очень плохо...

 
Т.е. Газпром также жизненно важен для России, как анобтейниум Земле.  Смех

И получить по загребущим ручонкам! Да-да-да!  Радость
Несомненно. Правда патриотическим блогерам опять это не понравится, но зато предоставит нам развлечение еще на пару лет.



Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!