Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 июня 2026 года, 13:58:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-4. "Синий взгляд смерти. Полночь"
| | | |-+  ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V  (прочитано 53648 раз)
Dylan
Герцог
*****

Карма: 888
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2980


Карма-войны - удел тех, кому сказать нечего.


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - IV
« Ответить #30 было: 16 ноября 2012 года, 02:42:40 »

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Политкорректность - мракобесие 21 века. (c) М.Веллер.
Иди вперед или сдохни... (С)
R@mier1
Герцог
*****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 588

cogito ergo sum

489332009
просмотр профиля E-mail
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #31 было: 16 ноября 2012 года, 03:46:44 »

Немного оффтопично по мотивам обсуждения. Не припоминаю, была ли такая кандидатура в конкурсе претензий)

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #32 было: 16 ноября 2012 года, 05:41:30 »

Dama


Цитата
Даты жизни этих двух королей не напомните?

Это просто он исполняет одну из любимейших арий НПЧ под названием «У героев ОЭ мораль не как представителей XVII, а XXI века». Но поскольку исполнитель безбожно путает слова и перевирает мотив у слушателей возникает впечатление, что он просто демонстрирует свое невежество в истории и не знает, что и Генрих IV и Людовик XIV жили в XVII веке.  Смех

А сам вопрос о соответствии морали и поведения героев ОЭ тому или иному веку земной истории очень интересен.
« Последняя правка: 16 ноября 2012 года, 05:43:25 от Станислав » Авторизирован
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #33 было: 16 ноября 2012 года, 06:33:30 »

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 16 ноября 2012 года, 07:57:29 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
R@mier1
Герцог
*****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 588

cogito ergo sum

489332009
просмотр профиля E-mail
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #34 было: 16 ноября 2012 года, 07:21:32 »

Yolka
СПОЙЛЕРЫ
А по треду
СПОЙЛЕРЫ
Есть у меня еще одна мысль по поводу Савиньяка, но не Лионеля
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.
Wstfgl
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1390


Гласных не досталось


просмотр профиля E-mail
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #35 было: 16 ноября 2012 года, 09:03:50 »

Есть у меня еще одна мысль по поводу Савиньяка, но не Лионеля
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 16 ноября 2012 года, 09:58:01 от Wstfgl » Авторизирован

Коэн врывался в жизнь людей, как бродячий астероид в Солнечную систему. И вас непреодолимо тянуло к нему - просто потому, что вы знали: второй такой встречи не будет.
R@mier1
Герцог
*****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 588

cogito ergo sum

489332009
просмотр профиля E-mail
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #36 было: 16 ноября 2012 года, 09:17:58 »

Эх, и правда. Запамятовал)
Авторизирован

После красно-жёлтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься гляди веселей.
Gwena
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 881


Whatever...


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #37 было: 16 ноября 2012 года, 09:55:25 »

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

В литературном слове нет
Живого ничего -
А жизнь подкинет нам сюжет
Такой, что о-го-го!
Искусство тени создает!
Натура всякий раз
Даст сто очков ему вперед -
Без всяческих прикрас!
Р. Киплинг.
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #38 было: 16 ноября 2012 года, 11:13:44 »

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ 
« Последняя правка: 16 ноября 2012 года, 11:25:41 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Gwena
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 881


Whatever...


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #39 было: 16 ноября 2012 года, 11:33:24 »

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

В литературном слове нет
Живого ничего -
А жизнь подкинет нам сюжет
Такой, что о-го-го!
Искусство тени создает!
Натура всякий раз
Даст сто очков ему вперед -
Без всяческих прикрас!
Р. Киплинг.
Dylan
Герцог
*****

Карма: 888
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2980


Карма-войны - удел тех, кому сказать нечего.


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #40 было: 16 ноября 2012 года, 11:43:40 »

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Политкорректность - мракобесие 21 века. (c) М.Веллер.
Иди вперед или сдохни... (С)
godar3
Потомственный нобиль
**

Карма: -43
Offline Offline

сообщений: 92

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #41 было: 16 ноября 2012 года, 12:09:57 »

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #42 было: 16 ноября 2012 года, 12:17:35 »

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Dylan
Герцог
*****

Карма: 888
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2980


Карма-войны - удел тех, кому сказать нечего.


просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #43 было: 16 ноября 2012 года, 12:54:04 »

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Цитата
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Цитата
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Политкорректность - мракобесие 21 века. (c) М.Веллер.
Иди вперед или сдохни... (С)
Элион
Герцог
*****

Карма: 25
Offline Offline

сообщений: 936



просмотр профиля
Re: ПОЛНОЧЬ. СПОЙЛЕРЫ! О Лионеле Савиньяке - V
« Ответить #44 было: 16 ноября 2012 года, 13:03:03 »

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫДа, в русской традиции именно четное количество приносят покойникам, а в Грузии, если мне рассказывали правильно, принято на кладбище носить нечетное количество, чтобы покойный пару нашел из цветов, а не из живых.
В Италии дарят 2 цветка любимой девушке и т.д.
Как тут понять чьи традиции правильнее?
Авторизирован

Скромность тогда достоинство, когда других достоинств нет
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!