Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 18:40:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II  (прочитано 13459 раз)
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #105 было: 08 октября 2012 года, 20:12:25 »

Эр BunkerHill
Цитата
Оказывается это Антонеску утрамбовал Йоргу и Маджару.
В нашей вселенной этим занимались Хория Сима и Мирча Элиаде.

Ну так я не имел ввиду что Антонеску их собственноручно умучал. Кстати - Мирча Элиаде надо думать  лично забил несчастных толстым томом своих сочинений? Радость
Цитата

Федотов и Юргенс, - это Йорга и Маджару. Во всяколм случе так считают бывшие статусные хомячки.
А кто у нас Хория Сима и Мирча Элиаде?
А кто у нас Кароль №2 который попытался запрессовать железногвардейцев, но после этого в стране приключилось восстание и его свергли.

"В уставе есть только случай а места и времени нет" (с)Петр Романов) Смех
Соответственно если бы логистики были хотя бы логистиками  СПОЙЛЕРЫ они бы поняли что речь идет всего лишь о том чтобы силовики получили 100% пакет акций в ЗАО "СР-НР" уконтрапупив и "сислибов" и их белоленточную подтанцовку. Это как минимум продлит жизнь данной лавочки еще на какое то время в которое сто сорок миллионов хомячков будут избавлены от радостей киргизинга и сириянинга... Как максимум -станет прологом к русскому Альенде и Чавесу

Цитата
. И только после того как съездил в Орду к хану, в Берлин к Адольфу Алоизычу Гитлеру и получил там ярлык на княжение, более-менее навел порядок

У нас ярлык если и будут получать то  в Пекине... Ничего  -ЦВЕ так жила и не тужила...


Цитата
И на каком из мест Вы видите нынешнего нашего "хорошего царя".

Он хорошо на своем месте. Пусть и дальше будет.  Ибо если Белковские думают -как им не умеререть при Путине, то хомячки не против чтобы Путин был форева -ибо при нем они спокойно пишут свои книги,  и делают свои гешефты, и могут спокойно ходить по улицам. И для них актуальна покупка "плазмы" и поездка в Дубай и на Кипр а не покупка тушенки и поездка на Итильский или Ставропольский  фронт

Цитата
состав которого Вы до конца толком не понимаете, и даже не в состоянии сообразить что это, второе блюдо, аперитив или десерт?

Сказал кто? Знатный политолог?  Язык Язык НЕт -человек который даже не понимает -хотя ему ответ под нос подсовывают -почему кавказцу его вытесняют и будут вытеснять
« Последняя правка: 08 октября 2012 года, 20:15:51 от Etlau » Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #106 было: 08 октября 2012 года, 20:51:45 »

что речь идет всего лишь о том чтобы силовики получили 100% пакет акций в ЗАО "СР-НР" уконтрапупив и "сислибов" и их белоленточную подтанцовку.
После чего они поползут на пузе к Большой Вашингтонской Юрте, где тамошний хан разрешит им быть местными Сомосамии и немножко перераспределить собственность в свою пользу, при этом строго настрого накажет что пакеты акций принадлежащие его баскакам трогать нельзя. Не более того, именно такой подход демонстрировал Лебедь. Смех Смех Смех
Цитата
У нас ярлык если и будут получать то  в Пекине...
Его регулярно получают в Большой Вашингтонской Юрте, и тамошнему Хану нравятся его верные вассалы. Смех Смех Смех
Цитата
Он хорошо на своем месте. Пусть и дальше будет.
А причем тогда Антонеску, Сима с Маджару и некий 100% пакет акций выданный силовикам? Опять межушный сейм разбушевался? Смех Смех Смех
Цитата
Сказал кто? Знатный политолог?
Сказал человек который разбирается в вопросе побольше бывщего статусного хомячка, Но это несложно, потому что дело не в том, что я такой умный, а в том что бывший статусный хомячок крайне слабо информирован в любом вопросе по которому пытается вести дискуссию.  Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #107 было: 08 октября 2012 года, 21:26:51 »

Цитата
Его регулярно получают в Большой Вашингтонской Юрте, и тамошнему Хану нравятся его верные вассалы.   

Особенно пока Пекин надувает щеки в противостоянии с Японией, которая великого китайского хана почему-то совсем не боится, и не считает некорректным щелкнуть его по носу в споре за острова.  Смех

Китайцы в ответ на это экстренно ввели в состав своего флота свой первый авианосец "Ляонинг". Правда, с него пока летать не могут - китайцы до сих пор не смогли отработать взлет-посадку - но зато как удобно с ним надувать щеки пекинским хомячкам, представляя Китай почти настоящей могучей нацией...  Смех  Смех Смех
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #108 было: 08 октября 2012 года, 21:58:18 »

станет прологом к русскому Альенде
Который кончит также как и чилийский?
 Смех Смех Смех

У нас ярлык если и будут получать то  в Пекине...
Но предавшему товарищу Ху хомке от этого ничего кроме бамбуковой палки по попе и пяткам не обломится.
 Смех Смех Смех

Он хорошо на своем месте. Пусть и дальше будет. 
....потому что не обращает внимание на пакости ему от хомки.
 Смех Смех Смех

ибо при нем они
... такое же нищее ворье, как и при любом другом. Было очень прикольно смотреть, как на недавнем мероприятии хомки пыхтя считали мелочь, прикидывая хватит ли им на второй бокал недорогого винца, и жалобно смотрели на окружающих в надежде на спонсорскую помощь. Которой так и не последовало.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 08 октября 2012 года, 22:06:35 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #109 было: 08 октября 2012 года, 23:17:22 »

Эр BunkerHill

Цитата
. Не более того, именно такой подход демонстрировал Лебедь. ;

Как именно мог его демонстрировать Лебедь не являвшийся главой государства??  Кривая усмешка
Вы по прежнему прозреваете сквозь слои Упорядоченного и готовы порадовать нас картиной паралелльного мира где Ельцын "откинулся" накануне выборов и главой РФ стал А.И.? Смех Язык

Цитата
А причем тогда Антонеску, Сима с Маджару и некий 100% пакет акций выданный силовикам? Опять межушный сейм разбушевался?

При том что как идеальный  рассматриваю вариант когда высшая власть провернет это в том же составе что и сейчас.. То есть применительно к Румынии Кароль  сыграет роль Михая...
Цитата
Сказал человек который разбирается в вопросе побольше бывщего статусного хомячка
,


"Какие фаши токазательсьтва"(с) Язык Во всяком случае ваша информированность по поводу недолива горючего советским пилотам и лишения японок гражданства за брак с иностранцами под сомнением Язык


Эр Змей


Цитата
Который кончит также как и чилийский?

Нет --который извлечет уроки из истории и скажем ... первым делом разгонит боевых баранов -СПОЙЛЕРЫСобственно Альенде поэтому и потерпел поражения -- потому что не понял что для успеха социалистических преобразований в капиталистической стране нужно прежде всего уничтожить старую армию.
Чтобы капитаны из капралов и полковники из теньенте заодно с генералами из команданте (майоров) помнили - в чьих домиках живут и на чьих лимузинах ездят...
 А солдаты и народ благодарили за веселый праздник непослушания и бесплатный ром с девочками в казармы



Цитата
. Было очень прикольно смотреть, как на недавнем мероприятии хомки пыхтя считали мелочь, прикидывая хватит ли им на второй бокал недорогого винца, и жалобно смотрели на окружающих в надежде на спонсорскую помощь. Которой так и не последовало.

Я на данном мероприятии не  пил вина вообще Язык. (В сторону) И вот так наш мастер черного пиара и работает... Кривая усмешка Подмигивание
Авторизирован
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #110 было: 08 октября 2012 года, 23:22:00 »

Эр Dio Eraclea
Цитата
Особенно пока Пекин надувает щеки в противостоянии с Японией, которая великого китайского хана почему-то совсем не боится, и не считает некорректным щелкнуть его по носу в споре за острова.  Смех

Радостные нестандартные  мышеведы полагают что КНР следовало начать войну? Ихние США вон с Кубой не воюют Язык
Цитата

Китайцы в ответ на это экстренно ввели в состав своего флота свой первый авианосец "Ляонинг". Правда, с него пока летать не могут - китайцы до сих пор не смогли отработать взлет-посадку - но зато как удобно с ним надувать щеки пекинским хомячкам, представляя Китай почти настоящей могучей нацией... 

Китайцам чтобы осознать себя по настоящему могучей  нацией достаточно знать что через считанные дни после начала войны с ними в США образуется до двухсот миллионов трупов "белых обезьян"...
А кроме того - впереди у них раздел имущества страны свободных северных демократов и(или) разных центральноазиатских карликов - для чего их вооруженных сил вполне хватит.
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #111 было: 08 октября 2012 года, 23:31:13 »

Как именно мог его демонстрировать Лебедь не являвшийся главой государства?? 
Как продавшийся Ельцину за корзинку печенья и банку варенья, но и это благополучно прохлопавший. Смех Смех Смех Смех
Цитата
При том что как идеальный  рассматриваю вариант когда высшая власть провернет это в том же составе что и сейчас.. То есть применительно к Румынии Кароль  сыграет роль Михая...
В реальности Кароля сожрали не подавившись, а Михай сидел тише воды ниже травы вздрагивая от разборок Антонеску и Симы. И Кароль, и Михай друга стоили.
Цитата
"Какие фаши токазательсьтва"(с)
Ваша регулярная болтовня ниачем, при детальном разборе которой сам же атвор болтовни начинает верещать что говорил совсем не про то,  и не о том. И его не так понимают.
Цитата
Нет --который извлечет уроки из истории и скажем ... первым делом разгонит боевых баранов
Странное творится в голове у бывших статусных хомячков. То они требуют передачи 100% акций силовикам. То есть армии, МФВД и ФСБ, то они обзывают их боевыми баранами и жаждут их разгона.
Сегодня в межушном сейме видимо очень жаркая повестка дня. Фракции впадают в ярость и дерутся прямо у трибуны.
Цитата
Я на данном мероприятии не  пил вина вообще
Задарма никто не хотел налить отцу русского охранительства и титану мысли? Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #112 было: 08 октября 2012 года, 23:58:12 »

Эр BunkerHill
Цитата
Как продавшийся Ельцину за корзинку печенья и банку варенья, но и это благополучно прохлопавший.

Он проиграл в аппаратных играх - кто ж знал что Упырь не только умирать не собирается но долго еще проживет...  Кривая усмешка

Цитата
В реальности Кароля сожрали не подавившись, а Михай сидел тише воды ниже травы вздрагивая от разборок Антонеску и Симы. И Кароль, и Михай друга стоили.

Ну наши то вожди покрепче будут Подмигивание


Цитата
, при детальном разборе которой сам же атвор болтовни начинает верещать что говорил совсем не про то,  и не о том. И его не так понимают.

Точнее вполне в духе черного пиара перевирают - впрочем и не понимают в силу ограниченности ума Язык -тоже Язык


Цитата
Странное творится в голове у бывших статусных хомячков. То они требуют передачи 100% акций силовикам. То есть армии, МФВД и ФСБ, то они обзывают их боевыми баранами и жаждут их разгона.

Это  необходимо на этапе русского Альенде. А пока у нас еще и каудилизма нет.
Невозможно прыгнуть через  ступеньки эволюции -даже великой без кавычек Ленин был вынужден ввести НЭП... СПОЙЛЕРЫ

Цитата
Задарма никто не хотел налить отцу русского охранительства и титану мысли?

Прозреваем сквозь времена миры и даже пространство Язык
Авторизирован
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #113 было: 09 октября 2012 года, 00:07:02 »

Он проиграл в аппаратных играх - кто ж знал что Упырь не только умирать не собирается но долго еще проживет...  Кривая усмешка
Крутой аппаратный игрок - продался своему противнику и уселся ждать, пока река мимо него пронесет этого самого противника труп. С таким навыком игры - действительно, кто ж знал  Смех Смех Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #114 было: 09 октября 2012 года, 00:09:53 »

кто ж знал
Дураки и хомяки всегда ничего не знают, и потому всегда в том месте куда Никола Питерский Доцента посылал.
 Смех Смех Смех

Ну наши то вожди покрепче будут
А хомкам с них все равно ничего не обломится. Потому что они хомки.
 Смех Смех Смех

и установления на большей его части китайской администрации
Которая сгноит вороватых хомок в том месте куда Никола Питерский Доцента посылал.
 Смех Смех Смех

Это  необходимо на этапе русского Альенде.
Которого убьют через три года и хомки даже спереть ничего не успеют?
 Смех Смех Смех

Нет --который извлечет уроки из истории и
Сгноит вороватое хомячье в том месте куда Никола Питерский Доцента посылал.
 Смех Смех Смех

Я на данном мероприятии не  пил вина вообще
Значит это был сок или чего-то еще, но факт, что на второй сосуд голодранцу не хватило, и он уныло перебирал зажатую в кулачке мелочь и копировал вымогательский взгляд покойного бассет-хаунда моего партнера. Но безуспешно.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 09 октября 2012 года, 00:13:14 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Dylan
Герцог
*****

Карма: 888
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2980


Карма-войны - удел тех, кому сказать нечего.


просмотр профиля
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #115 было: 09 октября 2012 года, 00:36:05 »

первым делом разгонит боевых баранов -СПОЙЛЕРЫСобственно Альенде поэтому и потерпел поражения -- потому что не понял что для успеха социалистических преобразований в капиталистической стране нужно прежде всего уничтожить старую армию.
Хомячкам в голову не приходит простейшее соображение, что количество иностранных добровольцев способное уравновесить и заменить свою армию и прочие спецслужбы - это уже оккупация?
И что после окончания подобной замены, командир добровольцев пнет под зад незадачливого правителя как последнего хомку и объявит о добровольном присоединении еще одной провинции к своей родине? А и сказать то нечего будет и нечем.

Цитата
Чтобы капитаны из капралов и полковники из теньенте заодно с генералами из команданте (майоров) помнили - в чьих домиках живут и на чьих лимузинах ездят...
Так нету же никого - разогнали напрочь и заменили иностранцами? Или у вас опять местечковый сейм в голове?

 
Цитата
А солдаты и народ благодарили за веселый праздник непослушания и бесплатный ром с девочками в казармы
Особенно благодарит народ, которому потом восстанавливать последствия праздника? Особенно с учетом того, что иностранные вооруженные гости тоже потребуют своей доли в роме, девочках и непослушании. А поскольку противостоять им некому - попросту загребут себе все до чего дотянуться.
 
На редкость мудрая политика, прям макиавеллизм  Смех Смех Смех
В очередной раз убеждаюсь, что хомячков с их идеями надо врагам подсовывать.
Авторизирован

Политкорректность - мракобесие 21 века. (c) М.Веллер.
Иди вперед или сдохни... (С)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #116 было: 09 октября 2012 года, 00:43:56 »

Он проиграл в аппаратных играх - кто ж знал что Упырь не только умирать не собирается но долго еще проживет... 
Он был идиотом который щелкал клювом и много гоготал, а в это время все семья ЕБН смеялась над ним и его верной командой хомячков, которые ждали что их вот-вот поднимут и сделают начальниками.
Цитата
Ну наши то вожди покрепче будут
Ваши вожди продали своих  мелких пиарцев за должность секретаря совбеза, и других у хомячков не будет, да они в общем других и недостойны.
Цитата
Точнее вполне в духе черного пиара перевирают - впрочем и не понимают в силу ограниченности ума  -тоже
Все прекрасно понятно, бывшие статусные хомячки просто болтают о том чего не знают, а потом пытаются выбраться из ямы, которые сами себе своей болтовней и роют. Но им хочется быть значительными, хотя бы в интернете.
Цитата
Это  необходимо на этапе русского Альенде. А пока у нас еще и каудилизма нет.
Альенде убрали через три года, безо всякого каудилизма.
Цитата
Прозреваем сквозь времена миры и даже пространство 
Знаем поведение халявщиков Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #117 было: 09 октября 2012 года, 01:44:40 »

Эр Змей
Цитата
А хомкам с них все равно ничего не обломится.
Уже обламывалось и еще глядишь обломится...

Цитата
Которого убьют через три года и хомки даже спереть ничего не успеют?
С чего бы его убивать - тем более что армия у нас не то что  Упыря то не свергла --она и и от урок отбиться не может --она им дань платит
http://sobesednik.ru/kriminal/bandity-oblozhili-danyu-ofitserov-sekretnoi-voennoi-chasti


Цитата
Значит это был сок или чего-то еще, но факт, что на второй сосуд голодранцу не хватило
Я пил кофе вообще то Язык - со штруделем. За одним столом ведь можно сказать сидели Подмигивание
« Последняя правка: 09 октября 2012 года, 03:07:50 от Змей » Авторизирован
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #118 было: 09 октября 2012 года, 01:45:06 »

Я на данном мероприятии не  пил вина вообще
Потому, что мелочи так и не наскребли? Радость
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: О негативной роли Советской и Российской армии в новейшей истории-II
« Ответить #119 было: 09 октября 2012 года, 03:05:59 »

Уже обламывалось
Ломаный грош в базарный день, а потом и его лишили, выкинув пинком под попку. Потому что хомка.
 Смех Смех Смех

и еще глядишь обломится...
Мечты нищебродов такие забавные.
 Смех Смех Смех

С чего бы его убивать
Хомка назвал фамилию Альенде - его убили.
 Смех Смех Смех

Я пил кофе вообще то
Хомка страдал над одной чашечкой (стаканчиком, рюмочкой или другим сосудом), а потом умильно смотрел на окружающих, намекая на вторую. Но ему не вняли. Потому что хомка.
 Смех Смех Смех

тем более что армия у нас
Особенно один генерал с птичьей фамилией, за которым выносил окурки хомка, которого развели как дурачка, выкинули, а потом и прикандючили. Но если бы не выкинули и не прикандючили, хомке все равно бы ничего не обломилось. Потому что хомка.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 09 октября 2012 года, 03:11:34 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!