Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 22:59:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  Мои клипы
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Мои клипы  (прочитано 27041 раз)
Anita
Герцог
*****

Карма: 437
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3096

Жизнь богаче всех наших представлений о ней...


просмотр профиля E-mail
Re: Мои клипы
« Ответить #165 было: 26 декабря 2012 года, 21:51:10 »

 Aemilia, клип про близнецов действительно пробирает до слёз. Мне кажется, я только сейчас по-настоящему задумалась над этой трагедией - Катершванцы не были моими любимыми героями, а в "Полуночи" и других поводов для слёз хватало...   Короче, когда буду перечитывать ОЭ следующий раз, к этим близнецам буду так же внимательна, как и к другим. Спасибо тебе за такое внезапное откровение Подмигивание
Авторизирован

Когда не знаешь, что говорить - нужно цитировать. (Кардинал Сильвестр)
Aemilia
гость


E-mail
Re: Мои клипы
« Ответить #166 было: 26 декабря 2012 года, 22:08:25 »

Анита, спасибо тебе большое! Я очень очень рада, что тебе так понравилось... И спасибо за добрые слова о северных близнецах, я сама очень их полюбила и случившаяся трагедия стала большим ударом... По-своему, они не менее замечательны, чем близнецы южные Улыбка
Авторизирован
Moraen
Потомственный нобиль
**

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 58


Ызарг его превосходительства.


просмотр профиля WWW
Re: Мои клипы
« Ответить #167 было: 31 декабря 2012 года, 17:51:24 »

Дорогая Aemilia, хочу поздравить с персональной страничкой. Ты это очень заслужила. Для меня книжные образы всегда неразрывно были  связаны с музыкой. Спасибо за то что воплощаешь самые сильные и цепляющие моменты "Отблесков" в чудесные композиции, которые позволяют глубже проникнуться любимыми героями.
И отдельное спасибо за "твоих" Арно и Валентина, ты знаешь как я их люблю))) Надеюсь что "Западная армия" не будет последним крупным произведением и ты еще поклонников порадуешь)))
Авторизирован
Aemilia
гость


E-mail
Re: Мои клипы
« Ответить #168 было: 31 декабря 2012 года, 22:48:58 »

Дорогая Aemilia, хочу поздравить с персональной страничкой. Ты это очень заслужила. Для меня книжные образы всегда неразрывно были  связаны с музыкой. Спасибо за то что воплощаешь самые сильные и цепляющие моменты "Отблесков" в чудесные композиции, которые позволяют глубже проникнуться любимыми героями.
Эрэа Moraen, спасибо тебе большое за такие добрые слова... Я искренне рада, что тебе нравятся клипы и что они для тебя дополняют текст, помогают что-то почувствовать глубже... Для меня это очень важно, правда, спасибо...

Цитата
И отдельное спасибо за "твоих" Арно и Валентина, ты знаешь как я их люблю))) Надеюсь что "Западная армия" не будет последним крупным произведением и ты еще поклонников порадуешь)))
Ой... вот за это тебе отдельное большое спасибо... Да, я знаю, как ты любишь "моих" Арно и Валентина, знаю, что ты ждешь чего-то нового о них Улыбка И это ужасно приятно Улыбка Знаешь, я сама жду... но после "Полуночи" очень тяжело писать о них что-то хорошее, светлое, а мрачного им и так хватает дальше просто некуда, я не хочу их дополнительно мучить... Но все равно я надеюсь, что "после полночи придет рассвет" и мне придет идея на очередной большой фанфик о них Улыбка
Авторизирован
Арина
Герцог
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 764


Выход есть!


просмотр профиля
Re: Мои клипы
« Ответить #169 было: 31 декабря 2012 года, 22:57:37 »

Эрэа Aemilia, я тоже очень-очень поздравляю Вас со страничкой, а также с Новым Годом!
И, кмк, Вы вполне можете начинать делать нечто доброе и светлое про Арно, ибо СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Создатели создают миры, а богов создают люди. И это многое объясняет. (с) Терри Пратчетт
Aemilia
гость


E-mail
Re: Мои клипы
« Ответить #170 было: 31 декабря 2012 года, 23:45:03 »

Эрэа Aemilia, я тоже очень-очень поздравляю Вас со страничкой, а также с Новым Годом!
И, кмк, Вы вполне можете начинать делать нечто доброе и светлое про Арно, ибо СПОЙЛЕРЫ
Спасибо большое, эрэа Арина! И Вас с наступающим Новым Годом, большое спасибо за добрые слова... А про Арно я уже увидела, да! Сразу после того, как написала предыдущее сообщение  Улыбка Я так рада... я уже писала там, скажу еще раз здесь - большое спасибо эрэа Gatty за такой подарок... А про фанфик буду думать Улыбка
Авторизирован
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Мои клипы
« Ответить #171 было: 01 января 2013 года, 00:06:11 »

Эрэа Aemilia, с персональной страничкой и с Новым годом Улыбка Новых творческих удач в Новом году!
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Aemilia
гость


E-mail
Re: Мои клипы
« Ответить #172 было: 01 января 2013 года, 00:57:18 »

Эрэа Aemilia, с персональной страничкой и с Новым годом Улыбка Новых творческих удач в Новом году!
Эрэа Tany, спасибо большое! Спасибо за теплые слова, Вас тоже с Новым Годом и взаимно желаю творческих успехов! Улыбка Когда мне перестанет быть стыдно за свое ничегонеделание по бисеру, я отпишусь в темах по вышиванию, у Вас изумительные работы... Но каждый раз, как зайду, в голове воет сирена: "Закрой браузер и берись за плетение, бездельник!"  Смех 
Авторизирован
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Мои клипы
« Ответить #173 было: 01 января 2013 года, 20:56:03 »

С  персональной  страничкой Вас, эреа Aemilia !
С Новым годом!  Творческих успехов, здоровья и  счастья!
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Красный Волк
Герцог
*****

Карма: 3828
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4100

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Мои клипы
« Ответить #174 было: 01 января 2013 года, 21:30:06 »

Присоединяюсь к поздравлениям с персональной страничкой, эрэа Aemilia! Улыбка
Счастья Вам в новом году, здоровья, тепла, радости - и новых замечательных работ! Улыбка
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Автор рассказа "Чугунная плеть"
Aemilia
гость


E-mail
Re: Мои клипы
« Ответить #175 было: 01 января 2013 года, 22:37:55 »

Эрэа Эйлин, большое спасибо! Улыбка И за очень красивую картинку отдельно Улыбка
Вас тоже с Новым годом! Всего самого хорошего и исполнения Ваших мечтаний Улыбка

Эрэа Красный Волк, большое спасибо за теплые слова Улыбка Мне очень приятно, что Вам нравятся клипы Улыбка И очень рада, что Вы разделяете мое счастье от появления Арно Улыбка
Авторизирован
Anita
Герцог
*****

Карма: 437
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3096

Жизнь богаче всех наших представлений о ней...


просмотр профиля E-mail
Re: Мои клипы
« Ответить #176 было: 03 января 2013 года, 01:14:55 »

 Aemilia, поздравляю с персональной страничкой! Творить - это счастье, признание творчества - это двойное счастье Улыбка Ты - умничка и талант, и пусть Четверо подарят тебе счастье и вдохновение не только в наступившем году, пусть их сила поддерживает тебя всегда, где бы ты ни была и что бы ты ни делала!


 И так и должно было случится Подмигивание
« Последняя правка: 03 января 2013 года, 01:22:27 от Anita » Авторизирован

Когда не знаешь, что говорить - нужно цитировать. (Кардинал Сильвестр)
Aemilia
гость


E-mail
Re: Мои клипы
« Ответить #177 было: 03 января 2013 года, 02:00:00 »

Anita, спасибо тебе большое! Очень приятно слышать такие теплые слова, вдвойне приятно, что клипы тебе нравятся Улыбка Спасибо за пожелания, очень надеюсь, что они сбудутся Улыбка
Авторизирован
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!