Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 сентября 2026 года, 05:42:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Выборы 2011-2012 - XI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Выборы 2011-2012 - XI  (прочитано 18322 раз)
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #15 было: 22 июня 2012 года, 22:07:32 »

умные мысли приходят в голову умным людям...
А тупые - тупым... Закон природы!  Радость

туда  приглашают именно что статусную публику
Встретил ишак верблюда.
- Куда идёшь, верблюд?
- Да вот, хан на свадьбу позвал...
- Так что же ты такой грустный? Свадьба - это весело!
- Так ведь кому - веселиться, а мне - дрова возить...
 Смех Смех Смех

Видимо, и на "мероприятиях" кому-то надо чистить пепельницы...
« Последняя правка: 22 июня 2012 года, 22:10:34 от FatCat » Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #16 было: 22 июня 2012 года, 22:11:14 »

Какой огрызок, помилосердствуйте! Нашего глубокоуважаемого эра   -и за огрызок! Да пол-яблока, не меньше!
Жирно будет. Именно за огрызок. И банановую шкурку.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #17 было: 22 июня 2012 года, 22:57:12 »

Эр Змей

Цитата
согласиться танцевать на столе и кривляться за огрызок печеньки?

Какие у вас извращенные странные представления о деятельности "Фонда Карнеги"... СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #18 было: 22 июня 2012 года, 23:00:54 »

Эр PVL
Цитата
Казахстан уже в ЕАС, Киргизия и Таджикистан нетерпеливо пританцовывают на входе. После чего Среднюю Азию делить станет не с кем.

"Такой балшой а вэрыш в скаски"(с)Джинн) Смех Язык
Если бы российский правящий класс хотел что то присоединять и возрождать великую державу --он бы вел себя по другому
Так например
http://putnik1.livejournal.com/1743789.html#comments#comments
« Последняя правка: 22 июня 2012 года, 23:05:21 от Etlau » Авторизирован
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #19 было: 22 июня 2012 года, 23:16:26 »


Из ЖЖ старого и мудрого но не аль-Атоми Подмигивание
http://putnik1.livejournal.com/1742785.html#comments#comments
Оппозиция ненавидит народ России, называя его быдлом.
Народ хочет жить хорошо: рожать детей, ездить в хорошие страны на отдых, иметь кредиты, машины, карьеру, дачу, свою квартиру.
А для того, чтобы все это иметь - народу нужна стабльность.
Каждый трезвомыслящий человек считает, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Гарантированная зарплата в 20 000 ежемесячно день в день + оплачиваемый отпуск позволяют человеку строить плану на будущее. И любой выберет 20 000 рублей, но стабильно, гарантированно, нежели туманные обещания оппозиции 200 000 тысяч. Все отлично помнят 90-е годы...
Оппозиция сейчас попала в свой же капкан. Ненависть к оппозиции у народа стала сильнее, чем противостояние с властью.
Власть вполне добродушно относится к оппозиции, и если принимаются какие-то меры, то , в основном, по давлению снизу. Народ требует наказания оппозиции...
Вспомните как было с Подрабинеком, когда этот трусливый мерзавец скрывался полгода по дачам знакомых, а семья выдерживала осаду , жаждущих самосуда людей?
И если бы не власть, выставившая охрану семьи ублюдков, то вполне допускаю, что члены его семьи могли бы быть растерзаны толпою.
...Скорее всего , часть оппозиции до осени попробует наладить отношения с Кремлем, чтобы не потерять окончательно все.
...А если столицу до осени перенесут в маленький уральский городок, то это будет лучшее решение затянувшегося политического скандала.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #20 было: 22 июня 2012 года, 23:48:20 »

Какие у вас извращенные странные представления о деятельности "Фонда Карнеги"
У меня ясные представления о кривляющемся передо мной хомке.
 Смех Смех Смех

Из ЖЖ старого и мудрого
В очередной раз слившего свои прогнозы?
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 22 июня 2012 года, 23:51:39 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #21 было: 23 июня 2012 года, 01:12:42 »

странные представления о деятельности "Фонда Карнеги"...
Да не Карнеги, а хомячков. Радость
Авторизирован
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #22 было: 23 июня 2012 года, 15:45:09 »

Эр FatCat

Цитата
Да не Карнеги, а хомячков.

1.Что  вредные дельфины пожилые интеллигентные эры могут знать о нормальных обывателях хомячках?
2.Не знаю как в местах посещаемых пожилыми интеллигентными эрами а в приличных местах за танцы на столе и кривляние охрана спускает с лестницы.  Язык
Авторизирован
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #23 было: 23 июня 2012 года, 15:50:05 »

Нечто вроде промежуточных итогов темы - от пожилого и умного (хотя и интеллигента) Радзиховского
http://rg.ru/2012/06/19/mnenie.html

Политический сезон 2011-2012 годов закончен. Итоги для оппозиции провальны - недовольство властью есть, но число и энергия митингующих уменьшается.
Вот финальный (шестой за полгода) "марш мимо миллионов" 12 июня.
Там "принят" - прямо с голоса - некий "Манифест Свободной России".
Первое, чего "требует митинг", - это "отставка Путина как символа системы". Дальше в бодром темпе - роспуск парламента, изменение Конституции и т.п.
"Мы, сотни тысяч, выходящие на площади, обращаемся к вам, миллионы тех, кто пока еще молчит... Мы, 99% - против 1%, узурпировавших власть и собственность".
На митингах в Москве - по оценкам независимых наблюдателей - ни разу не было больше 50-70 тысяч. Это - "мы, сотни тысяч...".
За Путина проголосовали 46 миллионов.
Итак, "мы, 50-70 000" против 46 000 000. По несогласной арифметике: "мы, 99% - против 1%". И эти люди запрещают Чурову ковыряться в компьютере!
Но что я вообще прицепился к "манифесту"? Ну, безвкусные пафосно-пропагандистские потуги... А что, другие политики мало хвастливой пурги гонят?
Все так. Но "манифест", как мне кажется, - не просто отписка. Он довольно точно выражает систему взглядов "дизайнеров протеста".
Главное тут - антиэгалитаризм, глубокое убеждение, что "вес голосов" разных людей абсолютно не равен друг другу.
Что ж, элита всегда малочисленна и ведет за собой общество. Но на элиту "несогласные" не тянут: элита - ответственна, они - брезгливо-капризны. Элита не может так относиться к своему обществу.
"Несогласные" считают, что есть - Мы. Своя тусовка, рукопожавшая друг друга во дворянство, "ум, честь и совесть эпохи". А есть - "они", "совки", "вечные рабы", которых "несогласные журналисты" публично называют "анчоусами". Из этого вытекает математика, где десятки тысяч весят больше, чем десятки миллионов, одна белая ленточка дороже 1000 георгиевских.
Снобизм, типичный для русской "кружковой интеллигенции" еще с XIX века. Тогда это забавно сочеталось с поклонением "святому Народу". Сейчас сочетается с искренней верой в то, что "мы - демократы". Правда, презирающие демос, который до нас не дорос, но это его трудности. Понятно, нет равенства и среди несогласных. Есть демтусовка на трибуне - и "деммассовка", до которой "вождям" большого дела нет.
Свой корпоративный нарциссизм они считают "высшим благородством", но в любом случае публичная политика в массовом обществе такой не бывает.
Например, "народовольцы" не хотят понять, что подавляющее большинство населения (даже те, кто многим в нашей жизни возмущается) боится слома Системы хотя бы потому, что помнит, как им Революция в начале 1990-х принесла шипы. "Взгляд, конечно, очень варварский - но верный". Зато журналистам и идейным либералам тот слом Системы сразу же принес розы - а ведь "что хорошо для нас - то и Истина, то и народ "должен" поддержать". Отсюда святое убеждение, что название "марш миллионов" - не смешное хвастовство, а реальность.
На что похожа эта интеллигентская хлестаковщина?
На бюрократическое чванство: Городничий и Хлестаков отражены друг в друге. Единство и борьба двух граней сословного общества, феодальной психологии. Абсолютная власть и абсолютное безвластие развращают одинаково.
Дано: "народ с нами". Поэтому, принимая законы о "монетизации митингов" или проводя VIP-обыски, "обезумевшие власти" как могут "радикализируют протест".
12 июня эта гипотеза была опровергнута. Но не в глазах лидеров "несогласных".
Реальность не согласна с "несогласными" - и они отрицают реальность как "кремлевский проект", а факты - как "нерукопожатные". Продолжают гордо кружить по бульварам, "под собою не чуя страны".
А мысль, что политик должен слышать массы, зависеть от них, строить систему тонких социальных капилляров, искать реальные для людей идеи и лозунги, - эта мысль для "несогласных с анчоусами" тошнотворна, унизительна.

Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #24 было: 23 июня 2012 года, 17:00:01 »

а в приличных местах за танцы на столе и кривляние охрана спускает с лестницы
Если это не клоун специально нанятый за объедки развлекать почтеннейшую публику. Среди хомок такие встречаются, а один тут даже бесплатно передо нами прыгает.
 Смех Смех Смех

о нормальных обывателях хомячках?
Нормальные: это вороватые сынульки "минисерских" воров, которых выкидывают с работы за тупость и пакостничество? И которые пресмыкаясь перед хозяином, так и норовят справить нужду ему в ботинок? Странные у некоторых представления о норме.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 23 июня 2012 года, 17:06:26 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #25 было: 25 июня 2012 года, 00:49:28 »

в приличных местах за танцы на столе и кривляние охрана спускает с лестницы.
О, хомячок поделился своим богатым жизненным опытом?  Радость
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #26 было: 25 июня 2012 года, 19:20:26 »

Не могу не поделиться!  Смех Смех Смех
Острожно, по ссылке лютый мат!

http://youtu.be/A8yzoByfWpo
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #27 было: 25 июня 2012 года, 20:30:02 »

Образ негра идущего свергать кровавый режим конечно просто лют. Круто
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #28 было: 25 июня 2012 года, 22:50:20 »

http://francheska2017.livejournal.com/331608.html#comments
СЕРГЕЙ КУРГИНЯН:
"Я никогда не олицетворял себя с политикой Путина, не бежал, задрав штаны,"за этим комсомолом", как говорил Есенин".
"Мы улицу в руки либералам не отдадим. Мы отдали ее в 88-89 - это привело к 91 году.
"Власть должна изменить все стратегические приоритеты. В этом и есть главная разница между нами и нашими либеральными оппонентами. Они говорят, что положение ужасное. Мы согласны и даже можем перечислить те же пункты. Но почему оно ужасное? Они говорят - ужасное потому, что Путин уклонился с западного великого пути, по которому народ вели к светлым далям Ельцин и Горбачев. А мы говорим - потому, что не произошло окончательного уклонения с этого пути, что до тех пор, пока мы будем идти по этому пути - периферийной вестернизации, да еще криминальной - страна будет рушиться. С этого пути надо свернуть...
"Задача патриотической оппозиции - сделать так, чтобы никогда больше не было монополии либерального меньшинства на протест".
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Выборы 2011-2012 - XI
« Ответить #29 было: 25 июня 2012 года, 23:23:52 »

"Мы улицу в руки либералам не отдадим. Мы отдали ее в 88-89 - это привело к 91 году.
"Задача патриотической оппозиции - сделать так, чтобы никогда больше не было монополии либерального меньшинства на протест".

Чем дальше в лес, тем больше мне этот гражданин напоминает алкаша-тунеядца-бывшего артиллериста из Уэллсовской "Войны миров" , который бредил новым подземным человечеством не отходя от винного погребка, в то время как настоящие мужики из команды "Сына Грома" ценой своей жизни таки завалили три треножника.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!