Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 18:53:14

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фэнтези и фантастика. Теоретические вопросы.
| | |-+  Чужие в наших интернетах.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Печать
Автор Тема: Чужие в наших интернетах.  (прочитано 6962 раз)
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Чужие в наших интернетах.
« Ответить #15 было: 08 сентября 2012 года, 16:18:20 »

А ему и не нужно общаться. Даже "ух ты" и "да что вы говорите" вставлять не нужно.  Ему нужно собирать сведения. А уж мы сами все друг дружке (умным) расскажем.))
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Чужие в наших интернетах.
« Ответить #16 было: 08 сентября 2012 года, 16:49:45 »

А ему и не нужно общаться. Даже "ух ты" и "да что вы говорите" вставлять не нужно.  Ему нужно собирать сведения. А уж мы сами все друг дружке (умным) расскажем.))

Ему придётся постоянно задавать наводящие вопросы, ведь иначе тема быстро скатится в оф-топ, как оно всегда и бывает. Станут ли отвечать непонятному персонажу на весьма специфические вопросы - вопрос отдельный.
Авторизирован
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Чужие в наших интернетах.
« Ответить #17 было: 08 сентября 2012 года, 17:11:35 »

 Ну к примеру здесь, подобный персонаж стали довольно таки быстро посылать, потому что как не маскируйся, но стремление к халяве достаточно быстро делается явным для собеседников.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Vad
Барон
***

Карма: 43
Offline Offline

сообщений: 218


просмотр профиля
Re: Чужие в наших интернетах.
« Ответить #18 было: 10 сентября 2012 года, 07:58:25 »

Я вообще не понимаю зачем ему нужны форумы.

И что бы перевести разговор в практическую плоскость предлагаю взять какой-ни будь вопрос который может его интересовать.
Берусь попробовать обосновать что разведчик может его рассмотреть в режиме "read-only", как максимум, "не спалившись" как минимум.
Авторизирован
Страницы: 1 [2] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!