Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
09 августа 2026 года, 20:19:01

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Выборы Президента России - III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 Печать
Автор Тема: Выборы Президента России - III  (прочитано 26713 раз)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #120 было: 14 марта 2012 года, 22:03:36 »

Ну и? Где цифры то?  "Оценки независимых наблюдателей" 
по понятным причинам таковыми не являются

Гиперссылочками пользоваться совсем не умеем? Там в материальчике целая куча протокольчиков УИК, которые можно сравнить с цифиречками ЦИК.
Делается это так.
1. Залезаем на сайт.
http://www.fontanka.ru/2012/03/07/178/
2. Смотрим протокол УИК №1832. Это там где фотка и надпись.
копия протокола, полученная на участке № 1832
Для просмотра в полный размер кликните мышкой

Убеждаемся, что за Солнцеликого и Луноподобного - 585 человек.
3. Идем на сайт Ценризбиркома.
http://www.cikrf.ru/
4. Находим итоги президентских выборов.
http://www.cikrf.ru/banners/prezident_2012/itogi/index.html
5. Ищем Санкт-Петербург.
СПОЙЛЕРЫ
6. Находим ТИК №30.
СПОЙЛЕРЫ
7. Находим УИК №1832.
СПОЙЛЕРЫ
Убеждаемся, что за Солнцеликого и Луноподобного - 735 человек.
8. Становимся перед портретом Чурова, делаем три раза "Ку" и обличаем оранжевых провокаторов.

Я достаточно подробно разъяснил?

Вообще наличие протоколов с приписками Зюганову,  а также всем остальным кандидатам совершенно неизбежно, просто в силу неизбежности ошибок.Вопрос исключительно в количестве приписок.
Ага. Пройдитесь по моим ссылочкам и уравновесьте отмеченные там тысячи по одному Питеру своей сотней приписанной Зюганову. Если смогёте -  вы Чуров.
 Смех Смех Смех



« Последняя правка: 14 марта 2012 года, 22:34:54 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
fales
Потомственный нобиль
**

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 78

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #121 было: 14 марта 2012 года, 22:55:36 »

Ну и? Где цифры то?  "Оценки независимых наблюдателей" 
по понятным причинам таковыми не являются

Гиперссылочками пользоваться совсем не умеем? Там в материальчике целая куча протокольчиков УИК, которые можно сравнить с цифиречками ЦИК.
.....

Помилуйте вы полагаете что я буду заниматся прверкой всех этих  данных (по нескольким тысячам петербургских УИКов)?  Да зачем мне это надо. 
На каждом участке (кроме нескольких на закрытых обьектах) было по несколько наблюдателей из оппозиции - то есть 99% всех нарушений с протоколами должно быть в документированном виде выложено в интернете.
Возможно данная работа уже проделана и выставлена на всеобщее обозрение, а я ее просто не видел? Если так то замечательно - тогда можно обсуждать фальсификации.
А если нет , то увы - отдельные примеры не значат ровно ничего.  И если никаких ясных данных о масштабах переписывания протоколов нет, и не будет предоставлено в ближайщие несколько недель, то это будет означать  то, что никаких стат. значимых переписываний этих самых протоколов наблюдатели обнаружить не смогли.

Во избежание гнедоразумений - я за Путина не голосовал никогда. И за Медведева не голосовал.  Но вся эта лапша на уши про аццкие фальсификации   уже порядком достала .

« Последняя правка: 14 марта 2012 года, 23:05:46 от fales » Авторизирован
мерлин
Истинный Маг
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1410


Не загадывай вперёд, кто кого переживёт.

485201607
просмотр профиля E-mail
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #122 было: 14 марта 2012 года, 23:31:04 »

Новая статья про выборы.  http://express-tmm.ru/g_nedelya_v_podlipkah_9_2012.php И, несмотря на славословия Путина, получается такая интересная статистика.
За Путина 51,63%, за Зюганова около 20%, за Прохорова - 16,34%.....

У сверхпопулярного в народе Прохорова украли 10% голосов.  Не совестно давать ссылки на такую туфту? 
И про метод подсчета голосов не расскажете?
В Подмосковье вполне такое может быть. И нет, не совестно - официальная информация.

Так это результаты в подмосковье? Тогда такое вполне может быть.   Я так понял что это претензия на "общий"   результат  (ваша ссылка у меня не открывается, а из того что вы написали создавалось впечатление, что это претензия на оценку всего голосования по стране). Правда что из этих результатов (по подмосковью)   следует непонятно.  В Лондоне вон вообще Прохоров победил.
Не знаю, как такое мнение может сложиться.
Не просто в Подмосковье, а конкретно по моему городу.
Это я просто к тому, что несмотря на все возможные приписки (а у нас были некоторые возможности для приписок - например, с веб-камерами некоторые интересности были) и массовую агитацию в пользу Путина при помощи СМИ и не только (митинг за Путина у нас был, а оппозиционных не было), несмотря на увязку многих предприятий с правящей партией, за ВВП у нас проголосовало не так много, как в среднем по всей России. А значит, такого единодушия у нас (и по всему Подмосковью) по поддержке нынешней власти нет.
Авторизирован

Гимн тренировкам произношения
Если у вас вызывают ужас, например, слова кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат, гексакосиойгексеконтагексафобия и тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые- может, стоит задуматься над тем, что вы гиппопотомомонстросесквиппедалиофоб?
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #123 было: 14 марта 2012 года, 23:36:42 »

Помилуйте вы полагаете что я буду заниматся прверкой всех этих  данных (по нескольким тысячам петербургских УИКов)?  Да зачем мне это надо.
Вы задали вопрос: Ну и? Где цифры то? Вам ответили.
 
На каждом участке (кроме нескольких на закрытых обьектах) было по несколько наблюдателей из оппозиции - то есть 99% всех нарушений с протоколами должно быть в документированном виде выложено в интернете.
На каждом? Да-да-да, конечно.
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/169/
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/007/
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/011/
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/003/
Ну и так далее.

Возможно данная работа уже проделана и выставлена на всеобщее обозрение, а я ее просто не видел? Если так то замечательно - тогда можно обсуждать фальсификации.
Если вы не видете ссылок, которые я дал - ничем не могу помочь. Только ещё раз показать. http://derjivora.org/
Тут сводная табличка. Как она составлена - я уже показал. После подсчёта данных по трети участков города - приписки вождю 6,36%. Это только то что приписано к протоколам УИК, без вбросов и каруселей на самих участках. И без открепительных талонов и временных участков давших Путину ещё примерно 3%.

Но вся эта лапша на уши про аццкие фальсификации   уже порядком достала
Вам уже показали объём фальсификаций -  считать их аццкими или нет  - ваше дело. По мне так, если Путин набрал 63-64%, из них - 10-12% приписано, а из оставшихся 51-52% изрядную часть составляют застроенные чиновники, военные, полицейские, заключенные и психи, а также застроенное население полусамостийных бабайств, картинка получается забавненькая.
« Последняя правка: 14 марта 2012 года, 23:41:23 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #124 было: 15 марта 2012 года, 00:18:21 »

По протоколу подписанному наблюдателями у Зюганова  77 голосов, а в итоговых данных (ГАС Выборы) 177. То есть Зюганову добавили 100 голосов относительно протокола.
Где Вы это увидели? В приложенных сканах приведён единственный лист с цифрами - и никаких указаний, что это результаты ГАС. Несмотря на то, что сканы перевёрнуты кверху ногами (думаете, это помешает нам разобраться?  Улыбка )...
Неуклюжая ложь.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #125 было: 15 марта 2012 года, 01:46:45 »

Где Вы это увидели? В приложенных сканах приведён единственный лист с цифрами - и никаких указаний, что это результаты ГАС. Несмотря на то, что сканы перевёрнуты кверху ногами (думаете, это помешает нам разобраться?  )...Неуклюжая ложь.
У меня скан не открывался. Теперь открылся. Смотрим.
https://svodnyprotokol.ru/scans/45c2904910069634a6945649b3a49be3.jpg
Действительно перевернуто. И там Зюганов - 177.

А здесь вместо 177 написано 77, а в передано в ГАС - 177. Явная опечатка  противоречащая протоколу. Тем более там отличается только одна цифра.
СПОЙЛЕРЫ
То есть перед нами участок, где (если не было вбросов) все честно, сколько набрали на месте, столько и передали наверх. И на этом участке по странному стечению обстоятельств Путин получил меньше, чем официально по РФ, но очень близко к данным экзит-полов -456 голосов из 789, то есть 57,8%, а Зюганов существенно больше - 22,4%.

На участке, который показал я картина иная.  Скан протокола дает Путину -585 голосов, а Прохорову - 265.
http://www.fontanka.ru/2012/03/07/178/

Зато данные ЦИК соответсвенно - 735 и 115.
СПОЙЛЕРЫ
Это кража голосов наглым путинским жульем. А вы ее сравниваете с опечаткой никак не повлиявшей на исход выборов.Не совестно впаривать нам такую туфту?
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 15 марта 2012 года, 20:57:12 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
vavanss
Барон
***

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 119


Только массовые растрелы спасут Родину


просмотр профиля E-mail
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #126 было: 15 марта 2012 года, 06:23:49 »

Сути дела все эти приписки не меняют, Путин выиграл выборы в первом туре пусть он набрал не 63% а 52%, сути дела это не меняет, тут другое интересно будет ли он дальше продолжать свою политику которая ведёт страну в пропасть или что-то изменится в лучшую сторону,
на мой взгляд ничего не изменится и следующие 6-ть лет Росссия будет идти тем же путём в пропасть,
а вот интересно появится ли сила способная дать России шанс вернуться в разряд великих держав
вот об этом  интересно поговорить,
может, как говорил эр Etlau, есть партия эра Змея и программа у неё есть, или и здесь обманули)
« Последняя правка: 15 марта 2012 года, 06:25:31 от vavanss » Авторизирован

И от Тайги до Британских морей - Красная Армия всех сильней!
fales
Потомственный нобиль
**

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 78

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #127 было: 15 марта 2012 года, 09:00:13 »

Помилуйте вы полагаете что я буду заниматся прверкой всех этих  данных (по нескольким тысячам петербургских УИКов)?  Да зачем мне это надо.
Вы задали вопрос: Ну и? Где цифры то? Вам ответили.

Увы нет, не ответили


На каждом участке (кроме нескольких на закрытых обьектах) было по несколько наблюдателей из оппозиции - то есть 99% всех нарушений с протоколами должно быть в документированном виде выложено в интернете.
На каждом? Да-да-да, конечно.
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/169/
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/007/
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/011/
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/003/
Ну и так далее.

Это "так далее"  боюсь ничуть не убедительно.  Проблема та же самая - где данные по количеству таких участков где выгнали наблюдателей и отключили веб-камеры (желательно с доказательствами этих фактов)

Возможно данная работа уже проделана и выставлена на всеобщее обозрение, а я ее просто не видел? Если так то замечательно - тогда можно обсуждать фальсификации.
Если вы не видете ссылок, которые я дал - ничем не могу помочь. Только ещё раз показать. http://derjivora.org/
Тут сводная табличка. Как она составлена - я уже показал. После подсчёта данных по трети участков города - приписки вождю 6,36%. Это только то что приписано к протоколам УИК, без вбросов и каруселей на самих участках. И без открепительных талонов и временных участков давших Путину ещё примерно 3%.

Так где к этой таблице приложены сканы протоколов (их должно быть как минимум несколько сотен, для заявленного масштаба искажений)? 
Должно это выглядеть примерно так -
"в Петербурге 2000 УИК,  на 300ах УИК выборы прошли чисто, на 700 УИК наблюдателей выгнали а веб-камеры отключили (доказательства), на оставшейся 1000 УИК  приписки к протоколам составили от 5 до 37 процентов - вот таблица показывающая приписки по всем УИК, а вот выложены сканы протоколов с разбивкой по районам". 
Где это все?  А без подобного обоснования подобные подсчеты - лапша на уши.  Вместо этого я в приведенной вами ранее ссылке читаю "На сайте группы derjivora.org можно посмотреть альтернативные цифры за Путина – 52,26 процента. Это результат, который получился у экспертов после математических действий с цифрами из копий протоколов."  И что это значит? Афера с гауссианой, часть вторая?
« Последняя правка: 15 марта 2012 года, 09:04:55 от fales » Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #128 было: 15 марта 2012 года, 11:27:16 »

Вместо этого я в приведенной вами ранее ссылке читаю "На сайте группы derjivora.org можно посмотреть альтернативные цифры за Путина – 52,26 процента. Это результат, который получился у экспертов после математических действий с цифрами из копий протоколов."  И что это значит?
Это суммирование результатов данных по УИК и данных этих протоколов переданных в ЦИК.

Так где к этой таблице приложены сканы протоколов
http://lovim-vorov.livejournal.com/33794.html#cutid1
http://lovim-vorov.livejournal.com/34989.html#cutid1
И тут ещё УИК №807
http://www.fontanka.ru/2012/03/07/178/

Петербурге 2000 УИК,  на 300ах УИК выборы прошли чисто, на 700 УИК наблюдателей выгнали а веб-камеры отключили (доказательства)
В дополнение к тому, что уже показано.
http://lovim-vorov.livejournal.com/30828.html#comments
http://lovim-vorov.livejournal.com/30714.html#comments
http://www.fontanka.ru/2012/03/07/067/
http://www.fontanka.ru/2012/03/05/040/
http://www.baltinfo.ru/2012/03/10/Kommunisty-trebuyut-vozbudit-delo-protiv-politceiskikh-zalamyvavshikh-paltcy-chlenu-UIK-264771
Но и в этих условиях некоторые доходят до конца, то бишь до суда, откуда их торжественно посылают.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article10186.htm
 Смех Смех Смех

Афера с гауссианой, часть вторая?
Пока мы тут наблюдали аферу с 100 голосами "приписанными" в Курске Зюганову. Часть первую.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 15 марта 2012 года, 18:00:09 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
fales
Потомственный нобиль
**

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 78

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #129 было: 15 марта 2012 года, 13:38:29 »

Вместо этого я в приведенной вами ранее ссылке читаю "На сайте группы derjivora.org можно посмотреть альтернативные цифры за Путина – 52,26 процента. Это результат, который получился у экспертов после математических действий с цифрами из копий протоколов."  И что это значит?
Это суммирование результатов данных по УИК и данных этих протоколов переданных в ЦИК.

Так где к этой таблице приложены сканы протоколов
http://lovim-vorov.livejournal.com/33794.html#cutid1
http://lovim-vorov.livejournal.com/34989.html#cutid1
И тут ещё УИК №807
http://www.fontanka.ru/2012/03/07/178/

Петербурге 2000 УИК,  на 300ах УИК выборы прошли чисто, на 700 УИК наблюдателей выгнали а веб-камеры отключили (доказательства)
В дополнение к тому, что уже показано.
http://lovim-vorov.livejournal.com/30828.html#comments
http://lovim-vorov.livejournal.com/30714.html#comments
http://www.fontanka.ru/2012/03/07/067/
http://www.fontanka.ru/2012/03/05/040http://www.baltinfo.ru/2012/03/10/Kommunisty-trebuyut-vozbudit-delo-protiv-politceiskikh-zalamyvavshikh-paltcy-chlenu-UIK-264771/

Ну так и сколько таких участков со сканами по Петербургу?  Несколько сотен?  Мне отчего то кажется что по ссылкам набирается гораздо меньше Смех
Ну так и возвращаемся к исходному вопросу - сколько все таки протоколов доказуемо переписано?
С этого надо начинать, а не с информационной пены про "многочисленные случаи.."
« Последняя правка: 15 марта 2012 года, 18:00:32 от Змей » Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #130 было: 15 марта 2012 года, 14:01:43 »

Увы не ответили
Вы задали вопрос Ну и? Где цифры то? Вам дали несколько ссылок с цифрами, показали, как они проверяются и где искать другие.

Ну так и сколько таких участков со сканами по Петербургу?
Пройдитесь по ссылкам на отмеченных мною сайтах (я не все показал, там ещё есть), просуммируйте участки со сканами доказывающими фальсификацию, участки с которых наблюдателей выкинули, участки на которых им не выдали копий или выдали липовые и участки на которые их не допустили.

Мне отчего то кажется что по ссылкам набирается гораздо меньше
Вот и считайте, раз кажется. Фактов фальсификации достаточно для нескольких судебных процессов, но они сливаются. Как - вам тоже показали.

С этого надо начинать, а не с информационной пены про "многочисленные случаи.."
Если автор байки про приписку в пользу Зюганова считает данные случаи недостаточно многочисленными, пусть себе считает дальше. Единственный приведенный им обратный случай оказался туфтой, которую он не постыдился нам впаривать
 Смех Смех Смех

а вот интересно появится ли сила способная дать России шанс вернуться в разряд великих держав
Пока не видно.
 
может, как говорил эр Etlau, есть партия эра Змея и программа у неё есть, или и здесь обманули)
Хомяки вас обманули.  Плач

Не знаю, как такое мнение может сложиться.
Если очень хочется защитить любимого вождя и натянуть сову на глобус - и не такое возможно.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 15 марта 2012 года, 20:55:45 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #131 было: 15 марта 2012 года, 14:31:46 »

Большинство россиян не считают итоги выборов достоверными
http://www.apn-spb.ru/news/article10239.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #132 было: 15 марта 2012 года, 17:31:57 »

Большинство россиян не считают итоги выборов достоверными
http://www.apn-spb.ru/news/article10239.htm
Ну, это-то не бином Ньютона.
Ещё год назад мнение "сколько захотят, столько и нарисуют" было среди моих знакомых абсолютно доминирующим.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #133 было: 15 марта 2012 года, 17:43:50 »

Ну, это-то не бином Ньютона
Бином, что ВЦИОМ выдал эти данные. Подмигивание
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России - III
« Ответить #134 было: 15 марта 2012 года, 18:14:00 »

Ну, это-то не бином Ньютона
Бином, что ВЦИОМ выдал эти данные. Подмигивание
Почему нет?
Фишка-то в том, что большинство россиян вовсе не считают подобные фальсификации чем-то постыдным и достойным осуждения.
По крайней мере, мне так кажется.
Но подозреваю, что на эту тему ВЦИОМ опроса не проведёт.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!