Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 16:49:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Выборы Президента России
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: За кого вы будете голосовать 4 марта?
Жириновский В.В. - 1 (2.7%)
Зюганов Г. А. - 8 (21.6%)
Миронов С. М. - 3 (8.1%)
Прохоров М. Д. - 5 (13.5%)
Путин В. В. - 6 (16.2%)
Испорчу или унесу боллетень - 9 (24.3%)
Не пойду голосовать - 5 (13.5%)
Всего голосов: 37

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15 Печать
Автор Тема: Выборы Президента России  (прочитано 24810 раз)
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #120 было: 22 февраля 2012 года, 22:08:05 »

http://alex-serdyuk.livejournal.com/7382406.html

http://bert-s.livejournal.com/730321.html

http://portalnk.livejournal.com/67858.html

Размышления о либерализме в России.

Кстати... Змей, можно каверзный вопрос?
Человек руководит Центром детей-инвалидов много лет, помогает больным детям. И единственные в городе, кто по-настоящему озаботился проблемами детей - местная ячейка партии "Единой России"... Ваш комментарий? 
Куда запишем этих людей по вашему списочку? 
Я так, на бегу... Речь о Чулпан Хаматовой?  Глазки вверх Ежели да, то:
1. Ее общественный фонд делает то, что не хочет делать обязанное это делать государство во главе с ВВП.
2. По онторнетам бродит занятная история с Чулпан по теме "Я голосую за Путина". Вы не в курсе?  Глазки вверх
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
FatCat
Герцог
*****

Карма: 625
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5391


И тут пришел Кот...

312127643
просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #121 было: 22 февраля 2012 года, 22:24:01 »

И единственные в городе, кто по-настоящему озаботился проблемами детей - местная ячейка партии "Единой России"...
Вы не находите, что Ваши же ссылки опровергают Ваши слова?
Люди из благотворительного центра озаботились этими проблемами, а "местная ячейка ЕР" всего лишь "оказала содействие", причём каким образом - совершенно неясно. Тем, что "не оставила этот вопрос без внимания"?  Радость
Так что Ваше заявление, увы, попахивает ложью...
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #122 было: 23 февраля 2012 года, 01:21:23 »

http://old.er.ru/er/text.shtml?1/5415,101884
Не открывается.

http://www.er-region.ru/news/3/5513/
 
http://www.edinrosnn.ru/news/yurii-balashov-prinyal-uchastie-v-blagotvoritelnom-kontserte-dlya-detei-invalidov

ПЖИВ хвалит сама себя.

http://www.kashira-grad.ru/news/26581
Перепечатка из околомэрской "Вечерней Москвы".

http://www.kashira-grad.ru/news/26581
Пресс-релиз Мособладминистрации.

http://adres-moskva.ru/view.php?id=109413
Адрес центра без дополнительной информации.

http://www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/rucenter/news0904.html?print=true
Заметка о помощи польским детям-инвалидам.

http://ia-zheld.mosoblonline.ru/about/
Информация о газете "Городской вестнике".

Итого: либо не открывается, либо не о том, либо ПЖИВ сама себя хвалит.
 Смех Смех Смех

Неверующие могут погуглить в инете
Никто ваше бремя доказательств нести не нанимался.
 Смех Смех Смех

По онторнетам бродит занятная история с Чулпан по теме "Я голосую за Путина". Вы не в курсе?
История крайне мутная и мы не стали присоединяться к демоистерике, что заявление в поддержку Путина вытряхнуто под угрозой перекрытия кислорода. Но то что помощь оказывалась с перспективой на получение такого ролика - я не сомневаюсь.
« Последняя правка: 29 апреля 2012 года, 16:07:48 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #123 было: 23 февраля 2012 года, 12:40:03 »

История крайне мутная и мы не стали присоединяться к демоистерике, что заявление в поддержку Путина вытряхнуто под угрозой перекрытия кислорода. Но то что помощь оказывалась с перспективой на получение такого ролика - я не сомневаюсь.
С одной стороны - да. Весьма мутная. С другой, по онторнетам все больше ползут слухи, что Чулпан заставили, пригрозив и тех денег, которые наше правительство с барской руки кидает ее фонду, не дать. И, главное, очень сильно эти слова расходятся с тем, что она сама говорила ранее, в Кремле, например:
СПОЙЛЕРЫ
Тут вообще неплохая история на эту тему: http://greenbat.livejournal.com/593804.html
« Последняя правка: 23 февраля 2012 года, 13:30:58 от Змей » Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #124 было: 23 февраля 2012 года, 12:52:39 »

Цитата
История крайне мутная и мы не стали присоединяться к демоистерике

Это свидетельствует, что вы, Змей - порядочный журналист, а не желтый папарацци.

СПОЙЛЕРЫ
и вообще, вы, Змей, написали бы письмо Центру...
Будет у вас интереснейший материал.
« Последняя правка: 23 февраля 2012 года, 13:19:36 от Ночной Воин » Авторизирован
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #125 было: 23 февраля 2012 года, 13:04:57 »

Эр, убирайте уж наконец длинные ссылки под кат, сколько ж можно?!
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #126 было: 23 февраля 2012 года, 13:41:23 »

СПОЙЛЕРЫ
Рекламщик Партии жуликов и воров не только сливает тему, но и не читает собственные ссылки.
 Смех Смех Смех

и вообще, вы, Змей, написали бы письмо Центру...
Сами напишите, стребуйте с них бамажку с информацией о помощи полученной от Партии жуликов и воров, отсканируйте, завизируйте скан у нотариуса и пришлите сюда. Я доказывать ваши слова не нанимался.
 Смех Смех Смех

Это свидетельствует, что вы, Змей - порядочный журналист, а не желтый папарацци
Это свидетельствует о том, что мне и так есть, что написать про Партию Жуликов и воров и её фюрера, который возглавляя партию, побрезговал в неё вступить.
 Смех Смех Смех

И, главное, очень сильно эти слова расходятся с тем, что она сама говорила ранее, в Кремле, например
Такое раздвоение сознания не редкость. Всё ужасно, бояре - гады, а царь-батюшка хороший! У нас тут такие эры тоже бывают.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 23 февраля 2012 года, 21:27:23 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #127 было: 23 февраля 2012 года, 14:10:05 »

Такое раздвоение сознания не редкость. Всё ужасно, бояре - гады, а царь-батюшка хороший! У нас тут такие эры тоже бывают.
 Смех Смех Смех
Бывают-бывают.  Смех
Тем более, что Чулпан, действительно, этим грешит.

СПОЙЛЕРЫНо меня, собственно, занимает не столько Чулпан, сколько сама ситуация, даже вне зависимости от того, есть она реально или надумана целиком в онторнетах - после того как общественный деятель выссказывается за политика в агитационном материале тут же всплывают тонны информации что это не то, что этот деятель хотел сказать, что его вообще заставили, что бы шантаж и т.д. и т.п. Даже если вся эта информация является чистым фейком, то сама ситуация крайне хорошо характеризует кремлежуликов, которые так делают агитацию за своего босса, что даже эта агитация имеет негативный эффект.  Глазки вверх
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #128 было: 23 февраля 2012 года, 14:36:27 »

сама ситуация крайне хорошо характеризует кремлежуликов, которые так делают агитацию за своего босса, что даже эта агитация имеет негативный эффект
Это да.  Подмигивание
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Выборы Президента России
« Ответить #129 было: 23 февраля 2012 года, 15:07:11 »

Цитата
сама ситуация крайне хорошо характеризует кремлежуликов, которые так делают агитацию за своего босса, что даже эта агитация имеет негативный эффект
На эту тему давеча было весьма показательное многопостовое представление в жж Вершинина.
Насколько я понял ситуацию, дело было так. Некий боец невидимого фронта, воюющий на стороне "благодетеля всея Руси", использовал имя Чулпан для провокации. То есть сначала от лица возмущенного либераста написал, что Хаматову заставили выступить в поддержку Путина, угрожая перекрыть кислород ее фонду. Потом подождал, пока поднимется вой, и в самый интересный момент сказал, что это ложь и плод его воображения.
Вершинин, как пламенный певец Путина, узрев подобное хитроумие, восторженно возопил: провокатору этому присвоил звание второго Зорге, а недругам пафосно погрозил цитатой "Кто к нам с чем за чем, тот от того и того". На вполне резонные реплики приличных людей о том, что рамзай (изобретатель всей этой пурги) - подлец и провокатор, а воспевающий его Вершинин - идиот, он отвечал пафосными, и оттого еще более лулзоносными заявлениями в стиле "А ля гер ком а ля гер".
При этом ни ему, ни армии его боевых леммингов (немедля восславившими вслед за своим пастухом светлый образ интернет-Штирлица Рамзая) даже в голову не пришло, что в грязи были вываляны не только и не столько ненавидимые ими либералы, а достойный человек, за свою жизнь сделавший для людей столько хорошего, что вся эта кодла вместе взятая и рядом не стояла.
И этот факт, кмк, исчерпывающе характеризует состав этого цирка как беспринципную мразь без малейших понятий о добре и зле, такую же грязную, как те, кого они столь пафосно и неустанно обличают.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #130 было: 23 февраля 2012 года, 15:18:40 »

Вершинин, как пламенный певец Путина, узрев подобное хитроумие, восторженно возопил: провокатору этому присвоил звание второго Зорге,а недругам пафосно погрозил цитатой "Кто к нам с чем за чем, тот от того и того".
Насколько я понял, он клянётся, что это он и есть Рамзай.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 23 февраля 2012 года, 15:24:05 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Выборы Президента России
« Ответить #131 было: 23 февраля 2012 года, 15:31:05 »

Цитата
Насколько я понял, он клянётся, что это он и есть Рамзай
Что c него взять? Да вообще-то это и хорошо, если так: в мире на одного негодяя меньше, чем мне казалось
« Последняя правка: 23 февраля 2012 года, 20:45:44 от Некто в черном » Авторизирован
недотёпа
Герцог
*****

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1517

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #132 было: 23 февраля 2012 года, 16:44:20 »

Обвинять человека в том, что он лоялен к правительству, даже поддерживает правительство публично, за то, чтобы ему не мешали - лечить, учить, помогать - я лично не могу. Вот Спиваков тоже выступил в поддержку Путина. Конечно, он не такой известный как Чулпан Хаматова, но тоже немножко известный.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Выборы Президента России
« Ответить #133 было: 23 февраля 2012 года, 16:54:25 »

Обвинять человека в том, что он лоялен к правительству, даже поддерживает правительство публично, за то, чтобы ему не мешали - лечить, учить, помогать - я лично не могу.
Так и я о том. В условиях равной козлобарановости всех кандидатов, почему бы ей не поддержать Путина если она чего-то от него реально имеет на добрые дела? С паршивой овцы...
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Etlau
Герцог
*****

Карма: -1302
Offline Offline

сообщений: 9603

«Отоваривать дубиной по башке» (c) В.В. Путин


просмотр профиля
Re: Выборы Президента России
« Ответить #134 было: 23 февраля 2012 года, 17:26:18 »

Про альтернативы Путину --утянуто на радость эру Змею Язык из ЖЖ Вершинина. (Вообще то надо бы в тему про  интеллигенцию - но уж больно актуально

http://putnik1.livejournal.com/?skip=20

"(...) знакомая до боли война ОПГ за крышевание. То есть: какие-то пацаны с оружием при каждой больнице и при каждом предприятии (...) Особенный эффект производит даже не само происходящее на территории бывшей Джамахирии (это мы проходили, это было предсказуемо) - а его освещение западными СМИ. Процитируем буквально Би-Би-Си: "На следующее утро я сидел, беседуя с мужчиной, который стал чем-то вроде профессионального протестующего. Каждый день он выходит на площади Бенгази, выражая своё недовольство параличом власти и властью банд ополченцев. Выслушав его жалобы, я спросил, стоило ли это того, по его мнению. Его лицо изменилось. "О!", - сказал он. - "Я теперь себя чувствую другим человеком. Я могу дышать, я свободен"


Комментарий Льва Рэмовича...

Моя теща, человек отнюдь не злой и не глупый, но жизнью в семи водах мытый, а потому во всем, что не касается мирных семейных ценностей, запредельно циничный, высказала  давеча "фэ" в том плане, что, мол, зря я пытаюсь насчет России кого-то в чем-то убеждать. Типа, на фига метать нервы и силы перед теми, кого уже понесло? - жалко у пчёлки, а эти, которые оглухели, пусть сами себе делают гембель на голову, зато потом, кто останется, поумнеет. Оно, в общем, как бы и так. Но не хочется. Очень не хочется. По множеству причин. Тем паче, что те, о ком идет речь, даже не поумнеют, а просто начнут "чувствовать себя другими, свободными" и даже "могущими дышать". С чем, хоть в иных случаях ВВС веры нет, трудно не согласиться. Уж чего-чего, а свободу дышать у выживших никакая демократия  не отнимет..."

В общем поневоле подумаешь о том что внутренние войска следует максимально  насытить тяжелым вооружениями а главное -надежными контингентами  Кривая усмешка
Авторизирован
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!