Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 18:24:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фантастика и Фэнтези
| | |-+  WarHammer 40000 - V
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: WarHammer 40000 - V  (прочитано 41850 раз)
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
WarHammer 40000 - V
« было: 25 декабря 2011 года, 03:52:53 »

Продолжение темы. 
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
S1
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 1669

Я - ламер!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #1 было: 26 декабря 2011 года, 20:34:59 »

Интересно,в Москве уже есть Тысяча Сынов или только в Питере?
Авторизирован
DarLav
гость


E-mail
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #2 было: 27 декабря 2011 года, 17:37:17 »

Согласно последним обновлениям бека "специальность" есть у каждого Легиона и у каждого примарха. В "Сожжении Просперо" четко описано, что Космические Волки были созданы специально для зачисток других Астартес. Более того, есть намек, что именно Волки частично уничтожили два пропавших легиона - II и XI. Предвосхишая возможный вопрос, скажу что не уничтоженная часть данных легионов вошла в Легион Ультрадесанта (на это есть намек в "Первом Еретике").
Что касается вопроса "Почему не Жиллиман?" и т.д.: конкретно Жиллиман с Лоргаром мог не справиться. Собственно, по новому беку только Русс был создан как палач примархов. Тот же Жиллиман планировался как наследник Императора (если вдруг что).
Кстати, я где-то прочел почему именно Руссу было приказано доставить Магнуса на Терру живым - Император, в силу своей душевной доброты, планировал не казнить Магнуса, а всего-навсего навечно посадить на Золотой Трон.
Авторизирован
S1
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 1669

Я - ламер!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #3 было: 27 декабря 2011 года, 20:28:55 »

Цитата
Кстати, я где-то прочел почему именно Руссу было приказано доставить Магнуса на Терру живым - Император, в силу своей душевной доброты, планировал не казнить Магнуса, а всего-навсего навечно посадить на Золотой Трон.
 
Ну возможно это действительно милость - ведь попытка Магнуса предупредить Императора  о измене Хоруса привела к тому что демоны через Паутину чуть на Землю не прорвались.Вроде магнусово заклинание сняло защиту,так что ему на Троне самое и место.Кстатии не факт что это привело бы Магнуса к смерти,он ведь в отличие от Малкадора не человек.
Насчет "специализации" легионов я тоже писал и даже привел цитату из "Сожжения Просперо" про Русса.
Интересно,а когда боги Хаоса показывают будущее они всегда лгут(например Лоргару в "Аврелиане" показали что он убивает Жиллимана на Калте,учитывая что Жиллиман крутой вояка а Лоргар скорее нытик философствующий это маловероятно)
Авторизирован
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #4 было: 27 декабря 2011 года, 20:32:37 »


Интересно,а когда боги Хаоса показывают будущее они всегда лгут(например Лоргару в "Аврелиане" показали что он убивает Жиллимана на Калте,учитывая что Жиллиман крутой вояка а Лоргар скорее нытик философствующий это маловероятно)

По воле авторов и не такое бывает...
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
S1
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 1669

Я - ламер!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #5 было: 27 декабря 2011 года, 21:49:16 »

Цитата
По воле авторов и не такое бывает...

Так меня и интересует по данному вопросу именно воля авторов,тем более что их довольно много.
Авторизирован
DarLav
гость


E-mail
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #6 было: 28 декабря 2011 года, 12:17:01 »


Интересно,а когда боги Хаоса показывают будущее они всегда лгут(например Лоргару в "Аврелиане" показали что он убивает Жиллимана на Калте,учитывая что Жиллиман крутой вояка а Лоргар скорее нытик философствующий это маловероятно)

По воле авторов и не такое бывает...
После "Аврелиана" Лоргар уже не нытик, а "тестостероночудовище" (цитата с Варфорджа)
Авторизирован
Дракон
Герцог
*****

Карма: 297
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1190


"...Ликует солнце на лезвии гребня.." "Мельница"


просмотр профиля WWW E-mail
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #7 было: 30 декабря 2011 года, 11:06:10 »

S1
*помучав указанный и не только указанный бэк*
Да, вы правы.
Авторизирован

Чем же всё это кончится?

"Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей".
Н.Гумилев "Молодые короли"

"Кто вам сказал что дракон-это добро? Кто вам сказал что дракон-это зло? Дракон-это дракон"(С)
S1
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 1669

Я - ламер!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #8 было: 31 декабря 2011 года, 22:49:37 »

Что я прав это конечно хорошо а вот что "Тысяча Сыновей" будут в Москве после 10 января это уже плохо.
Еще мне интересно,написана ли книга про Пожирателей Миров и их делах до Ереси? Очень уж у них примарх колоритный.Пока читал только рассказ про "воссоединение" Ангрона с его легионом,когда он кучу своих "сынов" перебил а Кхарн(который Предатель) его утихомирил.
Авторизирован
DarLav
гость


E-mail
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #9 было: 12 января 2012 года, 09:39:39 »

Еще мне интересно,написана ли книга про Пожирателей Миров и их делах до Ереси? Очень уж у них примарх колоритный.Пока читал только рассказ про "воссоединение" Ангрона с его легионом,когда он кучу своих "сынов" перебил а Кхарн(который Предатель) его утихомирил.
Кстати, единственный примарх, "исходная" специализация которого не известна - это как раз Ангрон. После того, как ему вживили Гвозди Палача он просто кровожадный идиот, вся стратегия которого сводится к одной команде: "Убейте всех". Очень странно, что Император эти самые Гвозди из Ангрона не вынул: специалист по терроризму и геноциду населения у него уже был - Ночной Призрак.
Авторизирован
S1
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 1669

Я - ламер!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #10 было: 12 января 2012 года, 12:54:17 »

 
Цитата
Очень странно, что Император эти самые Гвозди из Ангрона не вынул: специалист по терроризму и геноциду населения у него уже был - Ночной Призрак.

Т.е. Керза нашли раньше чем Ангрона? Я думаю Импи предлагал Гвозди вынуть да Ангрон не согласился.Вообще то его легионеры до Ереси вовсе не выглядят бешенными убийцами.Они более кровожадные но в целом нормальные Астартес,вот потому то и хочется прочесть про них.
Авторизирован
Gonza
Личный нобиль
*

Карма: 7
Offline Offline

сообщений: 37

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #11 было: 17 января 2012 года, 19:33:29 »

"1000 Сынов" есть в "Олимпийском".

На сайте издательства вахи fanlit.ru запустили перевод блога BL, теперь все новости о литературе Warhammer 40000 практически "с колес" Улыбка
Авторизирован
S1
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 1669

Я - ламер!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #12 было: 23 января 2012 года, 12:57:06 »

Вроде 20 января еще пару книг обещали по Вахе и вот ни слуху ни духу.
Цитата
На сайте издательства вахи fanlit.ru запустили перевод блога BL
Это еще хуже,пока еще до нас доберется а слюнки текут.
Авторизирован
Gonza
Личный нобиль
*

Карма: 7
Offline Offline

сообщений: 37

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #13 было: 01 февраля 2012 года, 21:37:05 »

Ну и очередные новинки на сайте издательства: "Немезида" и "Мир Ринна" - уже в наличии Улыбка
Авторизирован
S1
Герцог
*****

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 1669

Я - ламер!


просмотр профиля
Re: WarHammer 40000 - V
« Ответить #14 было: 02 февраля 2012 года, 12:02:41 »

В наличии в Питере а я живу в Москве.Когда в столице ожидать?
« Последняя правка: 02 февраля 2012 года, 16:35:46 от S1 » Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!