Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 16:47:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Кэртианские новости
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Кэртианские новости  (прочитано 25718 раз)
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Кэртианские новости
« Ответить #150 было: 30 июня 2013 года, 19:40:44 »

Нам пишут из Торку
До нашего сведения дошел факт, никому до сих пор не известный или, во всяком случае, никем не оглашенный. Главарь банды, автор знаменитых мемуаров «Я – ужасный, огурец – прекрасный», по данным из источника, пожелавшего остаться неизвестным, сбежал, попросив политического убежища у Леворукого.
Газета "Вечерняя Оллария" сообщает, что вчера в участок цивильной стражи явился некто, назвавшийся Огурцом Прекрасным. По его словам, его использовал в преступных целях некий иностранный аристократ из древнего, чуть ли не королевского роду. Со временем Огурца стала мучить совесть, сделавшая его существование невыносимым. "Я мечтаю о домике с огородиком, где могли бы расти мои наследники. Мне хочется иметь большую семью. Это глупости, что семья переживает кризис. Мои цветки опылились, я хочу спокойной жизни". К сожалению, Огурец не смог ничего сообщить о нынешнем местонахождении главаря.

Цивильная стража скептически относится к показаниям Огурца. Скорее всего, он рассчитывает на награду за любые сведения о главаре. Цивильники приддупреждяют всех информаторов, что сведения должны быть достоверными. А за бросание тени на древний и тем более королевский род можно получить путевочку на отдых в Багерлее. Тем более, что Огурец Прекрасный явно не имеет ничего общего с Огурцом Морским, известным своей святостью.

А общественность все сильнее негодуэ и гоганлоэ. "Сливы в газетах - это выпускание пара, - заявил один журналист, известный своими разоблачениями. - Никого они не поймают, разве что сам явится из жалости".
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!