Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 07:33:07

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать
Автор Тема: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?  (прочитано 15467 раз)
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #75 было: 08 декабря 2011 года, 08:29:26 »

А вот - тоже в теме, хоть и немного "в сторону" (навеяно темой "Кэртиана, наша история и наша же современность - кому, где и когда хорошо жить", а также эром Коломбо с его шуточками о "щелях между мирами":
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Krissa
Герцог
*****

Карма: 414
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 526


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #76 было: 10 декабря 2011 года, 00:01:53 »

Да, эрэа Sveta, прямо не знаю, посочувствовать Вам или позавидовать...
 Подмигивание
Авторизирован

... Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня... А. Ахматова
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #77 было: 10 декабря 2011 года, 11:59:35 »

По всей видимости, сначала посочувствовать, а потом - позавидовать... моему воображению. А потом снова посочувствовать неумению претворять мечты в реальность...
« Последняя правка: 11 декабря 2011 года, 15:41:52 от Sveta » Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Мирилас
Граф
****

Карма: 204
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 456


из Седых Земель с приветом

225051805
просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #78 было: 14 декабря 2011 года, 17:55:27 »

Страшный сон Лионеля: его женят на Гудрун-принцессе. Да, ради блага Талига. Нет, отказаться нельзя. Нет, в гости к Фриде тоже нельзя.
А "друг жениха" - Чарльз, который искренне недоумевает, чего этом маршал против. Ему же нравятся блондинки...
Авторизирован

Мы поём волшебные сказки, прославляя счастье и радость - ведь о смерти и тяжких думах петь кому найдется и так... (с) Аэлирэнн
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #79 было: 14 декабря 2011 года, 18:52:14 »

Страшный сон Лионеля: его женят на Гудрун-принцессе. Да, ради блага Талига. Нет, отказаться нельзя. Нет, в гости к Фриде тоже нельзя.
А "друг жениха" - Чарльз, который искренне недоумевает, чего этом маршал против. Ему же нравятся блондинки...

Угу, да еще свадебный совместный портрет поставят в розовую рамочку! Смех После такого Лионель искренне позавидует Рокэ: ну подумаешь там, королем стать или на Окделлах жениться всех разом и с ленточками в волосах ходить - это все пережить можно, а вот за какие грехи ему сдалась Дева Дриксен?
Да, а для самой Гудрун, подозреваю, брак с Лионелем тоже окажется кошмаром: он ведь на Леворукого похож, вот ужас-то! Хоть, гм... Ринальди зови, для удостоверения личности (и в надежде, что он согласится заменить жениха).
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Мирилас
Граф
****

Карма: 204
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 456


из Седых Земель с приветом

225051805
просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #80 было: 14 декабря 2011 года, 20:40:37 »

Не надо Ринальди звать, унего жизнь на Рубеже и так сплошной кошмар, куда ему ещё и Гудрун-то. Улыбка
Хотя... хотя... Ринальди наш, помнится, любил женщин в теле... да. Я не права. Его звать НАДО Подмигивание
Авторизирован

Мы поём волшебные сказки, прославляя счастье и радость - ведь о смерти и тяжких думах петь кому найдется и так... (с) Аэлирэнн
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #81 было: 14 декабря 2011 года, 20:44:29 »

Не надо Ринальди звать, унего жизнь на Рубеже и так сплошной кошмар, куда ему ещё и Гудрун-то. Улыбка
Хотя... хотя... Ринальди наш, помнится, любил женщин в теле... да. Я не права. Его звать НАДО Подмигивание

Это ему будет за его дурацкое проклятье! Наш ответ Чемберлену Леворукому. Смех
Кстати, а из Гудрун могла бы получиться ада, как вы думаете? При наличии необходимых навыков, конечно. Хотя, если она будет сманивать мужчин в Стражи так же непрофессионально, как пыталась завлечь Руперта, то вряд ли...
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Мирилас
Граф
****

Карма: 204
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 456


из Седых Земель с приветом

225051805
просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #82 было: 14 декабря 2011 года, 21:15:21 »

Не надо портить адам зловещую репутацию. Радость
Авторизирован

Мы поём волшебные сказки, прославляя счастье и радость - ведь о смерти и тяжких думах петь кому найдется и так... (с) Аэлирэнн
Krissa
Герцог
*****

Карма: 414
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 526


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #83 было: 14 декабря 2011 года, 21:20:46 »

Не надо Ринальди звать, унего жизнь на Рубеже и так сплошной кошмар, куда ему ещё и Гудрун-то. Улыбка
Хотя... хотя... Ринальди наш, помнится, любил женщин в теле... да. Я не права. Его звать НАДО Подмигивание

Это ему будет за его дурацкое проклятье! Наш ответ Чемберлену Леворукому. Смех

Зачем же так жестоко? Ринальди и так с дамами не везло, а еще и Гудрун?! Не-е, пожалейте беднягу!

Кстати, напомните, вроде лапушка Ойген предпочитал блондинок?
Авторизирован

... Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня... А. Ахматова
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #84 было: 14 декабря 2011 года, 21:53:41 »

Кстати, напомните, вроде лапушка Ойген предпочитал блондинок?

А он вообще кого-нибудь приддпочитал? Вы рядом с ним хоть одну женщину видели? В армии им как-то не место, да и не каждой женщине понравится Повелитель Айсбергов. Большинство, думаю, предпочтут более человечных мужчин. Во всяком случае, любить ушами в случае с райнштайнером вряд ли получится - от него, подозреваю, за всю жизнь ни одного комплимента не дождешься. Вспомните, как он Жермону предлагал перейти на "ты". "Вы назвали меня по имени, и я также испытываю определенное желание перейти на ты. Нам просто необходимо выпить на брудершафт". Нет, вы мне скажите, какая женщина выдержала бы вместо признания в любви "определенное желание", а?! С друзьями так, вообще-то, тоже не разговаривают, по крайней мере, те, в ком еще не все человеческие чувства промерзли насквозь...
Вообще-то, сосватать Райнштайнеру Гудрун была моя идея, в этой самой теме, тоже в качестве страшного сна. Дело в том, что внешне он немного похож на принца Фридриха (тот тоже к Дому Волн принадлежит, что ли? Интересная гипотеза!), значит, Гудрун может им заинтересоваться. Вот только, думаю, Райнштайнеру она нужна не больше, чем Лионелю и Ринальди. Потом - она же варитка! Для любого уважающего себя... гм, уже не бергера, это будет позор!
Хотя вообще-то, вот уж тут Гудрун мигом стала бы тихой, спокойной и шелковой, быстро отвыкла бы изображать из себя первую красавицу и требовать поклонения!
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Krissa
Герцог
*****

Карма: 414
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 526


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #85 было: 14 декабря 2011 года, 22:14:17 »

А он вообще кого-нибудь приддпочитал? Вы рядом с ним хоть одну женщину видели?

Абвении с Вами, Артанис, я не видела! Не хватало мне еще следить за моральным обликом Райнштайнера!

Цитата
Во всяком случае, любить ушами в случае с райнштайнером вряд ли получится - от него, подозреваю, за всю жизнь ни одного комплимента не дождешься.

Зато представьте - какой это будет комплимент!

Цитата
Вспомните, как он Жермону предлагал перейти на "ты". "Вы назвали меня по имени, и я также испытываю определенное желание перейти на ты. Нам просто необходимо выпить на брудершафт".
*ехидно* Помню. СПОЙЛЕРЫ
Цитата
Нет, вы мне скажите, какая женщина выдержала бы вместо признания в любви "определенное желание", а?!

Скажу - смотря насколько определенное, хм, желание. И меры по его осуществлению.

Цитата
Вообще-то, сосватать Райнштайнеру Гудрун была моя идея, в этой самой теме, тоже в качестве страшного сна. Дело в том, что внешне он немного похож на принца Фридриха (тот тоже к Дому Волн принадлежит, что ли? Интересная гипотеза!), значит, Гудрун может им заинтересоваться. Вот только, думаю, Райнштайнеру она нужна не больше, чем Лионелю и Ринальди. Потом - она же варитка! Для любого уважающего себя... гм, уже не бергера, это будет позор!

Жаль, вариант действительно неплох.

Цитата
Хотя вообще-то, вот уж тут Гудрун мигом стала бы тихой, спокойной и шелковой, быстро отвыкла бы изображать из себя первую красавицу и требовать поклонения!

Вот об этом и речь!

 А Ринальди не обижайте! Смех
« Последняя правка: 14 декабря 2011 года, 22:42:39 от Krissa » Авторизирован

... Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня... А. Ахматова
Vieux Gogan
Герцог
*****

Карма: 1489
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1844


на каждого мудреца достаточно просто ТЫ


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #86 было: 15 декабря 2011 года, 01:44:27 »

 Хех Хех Хех В шоке В шоке В шоке Какой ужас! Кошмар! Нет, я подозревал. что и тема "что видят во сне Герои", конечно, сведется в конце концов к дамам,  СПОЙЛЕРЫ  а еще точнее  к подбору пар как в теме "Селина и.."
Но это уже ВНЕ ВСЯКИХ РАМОК! Смущение В шоке Смущение В шоке Смущение В шоке
Вы что же, эрэа Артанис, всем этим:


 Вы рядом с ним/Ойгеном Райнштайнером/ хоть одну женщину видели?  да и не каждой женщине понравится Повелитель Айсбергов. Вспомните, как он Жермону предлагал перейти на "ты". "Вы назвали меня по имени, и я также испытываю определенное желание перейти на ты. Нам просто необходимо выпить на брудершафт". Нет, вы мне скажите, какая женщина выдержала бы вместо признания в любви "определенное желание", а?!
В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
 намекаете,  что и еще один Дом  - дом Скал-то уже! - может лишиться законного наследника по прямой линии? намекаете, что, что к Жермону у него есть "определенное желание" а к дамам - НЕТ!?  Смущение Смущение В шоке
И тогда:
 кошмар Райнтайнера
(возвращаясь к теме) "Он, скорбно предлагает Жермону в жены толстокосую блондинку-северянку, втайне надеясь, что жертвенность его любви в последний момент будет замечена.. а ТОТ РАДОСТНО ЖЕНИТСЯ, КОВАРНЫЙ!"
 самый голубой сон Райнштайнера: он, с несвойственным волнением, " Жермон, раз уж мы давно на ты.. И я испытываю определенное желание...." А генерал прерывает его страстными объятьями и воплем: "Но я тоже,тоже испытываю ТО ЖЕ Желание, ОЙген!" = и они едут в далкеий в замок в горах, где никакие провиденциальные северянки не смогут помешать их потенциальному счастью...

КАКОЙ УЖАС. И очень жаль что Вы не намекнули об этом
1) во-время,
2) в
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫв
Лавочке эрэа Krissa - я бы проставился, впрочем я и тут проставляюсь , но тут только бонусами, а там - возможно и Песнь Ойгена под окном Ариго откопал бы в запасниках или столе находок...
« Последняя правка: 15 декабря 2011 года, 01:49:03 от Vieux Gogan » Авторизирован

"Народ - любой - только до тех пор и народ, пока имеет своего, особенного Бога"
ДостСПОЙЛЕРЫославный один
Krissa
Герцог
*****

Карма: 414
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 526


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #87 было: 15 декабря 2011 года, 08:46:17 »

Старательно отыскиваю упомянутые намеки... Не нахожу.  В замешательстве
Похоже, бедноватое у меня воображение.

СПОЙЛЕРЫ
самый голубой сон Райнштайнера: он, с несвойственным волнением, " Жермон, раз уж мы давно на ты.. И я испытываю определенное желание...." А генерал прерывает его страстными объятьями и воплем: "Но я тоже,тоже испытываю ТО ЖЕ Желание, ОЙген!" = и они едут в далкеий в замок в горах, где никакие провиденциальные северянки не смогут помешать их потенциальному счастью...

Какой ужас!  В шоке Смущение Глазки вверх

 
Цитата
я бы проставился, впрочем я и тут проставляюсь , но тут только бонусами, а там - возможно и Песнь Ойгена под окном Ариго откопал бы в запасниках или столе находок...

Хотим!  Смех

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 15 декабря 2011 года, 09:00:21 от Krissa » Авторизирован

... Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня... А. Ахматова
Vieux Gogan
Герцог
*****

Карма: 1489
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1844


на каждого мудреца достаточно просто ТЫ


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #88 было: 15 декабря 2011 года, 11:18:24 »

/в сторону, беззаботно/ Вижу, тут карточный вечер намечается?
Старательно отыскиваю упомянутые намеки... Не нахожу.  В замешательстве
СПОЙЛЕРЫ
Да вот же они - и не намеки уже, тут, по моему, все ясно СПОЙЛЕРЫ:
Вы рядом с ним хоть одну женщину видели? В армии Большинство, думаю, предпочтут мужчин.  Вспомните, как он Жермону предлагал "Вы назвали меня по имени, и я также испытываю определенное желание  Нам просто необходимо выпить на брудершафт".  !!! СПОЙЛЕРЫ !!!Нет, вы мне скажите, какая женщина выдержала бы вместо признания в любви "определенное желание", а?!
А Жермон - боевой генерал. ВЫДЕРЖАЛ. И поцелуи брудершафтские. пьяные - ТОЖЕ (Автор целомудренно нам это не описала, но они наутро уже звали друг друга "на ты"!)
  Так что -  с чего бы эрэа Артанис оправдываться?! Наметанный глаз, золотое сердце, тонкий аналитический ум - верно все подметила по психофизическим данным и эмоциональному портрету!
А если оправдываться, так в Лавке!
Какой ужас!  В шоке Смущение Глазки вверх
Назидетльно подняв палец, при этом из рукава – широкого – выпадает кусок явно подрезанной цитаты: «Вот Именно!»

цитата из: Krissa
Хотим!  Смех
А что это Вы за двоих? Нет уж. Раз Вам не удалось эорию Артанис в Лавку, как вы деликатно указали заманить, подождем ее действий /может меня за цитату-то сейчас подсвечниками бить будут/
цитата из: Krissa
СПОЙЛЕРЫ
Пока там запрвляет эрэа Tany – гоните тревоги. А вообще с  минуты на минуту ожидаются погромы. Вы что же. Темы про Манриков не читаете, из во всех смертных грехах обвинили, а они ведь «рыжие и недостоверно гоганского происхождения»(см примечания к ЛП) А уж где одного рыжего Гогенлоэ растрзать не удалось, так он за остальных примется.. даже и вот, совсем седых /тихо плачет в углу темы/ СПОЙЛЕРЫА разве к Герцогу, поусть и столь достославному, не прще обращатся накоротке: "Эр!" Смех
 Улыбка Подмигивание
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 15 декабря 2011 года, 11:21:20 от Vieux Gogan » Авторизирован

"Народ - любой - только до тех пор и народ, пока имеет своего, особенного Бога"
ДостСПОЙЛЕРЫославный один
Sveta
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5506


Эномбрэдастрапэ!


просмотр профиля
Re: Что видят во сне герои "Отблесков Этерны" - II?
« Ответить #89 было: 15 декабря 2011 года, 15:19:16 »

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Армия, конечно, выступит, но уважающий себя полководец обойдется и без оной.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!