Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 05:35:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Новое правило Кубления
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Новое правило Кубления  (прочитано 14807 раз)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #30 было: 10 июня 2012 года, 00:47:25 »

За все отвечает руководство! Это абсолютная и бесспорная истина.

 И за недовольство, кстати, обоснованное интеллигенции виновато так же оно. Впрочем вас уже посылали в Японию дать рекомендацию тамошним руководителям корпораций отправлять научно- исследовательские кадры по три месяца в году на сельхоз и прочие неквалифицированные работы. 
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #31 было: 10 июня 2012 года, 01:01:13 »

Воистину. Но давайте на этом оффтоп и закончим.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Liliana
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 33

Я изменил(а) свой профиль!Можете банить!


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #32 было: 14 марта 2015 года, 09:00:49 »

Здравствуйте, у меня вопрос, понимаю. что не по теме, но где его задать. так и не поняла. Если в качестве личной подписи я приведу цитату Геббельса, это сочтут неполиткорректным??!
Авторизирован
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #33 было: 14 марта 2015 года, 09:37:57 »

Здравствуйте, у меня вопрос, понимаю. что не по теме, но где его задать. так и не поняла. Если в качестве личной подписи я приведу цитату Геббельса, это сочтут неполиткорректным??!
Скорее всего - да. Но, возможно, лучше задать этот вопрос Хранителям - это здесь:
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=10127.0

Дело в том, что Кубло отличается повышенной разнузданностью в некоторых отношениях. Но Ваш профиль ведь действует везде, а не только в Кубле. И - пардон за вопрос - какую именно цитату и зачем? Доктор Геббельс много чего успел наговорить, в том числе однажды сгоряча призвал исключить из партии Адольфа Гитлера. Потом жалел... Смех Смех Смех 
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Liliana
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 33

Я изменил(а) свой профиль!Можете банить!


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #34 было: 15 марта 2015 года, 09:47:03 »

Цитата следующая-*Когда слышу слово интеллигенция, рука тянется к револьверу!(доктор Геббельс) Глазки вверх
Авторизирован
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #35 было: 15 марта 2015 года, 09:59:39 »

Цитата следующая-*Когда слышу слово интеллигенция, рука тянется к револьверу!(доктор Геббельс) Глазки вверх
Уже хорошо, что жалеть не приддется. Смех Текст искажен, и это вообще не Геббельс. Приписывают Герингу, но первоисточник - тоже не он. Читайте Вики или хотя бы Лурку (осторожно, мат). Здесь - без слов-паразитов:
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/10/114.htm
« Последняя правка: 15 марта 2015 года, 10:51:47 от Colombo » Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #36 было: 15 марта 2015 года, 11:04:41 »

Господа, а вы уверены, что стоит всерьёз обсуждать подписи из нацистов на этом форуме как что-то возможное?
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Liliana
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 33

Я изменил(а) свой профиль!Можете банить!


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #37 было: 11 июня 2017 года, 11:19:16 »

Дорогой , любимый и УВАЖАЕМЫЙ змеёныш)))( Змей, Змейчик и тд.)Простите, но я не люблю мата, а когда ОЧЕНЬ хочется назвать мудака-мудаком?!!!Поверьте, я голословно никого не обвиняю))).И вообще-я, дама , очень резкая, и терпеть не могу длинные ,велеречивые занудства.
Авторизирован
Liliana
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 33

Я изменил(а) свой профиль!Можете банить!


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #38 было: 11 июня 2017 года, 11:26:17 »

У меня вопрос-можно ли мне открыть тему БЕЗ цензуры и пусть там пишут ВСЕ нормальные люди . изгнанные с форума , непосредственно относящегося к авторству В. Камши?
Авторизирован
Морис
Безответственный секретарь
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 609
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 784


В чем-то Альцест, но не мизантроп


просмотр профиля WWW
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #39 было: 11 июня 2017 года, 11:38:15 »

Непонятно, что вы имеете в виду. И какой в этом смысл?

Если людей изгнали, то за нарушение правил - хамство, разжигание скандалов, оскорбления. А теперь мы им говорим - "Добро пожаловать!"?!! Вопрос - с какой это радости? Вы откроете дверь своего дома для малолетних гопников у подъезда - пожалуйста, дорогие гости, входите, ломайте мебель, бейте посуду?..

А если человек сам ушел, зачастую оскорбленно хлопнув дверью, продемонстрировав свою тонкую нежную душу, то тем более - зачем ему навязываться? Такие находят, где выплеснуть свои эмоции - "как неправа Хозяйка и как она все неверно написала, ведь он там был лично и сам видел", а также "какие нечуткие у нее поклонники - они почему-то не терпят моего дружеского хамства" и т.д.
Да, среди ушедших самостоятельно могут быть нормальные люди - не сошлись звезды, сыграли нервы, разошлись убеждения. Но, опять-таки, таким ничто вернуться не мешает. Сами могут прийти и попроситься назад. И примут ведь.
Авторизирован

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что не подвластно электрификации.
Владимир Друк (с)
Liliana
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 33

Я изменил(а) свой профиль!Можете банить!


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #40 было: 11 июня 2017 года, 11:59:26 »

Стоп! Вот вам непосредственный примерчик, произошедший со мной.Как то заглянув на форум(обычно это бывает раз в месяц), я нарвалась на неприятное(мягко говоря) обсужденьице-человека , мягко говоря протролил уважаемый авторитет форума, и, когда, тот обратился за помощью к модератору, получил ответ(типа-сам дурак), что ничего оскорбительного замечено не было!!!! Я!!!!-только вошедший читатель это увидела, и, возмутившись написала о политике двойных стандартов!-за что была отлучена от форума на срок в один месяц!))-как думаете-это не произвол? Кстати, нашла в себе крутые зачатки крючкотворства, и, при желании , за такие манипуляции сайт мог бы серьезно пострадать в денежном эквиваленте.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #41 было: 11 июня 2017 года, 12:00:44 »

Дорогой , любимый и УВАЖАЕМЫЙ змеёныш)))( Змей, Змейчик и тд.)Простите, но я не люблю мата, а когда ОЧЕНЬ хочется назвать мудака-мудаком?!!!Поверьте, я голословно никого не обвиняю))).И вообще-я, дама , очень резкая, и терпеть не могу длинные ,велеречивые занудства.
Есть много выражений и без мата.  Подмигивание
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Liliana
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 33

Я изменил(а) свой профиль!Можете банить!


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #42 было: 11 июня 2017 года, 12:10:30 »

Так а я о чем???))) Смех
Авторизирован
Liliana
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 33

Я изменил(а) свой профиль!Можете банить!


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #43 было: 11 июня 2017 года, 12:15:10 »

И еще есть мнение). Все, что не приносит денег(денюшек, баблосиков. хрустов и тд)-говно.Если создавать новенькую темку, надо бы денюжку получать? Пора бы и рекламку впустиь, а с новой темкой просмотров будет ого-го!!) Как вам идейки?
Авторизирован
Liliana
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 33

Я изменил(а) свой профиль!Можете банить!


просмотр профиля E-mail
Re: Новое правило Кубления
« Ответить #44 было: 11 июня 2017 года, 12:23:07 »

Только что перечитала все, что ВЫ писали, зауважала ВАС еще больше, и отныне присвоила вам звание))-ЗМЕЙС КРУТОЙ.
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!