Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 05:19:29

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Клуб "Александрия"
| | |-+  И это все о нем
| | | |-+  Читальный зал (Модератор: Penelopa)
| | | | |-+  Пресса об Александре Домогарове
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Пресса об Александре Домогарове  (прочитано 11648 раз)
Penelopa
Наместник
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re: Пресса об Александре Домогарове
« Ответить #45 было: 15 декабря 2011 года, 18:24:11 »

Интервью опубликованное в газете "Аргументы недели", это повторенное и слегка дополненное интервью из журнала "Имена", ноябрь 2010 г.   

Вся ясно...  Смех  И журналистка та же?
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Березка
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 350

Не падай духом - ушибёшься!


просмотр профиля E-mail
Re: Пресса об Александре Домогарове
« Ответить #46 было: 15 декабря 2011 года, 19:15:26 »

Да-а, у меня сплошное дежавю было, когда начала читать. С первых строк буквально. Те же фразы да и ляпы те же - про маму и папу.  В замешательстве
А, может, этому интервью - как основе -  вообще уже бог знает сколько лет? Почему-то о Нижинском в настоящем времени ("Вот спектакль «Нижинский, сумасшедший Божий клоун» – не могу сказать, что после спектакля  я тяжело выхожу из образа"). .  А теперь просто добавлены какие-то фразы на современную тему  - о Фурцевой, о "Пилоте". Подогнан возраст, да и то с ошибкой на год - "Два с половиной года назад я уехал из Москвы и живу за городом. В сорок пять что-то в мозгу щёлкнуло: надо ехать."
Так как же теперь берутся и делаются интервью???  В шоке Взяли основу, сделанную сколько-то лет назад, добавили пару намеков на современность и продали другому изданию как новое? Очень честно, ничего не скажешь.

В прошлый раз не обратила внимание, а потом вспомнилось. Все три актера, которых Домогаров перечислил как "точку отсчета" -  Аль Пачино, Де Ниро и Дастин Хоффман - в голливудском музее Мадам Тюссо находятся рядом, в одном зале - их восковые фигуры, я имею в виду. Вот сейчас как-то вспомнилось, как они там друг напротив друга стоят.  Я тогда еще подумала, будучи там, что им для компании Домогарова не хватает. К сожалению, они вряд ли даже знают о нем – правда, к сожалению. Потому что как актер он ничуть не ниже, но вот не знают в мире наших актеров. .
« Последняя правка: 16 декабря 2011 года, 05:56:37 от Березка » Авторизирован
Chita
Потомственный нобиль
**

Карма: 7
Offline Offline

сообщений: 73

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Пресса об Александре Домогарове
« Ответить #47 было: 16 декабря 2011 года, 14:02:13 »

Автор публикации - Наталья Юнгвальд-Хилькевич.
Авторизирован

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
Шекспир. Сонет 121
Страницы: 1 2 3 [4] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!