Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 апреля 2024 года, 22:42:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Клуб "Александрия"
| | |-+  C’est la vie (Модератор: Penelopa)
| | | |-+  Просто за жизнь :)
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: Просто за жизнь :)  (прочитано 31037 раз)
Тара
Личный нобиль
*

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 45

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #15 было: 24 ноября 2011 года, 09:45:26 »

Марта, я тоже очень рада Вас видеть!  Радость И вместе со всеми с нетерпением жду рассказов и фоточек.  Улыбка
Авторизирован

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер. ​
Kaaa
Барон
***

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 245


Белый и пушистый


просмотр профиля
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #16 было: 26 ноября 2011 года, 13:48:53 »

Всем привет! Вот ведь как бывает - вернёшься из Парижу, а в двери дома замки новые врезаны - не попасть...
Да... сслучаетссся порой. Грусть
Очень рада, Марта-Mint tea, Вашшему появлению! Улыбка Ссспассибо за отчет о путешшесствии!
Авторизирован

Меня обижать не надо. У меня разгон от "милой зайки" до " жуткой  стервы" - полторы секунды...
Березка
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 350

Не падай духом - ушибёшься!


просмотр профиля E-mail
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #17 было: 29 ноября 2011 года, 00:25:16 »

Эх, где наша "Зима, крестьянин, торжествуя. . "  В замешательстве
Захотелось поделиться предрождественским настроением. Рановато начала, скажете вы? А просто погодка у нас стоит такая, рождественская. Наконец-то лег снег. Именно лег, ибо выпадал он первый раз где-то в начале месяца, но не пролежал и дня. Потом "конкретно" выпал неделю назад и тоже растаял. И вот наконец лег, думаю, уже до весны. . Потому на наши ежедневные прогулки с семьей или с подругой был взят фотик, ознаменовать сие событие так сказать.

Это пара фоток уже растаявшего снега (от 18 ноября):





А это позавчерашние - гугяли вокруг дома. .



















 
Авторизирован
Kaaa
Барон
***

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 245


Белый и пушистый


просмотр профиля
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #18 было: 29 ноября 2011 года, 00:31:58 »

Аххх! Да у  вассс уже - Натал вовсссю!!!  Смех Какие елоччччки!!!
А что это за вагончики такие  - "вокруг дома"? Хех
Авторизирован

Меня обижать не надо. У меня разгон от "милой зайки" до " жуткой  стервы" - полторы секунды...
Березка
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 350

Не падай духом - ушибёшься!


просмотр профиля E-mail
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #19 было: 29 ноября 2011 года, 00:57:26 »

Прошу прощения за качество снимков, снимала с руки, без штатива, обычной мыльницей.









Стоит очень тихая погодка с липким снегом, ну народ тут же понастроил снеговиков. У этого на голове пластиковое канцелярское ведро для бумаги, а пуговки сделаны апельсинами. Вот, весь снег с травы сгребли на постройку, его мало еще.
(". . так похоже на Россиию", как пелось в соседней теме  Глазки вверх)





В доме, где я живу, фойе перед всеми праздниками украшается. Только что был Хэллоуин с чертями и тыковками, и вот уже Крисмас:








Авторизирован
Button-cook
Барон
***

Карма: 233
Offline Offline

сообщений: 233



просмотр профиля
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #20 было: 29 ноября 2011 года, 01:03:58 »

Ни-че-го себе!.. Столько снега...
Не знаю, на какую Россию похоже, но у нас только к сегодняшнему вечеру подсохло - с субботнего вечера до сегодняшнего, "мэрипоппинсовского", утра лил дождь.
Какая же красота у вас, снеговичок...
Авторизирован

"Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя.
Завтра ветер переменится..."
Н. Олев
Березка
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 350

Не падай духом - ушибёшься!


просмотр профиля E-mail
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #21 было: 29 ноября 2011 года, 01:04:43 »

Аххх! Да у  вассс уже - Натал вовсссю!!!  Смех Какие елоччччки!!!
А что это за вагончики такие  - "вокруг дома"? Хех
Пашутыл, дарагой, да???  Злость Смех Это домики такие, не вагончики. Хотя выглядят очень простенько, но внутри многие очень даже ничего, уютные, с кучей комнат(ок). Этим домам лет 40, стоят еще. И по сто лет тоже стоят. Это те же самые домики, что я многократно фоткала для нашего форума - они днем посимпатичнее выглядят.  Мне очень нравится наш район и очень не хочется из него уезжать, а вот домики здесь неказистые, жить в таких не хочется. . А где дома покруче и поцивильней, так от этого района (и мест работы наших с мужем и мест учебы детей) далеко. .
Вот еще фойе моего дома (10-этажного)





Авторизирован
Березка
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 350

Не падай духом - ушибёшься!


просмотр профиля E-mail
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #22 было: 29 ноября 2011 года, 01:08:43 »

Ни-че-го себе!.. Столько снега...
Не знаю, на какую Россию похоже, но у нас только к сегодняшнему вечеру подсохло - с субботнего вечера до сегодняшнего, "мэрипоппинсовского", утра лил дождь.
Какая же красота у вас, снеговичок...
Ну, на среднюю полосу России похоже, наверно. Когда мы с мамой "обмениваемся" погодой,  у них примерно так же. Сухо у нас и континентально. Гуляем, пока -40 не бабахнуло.
Муж (хххад  Смех) радуется - как хорошо, твой форум загнузакрылся, хоть гулять теперь ходишь. .  Смех Хотя я думаю, что из дома на форуме и раньше подолгу не сидела.  Глазки вверх
Авторизирован
Penelopa
Наместник
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #23 было: 29 ноября 2011 года, 01:28:38 »

Эх, где наша "Зима, крестьянин, торжествуя. . "  В замешательстве
Захотелось поделиться предрождественским настроением. Рановато начала, скажете вы? А просто погодка у нас стоит такая, рождественская. Наконец-то лег снег. Именно лег, ибо выпадал он первый раз где-то в начале месяца, но не пролежал и дня. Потом "конкретно" выпал неделю назад и тоже растаял. И вот наконец лег, думаю, уже до весны. . Потому на наши ежедневные прогулки с семьей или с подругой был взят фотик, ознаменовать сие событие так сказать.

Ничего себе - у вас уже зима! А у нас сегодня +17 и на завтра то же самое обещают. Потом, правда, уже похолодает, примерно до +10-ти. А снег у нас тоже уже был, да еще какой!.. Аккурат на Хэллоуин на всем Восточном побережье много народу три дня сидело без электричества. Но потом всё быстро растаяло и стало тепло, весь ноябрь теплее обычного.
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Березка
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 350

Не падай духом - ушибёшься!


просмотр профиля E-mail
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #24 было: 29 ноября 2011 года, 01:31:20 »

Жень, если б мне предложили + 17 вместо моего снега, как ты думаешь, ЧТО бы я выбрала?  Радость
У меня вот подружка только вернулась из Мексики, там было аж + 27. . . Сильно хотит обратно. А тут еще снег чистить. .
Авторизирован
Шахразада Иванна
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

сообщений: 168

Fortunae filia


просмотр профиля
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #25 было: 29 ноября 2011 года, 06:45:33 »

  А у на с +5-7 и дождик лупит... Пару дней последних был сильный ветер, немного тучи разогнал и ненадолго даже солнышко появлялось...
Авторизирован

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.
                          Паоло Коэльо
Button-cook
Барон
***

Карма: 233
Offline Offline

сообщений: 233



просмотр профиля
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #26 было: 29 ноября 2011 года, 23:02:33 »

Вот такими были сегодня около пяти вечера купола Андреевского собора... Увы, задержалась на службе, не сфотила красивый закат... Грусть




и такие "рожки" у нас сегодня... цвета сливочного масла (к сожалению, на фото белые((... )



Авторизирован

"Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя.
Завтра ветер переменится..."
Н. Олев
Light
Потомственный нобиль
**

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 97


Nothing is impossible


просмотр профиля
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #27 было: 29 ноября 2011 года, 23:34:38 »

Березка, спасибо за милые фото – сразу настроение поднимается, когда смотришь на красиво убранные дома и улицы к Рождеству!  Улыбка

Button-cook, мерси за красоту! Луну очень люблю!   Смех
Авторизирован

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим совсем другие планы» (Джон Леннон)
Березка
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 350

Не падай духом - ушибёшься!


просмотр профиля E-mail
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #28 было: 30 ноября 2011 года, 00:02:01 »

Девочки, спасибо! И за спасибы, и за луну.
А вот привет от Тары:

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить.

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу (Мэрилин Монро)

Человека в этой жизни можно потерять только в том случае, если он умер. В остальном - борись за него, но хорошо подумай, нужно ли тебе это на самом деле.


Друзья - это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба - вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге.

В Санкт-Петербурге есть такой проспект — Непокоренных. Мне кажется, женщина должна создавать у мужчины ощущение, что она с этого проспекта. Чтобы он ее добился, завоевал, украл, увел. И неважно, что при этом она сидела и ждала его 15 лет у окошка.

Удивительно как все девушки красивы, когда одеты в полное к вам безразличие.

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

***
Мудро, правда?
Авторизирован
Шахразада Иванна
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

сообщений: 168

Fortunae filia


просмотр профиля
Re: Просто за жизнь :)
« Ответить #29 было: 01 декабря 2011 года, 21:47:32 »

  Гляньте, чего нашла...
http://life-stor.livejournal.com/472543.html#cutid1
Авторизирован

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.
                          Паоло Коэльо
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!