Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 02:18:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Клуб "Александрия"
| | |-+  C’est la vie (Модератор: Penelopa)
| | | |-+  Утраты
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Утраты  (прочитано 11237 раз)
Penelopa
Наместник
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Утраты
« было: 30 марта 2011 года, 20:29:54 »

И очень грустная новость. Умерла Людмила Гурченко.

Жалко просто безумно.

Светлая память...
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Березка
Граф
****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 350

Не падай духом - ушибёшься!


просмотр профиля E-mail
Re: Утраты
« Ответить #1 было: 30 марта 2011 года, 20:47:47 »

И очень грустная новость. Умерла Людмила Гурченко.

Жалко просто безумно.

Светлая память...
Ой, господи, я сюда с этим же шла. . . Очень и очень грустно и жалко, прекрасная актриса. Казалось, что она будет  жить вечно, всегда такая молодая. . .
Авторизирован
Button-cook
Барон
***

Карма: 233
Offline Offline

сообщений: 233



просмотр профиля
Re: Утраты
« Ответить #2 было: 30 марта 2011 года, 21:01:35 »

И очень грустная новость. Умерла Людмила Гурченко.

Жалко просто безумно.

Светлая память...
Еще одна Личность  ушла...
Светлая память...

http://www.youtube.com/watch?v=51ZkQ5KQRyY&feature=related
Авторизирован

"Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя.
Завтра ветер переменится..."
Н. Олев
Light
Потомственный нобиль
**

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 97


Nothing is impossible


просмотр профиля
Re: Утраты
« Ответить #3 было: 30 марта 2011 года, 22:39:07 »

Очень жаль… Светлая память...

http://www.youtube.com/watch?v=F8sQTsyl0K8&feature=related
Авторизирован

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим совсем другие планы» (Джон Леннон)
Lascif
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 7



просмотр профиля
Re: Утраты
« Ответить #4 было: 30 марта 2011 года, 22:56:40 »

И очень грустная новость. Умерла Людмила Гурченко.

Жалко просто безумно.

Светлая память...
Очень печально... Светлая память...
Авторизирован
Dreamline
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 9



просмотр профиля
Re: Утраты
« Ответить #5 было: 31 марта 2011 года, 00:25:32 »

И очень грустная новость. Умерла Людмила Гурченко.

Жалко просто безумно.

Светлая память...
Еще одна Личность  ушла...
Светлая память...

http://www.youtube.com/watch?v=51ZkQ5KQRyY&feature=related

Светлая память... Уходят... уходят.

Спасибо за клип. В нем Людмила Марковна песню Земфиры очень проникновенно исполнила...
Авторизирован
Kaaa
Барон
***

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 245


Белый и пушистый


просмотр профиля
Re: Утраты
« Ответить #6 было: 31 марта 2011 года, 00:31:10 »

Светлая память...
Авторизирован

Меня обижать не надо. У меня разгон от "милой зайки" до " жуткой  стервы" - полторы секунды...
Kaaa
Барон
***

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 245


Белый и пушистый


просмотр профиля
Re: Утраты
« Ответить #7 было: 03 апреля 2011 года, 19:27:35 »

Светлая память....
Авторизирован

Меня обижать не надо. У меня разгон от "милой зайки" до " жуткой  стервы" - полторы секунды...
Penelopa
Наместник
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re: Утраты
« Ответить #8 было: 03 апреля 2011 года, 19:39:08 »

Светлая память...
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Chita
Потомственный нобиль
**

Карма: 7
Offline Offline

сообщений: 73

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Утраты
« Ответить #9 было: 01 октября 2011 года, 15:04:51 »

Очень горький случай, но очень светлое интервью. Эх, расти бы и расти человеку...

Вчера вечером в Москве скончался 37-летний российский актер Алексей Завьялов, сообщает Trend Life.

Несчастье случилось 7 августа 2011 года во время парашютных прыжков в Коломне (при приземлении на высоте 15-20 метров в него врезался другой парашютист). Упав с огромной высоты, он получил сочетанную травму головы, тупую травму живота и перелом ребер, бедра, седалищной кости, разрывы внутренних органов. В ночь на 10 августа из Центральной районной больницы г. Коломны он был перевезен в Москву, в отделение реанимации Института скорой помощи им. Н.В.Склифосовского. Последнее время Завьялов находился в реанимации. За полтора месяца он перенес несколько операций. Однако медицина оказалась не всесильна.

Алексей Завьялов состоял в труппе театра им. Евг. Вахтангова, в котором работает на протяжении около пятнадцати лет. Им было сыграно множество ролей, однако чаще всего зритель видил Алексея в амплуа героя-любовника. Помимо театра, в его жизни довольно большое место занимало кино. Любителям сериалов Алексей Завьялов был известен по роли Станислава Скрябина в пяти эпизодах "Ментовских войн", а театралам хорошо знакомы его образы в спектаклях Театра им. Вахтангова "Принцесса Турандот", "За двумя зайцами...", "Маскарад".

В Интернете мы нашли единственное интервью с актером (www.nashfilm.ru), которое и стало последним.

Алексей, вы в кино снимаетесь с 1996 года. Какой был ваш первый фильм?

Если не ошибаюсь, я был студентом четвертого курса. Из артистов нас там было двое: я и Ольга Будина, тогда ещё студентка Щукинского училища. Это была короткометражная художественная лента.

А вообще вы смотрите работы, в которых вы снимались?

Часто получается, что нет возможности, особенно если это сериал в сорок серий. Я с ужасом представляю людей, которые снимают 200-250 серий. Надо же контролировать, как ты работаешь, как ты смотришься в кадре, то ли ты делаешь. А это невозможно в таком темпе.

Чьему мнению вы доверяете, когда речь идёт о вашей работе?

Я доверяю своему мнению. Конечно, я понимаю, что я обычный живой человек и бываю не прав. Человек живёт, развивается, меняются представления о жизни, об актёрской игре. Но я всё-таки доверяю себе, собственной интуиции, собственному представлению о том, как это должно быть. Если все вокруг говорят мне, что это очень хорошо, это прекрасно, я, наверное, поддамся и поверю. А если говорят, что это плохо, а я уверен в противоположном, меня очень сложно переубедить.

Вы играете в театре и снимаетесь в кино. Как вам кажется, где вы больше себя реализуете?

Я бы разделил эти два вида искусства. Наверное, есть общие правила актёрской игры, но в театре имеешь дело с непредсказуемой, живой средой, и каждый раз в одном и том же материале ты разный. А в кино очень мало зависит от актёра, потому что есть режиссёр, есть монтаж, есть музыка, озвучка, ракурс, есть оператор. Это очень синтетическое искусство. Один из великих кинематографистов говорил: "Кино - это такой вид искусства, в котором каждый последующий убивает работу предыдущего". В театре есть возможность влиять вживую, непосредственно, грубо говоря, online. Здесь не спрячешься: если ты плох - это понятно, значит, публика не реагирует. В театре есть возможность на ходу что-то придумывать, расти от спектакля к спектаклю, искать новое. В этом смысле театр, наверное, интереснее, богаче.

А вы сами никогда не думали попробовать себя в качестве режиссёра?

Я думаю, что эти мысли посещают любого артиста - желание самому порежиссировать. Но одно дело хотеть, другое дело мочь. У меня опыта такого не было. Легко по эту сторону четвёртой стены, если говорить о театре, или камеры, если о кино, давать советы и представлять, как бы я это сделал, насколько лучше, точнее. Всё же решает в итоге настоящий опыт.

Каждому человеку важно найти своё место в жизни, в профессии в том числе. Как вы считаете, сцена - это ваше место?

Бывают минуты, когда ты ощущаешь: да, это твоё, ты на своём месте. Сомнения посещают, если нет тех моментов успеха, точного попадания в актёрской игре, когда зал замирает.

Не возникает страха, что успех может исчезнуть?

Это нормальная вещь, это сплошь и рядом. Ты всё время должен доказывать свою состоятельность. Если говорить о театре, то один и тот же спектакль может быть как удачным так и неудачным. И перед тем как выйти на сцену, никогда не знаешь, что тебя ждёт: будет это успех или полное фиаско, провал.

В этом отчасти и загадка театра?

Конечно, это своего рода экстрим. Многие увлекаются прыжками с парашютом, гоняют на мотоциклах. Я думаю, если человек, который не имел отношения к сцене, окажется на площадке, это будет сродни 250 км в час на мотоцикле.

Алексей, а как родилась ваша любовь к театру, кино? Ведь заниматься такой профессией без любви невозможно.

Любовь - это такая штука, как в семье: встречаются, конечно, примеры безусловного счастья, безусловной гармонии, но чаще - это борьба, попытка что-то доказать. Как говорят: "От любви до ненависти один шаг", так и здесь - периоды полного счастья в профессии перемежаются с периодами, когда всё хочется бросить и уйти. Тебя посещают мысли, что ты занимаешь не своё место, что надо заняться чем-то другим. У всех по-разному. У меня так.

Человека мыслящего, развитого всегда посещают сомнения: правильно или неправильно он делает.

Я человек неразвитый, вернее, пока ещё слабо развитый (смеётся). В меру своего развития и существую.
Авторизирован

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
Шекспир. Сонет 121
Penelopa
Наместник
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re: Утраты
« Ответить #10 было: 01 октября 2011 года, 17:33:36 »


Вчера вечером в Москве скончался 37-летний российский актер Алексей Завьялов,


Ужасно жалко Алексея Завьялова, просто не передать.  Молодой, талантливый...
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Vika
Барон
***

Карма: 10
Offline Offline

сообщений: 131

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Утраты
« Ответить #11 было: 01 октября 2011 года, 17:55:13 »

Светлая память... Прочитала сегодня и ужаснулась...
Авторизирован
Penelopa
Наместник
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re: Утраты
« Ответить #12 было: 01 октября 2011 года, 18:08:12 »

Ох, да... Такая жуткая несправедливость. Я как раз в августе-сентябре смотрела эти тягомотные "В лесах и на горах" и из молодых актеров мне только Завьялов и понравился по-настоящему. Казалось, перед ним такое будущее! И вдруг...  Плач
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Light
Потомственный нобиль
**

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 97


Nothing is impossible


просмотр профиля
Re: Утраты
« Ответить #13 было: 01 октября 2011 года, 20:06:55 »

Светлая память... Очень жаль…
Авторизирован

«Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим совсем другие планы» (Джон Леннон)
Kaaa
Барон
***

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 245


Белый и пушистый


просмотр профиля
Re: Утраты
« Ответить #14 было: 01 октября 2011 года, 23:25:27 »

Да... Неисповедимы пути Господни.  Хех Светлая память.
Авторизирован

Меня обижать не надо. У меня разгон от "милой зайки" до " жуткой  стервы" - полторы секунды...
Страницы: [1] 2 3 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!