Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 23:20:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Встречи в оф-лайн и личные контакты
| | |-+  Помогите найти человека!!!!!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Помогите найти человека!!!!!  (прочитано 2650 раз)
Кошачья мама
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 2

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Помогите найти человека!!!!!
« было: 04 августа 2008 года, 12:07:50 »

Сразу скажу, что знаю, что пишу не в тему, но.... Я ищу одну девушку, с которой общалась по Асе. Наше общение прервалось где - месяцев 9 назад. Она просто перестала появляться. Но познакомились мы с ней именно на основе чтения книги В.Камши. Очень она увлекалась. И именно серией "Отблески Этерны". Я как то послабей, но тоже читаю. В Асе я ее знала как Miralynx/ Знаю, что она посещала этот форум. Может, посещает и сейчас. Может, кто то ее знает. Ее иногда еще Рысью называли. Очень, ОЧЕНЬ надо с ней поговорить. Меня в Асе звать Тая. Я не меняю свой номер и ник уже много лет.Я живу в Перми. Пожалуйста, если ты меня узнала, ответь. Если кто то знает что то об этой девушке, сообщите как с ней можно связаться. Это правда очень важно. От нашего разговора зависит судьба 4 -х человек. Возможно, она и не сможет мне ничего сказать, но все таки я должна попытаться, чтобы потом не сожалеть.
    Еще раз извиняюсь, что влезла в ваши тематические беседы.
Авторизирован
недотёпа
Герцог
*****

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1517

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Помогите найти человека!!!!!
« Ответить #1 было: 05 августа 2008 года, 19:46:01 »

Внизу на главной странице список участников. Жмёте туда. Открывается. Там, где указаны страницы, над ними есть просмотр участников и поиск участников. Жмёте на поиск участников. Открывается поиск участников, задаёте имя. Попробуйте там поискать.
Авторизирован
Fara
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 187


Мечтать не вредно


просмотр профиля
Re: Помогите найти человека!!!!!
« Ответить #2 было: 02 июня 2012 года, 11:01:18 »

Уважаемая Н. Л., как-то вы мне очень помогли с книжками ОЭ (в Москве, около станции Библиотека им. Ленина Улыбка).
За что спасибо ещё раз Улыбка

Пишу, хоть и не знаю, кто вы здесь.
Если постучите в личку, буду знать.  Улыбка Улыбка Улыбка
Авторизирован

Сначала вас игнорируют.
Потом над вами смеются.
Потом с вами начинают бороться.
Потом вы побеждаете (с).

Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его (с).
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!