Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 15:33:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Ричард Третий (Модератор: Rodent)
| | |-+  18.04.2011: Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров (доклад)
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: 18.04.2011: Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров (доклад)  (прочитано 3461 раз)
Lantse
Граф
****

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 347


Femina spectabilis, comes litoris Saxonici


просмотр профиля WWW E-mail
18.04.2011: Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров (доклад)
« было: 24 марта 2011 года, 03:02:46 »

Знаю, что многим форумчанам это может быть интересно, поэтому вывешу здесь объявление:

Междисциплинарный научно-исследовательский семинар "Люди и тексты" в Институте всеобщей истории РАН

18 апреля (понедельник)
Браун Елена Давыдовна (РГГУ): Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров

Подробности здесь:
http://www.worldhist.ru/News/384/6638/

Доклад будет транслироваться в интернете вживую, при этом и после докладчику (-це) можно будет задать вопросы на специальной страничке (как я понимаю, лучше предварительно зарегистрироваться), как это было на предыдущем докладе из этой серии (http://worldhist.ru/News/384/6741/).
Авторизирован

Когда тело ни на что не годится, от человека остаётся или пустота, или воля и ум (с)

Проявятся там или нет какие-то магические способности, имея голову на плечах и волю к жизни, можно горы своротить (с)
Елена Браун
Личный нобиль
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 27


Англия и Йорк


просмотр профиля E-mail
Re: 18.04.2011: Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров (доклад)
« Ответить #1 было: 23 мая 2011 года, 01:24:56 »

Если это выступление заинтересовало кого-то из форумчан, прослушать его текст (сказать просмотреть, учитывая качество изображения, язык не поворачивается), можно, пройдя по следующей ссылке:

http://worldhist-ru.livejournal.com/2185.html
P.S. как честный человек предупреждаю, в соответствии с регламентом семинара, доклад длился почти час.
« Последняя правка: 23 мая 2011 года, 01:31:12 от Елена Браун » Авторизирован

Верность ведет меня
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: 18.04.2011: Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров (доклад)
« Ответить #2 было: 23 мая 2011 года, 02:17:49 »

Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Елена Браун
Личный нобиль
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 27


Англия и Йорк


просмотр профиля E-mail
Re: 18.04.2011: Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров (доклад)
« Ответить #3 было: 24 мая 2011 года, 16:09:02 »


В соответствии с просьбой Бобковой, я оставила организаторам семинара указанные картинки, но они их не опубликовали, наверное, технические возможности подвели. Будучи новичком на сайте не очень представляю, как это делается, но изображениями Ричарда готова поделиться.
Авторизирован

Верность ведет меня
Эмуна
Граф
****

Карма: 130
Offline Offline

сообщений: 274


просмотр профиля
Re: 18.04.2011: Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров (доклад)
« Ответить #4 было: 02 ноября 2011 года, 01:26:32 »

Уважаемая Елена Браун, хочу сообщить, что с большим удовольствием слушаю Ваши выступления на историческом телеканале. Желаю Вам новых научных открытий и творческих удач.
Спасибо Вам за Вашу важную и нужную деятельность.
С уважением, Эмуна.
Авторизирован

Я всегда рада постоять за правду и за Ричарда!
Елена Браун
Личный нобиль
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 27


Англия и Йорк


просмотр профиля E-mail
Re: 18.04.2011: Создание визуального образа Ричарда III в эпоху Тюдоров (доклад)
« Ответить #5 было: 02 ноября 2011 года, 23:27:55 »

Уважаемая Елена Браун, хочу сообщить, что с большим удовольствием слушаю Ваши выступления на историческом телеканале. Желаю Вам новых научных открытий и творческих удач.
Спасибо Вам за Вашу важную и нужную деятельность.
 С уважением, Эмуна.

Спасибо, Эмуна.
Было очень приятно услышать/прочитать такой теплый отзыв.
Авторизирован

Верность ведет меня
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!