Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:14:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  НДП-2011 - топ Ela
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: НДП-2011 - топ Ela  (прочитано 10731 раз)
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #30 было: 20 ноября 2011 года, 01:42:55 »

Возможно, с началом следующей недели будут проблемы. У меня провайдер переезжает - в реале, не на другой хост, а в  другой офис - так что из-за перетаскивания оборудования, или что уж у них там творится, у меня ОЧЕНЬ серьезные неполадки с коннектом. Минут по сорок отправляю небольшой пост, а уж об аудиосвязи и речи пока быть не может. Надеюсь, что к началу недели это безобразие закончится, но ручаться не могу. Если все будет в порядке, я появлюсь тут в воскресенье вечером, если нет - попрошу кого-нибудь кинуть пост о том, что у меня пока еще нормального коннекта нет.
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #31 было: 20 ноября 2011 года, 21:07:04 »

Коннект лучше, чем был, но все еще не для аудио, так что понедельник и, наверное, вторник, к сожалению, откладываются, выбирайте более поздние дни. Вроде бы есть надежда, что дальше уже таких неполадок не будет.
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Orm
Личный нобиль
*

Карма: 3
Offline Offline

сообщений: 30

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #32 было: 21 ноября 2011 года, 00:09:32 »

Раз так, перевожусь на четверг.
Параметры те же, после 21:00 по Киеву-Риге.
24.11 - Orm, Ухмылка Волчицы+Масада
Авторизирован
Rrrl
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 875


Яп-яп-яп-аррааа!


просмотр профиля WWW
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #33 было: 21 ноября 2011 года, 00:14:16 »

25.11 - Rrrl, Возвращение Евдокии Горбуновой
Авторизирован

Мну быть глупый лесной росомах. Мну жить логово. Мну не понимать между слов. Мну писать буквы. Исключительно информаций. Без междусловий и подтекст.
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #34 было: 22 ноября 2011 года, 23:09:18 »

Пока вроде бы коннект у меня нормальный, так что жду автора "Эха злобного слова" в среду в уговоренное время. Если будут какие-то еще изменения графика, сообщу дополнительно, пока идем по расписанию.
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Мирилас
Граф
****

Карма: 204
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 456


из Седых Земель с приветом

225051805
просмотр профиля E-mail
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #35 было: 23 ноября 2011 года, 17:36:48 »

Здравствуйте! Я тут подумала, походила, погрызла ногти постучалась об стену и решила на всякий случай ещё и к вам записаться. Улыбка
Но смогу выйти на связь... хм, нескоро смогу. Грусть
На 16 декабря - можно записаться? Для контрольного выстрела последней проверки. Улыбка

И ещё - у меня в рассказ правки внесены, местами значительные, и, наверное, после второго обсуждения с Верой Викторовной на следующей неделе они ещё появятся. Может, имеет смысл вам отправить правленную версию - хотя бы ту, что на сегодняшний день есть? Ну, чтобы "перекрестные" вопросы, если они есть, снять, и не обсуждать то, что уже исправлено.
Вот... только мне надо знать, куда отправить... Смущение (могу и свой адрес эл.почты в личку написать, если что)
Авторизирован

Мы поём волшебные сказки, прославляя счастье и радость - ведь о смерти и тяжких думах петь кому найдется и так... (с) Аэлирэнн
Ela
Отставной козы барабанщик
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1684
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3043


Я ЗДЕСЬ!


просмотр профиля E-mail
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #36 было: 23 ноября 2011 года, 18:08:11 »

Адрес е-мэйла в личку отправлен.
Прошу всех, кто уже проработал свой текст с Верой Викторовной - ДО того, как записываться ко мне, пришлите, пожалуйста мне текст, выправленный по результатам этой проработки. Иначе может получиться, что мы в лучшем случае дважды проделаем одну и ту же работу, а в худшем оттенки наших правок могу оказаться несколько разными, и авторы только запутаются.
Повторяю - я жду не просто правленых текстов, а правленых ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ. У кого еще нет адреса моего е-мэйла, скажите, кину в приват.
Авторизирован

... вы уверены, что я это всерьез? Нет, вы действительно уверены? Тогда расслабьтесь и смените стойку - прежняя вам больше не понадобится!
Флавионка
Барон
***

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 102


Эмигрантка первой волны


просмотр профиля E-mail
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #37 было: 23 ноября 2011 года, 20:11:33 »

Эла, а не будете ли Вы так добры посмотреть исправленный вариант стихотворения "Конгройская порча"?
Правда связаться по скайпу для меня проблематично.
Авторизирован
Клок Тумана
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 19

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: НДП-2011 - топ Ela
« Ответить #38 было: 25 ноября 2011 года, 10:17:21 »

Уважаемая Эла, здравствуйте!
Направил приват и электронку.
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!