Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 10:29:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Любимые сериалы - III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Любимые сериалы - III  (прочитано 23920 раз)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #15 было: 16 мая 2012 года, 22:02:27 »

Тю. Как-то они невразумительно закончили. Можно было эффектней. Улыбка
ППКС!
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #16 было: 02 июля 2012 года, 20:48:42 »

На канале "Культура" сейчас днем демонстрируется великолепный сериал "Приключения Тома Джонса, найденыша". Любители экранизаций классических произведений останутся наверняка довольны. Радость
Авторизирован
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #17 было: 22 октября 2012 года, 03:42:46 »

досмотрел вчера первые две серии очередного, уже 8-го сезона мистического сериала «Сверхъестественное». С одной стороны дело ясное что автобус сериал резиновый и вместит в себя всё, с другой – планка качества всёж вновь скакнула вверх. Ну и ежу понятно что Дин Винчестер всёж смог-таки сбежать из Чистилища, вернуться на нашу грешную землю и уже даже упокоить несколько особо настырных демонов…  Глазки вверх
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Ингрид
Герцог
*****

Карма: 441
Offline Offline

сообщений: 3033

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #18 было: 22 октября 2012 года, 20:07:44 »

А фандом перегрызся - динофилы и сэмофилы. ))) Сценаристы молодцы: если не сильно будут затягивать с объяснением поведения Сэма, то рейтинги должны быть высокими.
Авторизирован

"Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит... То есть он летит - но сам по себе. И плюёт на вас. Нужно быть таким - легким и независимым".  (М. Жванецкий)
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #19 было: 17 декабря 2012 года, 12:15:58 »

Я никогда не любила фильмы ни про маньяков, ни про ловлю маньяков, но сериал "Обратная сторона луны" смотрела с удовольствием. Весь актерский состав хорошо сыграл свои роли, и все же сериал воспринимается как фильм одного актера - Павла Деревянко, сыгравшего полицейского, очнувшегося в теле своего отца после автомобильной аварии. Он бесподобно передал состояние человека, который никак не может вписаться в окружающую его действительность, и оттого постоянно находящегося на грани помешательства. Правда, в паре эпизодов мне показалось, что Деревянко несколько переигрывает, изображая полное неприятие советской действительности - его герой Михаил Соловьев рос в условиях этой действительности. Но, в конечном итоге, такая трактовка образа способствовала убедительности трагического одиночества Соловьева, который, в силу обстоятельств, ни с кем не может поделиться тем, что творится у него внутри.
Авторизирован
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #20 было: 19 января 2013 года, 21:23:20 »

Очень советую вестерн-сериал "ад на колесах".
Гибрид Однажды на диком западе, Дедвуда и Джоси Уэлса.  Круто душевно!
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #21 было: 27 мая 2013 года, 06:03:58 »

Джентельмены, какие у Вас впечатления от идущего сейчас 3-го сезона "Игры престолов"?  Улыбка
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Gileann
Советник Орлангура
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2340
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5967


Хранитель Равновесия


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #22 было: 27 мая 2013 года, 11:31:00 »

Джентельмены, какие у Вас впечатления от идущего сейчас 3-го сезона "Игры престолов"?  Улыбка


Как и от первых двух - самое благоприятное (впрочем, я еще не видел двух последних эпизодов). Кстати, по этому сериалу есть теперь отдельная тема: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=16984.0
Авторизирован

Равновесие - нейтральная позиция между магическими силами Порядка и Хаоса, сводящаяся к недопущению победы любой из них.
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #23 было: 17 июня 2013 года, 23:18:49 »

  В рамках подготовки к грядущему просмотру ШХ-2 от Гая Риччи отсмотрел первый сезон нового сериала BBC "Шерлок". Впечатления неоднозначные. Главные герои получились на ура. Очень стильно. Особенно хорош раненый во время наведения демократии в Афганистане Ватсон (да, я в курсе что надо говорить Уотсон, но не будем.)
но вот собственно сами дела-серии... Наш советский киносериал несравнимо лучше. Особенно если сравнить историю из самой первой серии "Шерлока". Всёж у нас и история была покруче и более соответствовала литературному первоисточнику, да и Караченцев был выше всех похвал...
ПМСМ на один раз, чисто для ознакомления и чтоб вечерок скоротать.
 Неа, надо будет потом пересмотреть "Игру престолов". Вот где настоящий шедевр!  Улыбка
И глянуть наши советские фильмы про Шерлока Холмса и доктора Ватсона...

Шерлок ВВС это прелесть. Такая прелесть, что мне захотелось, чтобы у миссис Хадсон нашлась еще одна спальня для меня.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Руслан Рустамович
Герцог
*****

Карма: 719
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2869


У нас всегда есть выбор.


просмотр профиля E-mail
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #24 было: 24 июня 2013 года, 20:32:31 »

Досмотрел и четвёртый сезон сериала "Грань". Идрить твою налево. Мистер Спок - Гендо Икари. Мистер Спок - Гендо Икари? Это, наверное, спойлер для смотревших только первый сезон "Грани", но мистер Спок - Гендо Икари 0_о  А Оливия Данем - первый джедай.
Авторизирован

"Книга истории пишется кровью - клинком на забытых могильных камнях"
    (С) ESSE, "Дорога без возврата", "Башня Чайки"
Пушок
Герцог
*****

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5674

Делай что должно - и будь что будет!


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #25 было: 18 августа 2013 года, 10:07:55 »

Досмотрел отечественный сериал "Государственная защита-3". (В. Ильин и др.)
На удивление приятное и позитивное кино. Хороший сериал, особенно на фоне всей остальной массы 'бандитско-ментовский' кинопродукции...
Авторизирован

я конкистадор в панцире железном.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #26 было: 30 августа 2013 года, 19:45:30 »

Посмотрел два сезона "Касла". Нравится. Бойко. Профессионально. Перенасыщенно киноманским юмором (или постмодерном). Думаю что самое крутое в нем это монтаж.   
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #27 было: 30 августа 2013 года, 19:52:42 »

Посмотрел два сезона "Касла". Нравится. Бойко. Профессионально. Перенасыщенно киноманским юмором (или постмодерном). Думаю что самое крутое в нем это монтаж. 
Мне тоже нравится. А также семейные отношения Касла. Подмигивание
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #28 было: 30 августа 2013 года, 20:04:27 »

Цитата
А также семейные отношения Касла.
Просто ня какая прелесть. Но моя оценка монтажа это несколько другое. Такое даже на большом экране не у каждого хорошего режиссера в бастере встретишь.  Киноискусство уезжает с большого экрана на голубой.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Любимые сериалы - III
« Ответить #29 было: 30 августа 2013 года, 20:19:00 »

Посмотрел два сезона "Касла". Нравится. Бойко. Профессионально. Перенасыщенно киноманским юмором (или постмодерном). Думаю что самое крутое в нем это монтаж. 
Мне тоже нравится. А также семейные отношения Касла. Подмигивание
Аналогично!
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!