Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 11:10:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Администрация форума
| | |-+  Апелляции
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать
Автор Тема: Апелляции  (прочитано 42900 раз)
TURS
Потомственный нобиль
**

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 71

Бойся того кто не отводит взгляда!


просмотр профиля E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #105 было: 29 августа 2008 года, 22:37:01 »

Понятно Улыбка
Авторизирован

Людям не стало бы лучше если бы исполнились все их желания!
                                                                                    Гераклит
irbis_ru
Герцог
*****

Карма: 396
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1253

Ирбис это не только ценный мех и 1,5 м хвоста


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #106 было: 26 октября 2008 года, 15:45:55 »

Хочу принести свои извинения Gatty. Не хотел, особенно грубо, нарушать указания модератора. Вышла сугубо техническая накладка связанная с предпочитаемым мною способом прочтения форума и ответами. Учту на будующее, чтобы постараться избежать рецедивов.

Одновременно вопрос. В момент бана, как я понимаю, невозможно обращаться к администрации ни приватно, ни как-либо еще? или я просто не понял, как это делать.
Авторизирован

Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь.
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #107 было: 26 октября 2008 года, 16:24:41 »

По почте - у модераторов, как правило, открыт е-мейл в профиле.
Авторизирован
Camel
Герцог
*****

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2373


Делай то, что велит долг, и будь, что будет.


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #108 было: 25 ноября 2009 года, 05:46:52 »

Мне тут стало непонятным модерирование раздела Толкиена, г-н Spokelse проявляет неадекватную реакцию на безобидные шутки, называет это клеветой, личными нападками, теперь еще и хамством. Наконец он стал стирать мои сообщения вместо нормальной аргументации. Вообще мне непонятна ситуация с назначением модератора Spokelse, до него в Толкиеновском разделе не было модератора, однако это был один из самых спокойных, тихих и приятных разделов форума, чему в немалой мере способствовал эр Siore. Есть ли необходимость в модераторе, тем более в таком?
Авторизирован

Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя.
No surrender, no retreat. Capt. John Sheridan.
Spokelse
гость


E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #109 было: 25 ноября 2009 года, 15:16:04 »

Я могу ответить г-ну Camel'у?
Авторизирован
Gatty
Мастер
Герцог
*****

Карма: 6948
Offline Offline

сообщений: 7521



просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #110 было: 25 ноября 2009 года, 15:32:39 »

Есть ли необходимость в модераторе, тем более в таком?
Есть.

PS/
1. Напоминаю, что публичное обсуждение модерирования и, само собой, назначения локальных модераторов на данном ресурсе под запретом и чревато. Это - предупреждение.

2. Могу (в порядке исключения)  сообщить, что эра
Spokelse стать модератором данного раздела уговорила я. Как и других локальных модераторов (автоматически модераторами становятся лишь "владельцы" персональных разделов).

Уговорила потому что:
- раздел без присмотра был полудохлым; 
- основные модераторы на форуме слишком загружены;
- раздел требует специфических познаний

Spokelse стал истинным спасением. Раздел заметно оживился. А что модератор серьезен и не любит шуток определенного рода, так и Профессор был человеком серьезным.

На этом тему считаю исчерпанной. Следующая попытка открыто обсуждать политику модерирования закончится в полном соответствии с правилами нашего форума и с учетом вынесенного выше предупреждения.
« Последняя правка: 25 ноября 2009 года, 15:34:15 от Gatty » Авторизирован

"Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о мертвых".  Маршал Советского Союза Рокоссовский
Blossom
Граф
****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 493


К Леворукому!


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #111 было: 08 апреля 2010 года, 23:23:01 »

Уважаемые Хранители! Я вчера разместила сообщение в теме «Карма и с чем ее едят», мне ответили, завязалась беседа. Модератор Риш обрезала тему и забанила меня и некоторых других участников беседы без предупреждения по причине флуда. Я знаю, что Хранители обладают особыми полномочиями и могут делать все, что считают нужным, и поэтому не буду спорить флуд это был или не флуд. Здесь вопрос скорее морально-этический  – почему забанили без предупреждения  Хех ? Я ранее правил форума не нарушала, дискуссии вела исключительно вежливо, ненормативной лексикой не пользовалась. Неужели нельзя было предупредить?
Авторизирован

Если вам достался лимон - сделайте из него лимонад! Д.Карнеги
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #112 было: 09 апреля 2010 года, 01:07:56 »

Уважаемая пользователь!
Если Вы внимательно прочтете название этого раздела (и описания каждого из его подразделов), оно звучит как "Технический раздел". Я надеюсь, Вы понимаете, что данные разделы предназначены для оповещения пользователей Хранителями форума и для получения пользователями ответов на свои вопросы у Хранителей (иногда, Вам его дадут другие пользователи). Этот раздел не предназначен для ведения дискуссий. Для дискуссий есть раздел "Обо всем", где можно либо найти, либо создать тему для обсуждения интересующей Вас тем, в случае, если эта тема не вписывается в рамки остальных разделов. Поймите правильно, этому разделу уделяется первоочередное внимание из-за того, что проблемы с форумом и проблемы пользователей, связанные с непосредственным функционированием форума и сайта, являются приоритетом при просмотре. Если Вы хотите дискутировать - пожалуйста, не делайте это там, где оно будет явно излишним. Вы же не звоните в антитеррористический центр с вопросом, может ли взорваться кусок мыла, который Вы нашли Улыбка Я надеюсь, что аналогия нашего отношения Вам понятна и приемлема.
С уважением, Хранитель
Авторизирован
Blossom
Граф
****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 493


К Леворукому!


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #113 было: 09 апреля 2010 года, 10:51:23 »

Спасибо за ответ, я все поняла. Извините, если усложнила работу модераторов. В свое оправдание могу только сказать, что в вышеупомянутой теме были аналогичные высказывания и датированы они текущим годом, именно поэтому я сочла возможным разместить и свое сообщение.
Впредь постараюсь подобного не совершать, но если все-таки где-то ошибусь, большая просьба - предупредите меня. Я сразу прекращу все свои вредоносные действия, обещаю  Улыбка
Авторизирован

Если вам достался лимон - сделайте из него лимонад! Д.Карнеги
Hisiel
Барон
***

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 201



просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #114 было: 09 апреля 2010 года, 11:30:34 »

Согласна с Blossom . И хочу принести свои извинения тем,то отвечая на мой вопрос попал во флудеры Улыбка
Авторизирован

Сейте,люди,зерно
Доброты драгоценной,
В каждом сердце оно
Прорастет непременно...(с)
Ричард
Барон
***

Карма: 13
Offline Offline

сообщений: 134


надорские орки ржут


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #115 было: 17 апреля 2010 года, 21:58:09 »

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если написал пост не в той теме.

Перечитал правила Форума. Насколько я понял, меня забанили за пост не в той теме, публичную расстановку знаков препинания, противоречущую правилам и поучения модераторов.

Содержание написанного мной текста я не помню. Единственное, что я точно знаю, что я вполне мог подумать одно, а написать совсем другое, а с различными правилами у меня часто отношения не ладились.

Сожалею о том, что невольно оскорбил ваши чувства. Пожалуйста напишите мне подробно, какие конкретно правила я нарушил, и что такого ужасного было в тексте. Заранее благодарен. Ричард.
Авторизирован

"Главное - научиться возвращаться" - Г.Л.Олди "Одиссей, сын Лаэрта"
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #116 было: 19 апреля 2010 года, 21:16:35 »

Цитата
Содержание написанного мной текста я не помню. Единственное, что я точно знаю, что я вполне мог подумать одно, а написать совсем другое, а с различными правилами у меня часто отношения не ладились.

Как только Вы вспомните содержание написанного Вами текста, будете в момент написания сообщения думать именно о том, что пишете, и будете соотносить написанное Вами с правилами форума - ровно с этого момента у модераторов не будет к Вам претензий.

Авторизирован
Белая пешка
Потомственный нобиль
**

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 54

Я изменю свой профиль на е8!

199967555
просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #117 было: 25 апреля 2010 года, 11:28:06 »

4 дня бана закончились. Приношу свои извинения модераторам за лишний труд и всем остальным участникам форума, которых покоробило использование мной ненормативной лексики в тексте поста.
Других слов по предмету разговора у меня тогда не нашлось, а мысль о том, что иногда лучше жевать, чем говорить, припоздала. Глазки вверх
« Последняя правка: 25 апреля 2010 года, 11:33:40 от Белая пешка » Авторизирован

е2 - е4! Еще четыре шага вперед, и можно будет сказать, что жизнь удалась!
Malanka
Герцог
*****

Карма: 147
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1431


А Баба-Яга - против!


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #118 было: 07 декабря 2010 года, 16:18:31 »

Уважаемые администраторы! Не могу понять, чем я могла вызвать вот такой акт агрессии? (жирно подчёркнуто)
 
Re: Ещё раз о бириссцах и селе - II
« Ответ #162 на: вчера в 20:34:40 »   
number93
цитата из: Malanka на вчера в 11:42:14
Солидарно, особенно – с гоганов. Они – вышли из Багряных земель, а по своей ли воле? Не мориски ли их вытурили за гнусное торгашество?

 
СПОЙЛЕРЫ
Настолько не солидарно, что я с трудом держу желание отбить задом, да так, что мало не показалось...Вы меня  оскорбили 
Авторизирован

Нет ничего туманней очевидности
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #119 было: 07 декабря 2010 года, 19:00:25 »

Попробуем разобраться.
Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!