Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 14:27:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Технический раздел
| |-+  Администрация форума
| | |-+  Апелляции
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 9 Печать
Автор Тема: Апелляции  (прочитано 42885 раз)
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Апелляции
« было: 13 марта 2004 года, 04:14:47 »

Этот топик создан для тех, кто был предупрежден о нарушении правил форума, правил хорошего тона и приличий.

Если вы хотите пояснений по поводу наказаний в свой адрес - вы можете их высказывать здесь.

Если вы были предупреждены за грубость или недопустимые выражения по какому-то поводу, вы можете извиниться здесь.

В этом топике могут писать лишь Хранители, а так же те, чьи имена были занесены в список Предупреждений. Все прочие письма будут вырезаться без предупреждения, а рецидивисты такого поведения будут наказываться. Также данную тему не будет позволено использоваться в качестве препирательств с Хранителями. Всякий, кто уже был награжден предупреждением пускай побережется и будет осторожен со словами.
« Последняя правка: 04 ноября 2005 года, 23:40:02 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Владимир Николаевич
Барон
***

Карма: -29
Offline Offline

сообщений: 230


22138089 orcus@estart.ru
просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #1 было: 12 мая 2004 года, 20:15:19 »

Хочу пояснений. Риш, что тебе не понравилось в моем сообщении на фоне других в том же топике, что понадобилось его резать?
http://kamsha.ru/forum/index.php?board=4;action=display;threadid=1443;start=15
Авторизирован

"... с человеком, который не боится, ничего случиться не может. Это и вправду древняя магия?
- Древнее не бывает..."
(с) К. Еськов. "Последний кольценосец".
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #2 было: 12 мая 2004 года, 21:46:33 »

1. Напоминаю, что "наказаний в чей-то адрес не было" - было изменено содержание сообщения.
2. Содержание сообщения было изменено в связи с очевидной тенденциозность и направленностью на продолжение флейма. Владимир Николаевич, Вам никто не был обязан предоставлять требуемые Вами доказательства.
Авторизирован
Имя
Личный нобиль
*

Карма: -4
Offline Offline

сообщений: 7


Я - ламер! (кто ж спорит?)


просмотр профиля E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #3 было: 21 декабря 2004 года, 09:04:34 »

поиграем в претензии?

Здравствуйте, уважаемый Пророк!

почему-то в разделе предупреждений Вы, не смотря на всю свою воспитанность и культурность (котрых вы ТРЕБУЕТЕ от всех остальных участников форума), не удосужились поздороваться.

попридираемся к никам?

"Пророк"
я вот, например, очень серьезно отношусь к вопросам религии.
нет, я не хожу кадый день в церковь и не знаю Писание наизусть.
но я действительно очень серьезно отношусь к этому.
и Ваш ник...
ну, Вы человек умный - дальше сами все поймете...

это я к примеру.

в общем, вариантов немного:
1 - меня выкидывают из форума
2 - меня оставляют в покое (с моим ником)
3 - продолжаем еще некоторое время препираться, и меня, все равно, выкидывают из форума : )

еще раз повторю, что мой ник не подразумевает ничего неприличного и никого не оскорбляет.
он даже не является насмешкой над кем-нибудь, кроме меня самого.

с уважением (честно),
v_b.

"Играть в претензии" Вам имеет смысл где-нибудь в другом месте. А здесь Вы или принимаете и соблюдаете правила, установленные Хранителями, в том числе и это:
... Также данную тему не будет позволено использоваться в качестве препирательств с Хранителями. ...
или через некоторое время форум покидаете. А для дискуссий с Хранителями существует приват
                                                                        Хранитель

« Последняя правка: 21 декабря 2004 года, 11:41:18 от Dreamer » Авторизирован

а давай как будто праздник?
(с)
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Апелляции
« Ответить #4 было: 21 декабря 2004 года, 11:44:45 »

Зачем препирательства? Всё очень просто - либо вы делаете в разделе "Профиль" нормальное имя, либо мы с вами распрощаемся. Напомню, что возможность сделать это я вам уже давал в привате. Вы не восприняли просьбу.

У вас есть один день. Если имя не будет изменено, вы будете забанены. Это всё.
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
Goga
Барон
***

Карма: 15
Offline Offline

сообщений: 207


Я!


просмотр профиля
Re: Апелляции
« Ответить #5 было: 28 января 2005 года, 14:41:22 »

Хотел бы принести извинения за то, что повелся и втянулся в религиозную дисуссию. Обещаю впредь держать свое мнение при себе. Или в Кубле. Просто не был в курсе, что это нельзя.

Я вроде не матерился. Честное слово. Не хотел бы, чтобы меня забанили. Честно. Поэтому и спрашиваю где это у меня проскочило  В шоке, чтобы лучше контролировать поток мысли...
« Последняя правка: 28 января 2005 года, 14:45:54 от Goga » Авторизирован

И я не прошу добра, я не желаю зла.
Сегодня я опять среди вас в поисках тепла...
Адино
Неугомонная
Герцог
*****

Карма: 183
Offline Offline

сообщений: 1223


Я хочу верить..

290597894
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #6 было: 09 февраля 2005 года, 22:08:23 »

 Пророку:
 "Адино, пожалуйста, следи за словами. Мат и жаргонизмы на этом форуме употреблять не желательно.

Хранитель"

 Я, в свою очередь, прошу уважаемого Хранителя убрать из преведенной выше мессаги слово "мат". Ибо замененный Хранителем звездочками и точечками жаргонизм был именно "жаргонизмом"; из этих же звездочек и приведенной выше мессаги человек несведущий может сделать вывод, что имел факт употребления мной матерных выражений. А это, во-первых, компрометирует меня в глазах посетителей форума, во-вторых является - в отношении к девушке - серьезным личным оскорблением.
Авторизирован

I live inside a dream,
Сalling to your spirit
As a sail calls the wind...
(с) Manowar
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Апелляции
« Ответить #7 было: 10 февраля 2005 года, 02:19:55 »

Адино,

там было слово, недостойное прекрасной дамы вроде тебя. Поэтому, если кто тебя и компрометирует, то в данном случае это была ты сама. Постарайся больше так не нервничать и избегать таких слов, как бы ты их не называла. Круто
Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
KorNero
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 13


Я продолжаю верить в ...


просмотр профиля E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #8 было: 19 марта 2005 года, 20:43:11 »

Уважаемые модераторы Dreamer и Риш вы определитесь и разберитесь между собой, а потом блокируйте тему. Сначала в привате мы исправляем ситуацию, и проблема, заметьте созданная не мною, была решена и я общаюсь с человеком по поводу различных книг, писателей и прочего, тут появляется Риш и всё блокирует. И пожалуйста не нужно мне указывать на каких форумах мне находиться. Просьба пересмотреть решение о блокировке.
Авторизирован
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Апелляции
« Ответить #9 было: 19 марта 2005 года, 20:59:05 »

Проблема создана не вами? Это наверное Олешер вас за язык тянул, да?

Напоминаю вам, вы находитесь на сайте писателя Веры Камши, так что имейте немного такта. Впредь заявлений, подобных тому, что вы сделали ранее, я от вас слышать не желаю.

А Хранители могут делать всё, что они считают целесообразным, в том числе и закрыть тему.
« Последняя правка: 19 марта 2005 года, 21:00:02 от Пророк » Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
KorNero
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 13


Я продолжаю верить в ...


просмотр профиля E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #10 было: 19 марта 2005 года, 21:07:24 »

Вы можете затереть в теме всё что вам не нравится но оставить её активной?
Авторизирован
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #11 было: 19 марта 2005 года, 22:05:33 »

По просьбе пользователя KorNero тема разблокирована.
Но, учитывая Ваши "заслуги", и если дальше Ваши посты будут написаны в том же ключе - никаких шагов навстречу не будет.
Авторизирован
Raubritter
гость


E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #12 было: 12 мая 2005 года, 12:51:03 »

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПМСЬМО. ПРОРОКУ.

Объяснительная записка по поводу инцидента в зале суда.

Доброе время, господин Судья.

Хотел добавить это в сообщение, поскольку дело касается процесса в целом, но раз обещал покинуть зал суда -- пишу здесь.

1. Вы невнимательно читали. Я НЕ требовал у Вас никаких отчетов в Ваших действиях. Я лишь обратил внимание, что с Вашей стороны неэтично -- как Вы любите выражаться -- устанавливать правила игры после ее начала. И предлагать суд (это ведь Ваша идея), не установив для этого процесса хотя бы намеков законодательной базы.

Ввиду Ващей, скажем так, непредусмотрительности, стороны вынуждены тратить время на обсуждение ПРОЦЕДУРНЫХ вопросов -- в ущерб СУЩЕСТВЕННЫМ.

2. Указание на вышеизложенный факт носило характер ЛИЧНОГО МНЕНИЯ, которое высказывать никто не запрещал. У меня и в мыслях не было требовать у Вас, как Вы выразились, отчетов. Хотя я скромно надеялся, что Вы, подумав о цели организованного Вами мероприятия, сочтете нужным внести какие-либо процедурные коррективы.

Поскольку в существующих в настоящий момент граничных условиях задача Обвинения становится тривиальной, а задача Защиты -- неразрешимой (в отношении НЕКОТОРЫХ пунктов обвинительного заключения). И весь процесс, по моему скромному мнению, теряет смысл.

3. Еще раз повторю, что я не имел в виду требовать у Вас каких-либо объяснений. В отличие от Вас, я не страдаю манией величия. Возможные изменения процедуры -- это целиком Ваше дело, и зависят они от того, какие именно цели Вы ставите для настоящего процесса.

4. В Зале я принес Вам официальные извинения за некорректную форму высказываний. Надеюсь, что сейчас я высказал свои мысли в более приемлемой для Вашего тонкого слуха форме.

На этот раз -- действительно все.
Авторизирован
Пророк
Мастер
Герцог
*****

Карма: 1208
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4778


Мне не нужно победы, не нужно венца....

17076289
просмотр профиля WWW
Re: Апелляции
« Ответить #13 было: 12 мая 2005 года, 15:06:43 »

Обратите внимание на правила.

Здесь будут вывешаны правила, уточняющие и конкретизирующие ныне существующие, а так же те, которые были продиктованы необходимостью.

Сегодня  принято первое дополнительное правило.

"Уходя в монастырь, гасите свет!"
        С сего момента  гордое покидание этого форума будет сопровождаться профилактическим баном.  

        Это не означает невозможность возвращения гордопокинувшего, но исключает "тихое" возвращение. Если человек передумал и решил, что все-таки хочет сюда захаживать, ему придется  связаться  с кем-нибудь из Хранителей и попросить снять бан,  а то как-то некуртуазно получается. Хлопанье дверью на весь дом и вороватое возвращение через черный ход.


Авторизирован

"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений"
     Ришельё
LOKI_angel_of_dead
гость


E-mail
Re: Апелляции
« Ответить #14 было: 17 мая 2005 года, 09:39:16 »

Пророк. Данное правило не к месту. Raubritter'у ресспект. Хоть один адекватный на форуме нашелся. Ну, что я могу напечатать... Пророка  прижучили, уличили в принципе его существования "а не забанить ли кого-то, ведь меня в школе ребята били". В общем подписываюсь под каждым его словом, Raubritter написал то, что я давно хотел написать, но мне было лень.
« Последняя правка: 17 мая 2005 года, 09:55:59 от Локи - ангел мертвых » Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 ... 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!