Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 18:05:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-3. "Синий взгляд смерти. Закат"
| | | |-+  СВС-Закат (СПОЙЛЕРЫ!!!) - первые впечатления и вопросы - III
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: СВС-Закат (СПОЙЛЕРЫ!!!) - первые впечатления и вопросы - III  (прочитано 33913 раз)
Dim_Sid
Ленивый наблюдатель
Герцог
*****

Карма: 662
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1492

Карло Капрас - самый неоценённый персонаж ОЭ!!!


просмотр профиля
Re: СВС-Закат (СПОЙЛЕРЫ!!!) - первые впечатления и вопросы - III
« Ответить #165 было: 25 июля 2011 года, 14:07:19 »

Уважаемая, Мирилас! Я не про те короткие миги, про которые вы написали - здесь все прекрасно и красиво и в книге их достаточно  –  я про финал. Даже в жизни люди чаще выходят живыми и невредимыми из катастрофических ситуаций, чем в книгах АВТОРА. Я прочитала все предыдущие книги и в них всех прослеживается один принцип: «Кого люблю - того убью». Это мое личное ощущение и только.
  В замешательстве Но при этом Вам настолько нравятся книги Перумова, что Вы ставите его в пример. Странно... Особенно, если вспомнить, чем закончились его "Летописи Разлома".
Хотели бы Вы быть персонажем его истории?
А уж если вспомнить, сколько в его книгах персонажей...
Авторизирован

Закрой глаза и смотри! (с)
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: СВС-Закат (СПОЙЛЕРЫ!!!) - первые впечатления и вопросы - III
« Ответить #166 было: 25 июля 2011 года, 14:15:28 »

А может, не стоит вестись на возможную провокацию и начинать обсуждение и сравнение писателей.
Ну, считает наш литературовед именем Господним,  что у Н.Д.Перумова или у А.Ю.Пехова мало батальных сцен и "второстепенных" персонажей - и пусть себе считает.
А мы зафиксируем, что это мнение характеризует не творчество упомянутых и уважаемых писателей, а уровень мышления и понимания самого автора приведенного мнения...

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 25 июля 2011 года, 14:19:34 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Дика Сойер
Граф
****

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 356


Умри и возродись, восстань и минуй.

583309843
просмотр профиля E-mail
Re: СВС-Закат (СПОЙЛЕРЫ!!!) - первые впечатления и вопросы - III
« Ответить #167 было: 25 июля 2011 года, 14:18:52 »

Авторизирован

Истина одна, только ее никто не знает... А правда... да их как минимум две: твоя и моя
Риш
Зарвавшаяся малолетка
Мастер
Герцог
*****

Карма: 2888
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 5521



просмотр профиля WWW E-mail
Re: СВС-Закат (СПОЙЛЕРЫ!!!) - первые впечатления и вопросы - III
« Ответить #168 было: 25 июля 2011 года, 14:24:31 »

Очень удачная картинка перед закрытием топика.

Топик закрыт. Тот, кто захочет продолжить обсуждение первых впечатлений от книги "Синий взгляд смерти: Закат" - может это сделать в новом, специально открытом топике.
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=14871.new#new

Тем же, кто захочет обсуждать себя, любимого - настоятельно рекомендую воспользоваться своими собственными сетевыми ресурсами.

ВСЕМ: господа, последние три страницы - ничего о книгах, только многосторонние наезды. Не стыдно?

И специальное пояснение. Я очень хорошо помню, из чего родился и чем подкреплялся запрет на ведение любых религиозных и околорелигиозных дискуссий на этом форуме. Желаете рассориться по принципу "все со всеми" и до состояния "при случайной встрече перейти на другую сторону улицы"? Сколько угодно, но НЕ ЗДЕСЬ.

Модератор
« Последняя правка: 25 июля 2011 года, 14:31:39 от Риш » Авторизирован
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!