Страницы: 1 ... 9 10 [11]
|
 |
|
Автор
|
Тема: "Рассвет" - Кто будет? Кто не будет? Чем сердце успокоится? (прочитано 32233 раз)
|
Лилиет
|
А зачем магической власти быть сопряженной с политической? Пускай правят одни, а мир спасают другие. Для этого ведь в Кэртиане, несколько я понимаю, не нужно всяких там походов на край света и мегапафосных ритуалов)
|
|
|
Авторизирован
|
Я вижу вашу светлоглазую фигуру, прожигающую взором окно с государственной думой на обрамленном львиной гривой челе...
Самая страшная пробоина на корабле - входное отверстие пули во лбу капитана. (с)Dylan
|
|
|
Vieux Gogan
|
магическая сторона, тут их заменить невозможно и некому, они - залог и условие существования Кэртианы.
прошу прощения, но ведь не дали Дикону женить ся и плодить -ся, да и не помню, чтоб в темах назывались потенциальные "отростки" Древа/генеалогического/ Скал.. Нехорошо выходит, даже если учитывать, что Рокэ вернется, 1+3, получается..  Как же быть!?  Работать не будет 1+3...  Ох, боюсь, не изничтожат ли и впрямь всех под конец... Как Йорков... Впрочем, судьба Йорков-Тагере еще в ненаписанной книге.. 
|
|
|
Авторизирован
|
"Народ - любой - только до тех пор и народ, пока имеет своего, особенного Бога" Дост оевский ославный один
|
|
|
SS
|
прошу прощения, но ведь не дали Дикону женить ся и плодить -ся, да и не помню, чтоб в темах назывались потенциальные "отростки" Древа/генеалогического/ Скал.. Нехорошо выходит, даже если учитывать, что Рокэ вернется, 1+3, получается..  Как же быть!?  Работать не будет 1+3...  Ох, боюсь, не изничтожат ли и впрямь всех под конец... Как Йорков... Впрочем, судьба Йорков-Тагере еще в ненаписанной книге..  Да вы что!!! Книжка-то "Рассвет" называется! Не пугайте!  А 1+3 работать может, так как Ракан может заменить любого Повелителя. А если Раканов будет 2: Рокэ и Ринальди... Кроме того, учитывая, что Абсолют столько веков сумел сохранить ВСЕ 21 ключевые фамилии, мне упорно мниться, что после канца Излома он найдет какого-нибудь десятиюродного брата Дикона по отцовской линии и передаст Силу ему. Впрочем, это чистое ИМХО.
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Страницы: 1 ... 9 10 [11]
|
|
|
 |